Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 628 – Накормить Темнокрылого Дракона!

Сюй Янь был одет в полный комплект массивной золотой брони, которая буквально озаряла округу своим ослепительным сиянием. Его оружие выглядело очень грозно, да и сам доспех больше напоминал оружие. Будь то кулаки, локти, плечи или колени – все ключевые части тела были прикрыты массивными и хорошо заточенными шипами.

Это был полностью завершённый комплект снаряжения, причём комплект Тёмно-золотого ранга! Фу Гуантао даже не представлял, как может называться этот набор, но он отчётливо видел, что это не какое-то низкоуровневое старьё. Хуже того, этот комплект явно намного лучше, чем тот, что надет на нём.

Взглянув на Ся Тяньюя и Фэй Чжэ, он убедился, что эти двое тоже носили высокоуровневые наборы Тёмно-золотого ранга.

В этот момент у Фу Гуантао слегка закружилась голова. С каких пор комплекты Тёмно-золотого ранга превратились в повседневную одежду?

Осознав сложившуюся ситуацию, Чжао Шию тоже ощутила растерянность. Она не ожидала, что эти трое могут устроить такое эффектное появление, а при виде их снаряжения, она невольно ощутила стыд за собственную неполноценность. Даже Фу Гуантао, который имел лучшее снаряжение в их группе, был всего лишь бледной тенью на фоне этой троицы.

Если подумать, насколько же нелепо выглядел Фу Гуантао, когда называл Сюй Яня, Ся Тяньюя и Фэй Чжэ мусором? Да по сравнению с этими тремя они и есть настоящий мусор!

[ Вашу мать! Откуда у этой троицы такое редкое снаряжение? ] – Подавленно спросил Фу Гуантао в приватном чате.

[ Я не знаю! Ещё несколько дней назад они носили настоящее старьё! Когда они стали настолько сильными? ] – Ошарашенно пробормотала Чжао Шию.

Она до сих пор не мог поверить, что всё это реально.

С текущим снаряжением этих троих, любая попытка Фу Гуантао спровоцировать конфликт, обернётся его полным разгромом.

Фу Гуантао никогда не относился к храбрым или упорным людям. Столкнувшись с абсолютной силой, он моментально сжался в комок и проглотил все ругательства, которые собирался вывалить на Сюй Яня.

«Эй, разве ты не сказал, что нам лучше следить за нашими спинами, когда мы будем ходить в подземелья? Что ты убьёшь нас, как только увидишь? Что мы забудем про дорогу из города? Ну давай. Если у тебя есть силы сделать это, я очень хочу, чтобы ты попробовал», – с издёвкой сказал Сюй Янь.

В последнее время он довольно неплохо улучшил свои навыки, а дополнив их снаряжением Не Яна, он буквально ощущал, как его переполняет уверенность. Он больше не собирался молча терпеть издёвки этих ребят.

«Если вы хотите решить всё поединком, назовите время и место. Мы в любой момент готовы принять ваш вызов!» – Заявил Ся Тяньюй, смерив Фу Гуантао холодным взглядом.

Он не боялся этого парня ещё до того, как получил новое снаряжение. Чего же он должен бояться теперь?

Будь то Фу Гуантао, Чжао Шию или остальные четверо – никто не решался возразить или даже просто ответить. Эти ребята с самого начала относились к той породе людей, которые любят издеваться над слабыми и не могут ответить сильным.

Раньше Сюй Янь и его друзья носили довольно скверное снаряжение, поэтому Фу Гуантао и его приятели всегда могли задавить их толпой. Однако теперь они отчётливо понимали, что не смогут победить эту троицу даже со всей своей командой.

Кроме того, с их текущим снаряжением, Сюй Янь, Ся Тяньюй и Фэй Чжэ смогут без труда водить команду через подземелья высокого уровня. Оставшись с этими тремя, Чу Чэнхао и все остальные смогут получить куда больше, чем в команде Чжао Шию, даже если она начнёт честно делить добычу.

Это был неоспоримый факт.

«Ну и что? Куда делись ваши громкие речи, которые я слышал ещё минуту назад? Я думал, что вы суровые и крутые ребята. Почему вы вдруг затихли? Языки проглотили?» – Сказал маг из группы Чу Чэнхао, а остальные поддержали его презрительными взглядами.

«Хм, я думаю они просто напуганы. Я думаю, это и есть их истинная сущность. Серьёзно, почему эти засранцы становятся такими тихими, когда появляется кто-то сильный?»

Товарищи Чу Чэнхао слишком долго сдерживали пламя своего гнева, но увидев беспомощность своих обидчиков, они внезапно распалились и начали безжалостно их высмеивать.

Фу Гуантао и Чжао Шию не знали, куда спрятать глаза. Если они будут и дальше настаивать на своём, то лишь окончательно потеряют лицо.

Чжао Шию бросила на троицу друзей злобный взгляд, после чего холодно фыркнула и резко отвернулась.

Фу Гуантао больше нечего было сказать, и он молча последовал примеру девушки.

Наблюдая, как тоскливые фигуры этих двоих медленно исчезают в толпе, все присутствующие испытывали глубокое чувство удовлетворения. Сюй Янь крепко стиснул кулаки, решив стать ещё сильнее. Очень скоро настанет день, когда клоуны вроде Чжао Шию, Фу Гуантао и Бай Цзюня не посмеют даже взглянуть в его сторону!

«Давайте пойдём прокачиваться», – сказал Сюй Янь, повернувшись к Чу Чэнхао и остальным членам команды.

«Конечно!» – С улыбкой ответил Чу Чэнхао.

Когда команда отправилась в путь, Сюй Янь написал Ся Тяньюю в приватном чате:

[ Ты уверен, что тебе стоит идти с нами? Если ты будешь в одной команде с игроком Племени, Клинок Бога-Палача может заподозрить тебя в измене… Разве Не Ян не предупреждал нас об этом? ]

[ Всё в порядке, я знаю что делаю. Я уже составил план, который позволит мне подняться в элиту гильдии, ] – спокойно ответил Ся Тяньюй.

[ Хорошо, тогда я больше не буду поднимать этот вопрос, ] – ответил Сюй Янь и еле заметно кивнул головой.

Отряд из шестнадцати игроков отправился на прокачку…

Не Ян провёл в Древнем Мире тридцать шесть дней. За это время он завершил задание Путь Блистательного Танцора 2 и на 60% закончил Путь Блистательного Танцора 3, который требовал убить 500 монстров 3 ранга или выше. Кроме того, его Мастер Алхимии уже достиг 92% Продвинутого уровня. Ещё немного и он наконец-то достигнет уровня мастера! Кроме того, он также начал осваивать и другие ремесленные навыки, вроде Кузнечного Дела, Создания Свитков, Инженерии, Изобретательства и тому подобного.

Ремесленные навыки были отделены от боевых, поэтому Не Ян мог изучать их столько, сколько захочет, не беспокоясь о том, что у него закончатся свободные слоты.

Путешествуя по Древнему Миру, Не Ян собрал огромное количество самых разнообразных материалов. Иногда, когда у него было подходящее настроение или хотелось отдохнуть от непрерывной охоты, он тренировал свои ремесленные навыки. Все они достигли как минимум Среднего уровня, а Изобретательство и вовсе выросло до Продвинутого.

Выполнение подобных работ было необычайно трудоёмким и утомительным процессом. Достичь подобных результатов за тридцать шесть дней – это уже очень впечатляющее достижение. Более того, Не Ян даже не думал тратить время на отдых. Всякий раз, когда он не охотился на монстров, он обязательно тренировал ремесленные навыки.

Его добыча тоже была весьма приличной. Убив очередного монстра 3 ранга, Не Ян, как и сотни раз до этого, вытащил Ядро Жизни. Оно оказалось полностью чёрным и выглядело как большая отполированная жемчужина.

Количество ядер в его сумке продолжало расти и уже перевалило за тысячу штук. В процессе их сбора. Не Ян обнаружил, что все Ядра Жизни делятся на различные элементы: огонь, лёд, тьма, свет и так далее. Среди них, реже всего встречались тёмные и светлые ядра – на данный момент, Не Ян собрал всего сотню таких.

Добыв очередное тёмное ядро, Не Ян невольно задумался. Его Темнокрылый Дракон тоже имеет атрибут тьмы. Будет ли лучше кормить ядрами только с тем же атрибутом?

Это была просто случайная догадка. В конце концов, в своей предыдущей жизни Не Ян даже не мечтал получить что-то настолько редкое, как летающий питомец или Ядро Жизни.

Его сумки были практически заполнены, поэтому Не Ян решил скормить Тёмные Ядра Жизни Темнокрылому Дракону, чтобы освободить немного места.

Осмотревшись вокруг, Не Ян убедился, что поблизости нет никаких монстров. Это было достаточно безопасное место. Он призвал Темнокрылого Дракона, и огромный крылатый зверь цвета чёрного оникса предстал перед ним во всём своём величии.

Темнокрылый Дракон взмахнул крыльями и поднял небольшой шторм, обрушивший несколько ближайших деревьев. Размяв крылья, он подогнул лапы и уткнулся носом в грудь Не Яна.

Не Ян похлопал дракона по голове и с радостью отметил, что его питомец заметно подрос, а на его теле уже начали прорастать маленькие чёрные чешуйки.

Этот дракон был ещё молод, но он уже сделал первые шаги к взрослой форме.

Не Ян уже давно задавался вопросом, насколько сильным может стать Темнокрылый Дракон, достигнув своей пиковой формы. Желая поскорее увидеть этот момент, он достал из сумки тёмное Ядро Жизни 1 ранга.

Ядро мерцало глубоким чёрным блеском и излучало чистую энергию тьмы. Глаза Темнокрылого Дракона моментально сфокусировались на угощении в руках юноши. Не Ян несколько отводил ядро назад, но зверь не сводил с него умоляющего взгляда и даже начал пускать слюни.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714380

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь