Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 808 – Легендарное Царство?

Не Ян получил известие о том, что Падший Ангел, наконец, усиливает свои атаки на Ангельский Корпус. Туда, где поначалу были небольшие стычки, состоящие всего из нескольких сотен человек, теперь они послали целые армии из десятков тысяч игроков. Обе стороны яростно сражались. Племя Невероятных Людей также отправили 30 000 солдат. Они время от времени присоединялись и запускали нападения на силы Ангельского Корпуса и Финансовой группы Век.

Игроки из Виридианской Империи и Империи Сатрин почувствовали надвигающуюся бурю. Племя Невероятных Людей нацелились на Ангельский Корпус и Финансовую Группу Век. Если две стороны столкнутся, начнётся война огромных масштабов. Обе были гегемонами своих соответствующих империй с сотнями тысяч игроков и многими ветвями. Обе стороны будут призывать к оружию миллионы игроков. Война такого масштаба повлияет на весь баланс сил Империи Виридиан и Империи Сатрин. Это затронет всех.

Напряжение между обеими сторонами продолжало расти.

Подозрительно, хотя в Империи Сатрин велось несколько крупных сражений, Ангельский Корпус никогда не предпринимал жестоких ответных действий и просто удерживал свои позиции. Руководители гильдий также не показывали своих лиц уже больше месяца. Никто, даже их собственные игроки, не знали, где был Ангу Тианши и другие.

Падший Ангел прогрессировал на всех фронтах. Когда пламя войны распространилось, они уже готовились к осаде крепости!

Ангельский Корпус и Падший Ангел были заклятыми врагами. У них даже были противоположные имена. Их конфликт был непримиримым. Вместе с таким мощным союзником, как Падший ангел, Племя Невероятных Людей испытывали гораздо меньшее давление.

Не Ян получил известие, что семь Ткачей Душ из Падшего Ангела планируют совершить путешествие на поверхность. Ткач Душ был последним классовым продвижением в Империи Нежити. Подобно Мастерам Виридианской Империи и Империи Сатрин, Ткачи Душ Империи Нежити были намного сильнее, чем Серебряные Крылья Племени Демонов. Во всей Империи Нежити было только 13 Ткачей Душ, и семь из них принадлежали Падшему Ангелу. Это было настоящим достижением.

С их появлением у Ангельского Корпуса возникла головная боль.

Не Ян передавал различные приказы игрокам Племени Невероятных Людей. Он послал часть войск в Империю Сатрин, чтобы вызвать неприятности для Ангельского Корпуса. Тем временем у него были те, кто мог сосредоточиться на прокачке и повышении качества своего снаряжения. Племя Невероятных Людей и Ангельский Корпус вели войну на истощение. Эта битва не будет выиграна за несколько дней или даже недель. Таким образом, им нужно было бороться за каждое небольшое преимущество, которое они могли получить, поддерживать его и побеждать врагов, где это возможно.

Не Ян пока не хотел начинать наступление. В конце концов, Империя Сатрин была территорией врага. Они работали там с момента выхода игры. Их положение будет нелегко изменить. Как гласит пословица: «Сильный дракон не может подавить змею». Если он действительно хотел войти в Империю Сатрин, ему пришлось бы серьёзно задуматься о последствиях проигрыша войны.

300 000 игроков Племени Невероятных Людей и их ветвей уже бродили по Империи Сатрин. Была также Небесная Песня, которая неуклонно росла под руководством Ронина. Не Ян позволил бы им медленно уничтожать Ангельский Корпус.

Помимо этих вопросов, ничто больше в Империи Сатрин и Виридианской Империи не интересовало Не Яна. Месяц пролетел в мгновение ока.

Силуэт проносился через Горный Хребет Виридиан, превращая обрывистую горную стену в плоскую поверхность.

Этим человеком был Не Ян. Большую часть месяца он провёл в поисках подсказок. Когда он встретился с торговцем драгоценностями Офнисом в Пламенном Городе, он узнал, что Офнис был ограблен группой бандитов во время перевозки его товаров через Горный Хребет Виридиан. Он потерял всё, в том числе Поножи Концентрации Абака. На этом подсказки квеста подошли к концу. Не Ян чувствовал себя беспомощным. Он уже прошел 86% пути к 150 уровню, но до сих пор не нашёл никакой информации о бандитах или броне.

Монстры 180 уровня появились в Горном Хребте Виридиан. Также было много Элит и Лордов. В небе можно было заметить много крупных летающих существ. Это был определённо дикий и опасный регион. Таким образом, Не Ян не мог мобилизовать большие силы, чтобы помочь ему найти броню, но он всё ещё набрал около 100 воров. Они исследовали территорию вокруг.

Тем не менее, Горный Хребет Виридиан был огромным, охватывая восток и юг Империи. Было нелегко найти улики, особенно, если единственной информацией, которую они имели, было то, что они искали группу бандитов.

После того, как ситуация в Виридианской Империи успокоилась, Блейдлайт и другие Мастера почувствовали себя более комфортно, уезжая в далёкие места. Они начали убивать некоторых известных боссов, начиная со 150 уровня и до 180. Многие были Вариантами или даже Демонизированными Лордами. Это стало возможным только благодаря Башенному Щиту Дракуру. Блейдлайт мог легко сразить этих боссов. Когда они убивали всё больше и больше лордов, то получали один феноменальный предмет за другим. Их общее качество снаряжение возросло на несколько уровней.

[ Ты уже нашёл Поножи Концентрации Абака? Если нет, давай просто пойдём охотиться на Лавового Титана, ] – сказал Блейдлайт.

Не Ян хотел сначала получить поножи перед тем, как сразиться с Лавовым Титаном, но он уже месяц провёл в безрезультатных поисках. Остальные начинали терять терпение. Если бы не было нескольких неожиданных вещей, они бы давно убили Лавового Титана. Время подходило.

[ Хорошо, я отложу это на какое-то другое время, ] – глубоко вздохнул Не Ян.

Он сделал всё, что мог. Но после долгих поисков он так ничего и не нашёл. Возможно, какая-то новая информация появится позже.

[ Отлично! Я скажу всем подготовиться, ] – сказал Блейдлайт.

Не Ян собирался уходить, когда команда Воров прислала ему отчёт. Кто-то обнаружил в храме группу бандитов, которую называют домом. Она была расположена в северной части Горного Хребта в месте под названием Пик Морадус.

Наконец, зацепка! Сердце Не Ян трепетало. Это полностью соответствовало описанию, которое ему дал Офнис!

Не Ян поспешно отправил сообщение Блейдлайту. Им придётся подождать. Сначала он расследует логово бандитов!

Не Ян активировал Штормовой Шаг и помчался в направлении Пика Морадуса.

Скорость Не Яна в горах составляла всего лишь одну пятую от его нормальной скорости. Пробежав добрых 15 минут, он, наконец, прибыл на место.

Войдя в Пик Морадуса, Не Ян встретился с его Ворами. Всего их была дюжина.

«Босс, ты здесь!» – Воры взволнованно приветствовали его.

«Ребята, вы ещё не исследовали логово бандитов?» – Спросил Не Ян.

Воры посмотрели друг на друга, прежде чем кто-то подошёл с горькой улыбкой.

«Извини, босс. Мы бесполезны. 16 из нас уже пытались проникнуть в это место, но никто из нас не вышел живым. Мы возродились на ближайшем кладбище.

«Что?» – Не Ян выпалил от удивления.

Он точно знал, насколько сильны были эти Воры. Ни на одного из них нельзя было смотреть свысока. Обычно, даже если они сталкивались с опасностью, они всё равно могли сбежать, не говоря уже о том, что 16 из них умерли.

«Что вы видели внутри?»

«Мы даже не прошли через главный вход. Площадь за храмом охраняется Лордами 180 уровня. Эти бандиты состоят из разных рас. Мы видели людей, эльфов, орков, даже гигантов. Всего их было несколько сотен. Что касается того, что внутри, мы понятия не имеем», – ответил один из Воров.

Лорды 180 уровня, все они. Неудивительно, что ни один из этих Воров не вышел живым. Если охранники у входа уже были такими сильными, что бы он нашёл внутри?

«Что это за храм?» – Спросил Не Ян.

Воры покачали головами.

«Просто куча руин. Когда мы пришли туда, то даже не получили уведомления».

Не Ян задал ещё несколько вопросов. Но поскольку никто из них не вошёл в храм, их ответы можно было либо «Я не знаю», либо «Понятия не имею». Казалось, что он не получит от них информации. Он мог только пойти и посмотреть сам.

«Вы, ребята, можете вернуться. Спасибо за помощь. Я вознагражу всех вас 10 000 очков заслуг за то, что вы нашли этот храм», – сказал Не Ян.

«Спасибо, босс!»

Воры были очень счастливы. 10 000 очков заслуг было достаточно для того, чтобы все они улучшили своё снаряжение на ступень выше.

Когда они собирались уходить, один Вор выглядел так, будто хотел что-то сказать, но колебался.

«Что такое? Говори», – сказал Не Ян.

«Когда я был за периметром храма, мне удалось заглянуть в окно и увидеть библиотеку. Там был символ обелиска».

Вор открыл виртуальный экран и нарисовал странный символ. Это был круг с чем-то похожим на дерево в центре.

«Я провёл исследование и обнаружил, что это символ Богини Жизни. Я предполагаю, что это храм, посвящённый ей. Согласно легенде, когда Богиня Жизни была убита на войне, её божественность раскололась на части. Этот храм, вероятно, был заброшен после её смерти.

Вор нервно посмотрел на Не Яна. Видя, что Не Ян, казалось, задумался, он не осмелился беспокоить его.

«Что ещё ты узнал?» – Спросил Не Ян.

«Ничего больше. Но когда я проводил свои исследования, я обнаружил слова: «Полная божественность позволит вам ощутить силу бога и пройти через дверь легендарного царства». Я не совсем уверен, что это значит или даже связано ли это с этим храмом…» – Вор бормотал тихим шёпотом.

Он очень нервничал перед Не Яном.

Сердце Не Яна дрожало.

«Пройти через дверь легендарного царства…»

«Что это значит?»

Он вспомнил три Разрушенных Божественности в своей сумке. Могут ли эти фрагменты слиться обратно в полную Божественность?

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190209

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь