Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 610 – Выпустить пар.

Ундаинг Скоундрел взмахнул посохом и выпустил очередную волну заклинаний.

Несколько недель? За это время может многое измениться. Скоундрел получил огромную выгоду от совместной игры с Блейдлайтом, Смоук Стабом и другими лидерами гильдии. Теперь он был намного опытнее, когда дело касалось PvP поединков. Его боевой темп был стабилен и приятен для глаз. Кроме того, качество его нынешнего снаряжения глупо даже сравнивать с предыдущим ширпотребом.

Оба игрока стали сильнее с момента их последнего поединка, но сейчас даже слепому было ясно, что успехи Скоундрела на порядок превосходят любые достижения Шэдоу.

«Штормовой Шаг!»

Неясный силуэт проворно уклонился от россыпи огненных шаров и в мгновение ока приблизился к Скоундрелу.

Его кинжал мерцал холодным стальным светом.

Ундаинг Скоундрел отступил назад.

«Обострённое Чутьё!»

Повысив своё Восприятие, он моментально определили позицию Шэдоу и взмахнул магическим посохом.

«Ледяной Шип!»

*ВШУХ! ВШУХ! ВШУХ!*

Бессчётные ледяные шипы начали вырываться из-под земли прямо у ног Шэдоу. Ещё мгновение, и он должен был превратиться в кусок швейцарского сыра, однако Шэдоу вовремя среагировал на угрозу и его силуэт проворно отскочил в сторону. Но прежде, чем его ноги коснулись земли, там, где он собирался приземлиться, вырос ещё один лес ледяных шипов.

Что за безумная скорость каста!

Не имея возможности увернуться от атаки, Шэдоу немедленно раздавил Свиток Сопротивления Льду. Уклоняясь от предыдущих атак, он потратил все спасительные навыки и оказался в безвыходном положении.

*ПФФ! ПФФ! ПФФ!*

Шэдоу напоролся на ледяные шипы и воздух наполнился брызгами алой крови. Через мгновение тело Вора покрылось толстым слоем белого инея. Скорость его персонажа заметно просела.

«Да блин! Откуда у него такой урон морозом! От Свитка Сопротивления Льду почти никакого толку!» – Мысленно проклял Шэдоу.

Но прежде, чем он успел сделать следующий шаг, с неба снова начали сыпаться огненные шары. Участок площадки с радиусом в десять метров превратился в смертельную огненную ловушку. Адское пламя буквально спалило оставшиеся крохи его здоровья, и Шэдоу беспомощно рухнул на землю.

«Да вашу мать, разве это не перебор!? Этому парню обязательно надо использовать AoE заклинания?»

После атаки ледяными шипами, Скоундрел мог без труда добить Шэдоу с помощью единственной Пламенной Вспышки. Тем не менее, он решил действовать максимально беспощадно и вместо точечного заклинания использовал AoE атаку. Пламя на арене постепенно рассеялось, обнажая обугленный труп Шэдоу.

Через пару минут Натурал Финд и Ластбой тоже завершили свои поединки. Оба игрока одержали сокрушительную победу.

«По отдельности вы всего лишь беспомощный мусор! Будете и дальше хвастаться тем, что почти убили нашего босса? Мечтайте дальше! В том бою он не призывал своего Золотого Дракона и не использовал ни одного продвинутого навыка, а вы так и не смогли до него добраться!» – Со смехом заявил Натурал Финд.

Самой уважаемой фигурой в глазах Натурал Финда был именно Нирвана Флэйм. Сильнейшая пятёрка Кровавых Извергов даже не смогла его убить, но они всё равно посмели использовать его имя, чтобы повысить свою популярность. С какой стати он должен вести себя вежливо с этими ублюдками?

«Эй, а ты не много о себе возомнил? Не думай, что можешь нести тут всякую чушь, потому что выиграл всего один бой!»

Сперва над ними насмехался Скоундрел, а теперь и Натурал Финд! Дарк, Ардэнт, Шэдоу, Найт и Сиал едва не спятили от злости. Каждый из них по очереди поднимался на арену, но был полностью разгромлен Скоундрелом, Натурал Финдом и Ластбоем. Все трое одержали безупречные победы, наглядно демонстрируя зрителям истинное мастерство экспертов!

Игроки Синего Ветряного Колокольчика пребывали в полном восторге и издали победный клич.

«Ундаинг Скоундрел непобедим!»

«Натурал Финд непобедим!»

«Ластбой непобедим!»

Арена потонула в оглушительном шуме. Это был совершенно ошеломляющий результат! Все игроки Кровавых Извергов пристыженно опустили головы, словно это они потерпели поражение. Правда была неприятной, но от этого она не перестала быть правдой – их лидеры уступают Скоундрелу, Натурал Финду и Ластбою. Преодолеть такую пропасть в индивидуальных навыках совершенно невозможно.

С другой стороны, игроки из Племени Невероятных Людей наконец-то ощутили, что их попранная честь была восстановлена.

Не Ян с тёплой улыбкой наблюдал за поединками своих товарищей.

«Эти парни… Они стали намного сильнее, чем я ожидал», – сказал юноша.

Он был приятно удивлён их стремительным прогрессом.

«Просто они все талантливые ребята, только и всего. Таким людям нужно лишь немного помочь, и они начинают демонстрировать удивительные результаты», – с улыбкой ответила Се Яо.

«Ты права», – Не Ян кивнул головой, искренне соглашаясь с оценкой Се Яо.

Племя Невероятных Людей было уникальной гильдией. В ней собралось множество топовых экспертов и все они могут учиться друг у друга. В результате, они развиваются намного быстрее, чем те отшельники, которые отказывается взаимодействовать с другими игроками из чувства собственной гордости.

Между тем, остальные студенты Высшей Военной Академии могли лишь поражённо обсуждать результаты боёв. До начала поединков все были уверены, что Ундаинг Скоундрел, Натурал Финд и Ластбой примерно равны сильнейшей пятёрке Кровавых Извергов. Никто не ожидал, что разница в их навыках окажется настолько подавляющей. Стороны провели уже пять боёв, но Кровавые Изверги не смогли одержать ни одной победы.

«Кажется Кровавые Изверги не так уж и хороши», – внезапно сказал один из игроков.

«Точно, эти ребята слишком много о себе думают. Их лидеры всё время хвастались тем, какие они эксперты, но их наконец-то поставили на место. Сан, Кроль Мира, Уан Страйк Вао, Хаплесс Фрог, Тиранникал… Если подумать, то почти все лучшие Воры империи состоят в Племени Невероятных Людей. Вот они точно настоящие эксперты. А Кровавые Изверги… Просто высокомерный мусор».

Получив тяжёлый удар от элиты Синего Ветряного Колокольчика, завеса тайны вокруг Кровавых Извергов моментально рассеялась. Все наконец-то поняли, что эти ребята были всего лишь кучкой второсортных Воров.

Ундаинг Скоундрел, Натурал Финд и Ластбой признавали, что игроки Кровавых Извергов имеют определённый талант, но им не хватает хорошего лидера и наставника. Дарк, Ардэнт и остальные лидеры организации ещё не освоили истинных секретов PvP. Если они продолжат развиваться самостоятельно и будут игнорировать других экспертов, им потребуется не меньше двух лет чтобы сократить разрыв и дать достойный бой своим нынешним соперникам.

Лидеры Кровавых Извергов с силой сжимали кулаки, вонзая ногти в собственные ладони. Глаза игроков налились кровью, а ощущение собственного бессилия буквально разрывало их сердца. В поединках один на один они не могли даже сравниться с элитными игроками Племени Невероятных Людей.

«Синий Ветряной Колокольчик, вы осмелитесь сразиться с нами в командном сражении?» – Злобно прошипел Дарк, метая в Скоундрела и его товарищей убийственные взгляды.

«Хмф, почему мы должны бояться командного боя? Вперёд! Если уж играть, то до самого конца!» – Уверенно крикнул Скоундрел.

Он не сомневался в навыках своей группы и не боялся вызова от Кровавых Извергов!

Фан Рюджи и Цин Хан стояли неподалёку от арены и с интересом наблюдали за развернувшимся противостоянием. Они не ожидали, что грозные Кровавые Изверги так бездарно проиграют Синему Ветряному Колокольчику. Эти двое прекрасно понимали какой силой обладают Дарк, Ардэнт и остальных члены главной пятёрки Извергов.

Что же до их противников… Если верить слухам, то среди многочисленных экспертов Племени, Ундаинг Скоундрел, Натурал Финд и Ластбой располагаются примерно в середине общего рейтинга. Но если эти слухи не врут, то насколько же сильны их топовые эксперты!?

«Как этот парень смог собрать так много талантливых игроков», – хмуро пробормотал Цин Хан.

Он глубоко завидовал успеху Не Яна.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь