Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 785 – Демонизированный Лорд 180 уровня.

Команда Не Яна изначально не возлагала больших надежд просто потому, что репутация Демонизированного Лорда 180 уровня была слишком пугающей. Мысленно подготовленные к смерти, они были застигнуты врасплох этим мерцанием надежды. Дракуру уже сильно ослабили его кандалы. Но после того, как Каленна наложила на него дебафф, его характеристики были дополнительно снижены ещё на 35%, а его ментальные атаки были заблокированы.

После двух ударов подряд Взрывная контратака превратился в вихрь силы, извергнутый Золотым Дракончиком, отбрасывая Дракуру обратно.

− 5 149

«Сколько у него здоровья?»

«Не знаю. Это никак не увидеть!»

Все с тревогой посмотрели друг на друга. Так как точное здоровье Дракуру было скрыто, это означало, что оно превышало 100 000 000. Что касается того, было ли это всего 100 000 000 или несколько сотен миллионов, они понятия не имели.

Они были напуганы его огромным запасом здоровья. Сколько времени им понадобится, чтобы убить его?

Тем не менее, они всё ещё были полны решимости довести эту битву до конца.

Паладин Лафус поднял меч и восстановил здоровье Золотого Дракончика.

Дракуру не использовал никаких навыков, а только бил своим кнутом, что иногда могло задевать Блейдлайта.

«Маги, атакуйте. Не используйте магию огня!» – Приказал Не Ян.

Демоны были невероятно устойчивы или даже невосприимчивы к урону от огня.

Лёд и молнии обрушились на Дракуру.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Над его головой всплыл ряд значений урона в диапазоне от 2 000 до 3 000.

Не Ян и другие Теневые Танцоры не осмеливались приблизиться к Дракуру. Это было потому, что одна его атака могла убить их, и, поскольку они сражались на этом пятиметровом мосту, там просто не было места. Они могли только оставаться в стороне и полагаться на урон, наносимый Магами.

Поскольку скорость атаки Дракуру была не такой высокой, танки на фронте не испытывали большого давления. Команда работала вместе, как хорошо отлаженный механизм.

Примерно через час здоровье Дракуру, наконец, упало на один процент.

Сердце Не Ян затрепетало. Неудивительно, что Дракуру почти не старался. Их атаки едва щекотали его!

«Боже мой! Сколько у него здоровье!?»

«Должно быть, по крайней мере, 300 000 000».

«Какой сильный ублюдок!»

Все чувствовали, как их настроение падает. Хотя защита Дракуру не была чрезмерно высокой, его здоровье было. Он мог стоять там и ничего не делать, и им всё равно потребовалось бы 100 часов, чтобы убить его.

«Босс, что нам делать? Наша мана кончится куда быстрее, чем его здоровье».

«Давайте продолжим сражаться и ослабим его настолько, насколько сможем!»

Это был Демонизированный Лорд 180 уровня! Дракуру был просто слишком могущественен, и существовал на том же уровне, что и полубог. Не Ян понятия не имел, как они должны были победить его.

Маги продолжали изо всех сил использовать заклинания.

Дракуру попытался атаковать Магов кнутом, но Золотой Дракончик заблокировал его. Не имея возможности обойти этого массивного дракона, он бросился на него, но этого ему не позволили цепи, связывающие его с обелиском.

*Дзынь!*

Его кулак застыл в воздухе, без возможности продвинуться вперёд даже на сантиметр.

Твёрдые цепи сковывали и мешали Дракуру свободно двигаться. Если бы он был свободен, этот Демонизированный Лорд 180 уровня, несомненно, уничтожил бы всех здесь в одно мгновение.

Семь часов спустя, здоровье Дракуру упало на шесть процентов. Огневая мощь членов команды начала уменьшаться.

«Босс, мне не хватает маны!»

«Босс, что нам делать? Даже если мы выпьем специальное зелье маны, два-три раза, мы всё равно не сможем его убить».

Взгляд отчаяния устремились на Не Яна. Эти ребята никогда раньше не чувствовали себя настолько бессильными перед боссом. Что бы они ни делали, у них не было возможности убить Дракуру. Все их усилия были бы напрасны, если бы они продолжили так.

«Босс, мы пьём зелья?»

«Да. Если они пройдут впустую, мы могли бы сдаться прямо сейчас.

«Выпейте зелья. Сейчас не время сдаваться. Продолжайте снижать его здоровье. Я, Сан, и остальные тоже попробуем», – сказал Не Ян.

Пространство впереди было слишком тесным. Если они пойдут вперёд, их легко скинут с моста. Но, несомненно, у них появилась бы возможность что-то сделать.

Услышав слова Не Яна, Магистры подумали, прежде чем выпить свои специальные зелья маны. Так как Не Ян сказал своё слово, они могли только подчиниться.

Пока надежда была, Не Ян бы не сдался так легко.

Это был последний бой в Мире Тьмы в любом случае. Взгляд Не Ян упал на боевого ангела Каленну, плавающую у него за плечом. Она размахивала крыльями и игнорировала его просьбы.

Не Ян продолжал упорствовать, потому что у него была слабая надежда в сердце, что в самый последний момент Каленна вмешается и поможет ему.

Среди всех магов у Се Яо и Тан Яо было больше всего маны. До тех пор, пока они всё ещё могли использовать магию, они могли гарантировать, что Дракуру не восстановится. Их урона было достаточно, чтобы превысить скорость его восстановления.

*Фух фух фух!*

Волна магии пронеслась в воздухе.

Битва против Дракуру продолжалась. Никто не знал, когда она, наконец, закончится, но, если она продолжится слишком долго, они оглохнут от гневного рёва Дракуру.

В это время Гу Хуай послал Не Яну сообщение. Крепость Мона в Городе Лунного Света подверглась нападению со стороны Ордена Кровавых Демонов. Их жертвы достигли 3 000 человек, и они почти потеряли крепость. К счастью, они вовремя активировали барьер, и подоспело большое подкрепление из элит. Однако враг, по всей видимости, всё ещё не ушёл. Оборона Крепости Мона уже была восстановлена, и Блэк Хевен, Бегиннэр Стьюдент и другие уже спешили на подмогу.

[ Почему Орден Кровавых Демонов атаковал Крепость Мона? ] – спросил Не Ян в недоумении.

[ Я не знаю, вероятно, по той же причине, что и раньше. Они убивают игроков из Праведной Фракции, чтобы получить славу, ] – сказал Гу Хуай.

Орден Кровавых Демонов ранее обменивался ударами с Ангельским Корпусом и несколькими другими гильдиями, убив больше игроков, чем он мог сосчитать. Не было странным, что они придерживались того же образа действий в Виридианской Империи, что и в Империи Сатрин. Племя Невероятных Людей было логической целью.

[ Вероятно, они предпримут ещё одну атаку. Ребята, будьте осторожны, ] – предупредил Не Ян.

Орден Кровавых Демонов был всего лишь небольшой силой. Если это были 60 магистров, архиепископов или других подобных заклинателей Мастер класса, он мог бы немного нервничать. Однако, поскольку было всего 60 Серебряных Крыльев, бояться было нечего. По крайней мере, у них не было Запретной Магии, и поэтому у них не было простого способа разрушить крепость.

[ Они ошибаются, если думают, что смогут так легко снести Крепость Мона. ] – Уверенно заявил Гу Хуай.

В конце концов, благодаря усиленной обороне, шести мастерам и бесчисленным элитам, готовым сражаться, у него были веские основания для уверенности.

Не Ян указал Гу Хуаю на некоторые вещи, на которые следовало обратить внимание.

[ Скачай видео всех сражений Ордена Кровавых Демонов. Пусть некоторые проследят за ними и обнаружат что-нибудь уникальное, а затем поделятся этим с нашими элитами. Причина, по которой мы страдаем от них, не в том, что они сильны, а в том, что их боевая тактика довольна странная. Когда они впервые появились, никто не знал, как защититься от них, и поэтому можно было ожидать потерь. Тем не менее, они были на поверхности уже некоторое время. Мы должны быть найти достаточно информации о них, чтобы провести необходимые приготовления. ]

На равнинах возле Крепости Мона 60 игроков охотились на мобов.

«Босс, почему мы не снесли Крепость за один раз?» – Спросил Оутем Гаст.

«В этом пока нет необходимости».

Кровавый дьявол покачал головой. Его мысли были чем-то, что Оутем Гаст не мог понять. Он проверил свои личные сообщения, затем повернулся лицом к команде.

«Я только что получил отчёт. После нашей пробной атаки Нирвана Флейм не появился. Только шесть из их Мастеров пришли в Крепость Мона. Согласно их информации, Нирвана Флейм не появлялся со времени его посещения крепости Клеменси. Прошло уже три месяца. Вероятно, он застрял на квесте».

«Большинство Мастеров Племени Невероятных Людей не здесь. Это хорошая возможность. Мы можем легко выполнить нашу миссию». – Рассмеялся Дарк Шэдоу.

«Жаль, что мы не сможем сразиться с Нирвана Флэймом». – Вздохнул Кровавый Дьявол.

«Всем приготовиться. Через 20 минут мы начнём нашу вторую атаку».

В этот момент Крепость Мона готовилась к битве. Здесь собралось более 2 000 элит Племени Невероятных Людей, а обычные игроки уже ушли. Это был пугающий состав из шести Мастеров, 600 первоклассных игроков и 1 400 второсортных игроков.

Блэк Хевен, Бегиннэр Стьюдент и 30 других игроков присутствовали на встрече в конференц-зале. Гу Хуай назначил их ответственными за оборону крепости.

«Если эти ублюдки осмелятся вернуться, мы преподадим им хороший урок!» – Зарычал Тиранникал.

К этому моменту 3 000 игроков Племени Невероятных Людей погибли от их рук. Они должны были вернуть долг.

«Шестеро из нас, вероятно, им не ровня», – сказал Блэк Хевен.

Даже в такой ситуации он мог сохранять хладнокровие.

«Гу Хуай сказал, что наша единственная цель – удержать крепость, что должно быть достаточно легко, учитывая её защиту. Без Запретной Магии эти парни не смогут её разрушить», – сказал Паладин Элегии.

Он был достаточно хорошо осведомлён об общей ситуации.

«Я говорю, пусть идут! Кто сказал, что мы им не ровня в бою?»

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь