Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 781 – Сделка.

В предыдущей жизни Орден Кровавых Демонов оставался на поверхности в течение двух месяцев, после чего их прогнали обратно в подземный мир. На этот раз ситуация была совершенно иной. Племя Невероятных Людей и Ангельский Корпус были заклятыми врагами. Не было никакой возможности, чтобы обе стороны сотрудничали!

Племя Невероятных Людей были бы одиноки в этой борьбе. Хотя это было невероятно трудно, их единственная надежда заключалась в том, чтобы окружить Орден Кровавых Демонов и уничтожить их.

[ Если вы обнаружите их местонахождение, немедленно сообщите мне. Вам придется задержать их, по крайней мере, до тех пор, пока мы не вернемся из Мира Тьмы, ] – сказал Не Ян.

Каждая секунда, которую они могли выиграть, была драгоценна.

[ Я сделаю всё возможное. Не думаю, что они достаточно смелые, чтобы атаковать наши крепости. ]

[ Я не уверен в этом. Для этой кучки маньяков всё возможно. ]  

Не Ян покачал головой. В предыдущей жизни Орден Кровавых Демонов много раз бесстрашно атаковал крепости.

Гу Хуай был озадачен. Эти люди действительно осмелились бы напасть на крепость? Подумав об этом, если Не Ян осмелился пробраться в Крепость Клеменси в одиночку, почему Орден Кровавых Демонов со своими 60 Серебряными Крыльями не осмелился бы взять крепость?

[ Похоже, мне придется укрепить оборону наших крепостей. ]

[ Никакого вреда в подготовке. ]

[ Хорошо, я оставлю вас повышать свой уровень, ] – сказал Гу Хуай.

Он закончил разговор, а затем вошёл в главный зал штаба гильдии.

Когда Блэк Хевен и несколько других увидели, как Гу Хуай вошёл, они подошли к нему и спросили:

«Что сказал босс?»

«Он хочет, чтобы мы задержали Орден Кровавых Демонов как можно дольше и ожидали его возвращения из Мира Тьмы», – ответил Гу Хуай.

«Орден Кровавых Демонов, похоже, не имеет намерений нападать на нас. Мы просто скажем, чтобы наши члены держались от них подальше. Когда босс вернётся, мы сможем разобраться с ними!» – Сказал Паладин Элегии.

«Самый важный момент заключается в том, что мы до сих пор не знаем их точного местонахождения!»

«Уже сотни наших Воров разыскивают их следы», – сказал Хаплесс Фрог.

Он и Тиранникал были лидерами Сотни Воров. У каждого из них были сотни подчинённых, ответственных за управление этими ворами.

«С тех пор, как Орден Кровавых Демонов прибыл в Виридианскую Империю, они определённо не останутся долго без дела. Когда они сделают свой ход, мы узнаем, где они находятся», – уверенно сказал Тиранникал.

В соответствии с распоряжениями Гу Хуая, Племя Невероятных Людей и все их союзники начали укреплять оборону своих крепостей.

В этот момент команда из 60 игроков на трёхметровых Кошмарных Зверях пересекла границу Виридианской Империи. Они пронеслись через пустыню, также известную как равнины Кросс.

«Босс, кто наша следующая цель?» – спросил падший человек-маг.

Этот парень были в основном кожей да костями, у него впали глазницы и торчали скулы. Ему было за сорок.

«Олд Бэт, не надо спрашивать. Куда бы босс ни пошел, всё, что нам нужно сделать – это просто следовать за ним. Когда он когда-либо вводил нас в заблуждение?» – Спросил с улыбкой убийца с двойными короткими мечами за спиной.

Олд Бэт почесал голову со смущённой улыбкой.

«Виноват. Просто любопытно. Шэдоу, ты всегда такой спокойный и собранный. Тебе не любопытно?»

«Это не имеет значения. Головы катятся, куда бы мы ни пошли. Я просто надеюсь, что наш следующий противник будет немного сильнее. Мне действительно скучно убивать этих слабаков, которые даже не могут выдержать один или два удара».

Убийца по имени Дарк Шэдоу пожал плечами.

«Шэдоу – самый сильный Убийца в Племени Демонов. Если он претендует на второе место, никто не посмеет претендовать на первое. Честно говоря, нам не нужно бояться этого Племени Невероятных Людей или как там его. Даже если придёт Нирвана Флэйм, что он сможет сделать против нас?» – Сказал тёмный эльф Вор по имени Оутем Гаст.

Дарк Шэдоу был вице-капитаном Ордена Кровавых Демонов. Поэтому все относились к нему с уважением.

«Оутем, всегда найдётся кто-то сильнее. Возьми босса, например. В Племени Демонов всё ещё есть несколько человек, которые могут быть с ним на равных».

«Кто, например?» – Спросил Оутем Гаст.

«На ум приходит лидер Пантеон – Годкинг. Этот парень довольно загадочный. Он никогда не показывается на публике, но он всегда на вершине списка лидеров уровня. Он – определённо эксперт. Что касается Праведной Фракции, Нирвана Флэйм – также довольно крутой ублюдок. Знаешь, есть веская причина, почему мы так долго оставались в Империи Сатрин и избегали Виридианской Империи», – сказала Дарк Шэдоу.

Он был стар и достаточно мудр, чтобы объективно смотреть на вещи, в отличие от Оутем Гаста.

Кровавый Дьявол не опроверг слова Дарк Шэдоу.

Оутем Гаст не мог этого принять и спросил:

«Тогда почему мы сейчас в Виридианской Империи?»

Он чувствовал, что Дарк Шэдоу переоценивает Нирвана Флэйма.

Дарк Шэдоу не сразу ответил, а повернулась лицом к молчаливому Кровавому Дьяволу. Это был вопрос, который он также хотел задать. Ранее Кровавый Дьявол получил чей-то голосовой вызов. Поговорив с этим человеком, он решил прийти в Виридианскую Империю. Эти два вопроса были определённо связаны.

Кровавый Дьявол натянул поводья, в результате чего Кошмарный Зверь, на котором он ехал, поднял передние лапы, прежде чем наступить на землю и остановиться.

Все остальные тоже остановились и посмотрели на Кровавого Дьявола.

Он посмотрел на своих братьев, а затем сказал серьёзным тоном:

«Я собираюсь сделать объявление. После этого мы проведем голосование. Большинство решит наш следующий шаг».

Все были озадачены. Что происходит? Обычно все в команде решает только Кровавый Дьявол. Только по действительно важным вопросам он будет спрашивать мнение других членов. В их памяти было не более семи таких случаев. В последний раз они решали, выходить ли на поверхность.

«Мне вчера позвонил мужчина по фамилии Цао и предложил сделку. Ему удалось связаться со мной через наши контакты в Империи Сатрин. Мы немного поговорили, и…» – Кровавый Дьявол говорил слово за словом, медленно, следя за тем, чтобы все в команде отчетливо его слышали.

Все оживились. Кровавый Дьявол никогда не говорил им о таком раньше.

«Этот парень действительно выследил нас через скрытые контакты, которые мы имеем в Империи Сатрин? Он не прост».

Все были удивлены. Фамилия Цао и его влияние в Империи Сатрин было повсюду, поэтому они могли легко догадаться о его личности.

«Что за сделка?» – Спросила Дарк Шэдоу.

Видя, как все успокаиваются, Кровавый Дьявол продолжил:

«Короче, он хочет, чтобы мы покинули Империю Сатрин и создали неприятности для Племени Невероятных Людей в Виридианской Империи. Если мы выполним его миссию, он много нам заплатит. Он протянул три пальца, затем указал большим пальцем вниз, делая жест, который знали только люди в команде.

Все начали оживлённо болтать друг с другом.

«Вау, это много. Обычно на это уходит два года!

«Чёрт! Финансовая Группа Век – действительно денежный мешок».

«Держу пари, это потому, что они нас боятся. Они пытаются подкупить нас, чтобы мы покинули Империю Сатрин», – сказал падший человек Мистик.

Услышав эти слова, все были довольны собой.

«Что за миссия? Если она не так уж плоха, давайте её выполним!»

«Да, босс!»

Все разделяли эти чувства. Все они были профессиональными игроками, большинство из которых были старше 40 лет. У них всех были семьи, которые нужно было кормить. Одной из причин, по которой они собрались вместе, было заработать немного денег. Услышав, что Цао Сю был готов заплатить им столько, сколько они обычно зарабатывали в течение двух лет, они не могли не восхититься.

«После выполнения этой миссии мы будем щедро вознаграждены».

«Ничто в этом мире не является бесплатным, и деньги не приходят легко. Поскольку вы все решили, я больше ничего не скажу».

Кровавый Дьявол знал о трудностях каждого и о том, какой выбор они сделают, иначе он бы не привёл их в Виридианскую Империю.

«Босс, просто скажи нам, в чём заключается миссия».

«В миссии три части. Во-первых, разрушить одну из крепостей Племени Невероятных Людей», – сказал Кровавый Дьявол.

«Всего одну крепость, не сложно. Не то чтобы мы не делали этого раньше. Помните крепость Падшего Ангела? Хе-хе…»

Все были наполнены уверенностью. С тех пор, как они вышли на поверхность, все противники, с которыми они сталкивались до сих пор, были слабыми и не могли даже выдержать одного удара. Снести крепость для них было не сложно.

«Какая вторая часть миссии?»

«Это на потом. Во-первых, я хочу, чтобы вы все поняли: если мы разрушим одну из крепостей Племени Невероятных Людей, пути назад не будет. Нас будет преследовать гильдия номер один из Праведной Фракции».

«Пфф! Чего бояться?»

«Племя Невероятных Людей – ничто».

Многие из них не были впечатлены Племенем Невероятных Людей. С их точки зрения, в больших гильдиях не было ничего особенного, кроме большого количества игроков.

«Эти Мастера из Племени Невероятных Людей не будут просто стоять и смотреть, не так ли? Нирвана Флэйм, вероятно, тоже придёт», – сказал Дарк Шэдоу.

Он смотрел на Кровавого Дьявола, желая увидеть что-то в его лице.

«Об этом стоит подумать позже».

«Спорим, тебе уже долгое время не терпится испытать себя в борьбе с Нирвана Флэймом», – сказал Дарк Шэдоу с понимающей улыбкой.

«Ничто не ускользает от твоих глаз. Иметь тебя в качестве партнера – действительно трудная вещь», – с беспомощной улыбкой сказал Кровавый Дьявол.

Дарк Шэдоу усмехнулся.

«Итак, моё предположение было верным. Это действительно тебя взволновало. Последнее, что я слышал – у Племени Невероятных Людей 28 мастеров.

Разговора Дарк Шэдоу и Кровавого Дьявола не слышали остальные. Они по-прежнему с увлечением беседовали об этой миссии. После завершения они будут купаться в деньгах! Из 60 участников 55 проголосовали за выполнение миссии.

Группа из 60 игроков прошла через равнины, проникла на территорию Города Лунного Света и достигла вершины холма. Впереди была внушительная крепость, расположенная на огромном лугу. Это была Крепость Племени Невероятных Людей, Мона, непримечательная Базовая Крепость.

Крепость была расположена на карте 130 уровня. В этой области можно было увидеть много прокачивающихся команд игроков. Более 90% из них принадлежали Племени Невероятных Людей или их союзным гильдиям.

Эта широко открытая равнина станет отправной точкой для бесчинств Ордена Кровавых Демонов!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь