Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 780 – Генерал.

В течение двух месяцев команда Не Яна медленно пробиралась через пустыню Мира Тьмы.

Каждый раз, когда Не Ян смотрел вперёд, вулкан становился всё ближе. Он уже был в пределах досягаемости. Путешествие заняло гораздо больше времени, чем предполагалось. Скорость прокачки у всех тоже замедлилась. Не Ян достиг 145 уровня, а Тан Яо и Се Яо – только 146.

Тем не менее, за эти 2 месяца Не Ян получил немало хороших новостей. Блэк Хевен, Хаплесс Фрог, Тиранникал, Монохром, Эджлесс, Хэппи Хермит и Санни Саус успешно прошли свои классовые квесты, увеличив число Мастеров в Племени Невероятных Людей с 21 до 28. Кроме того, все три Архиепископа в Виридианской Империи принадлежали Племени Невероятных Людей! Между тем, в Империи Сатрин появилось девять новых Мастеров, только три из которых принадлежали Ангельскому Корпусу.

По количеству Мастеров Племя Невероятных Людей всегда значительно опережало остальных. С 28 Мастерами, Золотым Дракончиком и Паладином Лафусом, Не Ян был уверен в том, что справится с Орденом Кровавых Демонов. В бою Мастера были намного сильнее Серебряных Крыльев. Однако это ничего не значило в командном сражении. Командная работа была здесь ключевым моментом, искусством, которое Орден Кровавых Демонов довели до совершенства. В предыдущей жизни бесчисленные команды из Империи Сатрин и Виридианской Империи понесли потери от их рук.

С таким большим количеством Мастеров Не Ян считал, что они смогут прогнать Орден Кровавых Демонов из Великих Лугов Абернати.

Не Ян получил последние отчёты от Гу Хуая за последние два месяца, узнав в деталях о проблемах, которые Орден Кровавых Демонов доставил гильдиям в Империи Сатрин. Даже когда крупные гильдии направили сотни тысяч солдат, чтобы выследить их, это было бесполезно. Вместо этого они понесли тяжёлые потери, лишившись десятков тысяч людей. Игроки Империи Сатрин были в ужасе, их лица бледнели от одного упоминания об Ордене Кровавых Демонов. Воры Племени Невероятных Людей также несколько раз теряли их след.

Когда команда Не Яна прибыла к подножию вулкана, они получили уведомление.

Вы обнаружили вулкан Морфеста.

Не Ян удивленно поднял бровь. Эту гору на самом деле назвали в честь Морфеста!

После долгих ожиданий конец был виден.

В этот момент боевой молот Патерностера в сумке Не Яна начал сходить с ума, извергая электрическую энергию и энергию мороза. Он почувствовал, как дух внутри оружия пробуждается.

Ты почувствовал мощную энергию тьмы. Великий дух в Боевом Молоте Патерностера пробуждается. Ты слышишь его зов. Это сила воли фрагмента духа Бога Войны. Он издаёт яростный рёв: «Храбрый искатель приключений, убей его! Убей Дракуру, навечно опозоренного ученика-предателя!»

Одна сцена за другой мелькала в голове Не Яна, рассказывая полную историю. Дракуру был орком и был когда-то лидером Королевского Легиона Орков Империи Сатрин. В битве против Племени Демонов допущенная им ошибка привела к сокрушительному поражению его сил. Однако, в отличие от человека чести, он отказался принять ответственность и вместо этого возложил вину на нескольких подчиненных ему офицеров. Они были казнены за его ошибки. Демон родился в его сердце и медленно рос, поскольку его действия становились всё более отвратительными, пока однажды он не попытался свергнуть дворян Империи Сатрин. Будучи обнаруженным, он нанёс смертельный удар Королю Орков и с тех пор пошёл по пути предателя. Король орков в конце концов скончался от своих ран и умер, что привело к борьбе за власть, которая длилась более 30 лет. Дракуру стал врагом номер один в империи Сатрин. Пока он был в бегах, демон в его сердце лишил его того добра, что в нём оставалось, и он превратился в Демонизированного Лорда.

Появилось другое уведомление. Не Ян осмотрел его.

Убейте предателя Дракуру. Но сначала найдите Морфеста и поговорите с ним.

Это был квест на убийство, но Не Ян всё ещё не знал о деталях. Морфест, вероятно, поделится с ним этой информацией, и, поскольку этот вулкан был назван в его честь, он, вероятно, был где-то рядом.

«Босс, ты получил новую информацию о своём квесте?»

«Да, я должен найти NPC по имени Морфест».

«Пусть Сан, Король Мира, Шэдоу Киллер, Мистэйкен Смайл и Уан Страйк Вао, разойдутся и ищут его. Это немного ускорит процесс», – предложил Смоук Стаб.

Им потребуется много времени, чтобы исследовать весь вулкан, поэтому было бы эффективнее разделиться. Естественно, воры были наиболее подходящим классом для этой задачи.

«Ты должен остаться с нами, Не Ян. Нам нужен по крайней мере один Вор», – сказал Блейдлайт.

Не Ян потёр подбородок, затем повернулся к Сану, Мистэйкен Смайлу и другим Ворам.

«Тогда я вас побеспокою, ребята».

«Какие проблемы? Помогать друг другу – это естественно», – ответил Мистэйкен Смайл.

Пять Теневых Танцоров разделились, исчезли в скрытности и отправились в разные стороны. Каждый из них отвечал за разные регионы вулкана, а Не Ян и другие пошли прямо к вершине.

«Босс, какой квест ты получил?» – спросил Ундаинг Скоундрел.

За последние два с половиной месяца они столкнулись с бесчисленными опасностями и несколько раз почти были убиты. Можно представить, насколько сложным был этот квест.

«Это квест, чтобы получить Сердце Убийцы. Я должен убить Демонизированного Лорда. Это довольно сложный квест. Хуже и быть не может. Нам придется умереть, чтобы выбраться. Жаль, что я потеряю несколько вещей, которые с трудом достал. Я не знаю, сможем ли мы вернуться сюда снова или вообще найти выход», – сказал Не Ян.

Если он умрёт, потери будут серьёзными.

«Что за предметы? Гарантированно выпадают после смерти?» – Спросил Саммер Баг.

Он сталкивался с подобными предметами раньше. Все они, как правило, обладали довольно хорошими свойствами.

На секунду Не Ян задумался. Так как он доверял этой группе, он не возражал против того, чтобы поделиться информацией.

«Это – молот».

Он поделился характеристиками Боевого Молота Патерностера в чате.

Беззаботный разговор внезапно перешёл к серьёзному. Все мгновенно замерли.

Мгновение спустя Ундаинг Скоундрел нарушил молчание и в шоке закричал:

«Чёрт! Священный объект! В Conviction действительно есть такие предметы!? Эти свойства! Просто взгляните на них!»

«Жаль, что мы не можем его экипировать».

«Я думаю, что некоторые свойства всё ещё доступны. Когда ты сражался с Демонизированным Лордом в ​​Крепости Клеменси, тот навык, который ты использовал в прошлом, это ведь была Ледяная Крепость, верно?»

«Да». – Кивнул Не Ян.

Все были взволнованы. Все они были поражены свойствами этого предмета. Это был настоящий Священный Объект! Даже легендарное снаряжение бледнело в сравнении с ним! Хотя никто из них не смог бы его экипировать, достаточно было просто посмотреть на него, чтобы понять его великолепие.

«Что такое Божественная сила?»

«Мне кажется, что эти Священные объекты должны быть классифицированы как квестовые предметы. Игроки, вероятно, никогда не смогут их экипировать, иначе не было бы такого требования, как Божественная сила. Я никогда раньше не слышал о такой характеристике. Не говоря уже о требованиях к силе и ловкости, они чересчур высоки. Даже если достигнешь 200 уровня, удачи в достижении этих требований. Вероятно, будет трудно, даже с экипированным легендарным сетом», – сказал Лэй Су.

«Возможно». – Кивнул Не Ян.

То, что сказал Лей Су, имело смысл.

«Даже если это квестовый предмет, связанный с ним квест определенно не прост!» – Согласился Смоук Стаб.

Несмотря на то, что это был только квестовый предмет, ценность Боевого Молота Патерностера была неизмерима!

«У меня всё ещё есть Лезвие Бога Смерти. Его свойства сопоставимы с Боевым Молотом Патерностера. Я тоже не могу его использовать. Это связано с квестом, который заставил меня выследить Архангела Талода», – сказал Не Ян, прежде чем поделиться информацией в чате о Лезвии Бога Смерти.

Все в шоке посмотрели друг на друга. Боевой молот Патерностера уже был достаточно шокирующим, но у Не Яна на самом деле был второй Священный Объект!

«Неважно как мы это сделаем, но мы не можем позволить боссу умереть!» – Крикнул Ундаинг Скоундрел.

Если бы Не Ян умер, эти два бесценных предмета были бы потеряны.

«Посмотрим, когда мы туда доберёмся», – сказал Не Ян.

Если не было другого выхода из Мира Тьмы, он мог вернуться, только убив себя.

Пока они болтали, к ним медленно приблизилась большая толпа Тёмных Гиен.

«Ну, ребята. Похоже, пришло время вернуться к работе», – сказал Блейдлайт.

Он поднял щит и шагнул вперед.

Никто не боялся. Все заняли соответствующие позиции, готовясь к очередной долгой и ожесточённой битве.

Магистры уже возводили огненные стены. Не Ян велел Золотому Дракончику охранять свой фланг, пока они готовились к атаке Тёмных гиен.

Пока они сражались с Тёмными Гиенами, Не Ян получил звонок от Гу Хуая.

Не Ян ударом ноги отправил Темную Гиену в воздух. Он сделал шаг вперёд, уклоняясь от нападающей гиены, а затем ударил её в шею локтем и убил. Когда она упала на землю, Не Ян ответил на звонок.

[ Что-то случилось? ] – спросил Не Ян после того, как вернулся в строй.

Окружающие члены команды ожесточенно сражались, сосредоточившись на отражении атак Тёмных Гиен.

[ Мы снова потеряли след Ордена Кровавых Демонов, но на этот раз всё по-другому. Мы потеряли их из виду возле Красому Галл. Это прямо рядом с границей Виридианской Империи. В последнее время Империя Сатрин действительно активизировала свои усилия по их охоте. Я предсказываю, что они скоро будут совершать убийства в нашей Виридианской Империи. ]

Сердце Не Ян затрепетало. Прошло более двух месяцев с прибытия Ордена Кровавых Демонов в Виридианскую Империю. Он надеялся, что это может продолжиться ещё несколько дней, но он знал, что не сможет отложить неизбежное.

С прибытием Ордена Кровавых Демонов в Виридианскую Империю, Племя Невероятных Людей оказалось в трудном положении. Не Ян и другие Мастера отсутствовали, и в гильдии было слишком мало экспертов, которые могли бы справиться с ними. В сочетании с тем фактом, что они были так хорошо информированы, поймать их будет невероятно сложно.

[ Есть ещё какая-нибудь информация? ] – Спросил Не Ян.

[ Я только что получил сообщение, что их Лидер недавно был назначен генералом. ]

[ Генералом? ]

Сердце Не Яна сжалось. Как это было возможно? Тем не менее, это имело смысл, если тщательно об этом подумать. Прошло уже почти три месяца с тех пор, как Орден Кровавых Демонов вышел на поверхность. Количество игроков и NPC, которые погибли от их рук, было неисчислимо. Количество убийств, которые совершил их лидер, Кровавый Дьявол, несомненно, достигло пугающей цифры. Если бы Не Ян потратил столько времени на убийства в подземном мире, он тоже стал бы генералом.

[ Эти ребята действительно маньяки. Игроки в Империи Сатрин чуть было не сошли с ума от них. Даже засады объединённых сил нескольких десятков гильдий было недостаточно, чтобы убить их. Кто знает, сколько игроков погибло от их рук. То, что Кровавый Дьявол стал Генералом, убив так много людей совершенно нормально, ] – сказал Гу Хуай с горькой улыбкой.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь