Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 831 – Проход Через Подземный Мир.

«Нирвана Флэйм!»

Блэк Пьюпл развернулся и побежал. Он даже не осмелился оглянуться, его сердце чуть ли не вылетало из груди, боясь того, что может произойти дальше. Он не ожидал, что его обнаружат на расстоянии более 100 метров. Какие пугающие чувства! Достаточно, чтобы любой Вор плевал кровью. Только после того, как он уже пробежал более двух километров, он понял, что Нирвана Флэйм не гонится за ним.

Блэк Пьюпл ожидал, что его в любой момент может ударить клинок, но он сбежал! Возможно, противник даже не считал его стоящим усилий.

Нирвана Флэйм был поистине безумным, но у него была возможность оправдать это.

«Босс, что случилось?» – Спросил Мэсси.

«Это Нирвана Флэйм», – сказал Блэк Пьюпл с удручённым вздохом.

«Что!? Это действительно он?»

«Вы подрались?»

«Подумай. Если бы это было так, я уже был бы холодным трупом на земле. Этот парень страшнее, чем его описывают слухи!» – Сказал Блэк Пьюпл серьёзным тоном.

Это было всего лишь мгновение, но острое намерение убить в глазах Не Яна всё ещё заставляло его дрожать.

«В самом деле? Нет, правда?» – С сомнением сказал Мэсси.

Все они были хорошо осведомлены об умении Блэк Пьюпла. Он входит в пятёрку лучших среди всех игроков Фракции Зла. Как Ткач душ, если он хотел сбежать, его никто не мог поймать, даже Нирвана Флэйм!

Блэк Пьюпл покачал головой.

«Вы поймёте, что я имею в виду, если когда-нибудь встретите его».

«Так что же нам делать? Нам продолжать следить за ним?»

«Конечно. Сообщите новости Ордену Кровавых Демонов. Нирвана Флэйм уходит в подземный мир. Поскольку не так давно они потерпели сокрушительное поражение от него, то, вероятно, захотят отомстить. Это прекрасная возможность. Кроме того, другие будут заинтересованы в Лезвии Бога Смерти, которым он владеет», – сказал Блэк Пьюпл, немного подумав.

Независимо от того, насколько сильным был Нирвана Флэйм, он был всего лишь человеком.

Вскоре новость о том, что Не Ян отправляется соло в подземный мир, распространилась среди громких имён Фракции Зла. Не Ян понятия не имел, что ещё до того, как он прибыл в подземный мир, для него уже была установлена ​​огромная сеть. Эта информация была конфиденциальной только для небольшого круга людей. Итак, разведка Гу Хуая ничего не уловила.

Орден Кровавых Демонов передал эту информацию Финансовой Группе Век, и Цао Сю был вне себя от радости. Поскольку Не Ян отправился в путь один, это была прекрасная возможность убить его. Он быстро мобилизовал свои связи в подземном мире. Они будут готовы к его приходу.

Не Ян отличался от Цао Сю в том смысле, что ему нравилось играть соло. Только в редких случаях, когда у него не было другого выбора, он присоединялся к команде. Несмотря на то, что за его спиной была поддержка Всемирного Объединения, он ни разу не коснулся средств компании для личного пользования. На самом деле всё было наоборот: он часто оказывал поддержку компании. Часто он ничем не отличался от сольного игрока. Между тем, Цао Сю, не колеблясь, использовал ресурсы Финансовой Группы Век, не считая деньги, которые он тратил. Если Не Ян воспользуется деньгами Всемирного Объединения, он определённо сможет сойтись лицом к лицу с Цао Сю. Однако у него были свои принципы, и он отказывался полагаться на финансы Всемирного Объединения. Он предпочёл бы сам взять на себя все риски, позволив Цао Сю тратить время и важные ресурсы, пытаясь убить его. Хотя такие расходы были не более чем каплей в море для титана, такого как Финансовая Группа Век, любые деньги были важны.

Информация о том, что Не Ян владеет Боевым Молотом Патерностера и Лезвием Бога Смерти, распространилась со скоростью лесного пожара. Это ещё больше всколыхнуло сердца игроков из Фракции Зла. Если Не Ян умрёт, выпадут два Священных Предмета. Это сводило их с ума от жадности.

Не Ян вошёл в подземный переход. Он мчался по извилистым туннелям, как порыв ветра.

Пятеро игроков преследовали Не Яна. Заклинатели махали своими посохами, постоянно телепортируясь вперёд, пытаясь не отставать. Что касается Убийцы и Вора, то они уверенно шли сзади.

После двухминутного бега Блэк Пьюпл спросил Тёмного Зилота:

«Кэмэл, как далеко он впереди?»

«Около 500 метров. Мы не можем за ним угнаться!»

Две минуты спустя.

«Он уже на расстоянии более тысячи метров», – сказал Блэк Пьюпл, проверив окно квестов.

Через три минуты.

«Сколько сейчас?»

«Более 3 000 метров».

«Чёрт, что это за безумная скорость!? Он всё дальше идёт вперёд! Он как минимум в два раза быстрее нас!»

После ещё нескольких минут погони пятеро игроков, наконец, сдались. Они посмотрели друг на друга, тяжело дыша. Не нужно было слов, чтобы понять, что они сейчас чувствовали.

«Забудьте. Давай пока остановимся. Мы подтвердим его местонахождение ещё раз, когда вернёмся в подземный мир», – вздохнул Блэк Пьюпл.

Он был полностью деморализован скоростью Не Яна.

В этом подземном ходу с устрашающей скоростью возрождались монстры. Обычным игрокам понадобилось бы как минимум полтора дня, чтобы пройти здесь, но Не Яну понадобилось всего два часа! Это потому, что он обошёл всех монстров.

Благодаря своему высокому ночному зрению Не Ян мог ясно видеть подземный мир, как будто он всё ещё шёл по поверхности.

«Подземный Мир! Я снова вернулся!» – Воскликнул Не Ян.

Он поставил ещё одну отметку у входа в подземный мир. Таким образом, ему больше не нужно будет полагаться на Тёмный Портал, чтобы путешествовать сюда.

В этот момент зазвонил голосовой чат Не Яна. Звонил Гу Хуай. Он поднял трубку, гадая, в чём было дело.

[ Не Ян, быстро вернись на поверхность! ]

[ А почему? Что-то случилось с гильдией? ]

[ Нет, не гильдия! Ты! Лезвие Бога Смерти раскрывает твою позицию! Кто знает, сколько людей во Фракции Зла уже ждут тебя! Орден Кровавых Демонов – это точно. Несколько других гильдий также нацелены на тебя. Я слышал, что даже Финансовая Группа Век создаёт для тебя проблемы, ] – предупредил Гу Хуай.

Он только что получил новости. С точки зрения Гу Хуая, это было катастрофой. Однако, что застало его врасплох, так это то, что Не Ян выглядел совершенно не обеспокоенным.

Не Ян слегка усмехнулся.

[ Всё в порядке. Пусть приходят. Мне всё равно стало скучно. ]

Услышав слова Не Яна, Гу Хуай на мгновение отключился. Он не мог не улыбнуться про себя. Услышав, что каждый эксперт Фракции Зла делает ход, он полностью забыл, против кого они идут. Непобедимая легенда, Безумный Вор, имя которого внушало страх всем, Нирвана Флэйм! С Сетом Тирана Абака он не мог подумать ни о ком, кто мог бы победить Не Яна. Кроме того, поскольку сам человек, о котором идёт речь, был полон уверенности, о чём ему было беспокоиться?

«За мной идут все эксперты Фракции Зла, да? Я надеюсь, что у некоторых из них действительно будут какие-то способности!»

Глаза Не Яна блеснули холодным светом. Он задавался вопросом, сумеет ли он встретиться с ведущими экспертами подземного мира из предыдущей жизни. Он в предвкушении облизнул губы. Бросить вызов сильным было поистине волнующим.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь