Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 595 – Новая встреча с призрачной принцессой Иной.

При переходе в мастер-класс концепция навыков переворачивается с ног на голову. 

Это было совершенно новое царство, мир, с которым Не Ян никогда не контактировал в прошлой жизни. Он посмотрел на описание Режима: Освобождение.

Режим: Освобождение

Описание: Развивает все активные навыки пользователя в свободные навыки. Все ограничения на навыки движения сняты. Обладает наступательными свойствами.

Длительность: 20 минут

Перезарядка: 1 день

«Развитие всех активных навыков в свободные…» – поперхнулся Не Ян.

«Это безумно! Но что означает «ограничения на навыки движения сняты. Обладает наступательными свойствами»?»

Не Ян на некоторое время задумался. Его разум был полон неуверенности. Похоже, ему придется проверить эффекты Режима: Освобождение. Сейчас можно только гадать.

«Я выучу это после того, как достигну Блистательного Танцора».

Не Ян убрал книгу «Режим: Освобождение» в свою сумку. Он прошел через большие опасности, чтобы приобрести этот навык, и все это того стоило.

Не найдя ничего другого, Не Ян покинул комнату. Он повел Лафуса и Дракончика в подземную гробницу.

Чем дальше они путешествовали, убивая многочисленных Темных Дев по пути, тем больше Не Ян осознавал необъятность этого места. Извилистые проходы напоминали лабиринт. Дойдя до конца еще одного коридора, впереди появилась большая каменная дверь. Рядом со входом стояла большая демоническая статуя с злобным выражением лица.

Дверь была слегка приоткрыта, оставляя достаточно места, чтобы один человек проскользнул в нее. Не Ян заглянул внутрь и увидел более 20 человекоподобных монстров в кроваво-красных одеждах, бродящих вокруг. Это явно не Темные Девы. Он не посмел ворваться внутрь. Дракончик и Лафус оставались в режиме ожидания, затем украдкой приблизились.

Не Ян осмотрел одного из человекоподобных монстров. 

«Непостижимое Озарение!»

Жертвенная Кровавая Дева: Уровень 120

Класс Монстра: Элита

Здоровье: 500 000/500 000

Это элита! Всего их более 20. Не Ян не мог справиться с таким количеством монстров. 

Жертвенные Кровавые Девы отличались от Темных Дев. Если более 20 элит 120 уровня набросятся вместе, тот от Дракончика и Лафуса и мокрого места не останется.

Жертвенные Кровавые Девы охраняли вход. Хотя они патрулировали вокруг, они никогда не оказывались на расстоянии более двух метров друг от друга.

Дракончик и Лафус не могли пройти. Однако вот Не Ян...

Подумав немного, Не Ян отозвал Золотого Дракончика и расторг контракт с Лафусом. Лафуса уже итак ходил с ним три часа с лишним. Поскольку плата была рассчитана на основе округления к ближайшему часу, ему пришлось заплатить 80 000 золотых. Это была пугающая сумма.

После распродажи всей обычной добычи, Не Ян мог вернуть только около 60 000 золота. Тем не менее, он не возражал против такой потери, так как получил Режим: Освобождение. Книги навыков Теневого Танцора были бесценны. Это не то, что можно найти на рынке!

Вызов Лафуса стоил того. Такой мощный Паладин определенно стоил своей цены.

В голове у Не Яна мелькнула злая мысль.

«Хехе, может вызвать Лафуса во время войны с Божественными Защитниками? Я могу только представить выражения их лиц...»

Лафус был непревзойденным паладином.

Осмотрев сумку, Не Ян заметил, что у него ещё есть 5

свитков неизвестной телепортации. Если он столкнется с опасностью, ему не придется беспокоиться о побеге.

Даже при том, что свитки неизвестной телепортации в Племени были в дефиците, большинству игроков приходилось обходиться без них, Гу Хуай всегда откладывал часть для эксклюзивного использования Не Яном. Ведь он был костяком гильдии.

Не Ян экипировал Ползущее Кольцо, активировал его способность и начал подниматься по стене. Добравшись до верха двери, он пробрался сквозь щель.

Ползущее Кольцо всегда полезно для обхода монстров. Это был проверенный временем метод.

Пробравшись внутрь, Не Ян огляделся. Широкий и просторный зал появился перед его глазами. В центре стояла золотая статуя высотой шесть метров, похожая на фараона Браннигана. Его руки были протянуты. Над его ладонями парил серебристо-серый кожаный нагрудник. Он был изготовлен из неизвестного материала и излучал серебряное сияние при свете ближайших факелов.

Перед этим нагрудником Святой камень в инвентаре Не Яна сиял еще ярче.

«Я нашел его! Это нагрудник из Сета Тирана Абака!»

Каменные обелиски стояли по обеим сторонам зала. Свечи были прикреплены к стенам, а колонны простирались вдаль. Мерцающие огни и тени вызывали загадочную атмосферу.

«Странно, я не вижу здесь монстров. Неужели тут нет охраны?» – Не Ян оказался сбит с толку.

Эта ситуация была слишком подозрительной. Он не смел спуститься. Он двинулся вперед вдоль стены.

Через некоторое время из-за колонны вышел человекообразный монстр в черном платье. Он обошел красную ковровую дорожку в центре зала, время от времени останавливаясь.

Разум Не Яна дрожал от этой знакомой фигуры. Это была Призрачная Принцесса Ина!

Призрачная принцесса Ина возродится через 30 дней после смерти. Она будет становиться сильнее при каждом пробуждении и гоняться за Перчатками Печати Абака во владении Не Яна.

Подсчитав время, прошло уже 30 дней с тех пор, как экспедиция в последний раз убила Призрачную Принцессу Ину.

Не Ян задавался вопросом, насколько сильнее она стала.

Быть преследуемой Призрачной Принцессой Иной было немного хлопотно. После получения нагрудника из набора Тирана Абака он телепортируется Неизвестным Свитком Телепортации.

Не Ян на некоторое время задумался. У него в голове сформировался план, чтобы получить нагрудник без предупреждения Призрачной Принцессы Ины о его присутствии.

Статуя находилась примерно в 10 метрах от ближайшей стены.

Как ящерица, Не Ян пополз в этом направлении. 

Призрачная принцесса Ина, казалось, что-то почувствовала и посмотрела в сторону Не Яна.

Не Ян сразу застыл на месте, не осмеливаясь сдвинуться ни на дюйм. Он активировал несколько навыков, которые увеличили его маскировку и скрытность.

Призрачная принцесса Ина несколько раз перевела взгляд на тело Не Яна, но ей не удалось обнаружить что-то неуместное. Она отвернулась и вернулась в свободное состояние.

Не Ян продолжал двигаться вперед, медленно приближаясь к нагруднику. Примерно в 10 метрах он плотно прижал правую руку и ноги к стене. Затем он вытянул левую руку и тщательно прицелился, прежде чем выстрелить из своего Кольца Шелка.

http://tl.rulate.ru/book/4003/657138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь