Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 829 – В Подземный Мир!

Падшие члены экспедиции были оживлены. Они сели на валуны и восстановили своё здоровье и ману.

Раздав всем очки заслуг, Не Ян на некоторое время взял перерыв. Он планировал вернуться в подземную пещеру, чтобы спасти Графиню Алисию.

Отдохнувший и готовый идти, Не Ян встал и пошёл к пещере, а вскоре увидел, как из неё кто-то выходит. Когда тёмный силуэт вышел на свет, на его глазах появилась самая красивая девушка, которая когда-либо украшала этот мир. Он узнает её где угодно, Графиня Алисия!

«Отважный авантюрист, спасибо, что спас меня и освободил из тюрьмы», – сказала Графиня Алисия.

«С удовольствием, моя леди», – смиренно ответил Не Ян.

Графиня Алисия хихикнула. Её красивая улыбка была подобна распустившейся розе, очаровывающей всех. Её взгляд упал на Ожерелье Гриммара в руке Не Яна.

«Ожерелье и Посох Души Гриммара – чрезвычайно мощные предметы. Но тебе придётся завершить Сет, если хочешь владеть по-настоящему мощной энергией стихий. В знак моей признательности я помогу тебе снять с них печати. Одеяния Гриммара и Кольцо Гриммара находятся в далёком Подземном Мире. Посох и ожерелье помогут тебе».

Не Ян проверил свой инвентарь. Печати с Посоха Души и Ожерелья Гриммара были сняты.

«Спасибо, моя леди», – сказал Не Ян.

Затем он задал ещё несколько вопросов о Кольце и Мантии Гриммара и записал информацию.

«Я слишком надолго ушла из этого мира. Мне ещё многое предстоит сделать. Я сейчас ухожу. Да пребудет с тобой Свет».

Графиня Алисия положила правую руку на грудь и низко поклонилась.

Графиня Алисия занимала более низкий ранг, чем Не Ян, занимавший должность, эквивалентную Герцогу. Итак, она вежливо поговорила с ним. Для обычных игроков это было поразительным зрелищем. Когда они выполняли квесты, им приходилось быть предельно осторожными с каждым словом и малым действием, потому что NPC, с которыми они сталкивались, были выше их по статусу. Если они допустят малейшую ошибку, NPC может перестать с ними разговаривать, и квест остановится. Это не было похоже на Не Яна, который заставлял большинство NPC задрожать от страха от одного своего присутствия. Любой из его титулов мог раздавить их до смерти. Немного вежливости с его стороны было высшей милостью в их глазах. Они были бы более чем счастливы поделиться мельчайшими подробностями о квесте, о котором другие игроки могли только мечтать. Так что ему было намного легче выполнять квесты, чем большинству.

Графиня Алисия повернулась и ушла, её фигура исчезла в лесу.

[ Кто-нибудь из вас интересуется Сетом Гриммара? ] – спросил Не Ян.

После того, как печати с Посоха Души и Ожерелья Гриммара были сняты, их могущественные свойства могли тронуть сердца любого элементалиста. Что касается оставшихся двух частей Сета, им придётся подождать. У них пока не было времени отправиться в Подземный Мир.

Ундаинг Скоундрел, Стрит Волтер и Ластбой были элементалистами.

[ Думаю, я пас. Я всего в нескольких шагах от завершения моего Суб Легендарного Сета. Сет Гриммара собирать слишком долго, ] – сказал Стрит Волтер.

[ Отдай это Ундаинг Скоундрелу, ] – сказал Ластбой.

[ Я также ношу часть Суб Легендарного Сета. Думаю, что я не стану торопиться и закончу его. Что до Сета Гриммара, я откажусь. Отдай его Ластбою. ] – Ундаинг Скоундрел покачал головой.

Ластбой хотел отказаться. В конце концов, Сет Гриммара был активом гильдии. Он не чувствовал себя вправе брать его себе.

[ Просто возьми, ] – сказал Не Ян.

Он передал Ластбою Посох и Ожерелье Гриммара, а также подсказки квеста.

Глаза Ластбоя загорелись от волнения. По правде говоря, Сет Гриммара был немного хуже, чем Сет Тирана Абака, но всё же это был настоящий Сет легендарного уровня. Если ему удастся его собрать, это значительно повысит его силу.

Ластбой потёр подбородок. Поскольку он принял две части Сета Гриммара от Не Яна, он решил, что, вернувшись в город, внесёт некоторые предметы в сокровищницу гильдии.

После того, как обо всём позаботились, Не Ян вместе с командой отправился к следующей цели. Боссы, которым они бросили вызов, были Лордами 120-130 уровней или Демонизированными Лордами. Все дропы с таких монстров были Суб Легендарного или Легендарного уровней. Все заметили повышение качества своего снаряжения.

В течение следующих пяти месяцев элита Племени Невероятных Людей где только не побывала. Их следы можно было найти повсюду как в Виридианской Империи, так и в Империи Сатрин.

Не Ян достиг 153 уровня. Остальные члены экспедиционной команды также поднялись в уровнях, их средний уровень составил 140.

В этот период конфликт между Племенем Невероятных Людей и Ангельским Корпусом становился всё более интенсивным, столкновения происходили по всему континенту. Было проведено более 700 крупномасштабных сражений, а мелких стычек было слишком много, чтобы сосчитать. Племя Невероятных Людей и их союзники потеряли 900 000 человек, а Ангельский Корпус – 2 300 000 человек.

Потери с обеих сторон были поразительными. Поскольку конфликт продолжал затягиваться, финансы Ангельского Корпуса пришли в шаткое состояние. Когда умирало так много игроков, терялось снаряжение и выплачивалась компенсация, они изо всех сил пытались найти деньги, чтобы оплатить счета. С другой стороны, мощные финансовые возможности Племени Невероятных Людей нашли своё применение в это важное время. Они платили своим павшим более чем в три раза больше, чем Ангельский Корпус, чтобы помочь им встать на ноги. Не говоря уже о том, что Не Ян также предложил награду в размере 20 золотых за каждого убитого игрока Ангельского Корпуса выше 130 уровня.

За этот пятимесячный период военные расходы Племени Невероятных Людей составили более 90 000 000 золотых, но они не выказывали никаких признаков того, что у них были проблемы с финансами. Фактически, у них всё ещё было 80 000 000 золота в банке. Между тем Ангельский Корпус уже достиг предела. У Ангу Тианши и Цао Сю не было выбора, кроме как потратить целое состояние на покупку золота для поддержки своих военных сил.

Такая разница была поразительной.

Ангельский Корпус и Финансовая группа Век отличались от врагов, с которыми Племя Невероятных Людей сталкивалось раньше. Они были чрезвычайно могущественными и имели глубокую основу в Империи Сатрин. Вот почему Не Ян решил вести войну на истощение, прежде чем закончить всё это последней битвой.

Помимо Племени Невероятных Людей, Падший Ангел направил свои войска для атаки на крепости Ангельского Корпуса. Они уже сровняли с землёй 10 крепостей, что нанесло тяжёлый удар Ангельскому Корпусу.

Ангу Тианши и Цао Сю, вероятно, чувствовали давление.

В то время как экспедиционная команда Не Яна безостановочно охотилась на боссов, Ангельский Корпус добился огромных успехов на Краю Света. Предметы, выпавшие в этом подземелье, включали различных летающих питомцев высокого ранга, чертежи зданий, чертежи осадных орудий, снаряжение, драгоценные камни и материалы для крафта.

Ангельский Корпус использовал эти чертежи для укрепления защиты своих крепостей. Что касается технологий, то теперь они имели преимущество.

Обладая таким технологическим преимуществом, Ангельский Корпус начал присматриваться к Великим лугам Абернати, как хищник, наблюдающий за своей добычей. Они уже пытались вторгнуться туда несколько раз, но были отброшены армией Окорона.

Не Ян проверил команду экспедиции. После пяти месяцев напряжённой работы у большинства из них было несколько частей снаряжения Суб Легендарного класса или выше. Некоторые из них даже были Легендарным снаряжением 120-130 уровня.

Способ охоты на боссов у экспедиционной группы был довольно уникальным. Не Ян скрывался и пробивался к цели в одиночку. После этого все остальные телепортировались к нему с помощью комбинации Колец Телепортации и Свитков Групповой Телепортации. Таким образом, им не пришлось бы тратить время на мелкую сошку.

Подводя итог, экспедиционная команда Не Яна на данный момент убила более 1 200 лордов 120-130 уровней и демонизированных лордов. Все карты, на которых игроки обнаружили этих боссов, были очищены. Десятки тысяч Свитков Групповой Телепортации, на приобретение которых Племя Невероятных Людей потратило огромные суммы, почти закончились. Что касается использования ими других расходных материалов, это, пожалуй, было ещё более шокирующим. Можно было представить, какое это было великое дело. В предыдущей жизни никогда не было гильдии, которая проводила бы такую ​​крупномасштабную очистку от Лордов и Демонизированных Лордов.

Качество снаряжения этой экспедиционной группы из 1 000 человек уже достигло устрашающего уровня.

Увидев, что качество снаряжения каждого достигло приемлемого уровня, Не Ян обратил свой взор на Край Света. При нынешней силе этих 1 000 игроков, пока они не столкнутся с супербоссом чрезвычайно высокого уровня, никто не сможет с ними сравниться. Их целью было сердце карты. Сначала он велел Блейдлайту возглавить команду экспедиции, а потом присоединялся к ней, когда начинали появляться более сложные боссы.

Не Ян проанализировал текущую ситуацию. Несмотря на то, что Племя Невероятных Людей несколько отставало в технологическом плане, после того как Блейдлайт и другие начали изучать Край Света, они быстро наверстали упущенное. Война с Ангельским Корпусом и Финансовой Группой Век только начиналась. Кто в итоге окажется на вершине, всё ещё было неясно. Он хотел постоянно ослаблять их силу, однако пока не собирался их уничтожать. Он позволил бы им вкладывать в игру ещё больше своего реального капитала, вкладывая всё больше и больше денег в эту бездонную чёрную дыру. Как лягушка, которую медленно варят заживо, к тому времени, когда они поймут, что что-то не так, будет уже слишком поздно. Конечно, он также примет контрмеры против всего, что они попытаются предпринять в агонии.

Когда экспедиционная команда вошла на Край Света, Не Ян планировал найти место для охоты на тёмных монстров и получить Сердце Святого Духа, чтобы спасти Бога Войны Кело. Конец трёхлетнего срока, который дал ему Кело, быстро приближался. Если он провалит этот квест, это будет для него огромной потерей.

Где было бы хорошее место для охоты на тёмных монстров?

Не Ян проверил окно своих квестов. У него всё ещё не было возможности найти секретное сокровище Короля Лича Инсара или Оккультный Талисман Императрицы Финас. Если бы у него был талисман, то у него был бы ещё один козырь в рукаве в войне с Ангельским Корпусом!

Одна мысль вдруг пришла в голову Не Яну. В Подземный Мир!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь