Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 807 – Убийство Кровавого Дьявола!

«Разрыв!»

Не Ян разрезал своим клинком грудь Кровавого Дьявола.

Кровавый Дьявол размахивал своим двуручным мечом, который пылал бушующим пламенем.

Не Ян откинулся назад и избежал атаки Кровавого Дьявола.

«Тёмный Вихрь!»

Чёрный вихрь вырвался из меча, оттеснив Теневого Клона. Кровавый Дьявол схватился за грудь, взмахнул крыльями и взлетел в воздух.

Он был ещё жив, даже после такого смертельного удара! Не Ян осмотрел Кровавого Дьявола с помощью Непостижимого Озарения – 56% здоровья.

«Насколько велик был его запас здоровья?!»

По всей вероятности, Жертва Бога Демона резко повысила его здоровье, защиту и другие характеристики. Однако он всё ещё не мог справиться с клинком Не Яна.

Крылья Кровавого Дьявола давали ему возможность летать, но только на низкой высоте не более 10 метров. Тем не менее, это было намного быстрее, чем бежать.

Не Ян резко ускорился и быстро сократил дистанцию. Оставалось всего несколько метров! Пользуясь случаем, он вскочил в воздух и устремился к Кровавому Дьяволу.

Кровавый Дьявол почувствовал присутствие Не Ян за спиной. Он повернулся и ударил мечом.

«Барьер Тёмного Света!»

*БУМ!*

Не Ян выдержал атаку и нанёс удар в горло.

*ПУХ!*

Не Ян грациозно приземлился на землю. Он бросил взгляд на свою шкалу здоровья, остановившуюся на 80%.

Атака Кровавого Дьявола не нанесла ему особого урона.

В момент приземления Не Яна, клон перепрыгнул через него и взлетел к Кровавому Дьяволу. Тем временем он сам вошёл в скрытность и начал гнаться за Кровавым Дьяволом на земле.

Кровавый Дьявол пролетел всего несколько метров, прежде чем снова почувствовать Не Яна позади. Он поспешно выпил Специальное Зелье Здоровье, восстановив его. Взглянув на панель навыков, большинство из них были на перезарядке. Его взгляд упал на определенный навык. Он был готов.

«Нирвана Флэйм, умри!»

Он повернулся лицом к Не Яну и издал рёв, когда вокруг него вспыхнуло пламя. Ударом своего меча он послал три огромных дуги.

«Тройной Удар Демона

Тьма обрушилась на пустоши. Было только три источника света, три луча от мечей.

В другом месте на поле битвы Мастера из Племя Невероятных Людей закончили убивать последних выживших из Ордена Кровавых Демонов. Они были ошеломлены внезапным ослепительным чёрным сиянием. Взглянув в небо, их встретил великолепный вид – три чёрных меча, висящие в небе.

«Босс! Осторожно!»

Игроки из Племени Невероятных Людей кричали в панике.

Уклоняться или передвигаться в воздухе было невозможно. Не Ян не мог избежать атаки Кровавого Дьявола!

*БУМ!*

Поражённый тремя серповидными лучами мечей, по земле полетел силуэт.

«Б-босс мёртв?»

Мастера с тревогой посмотрели друг на друга. Они все видели это, Не Яна ударило в лоб этими лучами. Учитывая мощь атаки Кровавого Дьявола, это, безусловно, было мгновенное убийство!

«Босс не мёртв!»

Никто из них не получил уведомление о том, что Не Ян умер.

Видя, как силуэт падает на землю, Кровавый Дьявол ухмыльнулся. Нирвана Флэйм был мёртв. Он холодно фыркнул. Чрезмерная уверенность приводит только к провалу! Когда он взглянул на свои уведомления, ему пришлось взглянуть ещё раз. Там не было никакого уведомления об убийстве Не Яна!

«Как это было возможно!? Неужели Не Ян не умер? Нет, невозможно!»

Его Тройной Удар Демона мог мгновенно убить любого противника. Мысль внезапно пришла ему в голову.

«Клон!»

Он убил клона! Он сразу почувствовал, что что-то не так. Его крылья бились в безумной попытке бежать, но он обнаружил, что его тело застыло на месте.

Это снова была Блокировка!

«К чёрту! Если я не смогу сбежать, то заберу тебя с собой!»

Кровавый Дьявол размахивал своим мечом и готовился отомстить, когда мрачная тёмная энергия обрушилась на него. Его тело было слабым, а движения – вялыми.

Не Ян молча появился позади Кровавого Дьявола. Он вонзил Меч Зеннарда ему в спину. Держа кинжал в другой руке, он перерезал Кровавому Дьяволу горло.

Здоровье Кровавого Дьявола упало до нуля, и его тело упало с неба.

Не Ян протянул руку и схватил два предмета, выпавших с Кровавого Дьявола.

*БУМ!*

Труп Кровавого Дьявола врезался в землю.

«Готово».

Не Ян хлопнул в ладоши после того, как мягко приземлился на землю. Он осмотрел два предмета, которые остались от Кровавого Дьявола. Одним из них был Легендарный нагрудник 130 уровня. Это был предмет, который выпадал после смерти. Это объясняет, почему два предмета упали после его смерти. Другим предметом были Суб Легендарные поножи 130 уровня с довольно приличными свойствами. Однако обе части снаряжения были доступны только игрокам Фракции Зла. Поножи не стоили много, максимум 5 000-6 000 золота. Что касается нагрудника, так как он был уникальным предметом, его стоимость нельзя было оценить. Хотя одно было ясно: это определённо был отличный предмет.

Не Ян задумался, как ему поступить с этими двумя предметами. Попросить Храм Света очистить их казалось пустой тратой времени. Он всегда мог обменять их с Падшим Ангелом за правильную цену.

Не Ян убрал эти два предмета в свою сумку.

«Каковы результаты? Сколько их игроков мы убили? Янг Севен, Пэйнтед Муслин, оживите падших», – сказал Не Ян.

Племя Невероятных Людей потеряло только трёх человек. Это было довольно впечатляюще. Первоначально он ожидал, что они потеряют не меньше десяти человек. Текущая цифра не была даже близко к этому. Их засада оказалась гораздо более эффективной, чем он думал.

Потери были быстро рассчитаны.

«Мы убили 57 из них. Все трое, которым удалось сбежать, были ворами».

Не Ян был доволен этим результатом. Было нереально предотвратить побег всех воров. Как только они активируют свои навыки побега, такие как Штормовой Шаг, их будет легко потерять. Только знак Священника мог отследить их. Однако Янг ​​Севен и Пэйнтед Муслин могли следить только за одним Вором каждый.

«Очистить поле битвы. Мы уходим», – сказал Не Ян.

Вскоре Саммер Баг, Лэй Су и Блэк Хэлл были возрождены. Они только потеряли немного опыта. Снаряжение, сброшенное Орденом Кровавых Демонов, также было собрано. Поскольку ни один из Тёмных Зилотов не сбежал, не было необходимости охранять тела. Не Ян и другие активировали свои Свитки Возвращения. Со вспышкой света они вернулись в Окорон.

Новости о том, что группа Не Яна уничтожила Орден Кровавых Демонов, быстро распространились. Первыми это услышали члены Племени Невероятных Людей.

[ Видите! Что я говорил? Я знал, что босс с ними разберётся! Идиоты! Чего они ожидали, пытаясь связаться с нами? ]

[ Они, вероятно, думали, что были непобедимы после нескольких месяцев сражений в Виридианской Империи и Империи Сатрин. Они просто ещё не встретили босса! Дураки. ]

Чат Племени Невероятных Людей был полон людей, обсуждавших эту новость. Когда слухи распространились на остальную часть Виридианской Империи и Империи Сатрин, игроки обеих империй подняли шум. Орден Кровавых Демонов убил бесчисленное количество людей. Даже несколько крупных гильдий, работающих вместе, не смогло остановить их, вместо этого неся большие потери.

Итак, когда Орден Кровавых Демонов начал убивать игроков из Племени Невероятных Людей, даже атакуя их крепости, все начали отчаиваться. Казалось, что никто не может положить конец этим демонам! Всё, на что они могли надеяться, так это на то, что им стало бы скучно и в конце концов они вернулись в подземный мир. Кто бы мог подумать, что Не Ян, вступивший в бой однажды – это всё, что было нужно, чтобы вытереть ими пол?

Ни Ангельский Корпус, ни какая-либо другая крупная гильдия не могли остановить Орден Кровавых Демонов. Но Мастера из Племени Невероятных Людей под руководством Не Яна сделали именно это. Это привело к подъёму их престижа выше Ангельского Корпуса и Финансовой Группы Век.

После этого инцидента с Орденом Кровавых Демонов все игроки обеих империй видели правду. Несмотря на то, что такие силы, как Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век, были внушительны для многих, их дни славы прошли. Они ничего не могли сделать, чтобы остановить рост Племени Невероятных Людей. Новая волна экспертов из обеих империй собрала свои вещи и направилась в Окорон, чтобы попытаться присоединиться к Племени Невероятных Людей. Они хотели стать частью этой легенды в процессе создания.

Великие Луга Абернати располагались на границе между обеими империями, а столица была Окороном. Его географическое положение было исключительным. Добавьте к этому тот факт, что законы и политика в Окороне были разработаны для того, чтобы оказать наибольшую пользу игроку, и можно представить, насколько привлекательным было это место.

В Окорон со всего мира направлялось около 8 000 000 игроков. Некоторые были достаточно сильны, чтобы войти в Племя Невероятных Людей, в то время как другие пришли попытать счастья.

Племя Невероятных Людей не могли принять столько игроков одновременно. Каждый член, которого они завербовали, должен был пройти строгие испытания. Это займёт немало времени. Вдобавок ко всему, у них не было безграничного денежного потока, и их преимущества были самыми щедрыми из всех гильдий. Они не могли принять слишком много людей.

К счастью, Племя Невероятных Людей могли позволить себе быть разборчивыми с таким количеством претендентов. В то же время этот большой наплыв игроков также решил проблему для Не Яна. Количество игроков Праведной Фракции, находящихся в Великих Лугах Абернати, уже намного превысило количество игроков Фракции Зла. Сильно проигрывая в численности, и после поражения Ордена Кровавых Демонов игроки из подземного мира потеряли свою наглость. Спустя несколько дней столкновений количество игроков Фракции Зла в Великих Лугах Абернати резко упало. Теперь на каждого игрока Фракции Зла было по пять игроков Праведной Фракции.

Это событие стало приятным сюрпризом для Не Яна. Ему больше не нужно беспокоиться о безопасности Окорона.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь