Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 784 – Предатель Дракуру.

Шэдоу Киллер был полностью убеждён в силе Не Яна. Несмотря на то, что их обмен ударами был недолгим и Не Ян использовал только самые базовые навыки, в этой спешке у него не было возможности ответить. В этом была разница в их силе.

«Иди туда, а я пойду сюда», – сказал Не Ян.

Заглядывая вперёд, туннель разветвлялся на пять разных путей.

«Хорошо». – Кивнул Шэдоу Киллер.

После того как двое обратно вошли в скрытность, Не Ян сказал в голосовом чате

[ Все, сообщайте свои координаты каждые несколько минут. ]

Чтобы избежать несчастных случаев, Не Ян мог рассчитывать только на этот метод. В любом случае обмен координатами не требовал особых усилий.

[ Хорошо, босс! ]

Все поделились своими координатами.

Когда Не Ян углубился в пещеру, он услышал манящий голос, заставляющий его нехотя идти к нему.

Это было довольно странно. Не Ян всё ещё мог сохранять ясность ума, но он был вынужден двигаться к этому голосу.

Пройдя примерно полчаса по извилистым проходам, Не Ян вошёл в огромную комнату. Великолепное зрелище заставило его затаить дыхание. Он едва мог видеть потолок, высота которого была не менее 100 метров, а внизу пылала бурная река лавы, которая постоянно выбрасывала пламя в воздух. Каменный мост, парящий в нескольких метрах над лавой, соединял обе стороны комнаты. Он был примерно пять метров в ширину и, по крайней мере, 500 метров в длину. Удивительно, но он просто лежал плашмя через реку, как дощечки, без опорной конструкции. Как он не тонул, было непонятно.

Глядя на конец моста, Не Ян увидел возвышающийся обелиск. К нему четырьмя конечностями был прикован здоровенный гигант. Цепи были короткими, не давая ему много места для движения. Он был пятиметровой горой мышц, ему не хватало крыльев демона, но его кожа была грубой и красной, а одежда была разорвана.

Демонизированный Лорд 180 уровня. Однако, связанный цепями, он был не так опасен, как другие подобные существа. Возможно, даже Демонизированный Лорд 130 уровня был сейчас его ровней. Несмотря на это, с этим монстром нельзя было шутить. Если они не будут осторожны, он сможет легко убить группу Не Яна.

Демон поднял голову, чтобы посмотреть на Не Яна, и его глаза вспыхнули алым светом.

Низкий демонический голос прозвенел в уме Не Ян.

«Ничтожный человек, освободи меня от этих оков, и я вознагражу тебя безграничной силой и богатством. Ты станешь непревзойденным существом и будешь господствовать над всеми остальными…»

Не Ян невольно сделал несколько шагов вперёд, но силой остановил себя. Он знал, что, если он поддастся искушениям Дракуру, он станет предателем Праведной Фракции. Последствия будут серьёзными.

Услышав слова Дракуру, Не Ян вспомнил о подобном событии в предыдущей жизни. Шримп Райдер. Как и многие в Conviction, у него было довольно смешное звучащее имя персонажа. Он был эльфийским Теневым Танцором, который предпочитал прокачиваться в пустыне один, а не веселиться с другими, другими словами, незаметный тип. Как результат, мало кто его понимал. В какой-то момент Ангельский Корпус занёс его в черный список. Таким образом, даже когда он хотел найти команду, никто не приглашал его. Его гнев медленно нарастал, пока однажды он не выпустил всё это. Это стало чёрным месяцем в истории Ангельского Корпуса, поскольку он убивал в среднем более 400 их игроков каждый день.

Это было огромным унижением для Ангельского Корпуса. Они мобилизовали всех своих Мастеров, чтобы окружить Шримп Райдера, прежде чем убить его. Поскольку его имя было тёмно-красным от убийства стольких игроков, он сбросил всё своё снаряжение. После этого события он исчез на долгое время.

Однако примерно через пять месяцев Шримп Райдер появился снова. Он носил титул Демона Резни, вариант класса. Владея двумя демоническими кинжалами, он вселял страх в сердца всех, кто его видел. Он немедленно начал свою месть Ангельскому Корпусу, убив шесть их Мастеров и бесчисленное множество других элит. Они были совершенно беспомощны против него, и какое-то время он был непревзойденным во всей игре. Однако, во время бойни, демон внутри него получил контроль, и он стал врагом Империи Сатрин. После того, как его выследили их высокоуровневые NPC, он снова исчез и больше не появлялся.

Что касается Шримп Райдера, Не Ян действительно не знал, как дать ему оценку. Полагаясь только на свою силу, он привёл Ангельский Корпус в такое плачевное состояние. Это было действительно достойно восхищения. В предыдущей жизни, когда силы Победоносного Возвращения преследовали Не Яна, он скрывался в горах со своими членами команды. Всего он убил около 600 членов Победоносного Возвращения, и большинство из них даже не были элитами гильдии.

Только самые жестокие персонажи посмели бы сразиться с супер-гильдией, такой как Ангельский Корпус.

Не Ян задавался вопросом, что произойдет, если он примет предложение Дракуру. Будет ли он в конечном итоге, как Шримп Райдер и станет Демоном Резни? Оба ли они получили один и тот же квест?

Очевидно, Не Ян никогда не примет предложение Дракуру. Он был лидером гильдии Племени Невероятных Людей. Было слишком много людей, которые рассчитывали на него. Если он станет Демоном Резни, что станет с гильдией?

Будучи лидером гильдии, Не Ян больше не мог вести себя легкомысленно, как соло-игрок.

Видя, как Не Ян отказывается поддаваться его искушениям, глаза Дракуру сияли всё возрастающим демоническим светом.

Не Ян вдруг почувствовал лёгкое головокружение.

«Чёрт! Магия контроля над разумом!»

Не Ян задрожал и торопливо активировал Защиту Разума.

Дракуру проявил все свои силы в попытке контролировать Не Яна. Однако в тот момент, когда он попытался установить ментальную связь с Не Яном, он ударился о защитную стену.

«Фу! Ещё один демон! Я ненавижу демонов!» – Каленна поджала губы.

Она появилась рядом с плечом Не Яна после пробуждения. Её маленькая фигура могла поместиться в его ладони, а её нежное лицо было неописуемо милым. Она взмахнула своим посохом и создала защитную ауру вокруг Не Яна.

Ментальная сила Дракуру внезапно отразилась в него огромной святой силой.

*БУУУМ!*

Почти, как если бы его сердце было поражено безжалостным ударом, его тело отшатнулось, и он выплюнул сгусток крови.

Статус: Все характеристики –35%, Ментальная Сила заблокирована.

Дракуру получил два дебаффа.

После просмотра характеристик Дракуру, глаза Не Яна загорелись. Это была их возможность. Он понятия не имел, как долго продлится этот дебафф. Он немедленно связался с остальными.

[ Всем собраться в 382.2380.28! ]

В разных частях лабиринтов пещер игроки перестали двигаться и проверили свои координаты. Ускоренными шагами они все пошли в одном направлении. Мистэйкен Смайл, Король Мира, и Уан Страйк Вао были первыми, кто пришли к Не Яну. Когда они ступили на каменный мост, они посмотрели вперёд и сфокусировали взгляд на Дракуру.

«Демон?»

«Похоже на то».

Видя большое и крепкое тело Дракуру, все были немного ошеломлены. Это был Демонизированный Лорд! Кроме Не Яна, это был их первый случай встречи с ним!

Примерно через 30 минут все члены команды собрались вместе.

Не Ян вызвал Золотого Дракончика и Паладина Лафуса.

«У нас мало времени. Давайте поторопимся. Блейдлайт, объединись с Золотым Дракончиком. Пусть он возьмёт его на себя», – сказал Не Ян.

Защита Золотого Дракончика была довольно высокой, не ниже, чем у Чемпиона. Просто ему не хватало защитных навыков, которыми обладал Блейдлайт. Тем не менее, у него была Взрывная контратака, которая помогла бы поднять DPS.

Кроме того, если Золотой Дракончик умрёт, Не Ян только потеряет некоторую близость с ним. С другой стороны, Блейдлайт потерял бы абсурдное количество опыта, если бы умер. Для Не Яна выбор был прост.

«Хорошо». -Кивнул Блейдлайт.

Все рассредоточились и сформировали боевое построение. Это место битвы было довольно уникальным. Мост был всего пять метров в ширину с перилами с обеих сторон. Если они не будут осторожны с опорой, то могут упасть и погрузиться в бурную реку лавы.

Если бы у Дракуру были навыки отбрасывания, это было бы ещё опаснее.

По команде Не Яна, Золотой Дракончик, медленно приблизился к Дракуру. 50 метров… 40… 30… Блейдлайт последовал за ним, соблюдая расстояние в три метра между ними.

Чувствуя приближение Золотого Дракончика, Дракуру посмотрел на Не Яна и закричал в ярости:

«Глупый человек! Вы пожалеете о своих действиях сегодня! Я брошу всех вас в лаву и изжарю ваши кости!»

Голос Дракуру сотряс весь мост, заставив его раскачиваться.

Не Ян и другие почувствовали, как будто мост вот-вот рухнет у них под ногами.

Никто из них не знал, что сейчас держит мост, и это их не беспокоило. В этой битве они прекрасно знали, что их шансы очень малы. Смерть здесь была реальным вариантом продолжения событий. К счастью, они все прокачались в Мире Тьмы. Таким образом, даже если бы они умерли, большинство из них всё равно были бы в выигрыше.

По приказу Не Яна, Золотой Дракончик атаковал Дракуру Дыханием Дракона.

Лёгким движением руки, Дракуру материализовал огромный 100-метровый кнут в руке и ударил Золотого Дракончика.

*Бам!*

Золотому Дракончику был нанесён безжалостный удар и некоторые из его чешуек были сбиты этим ударом.

− 90 321

Видя это значение урона, Не Ян взволнованно сказал в чате

[ Есть надежда! Ребята, мы можем сделать это! ]

У Золотого Дракончика было 360 000 здоровья, что означало, что он мог сделать как минимум три удара и выжить. Во время битвы с боссом уже было впечатляюще, если главный танк выдерживал три удара.

Услышав слова Не Яна, у всех поднялось настроение.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь