Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 131

В особняке Цинь слуги и рабочие были заняты украшением этого места с фонарями и цветными знаменами, чтобы создать благоприятную атмосферу, которая была пропитана счастьем и воодушевляла.

Эти двое прошли элегантно и стояли в большом зале. Гости с обеих сторон зрителей громко хлопали и кричали.

Гости со всей страны прибывали в бесконечном потоке. Отец и сын Цинь были заняты приемом и обслуживанием гостей.

К счастью, эти гости уже побывали однажды здесь, и было это не так давно. Они знали друг друга, и поэтому не было необходимости в излишних вежливых представлениях.

Когда пришло время, и все гости прибыли, у усадьбы Цинь начался фейерверк. С его взрывами, повсюду раздавались звуки радостного пения и смеха, потому как при виде его все гости встали и захлопали в ладоши.

Великий Заслуженный Воин в пурпурном одеянии, выступая в роли хозяина, громко сказал с улыбкой на лице: «Пожалуйста, позвольте молодоженам выйти!»

Сразу после того, как он закончил говорить, красивая пара молодоженов медленно вышла под звук традиционных китайских инструментов. Мужчина был красив, а леди выглядела как небесное существо, как будто они были парой, которая только что сошла с небес. Как будто они были созданы друг для друга, люди застыли, трепеща от восхищения.

В ярко-красной мантии Да Си Мин выглядел достойным женихом. Он положил, сложил руки одна на другую в знак благодарности гостям, которые приехали со всей страны. С другой стороны вышла Цинь Сю, на ней была надета корона Феникса, и ярко-красное платье из парчи.

Эти двое прошли элегантно и остановились в центре большого зала. Гости с обеих сторон зала громко хлопали и кричали.

Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде улыбнулся: «Первый поклон даруется Небу и Земле!»

Эта новая пара элегантно преклонила колени и поклонилась Небу и Земле.

"Второй поклон нужно сделать, чтобы воздать должное своим родителям!"

Со стороны Цинь был только Цинь Ляньшань. В семье Да Си оба родителя все еще были живы и здоровы. Каждый из них приветливо улыбался и получил в дар поклонение на коленях от этой новой пары.

"Пара, поклонитесь друг к другу!" Великий Заслуженный Воин в пурпурном одеянии объявил снова.

Гости вокруг так и сияли от счастья. Король Редвуд был среди них. Однако, хотя он также носил улыбку на лице, если вы посмотрите внимательно, то увидите, что глаза его не улыбались, а продолжали пристально смотреть на дверь.

Цинь Ушуан следил за королем Редвудом. Он слегка нахмурился и уже собирался пошевелиться, вдруг его ухо что-то кольнуло, и в его сердце поднялась волна тревоги.

Кто-то вторгся на вечеринку!

Эта мысль моментально возникла у Цинь Ушуана.

Действительно, волна жуткого хихиканья пронзила зал, словно стрела, как будто это был холодный ветер из самого ада.

Изначально зал был наполнен шумом и активностями.

Тем не менее, этот голос пронзил торжества и приветствия, и хотя он не был резким, его можно было услышать над звуками веселья и вошел в барабанные перепонки каждого человека. Это вызвало шок у всех, что вызвало мурашки по всему телу.

Великий заслуженный воин в пурпурной одежде был вторым, кто встревожился. Он поднял бровь, и холодно взглянул на дверь. Видимо, он также чувствовал сильную опасность.

Затем все почувствовали, что что-то не так, как только они посмотрели на дверь. Все, кроме Короля Редвуда, его сердце омрачилось и стало прежним. Незаметный след жуткой улыбки появился в уголку его губ. Он знал, что пришел Ли Вуджи. С его прибытием бедствие постигнет семью Цинь.

Цвет лица Цинь Ляньшаня резко изменился!

Да Си Мин на автомате закрыл собой Цинь Сю и сердито уставился на дверь. Как главный герой сегодняшнего события, Да Си Мин явно пришел в ярость от появления этого незваного гостя.

Цинь Ушуан вскочил на ноги и через мгновение он подошел к двери и закричал: «Кто вы, кто осмелился вторгнуться в мой особняк?»

Однако в абсолютно пустом дворе никого не было.

В тот момент, когда все еще чувствовали себя подозрительно, глаза Цинь Ушуана уже остановились на маленьком пруду во дворе. Рядом с прудом были посажены два мармеладных дерева.

Цинь Ушуан перестал смотреть на это большое дерево с мармеладом: «Негодяй, раз уж ты здесь, то перестань прятаться!»

«Хм?» Изначально Ли Вуджи хотел использовать свою технику Высшего Небесного Царства, чтобы показать себя. Он не думал, что Цинь Ушуан сразу понял его намерения. Таким образом, он не мог не чувствовать себя несколько разочарованным, и его гнев начал расти еще больше.

Первоначально он планировал поиграть с семьей Цинь в течение некоторого времени, а затем убивать их одного за другим, чтобы удовлетворить свое садистское желание. Вместо этого, прежде чем он успел поиграть с ними, кто-то раскрыл его маскировку.

В мгновение ока он поплыл к двери. Его взгляд остановился на Да Си Мин и Цинь Сю и он крикнул, цокнув языком: «Сними красный шарф, невеста, позволь мне взглянуть и посмотреть, хороша ты или нет».

Он говорил с издевкой и проявил крайнюю невежливость. Все гости ошеломленно смотрели друг на друга, так как не знали, откуда этот молодой человек. Как он мог иметь такую смелость, чтобы доставлять проблемы королевскому особняку.

С другой стороны, эти элитные воины стадии 9 почувствовали дымку сомнений и подозрений. Особенно Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде; внутренне он находился в состоянии шока.

Он понял, что не может видеть сквозь этого молодого человека. Он не мог даже определить его истинную силу.

Когда он взглянул на него, ему показалось, что он всматривается в глубокое озеро, он не мог видеть сквозь глубины!

Его инстинкты элитного воина вызвали в нем страх, пронизывающий его сердце.

Высшее Небесное Царство!

Потрясенный Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде обнаружил, что этот молодой человек на самом деле был Воином Высшего Небесного Царства!

Без какого-либо предупреждения внезапно на их земле появилось Высшее Небесное Царство. И судя по его поведению, он явно пришел, не с добрыми намерениями. Когда появляется воин из Высшего Небесного Царства со злыми намерениями, это куда страшнее, чем если бы кто-то флиртовал с невестой!

Хотя Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде не мог судить о точном намерении другой стороны, он также отчетливо ощущал сильное желание кровь. Скорее всего, у этого молодого человека был невероятный опыт в убийствах!

Лицо Цинь Ушуана не дрогнуло, он шагнул вперед и усмехнулся: «Умные люди не разговаривают загадками, откуда ты? Так как ты здесь, чтобы доставить неприятности, говори кто послал тебя?»

Ли Вуджи оценил Цинь Ушуана парой холодных глаз и спросил: «Ты Цинь Ушуан?»

Ли Вуджи не стал скрывать свою ауру Высшего Неба, поскольку излучал ее автоматически. Он продолжал излучать свою ауру, чтобы подавить Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан же наоборот не пошевелился. Тайно он сопротивлялся чувству подавления Ли Вуджи, пока оно было таким уж значительным. В отличие от Ли Вуджи, он полностью подавил свою Ци Высшего Неба и не позволил Ли Вуджи узнать о том, что он вошел в Царство Высшего Неба.

Он знал, что, конечно же сегодня они сразятся.

Эта битва станет его первым сражением против Воина Высшего Небесного Царства с тех пор, как он пришел в этот мир.

У него не было опыта и не удачи. Все, что у него было, это козырь, который он должен скрывать, пока не настало время. Он мог лишь заставить Ли Вуджи недооценивать его, и тогда у него мог бы быть более высокий шанс на победу.

"Это я. А ты здесь, чтобы сметь создавать проблемы? Может быть, ты слишком боишься меня, чтобы объявить свое имя?"

Ли Вуджи усмехнулся: «Ты не имеете права спрашивать мое имя».

Его пара сверкающих глаз огляделась и он крикнул: «Сегодня я убью только семью Цинь. Остальные гости, если вы не хотите умереть, скройтесь с глаз моих в течении десяти минут, так вы останетесь живы. Задержитесь и вы можете сопровождать семью Цинь на тот свет! "

"Эй старик в фиолетовых одеждах, иди сюда!"

Его последний выкрик был направлен на Великого Заслуженного Воина в пурпурной одежде.

Хотя Великий Заслуженный Воин сдерживал свой страх, поскольку противник принадлежал к Высшему Небесному Царству, он все же не проявил своего страха, когда его вызывали. Он вышел и закричал: «Молодой человек, это Королевский особняк в стране Бай Юэ, если вы хотите сеять здесь свои злодеяния, вам нужно узнать, где вы находитесь!»

Ли Вуджи засмеялся: «Я пришел, чтобы совершить зло, потому что я прекрасно понимаю, где нахожусь. Простые семьи мне даже не ровня. Старик, если ты хочешь жить, просто ползи у меня под ногами и потеряйся. Или же ты будешь первой моей жертвой! "

После того, как Ли Вуцзи осмотрел всех присутствующих, он обнаружил, что Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде занимает высшую позицию. Таким образом, он решил использовать его, чтобы подать пример. Если он убьет этого Великого Заслуженного Воина, несомненно, остальные люди потеряют желание сражаться!

Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде усмехнулся: «Такой высокомерный тон! Я знаю, что ты принадлежишь к Высшему Небесному Царству, однако в Стране Бай Юэ не исключено, что кто-то еще может справиться с тобой!»

Когда он произнес эти слова, все гости удивленно воскликнули.

Элитный Воин Высшего Небесного Царства !?

Все эти Воины Подлинной Силы, как Си Мен Юй, похолодели и вздрогнули. Вначале они чувствовали себя несколько подавленными и чувствовали, что этот молодой человек не был обычным человеком. У них были некоторые подозрения, но они не могли проверить их.

Однако после того, как великий заслуженный воин в пурпурной одежде сказал им это, их подозрения подтвердились.

Элитный Воин Высшего Небесного Царства !?

Пришел ли он чтобы посеять зло в Королевском особняке Цинь? Если бы это было так, разве у Цинь не было серьезных проблем?

Когда они услышали слова Элитный Воин Высшего Небесного Царства, все гости на сцене сразу же резко изменили настроение. Раньше их охватывало желание посмотреть шоу, и никто не собирался уходить.

Однако противник принадлежал Высшему Небесному Царству, и он ясно сказал, что если они не уйдут, они умрут!

Что делать? Что для вас важнее моральная ценность или репутация? Все наблюдали за друг другом, но внутренне они чувствовали себя крайне нерешительно. Все они надеялись, что кто-то другой будет первым, тот кто выделится и уйдет, тогда и все остальные смогут последовать, чтобы убежать должным образом.

Но для Воина Высшего Небесного Царства не было такой вещи, как репутация.

Ли Вуджи презрительно ухмыльнулся и открыл рот, обнажая ряд белых зубов, говорив: «Старик, так как ты знаешь, что я нахожусь в Царстве Высшего Неба, и ты еще на месте, я несколько впечатлен. Однако сила или убеждение никогда не смогут одолеть меня. У тебя крепкие кости, так позволь мне использовать тебя в качестве примера. "

После того, как он закончил говорить, его лицо стало холодным и он завел плечо для атаки.

В этом застывшем моменте внезапно издалека послышалось рычание: «Подожди!»

Этот звук звучал так, как будто он был на расстоянии ста миль. Однако его плавучий эффект создавал ощущение, будто он находился рядом с ухом и это было непредсказуемо.

Когда Великий Заслуженный Воин в пурпурной одежде услышал этот голос, он был внутренне обрадован. Он сразу же закричал: "Великий военный святой!"

Ли Вуджи нахмурился и сфокусировал взгляд на направлении звука. Естественно, с этим голосом и темпераментом он мог чувствовать, что это был элитный Воин из Высшего Небесного Царства.

Может ли быть так, что Военный Святой Горы действительно добрался сюда?

В уголке рта Ли Вуджии появилась странная улыбка. Даже если бы он пришел с Военной Святой горы, его прибытие только добавило бы больше развлечений в это шоу.

Что мог сделать Военный Святой Горы? Имея в руках командную табличку Цзи Инь, если он осмелится дать отпор, тогда, когда придет его учитель, он уничтожит военного святого, даже если у него будет десять голов!

Внезапно в небе возник ослепительный цвет, и волны разноцветных благодатных паров рассыпались по горизонту. Подобно молнии и ветру, фигура военного святого мгновенно появилась во дворе, как будто он телепортировался из ниоткуда.

Все еще одетый в зеленый халат, который он носил на Боевой Святой горе, Цинь Ушуан почувствовал радость, увидев его: «Военный святой, я рад приветствовать вас!»

Ли Вуджи засмеялся и сверкнул на него парой холодных глаз: «Вы - глава Боевой Святой горы в Стране Бай Юэ, верно?»

Военный Святой слегка сказал: "Это я, молодой человек, откуда ты пришел?"

Ли Вуджи слегка усмехнулся и сказал насмешливым тоном: «Я из Великой Империи Ло».

«Значит, вы гость из Матери-страны. Я просто не знаю, какие разногласия крошечная королевская семья в Стране Бай-Юэ имеет дело с элитным воином Высшего Небесного Царства из Матери-страны? Зачем они вас отправили? Элитного воина?

«Ха-ха, мне нужна причина? Господин Военный святой, вы преодолели тысячу миль, чтобы защитить этого ребенка, верно?» Ли Вуджи указал на Цинь Ушуана.

«Этот ребенок - редкий гений Страны Бай Юэ. Я ценю его талант. Я надеюсь, что вы могли бы оказать мне услугу и простить его, я обязательно отплачу вам в будущем!»

Ли Вуджи засмеялся: «Благосклонность? Военный святой, ты переоцениваешь себя слишком сильно. Что касается долга, даже твой ничего не стоит в моих глазах. Почему бы тебе не сказать об этом прямо, вопрос, ты действительно собираешься принять участие в этой битве?»

Поскольку военный святой боялся последствий, так как Ли Вуджи прибыл из Родины, он говорил с некоторой вежливостью. Когда он увидел, что этот парень проявил такое высокомерие и не отдал ему и крупицы уважения, конечно, он был в ярости внутри.

«Это не маловажное дело, конечно, я должен вмешиваться!»

Ли Вуджи злобно кивнул. Затем он щелкнул рукавом, и в его руке появился предмет: «Мой учитель предсказал, что вы будете вовлечены в это. Перед отъездом он напомнил мне, что, если вы настаиваете на участии, я должен показать вам эту командную табличку Цзи Инь. Если Вы все еще настаиваете на том, чтобы вмешиваться в это дело, то через несколько дней мой учитель лично придет, чтобы забрать вашу голову! "

Цзи Инь Командная табличка?

Клан Цзи Инь?

Внутри Военный Святой был шокирован узнаванием имени ужасного клана секты, и в его сознании появился чрезвычайно страшный элитный воин!

http://tl.rulate.ru/book/4262/686768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь