Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 689 – 12 Игроков Мастер Класса!

Битва между Карси и Вордерманом длилась дольше, чем кто-либо ожидал и постепенно перешла от Святой Горы к Огненному Каньону, располагающемуся на востоке Империи Веридиан. Вордерман показывал признаки нерешительности, вовсю отступая во время схватки. Погоня происходила на расстоянии более чем 1 000 километров.

В определённый момент Племя Невероятных Людей попросту потеряло их след. Когда же они, наконец, догнали эту парочку – им пришлось пересечь считай всю Империю Веридиан.

Прошло более 10 дней. За это время Не Ян вёл Племя Невероятных Людей во все места, где видели скелетов, дабы избавиться от них. Дни шли, число убитых ими скелетов превысило 1 600 000. Это был тяжёлый удар по армии скелетов Цин Хана.

Сам же Цин Хан чуть ли не рвал на себе волосы от гнева. Каждый раз, когда он пытался окружить группу Не Яна – та каким либо образом телепортировалась. После чего примерно в 10 километрах от точки окружения всё начиналось по новой.

Армия скелетов больше не росла. Конечно, они всё равно находили поселения NPC и порой заставали врагов врасплох то тут, то там. Но этого хватало только на компенсацию потерь. Численность армии скелетов стабилизировалась примерно на 7 000 000 монстров.

Из-за вмешательства Племени Невероятных Людей Месть Нежити не смогла охватить весь континент, как в прошлой жизни. Оно было обречено на скорый крах.

Однако на этом хорошие новости для Не Яна не заканчивались. Ещё шесть игроков Племени Невероятных Людей сумели пройти задание на Мастер класс.

Блэк Хелл, Янг Севен, Смоук Стаб, Ластбой, Мистейкен Смайл и Король Мира теперь дополняли уже получивших Мастер класс Сана, Блейдлайта, Тан Яо, Се Яо и Лей Су на пару с Не Яном, что в итоге означало, что у Племени Невероятных Людей было в общей сложности 12 игроков Мастер класса. Правда на них имелось 10 игроков не сумевших выполнить квест, наподобие Блэк Хэвена. Не Ян верил, что они достаточно сильны, чтобы выполнить задание. Но в процессе их преследовали определённые неудачи, поэтому они были вынуждены сдаться. Нет, дело было не в том, что они были неумелы – просто им не повезло. Теперь им придётся ждать два-три месяца, чтобы попробовать снова.

Ну а достигшие Мастер классов сразу после достижения 100 уровня были элитой среди элит. Большинство людей добивались подобных успехов только на более высоких уровнях.

Архиепископ, Святой Мечник, Чемпион, Магистр, Теневой Танцор – теперь им не хватало только Стража. Несколько паладинов Племени Невероятных Людей, способных продвинуться в классе всё ещё не достигли успеха.

Новость о том, что в Племени Невероятных Людей теперь было 12 игроков Мастер класса распространилась повсюду словно лесной пожар, вызывая огромный резонанс среди игроков. Мастер классы для игроков были почти богоподобными существами, и в Племени Невероятных Людей их уже было 12! Насколько же пугает это число! Но приходили новости и из других гильдий. Например, в Империи Сатрин Ангу Тианши и молниево-ледяной Элементалист по имени Хаулинг Винд достигли Мастер класса. Другим же это не удалось.

То, что у Племени Невероятных Людей было 12 игроков Мастер класса ещё раз подтвердило их непревзойдённость. Гильдия, в которой было всего 100 000 игроков организовала столько Мастеров за столь короткое время. Это ещё раз подчеркнуло индивидуальную силу их членов.

Не Ян прибыл в штаб-квартиру Племени в Калоре. Он приказал собрать всех игроков Мастер класса. Само собой исполняли этот приказ со всей возможной спешкой.

Примерно через 5 минут в конференц-зале собралось 12 человек. Если бы фотография этого собрания была размещена в сети – игроки бы задохнулись от восхищения.

Это было 12 игроков Мастер класса!

Не Ян оглядел комнату. Тут были все. Смоук Стаб, Блейдлайт и Лей Су были одеты в латные доспехи, походя на трио металлических титанов. Смоук Стаб и Лей Су были Святыми Мечниками. Их оружием, как правило, были двуручные мечи. Если бы они изучили специальный навык – они могли бы овладеть боем на двух двуручных мечах. Блейдлайт же был Чемпионом, который заметно отличался от Святого Мечника, хотя они оба были Воинами. Чемпионы использовали большие щиты и одноручные мечи. Чемпионы обычно были главными танками. Поэтому большинство их навыков имели оборонительный характер.

Тан Яо, Се Яо и Ластбой были одеты в высококачественные мантии. Не Ян мог даже точно назвать, как назывались эти предметы. В прошлой жизни они были весьма желанны многими игроками. Магическая аура исходящая от их тел распространялась повсюду мощными импульсами.

Для сравнения, Не Ян, Сан, Мистейкен Смайл и Король Мира, в отличии от ранее упомянутых, выглядели достаточно обыденно. Их экипировка на вид была довольно простой и неукрашенной. Вор был сдержанным в плане экипировки классом. Тем не менее их экипировка имела богатую историю. На них вы не найдёте ни одного предмета ранга Тёмного Золота. Все эти неприглядные предметы были 100 уровня и как минимум Суб Легендарными или же Легендарными. Самым легендарным было снаряжение Не Яна.

Ну и последними, но не по значению были два Архиепископа. Янг Севен был Лучезарным Архиепископом. Он носил Сияющие Мистические Одеяния. Всё его тело изучало ауру света. Блэк Хэлл же был Тёмным Архиепископом, одним из самых редких Мастер классов в прошлой жизни. Он носил серебристо-серые тёмные одеяния. Вышитые сзади на воротнике золотым шёлком слегка светящиеся руны испускали загадочные ощущения.

В прошлой жизни лишь пять Священников смогли стать Тёмными Архиепископами. Что же касается их навыков или способов атаки – Не Ян понятия не имел, так как информация о них была слишком ограниченной. Настолько ограниченной, что ходили слухи, что Тёмные Архиепископы лидировали в PvP. С их неизвестными даже для других Мастеров навыками они могли убить врага, хотя тот даже и не поймёт, что именно произошло.

Не Ян повернулся к Блейдлайту.

«Как дела? У вас всё нормально с прогрессом?»

Блейдлайт слабо улыбнулся.

«Лей Су поделился с нами некоторыми своими идеями. Мы применили это на практике и результаты были весьма неплохи. Ну а кое-что мы поняли самостоятельно».

Поскольку в Племени Невероятных Людей было много Мастеров одного класса – они вполне могли делиться своими открытиями друг с другом. Тогда их обучение даст вдвое более качественный результат, а усилий это потребует в разы меньше.

«Раз уж мы все собрались – было бы неплохо обменяться опытом через дуэли», – Предложил Лей Су.

Недавно он полностью погрузился в овладение техниками Святого Мечника.

Изначально Не Ян хотел, чтобы Блейдлайт и другие нанесли тяжёлые удары по Цин Хану. Но не было смысла спешить. Такой обмен опытом определённо увеличит силу присутствующих. Перед предстоящей битвой было бы весьма неплохо повысить остроту их клинков.

Предложение Лей Су быстро получило одобрение присутствующих. Правда Янг Севен всё же поинтересовался.

«Кстати, ты ведь собрал нас здесь по определённой причине?»

«Об этом вы узнаете позже. Время терпит. Пообщаться вам не повредит». – Не Ян загадочно улыбнулся.

Никто из них не знал, о чём думал Не Ян. Учитывая то, что он собрал их всех здесь сегодня – причина была явно не из простых. Правда от вида улыбки не Яна Янг Севен и другие могли догадаться, что Цин Хана ожидает неприятный сюрприз.

Блейдлайт огляделся. Зал гильдии был слишком мал. Площадь же снаружи была ограничена 300 метров. Хоть для Святых Мечников, Теневых Танцоров и других классов ближнего боя этого было достаточно, но вот Магистры предпочитали иметь побольше места. Таков уж был аспект их разрушительной силы.

«Давайте найдём место вне Крепости Криппс. Мы ведь не хотим, чтобы Спэрроухоук, Ластбой и Яо Яо разрушили тут всё магией», – пошутил Блейдлайт.

«Звучит неплохо». – Кивнул Не Ян.

Штаб-квартира Крепости Племени не смогла бы выдержать магии Магистров. Он уже видел эту разрушительную мощь. Проявить себя она могла только на обширном открытом пространстве.

Весело болтая, группа покинула штаб-квартиру гильдии.

Когда не Ян и другие появились на улице – вся Крепость Криппс кипела от волнения. Независимо от того, были ли они игроками Племени Невероятных Людей или нет – они все стекались сюда.

«Босс!»

«Смотрите, это Блейдлайт!»

Игроки вовсю радостно кричали. Те, кто знал Не Яна, Блейдлайта и других взволнованно толпились вокруг. Всё-таки увидеть всех 12 игроков Мастер класса можно было весьма редко.

12 игроков Мастер класса были шокирующим зрелищем. Толпа чувствовала доминирующую ауру, исходящую от Блейдлайта, Тан Яо и других. Столкнувшись с ними во плоти, игроки почувствовали, как у них перехватывает дыхание. После достижения Мастер класса окружающий их воздух полностью отличался от того, что был прежде.

Но вот что касается Не Яна, Сана, Мистейкен Смайла и Короля Мира – игроки вообще ничего не чувствовали от них, словно их и не существовало. Если бы их на мгновение отвлекли – они тут же потеряли бы этих четверых из виду, да и не заметили бы, окажись те у них за спиной. Это отсутствие ощущений было достаточно шокирующим. Какая мощная маскировка! Таков был Теневой Танцор, скрывающийся в тенях и готовый пожинать жизни врагов в любой момент!

Не Ян и другие продолжали идти вперёд. Само собой, толпа расступалась перед ними, пропуская их.

Новость о 12 игроках Мастер класса Племени Невероятных Людей, появившихся в Крепости Крипсс тут же утекла в сеть. Люди на форумах гадали, что же планировала делать эта группа. Такой состав было просто не остановить!

Когда Цин Хан узнал об этом – он почувствовал ощутимое давление на себя, все его конечности онемели. Не Ян, Се Яо, Тан Яо и другие уже успели вселить страх в его сердце за последние две недели. Однако, услышав, что все 12 игроков Мастер класса собрались вместе – он был полностью поражён ужасом. К тому же среди этих 12 пятеро были магами. Цин Хан чувствовал, как его голова немеет. Он отлично помнил свой страх от Запретной Магии Се Яо и Тан Яо. Но теперь, когда их было пятеро, это становилось ещё страшнее, не говоря уже о том, что двое из них были Архиепископами, которые специализировались на борьбе с нежитью!

http://tl.rulate.ru/book/4003/911424

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На секундочку: король мира - это байонет. Он отправил его валить скелетов с пачкой вояк, а после этого тот сделал мастер квест за 10 дней, когда у всех больше месяца уходит? И кто тут ГГ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь