Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 596 – Побег.

Паутина Не Яна пролетела по воздуху и прилипла к нагруднику. С жестким рывком он притянул его к себе.

Наблюдая за летящим к нему нагрудником, нервы Не Яна оказались натянуты до предела. Он протянул руку и схватил его. Не удосужившись его осмотреть, он сразу сунул его в свою сумку.

В этот момент Призрачная Принцесса Ина услышала шум. Она сразу же уставилась на Не Яна.

Злобное выражение исказило ее лицо. Ее глаза покраснели от ярости.

Призрачная принцесса Ина скандировала заклинание на давно потерянном языке нежити. Волной ее посоха над Не Яном появилась большая сеть черной энергии.

«Понял. Пора уходить».

Не Ян попытался активировать свой Свиток неизвестной телепортации, но потерпел неудачу Он взглянул на свою строку состояния. Он был под новым статусным эффектом – Блокировка Души!

Блокировка души – проклятие Призрачной Принцессы Ины. Оно мешало цели использовать любые предметы телепортации.

«Черт побери!»

Видя, как черная энергетическая сеть собирается его поймать, Не Ян отскочил в сторону. Он скрылся Штормовым Шагом отступая к выходу.

Поскольку Не Ян не мог использовать предметы телепортации, у него не осталось другого выбора, кроме как сбежать из подземной гробницы пешком.

Призрачная принцесса Ина подняла свой посох. Черная энергетическая сфера взлетела в воздух. Найдя местонахождение Не Яна, она опустила свой посох. Немедленно черные огненные шары начали свистеть к нему.

*БАХ! БАХ! БАХ!*

Огонь разлетелся повсюду.

Ни один из огненных шаров не приземлился прямо на Не Яна. Тем не менее, он все еще был поражен всплеском урона. Значение в 700 урона появилось над его головой.

Не Ян быстро выпил Мастерское зелье скорости, в результате чего скорость его движения мгновенно превысила 1 000. Убегая со всех ног, он быстро осмотрел Призрачную Принцессу Ину.

Призрачная Принцесса Ина: Уровень 100

Класс Монстра: Вариант Лорд

Здоровье: 8 000 000/8 000 000

«Твою мать! Теперь она Вариант Лорд 100 уровня!»

Не Ян не смел медлить. Он воспользовался эффектами зелья, чтобы выскочить из зала.

Когда Не Ян приблизился к большой каменной двери, он потревожил Жертвенных Кровавых Дев. Они вызвали в своих ладонях красные шары света и открыли огонь по нему.

Не имея возможности уклониться от такого количества снарядов, Не Ян активировал Танец Тени. Он прошел мимо Дев и скрылся за дверью.

Призрачная принцесса Ина выбежала из каменной двери. В следующий момент она исчезла из своего первоначального положения и снова появилась перед Не Яном. Волной ее посоха тени в окрестностях взлетели, словно извивающиеся щупальца, и обвились вокруг него.

«Тц, с ней действительно трудно иметь дело».

Не Ян проигнорировал Теневую привязь с помощью Освобождения от смерти и бросился прямо на Призрачную Принцессу Ину.

Видя, что Не Ян приближается к ней, Призрачная Принцесса Ина открыла рот и издала пронзительный вопль.

«Вой ужаса!»

Не Ян ожидал этого шага. Он мгновенно активировал Барьер Разума.

Резкий крик пронесся мимо Не Яна. В ушах стоял такой звон будто в них играл духовой оркестр.

К счастью, он вовремя активировал Барьер Разума. Если бы страх от Воя Ужаса наложился на него, у него не осталось бы надежды сбежать живым. 

«Сотрясающий Удар!»

Не Ян нанес удар рукоятью кинжала в лоб Призрачной Принцессы Ины, из-за чего она взвизгнула от боли.

Призрачная принцесса Ина имела довольно высокое уклонение. Если бы не тот факт, что она была уязвима во время Воя Ужаса, Не Ян бы с трудом оглушил ее.

Не Ян кружил позади Призрачной Принцессы Ины. Наклонившись в сторону, он оттолкнулся от своей талии и направил всю свою силу в свою руку.

«Спинолом!»

*ХРУСТ!*

Меч Зеннарда вонзился прямо в позвоночник Призрачной Принцессы Ины.

Спинолом лучше всего работал против гуманоидных монстров. Призрачная принцесса Ина была искалечена на пять секунд.

Попытка убить Призрачную Принцессу Ину глупая затея. Видя, что Спинолом успешно с ней справился, Не Ян не осмелился задержаться и убежал наружу. Он был удивительно быстр на максимальной скорости, но все равно чувствовал, что скорости всё ещё не хватает. Повернув за угол, он заметил горизонтальный луч под потолком впереди. Он прицелился и выстрелил паутиной.

Как только паутина коснулась луча, Не Ян сильно дернул и взлетел в воздух, как ракета. Он мгновенно преодолел 10 метров, его силуэт, казалось, оставлял позади остаточные изображения из-за его чистой скорости. Темные Девы, которые уже возродились, даже не имели возможности среагировать, прежде чем он покинул их зону атаки. В итоге они сгруппировались в хаотичную кучу.

Спустя пять секунд Призрачная Принцесса Ина наконец-то оправилась от травм. Осмотревшись, она не нашла Не Яна. Он давно убежал, кто знал, куда. Она немедленно отправилась в погоню, но обнаружила, что Темные Девы заблокировали коридор. Не имея возможности преследовать его, она могла лишь кричать в гневе.

Вскоре Не Ян выбрался из подземной гробницы. Он вызвал своего Темнокрылого Дракона и забрался на его спину.

С мощным взмахом крыльев Дракон поднялся в воздух. Он улетел вдаль и быстро скрылся за облаками.

Не Ян посмотрел на свою строку состояния. Блокировка Души все еще не исчезла, поэтому он не мог использовать Свитки Возврата или

Свиток неизвестной телепортации.

«Ох, это будет хлопотно ... Вероятно, ее нужно убить, чтобы эта Блокировка души исчезла. Если я ничего с этим не сделаю, неужели она будет преследовать меня вечно? Ну может всё-таки нет, а...?»

Не зная, что нужно делать, Не Ян знал, что он не ровня Вариант Лорду 100 уровня.

«Хмм... Если я вернусь в Калор, она точно не пойдет за мной. Только самые сильные монстры будут атаковать большой город. Может быть, я мог бы заманить ее в маленький город или деревню и заставить NPC убить ее, как я это сделал со Стражем порядка?»

Вариант Лорды 100 уровня не приближались к большим городам, но случаи их нападения на маленькие города и деревни были довольно распространенным явлением.

Не Ян сразу подумал об идеальном месте.

 «Я приведу ее к Крассусу!»

Крассус – маленький городок, который посещали немногие игроки. Тем не менее, NPC там довольно сильны. Все они 90 уровня или выше. В городе более 300 NPC. Этой силы, вероятно, достаточно чтобы справиться с Призрачной Принцессой Иной.

«Если я смогу привести ее к Крассусу, будет весело», – ухмыльнулся Не Ян.

Таким образом, он мог просто скинуть большую часть работы на других. Разборка 1 на 1 с Иной, несомненно, самоубийство.

http://tl.rulate.ru/book/4003/657139

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь