Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 774 – Запретная Магия Стража.

Не Ян вернулся домой и поужинал с Се Яо. К тому времени, когда они закончили, серверы должны были снова открыться.

Не Ян и Се Яо вошли в игру. Один за другим, с яркими вспышками света, 21 Мастер появился в Барте.

«Кто-нибудь из вас придумал план?» – Спросил Не Ян, его взгляд остановился на 10 Тёмных Друидах вдалеке.

У всех была горькая улыбка на лицах. Они смотрели друг на друга в надежде, что кто-нибудь придумал план. В таких условиях, что они могли придумать?

«Похоже, нам поможет только грубая сила».

«Мы понятия не имеем, сколь маны у этих Тёмных Друидов. Если они могут непрерывно лечить друг друга без ограничений, мы только потратим время», – сказал Блейдлайт.

Грубая сила была последним средством. Он нахмурился.

«Есть ли что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы истощить их ману? Это бы нам помогло».

«Истощить ману? А как насчёт заклинания «Сжигание маны» у Священников?» – Предложил Танг Яо.

«Заклинатели не смогут. Их слишком легко убить». – Покачал головой Лэй Су.

Друиды обладали мощными навыками контроля толпы. Вдобавок к этому, после превращения в гепардов, они приобретали способность к засаде, похожую на способность Вора, которая была проклятием заклинателей. Не говоря уже о том, что на противоположной стороне было 10 Тёмных Друидов, в то время как у них лишь три Священника в лице Блэк Хэлла, Янг Севена и Пэйнтед Муслин. Их заклинания «Сжигание маны» никак не могли истощить всю ману этих Тёмных Друидов.

«Тогда что мы будем делать?»

«А как насчёт Стрелы Сожжения Маны? Это может сработать».

«Стрелы Сожжения Маны слишком дорогие. Кроме того, они могут работать на обычных заклинателях, но против Лорда 160 уровня это определённо не сработает.

«Это не работает! Это не работает! Ничего не работает!»

Все обсуждали план друг с другом, но никто не мог ничего придумать.

«Я думаю, что моя Область Печати Маны может сработать», – сказал Дарк Реквием.

Он был единственным Стражем команды.

20 пар глаз упали на Дарк Реквиема. Он и Стрит Волтер были недавними дополнениями к Племени Невероятных Людей. Они почти забыли, что он был здесь. Не говоря уже о том, что ни один из них не был знаком с навыками Стража.

«Область Печати Маны?»

Не Ян вспомнил, что этот навык был самой известной Запретной Магией Стражей в предыдущей жизни. Он мог запечатать всю ману в атмосфере в области диаметром 500 метров, оставляя всех заклинателей неспособными наложить Магию и аннулируя все активные заклинания. Его продолжительность составляла один час, а время перезарядки – 30 дней.

«Что это за навык? Поделись им с нами», – сказал Ундаинг Скоундрел.

Дарк Реквием поделился информацией о навыке Области Печати Маны в чате. Увидев это, все были озадачены.

«Какой мощный навык! Неудивительно, что это была Запретная Магия».

«Область Печати Маны довольно полезен. Он может остановить Тёмных Друидов от исцеления, но проблема в том, что он также нацелен на Магию союзников. Если ты активируешь его, мы потеряем DPS наших Магов. Это означает, что мы будем полностью полагаться на ближний бой для нанесения урона».

«Верно, превращение Друидов – это тоже Магия. С активной Областью Печати Маны они не смогут трансформироваться или использовать Магию поддержки», – с волнением заметил Янг Севен.

Потеря обеих этих вещей означала, что силы Друидов упадут как минимум на 50%.

«Давайте попробуем. Я возьму двух Друидов», – сказал Смоук Стаб.

Будучи Мастером, ему было не впервой сражаться с Элитами и Лордами. Но это всё равно будет его первый раз, когда он встретится с двумя Лордами 160 уровня одновременно.

 «Я тоже возьму двух», – сказал Лэй Су.

«Я смогу взять на себя трёх», – сказал Блейдлайт.

Он был Чемпионом. У него был самый высокий уровень здоровья и защиты среди всех присутствующих.

«Я тоже смогу взять одного», – сказал Дарк Реквием.

Он был Стражем, мастером на все руки, одетым в набор пластинчатой ​​брони.

Таким образом, план начал обретать форму. Смоук Стаб, Лэй Су, Блейдлайт и Дарк Реквием будут танковать 8 из 10 тёмных Друидов. Сан, Король Мира, Мистэйкен Смайл, Шэдоу Киллер, Уан Страйк Вао и Не Ян нанесут основной урон.

«Золотой Дракончик и Паладин Лафус справятся с оставшимися двумя Тёмными Друидами. Воры, идите сюда», – сказал Не Ян.

Шесть Теневых Танцоров собрались вместе.

«Мы используем тактику волчьей стаи и уничтожим Тёмных Друидов по одному. Быстро и чисто.

«Да!» – Согласились все воры.

Не Ян посмотрел информацию о Двуглавых Адских Гончих. Они обладали мощной Магией, даже были способны дышать огнём. Именно поэтому Тёмные Друиды держали их рядом. Однако, с активацией Домена Печати Маны, даже самая мощная магия будет невозможна. Без каких-либо не магических атак дальнего боя, прикованные к обелискам, они были бы бесполезны.

Не Ян начал понимать, почему Область Печати Маны была известна как самая мощная Запретная Магия Стражей. После её активации даже Магистр не мог использовать Запретную Магию.

«Хорошо, слушайте. Мы выдвигаемся». – Не Ян объяснил план.

После того, как все встали на свои места, Дарк Реквием вскочил на крышу соседнего здания и начал читать заклинание. Один слог за другим срывался с его губ. После нескольких слогов все его тело загорелось ослепительным сиянием.

Область Печати Маны имела время чтения всего в 70 секунд. Это означало, что, если вы видели вражеского Магистра, готовящего Запретную Магию, у вас было достаточно времени, чтобы остановить его этим заклинанием.

После активации Области Печати Маны Не Ян и другие почувствовали, что мана в атмосфере полностью застаивается. Даже ветер перестал дуть.

«Сработало?»

«Почему я не могу сказать?»

Тан Яо протянул руку и попытался вызвать пламя. Даже искра не загорелась. Сосредоточившись сильнее, он попытался снова. Но, увы, ничего не происходило.

«Работает», – сказал Тан Яо, глядя на Не Яна.

«Пойдём!» – отдал команду Не Ян.

После его слов Блейдлайт, Смоук Стаб, Лэй Су и Дарк Реквием направились к одному из пяти обелисков в центре площади.

Реакция Двуглавых Адских Гончих немедленно предупредила Тёмных Друидов. Их кроваво-красные глаза остановились на Блейдлайте, Смоук Стабе и других. Они попытались трансформироваться и усилить друг друга, но обнаружили, что их Магия не работает. Затем они двинулись вперёд.

Дарк Реквием обнаружил, что никто из Тёмных Друидов не заметил его. Он быстро вытащил ручной арбалет и нажал на спусковой крючок, выпустив пять болтов в воздух.

*Бум! Бум! Бум!*

Болты ударили одного из Тёмных Друидов. Он испустил яростный рёв и сразу же бросился на Дарк Реквиема, который повернулся и отступил.

[ Я разозлил одного. ] – сказал Дарк Реквием.

[ Блейдлайт, возьми тех троих слева. ]

[ Смоук Стаб, будь осторожен! ]

Когда пять тёмных Друидов напали на него, Смоук Стаб изогнулся и проскользнул между ними. В то же время он активировал Вихревой Разрез, ​​нацелившись на двух из них. После чего он немедленно отступил.

Два пораженных Тёмных Друида погнались за Смоук Стабом.

Оставшиеся три Тёмных Друида также хотели преследовать Смоук Стаба. Тем не менее, Блейдлайт ворвался сбоку и врезался в них, немедленно переключив их внимание на себя.

Что касается Лэй Су, Золотого Дракончика и Паладина Лафуса, они успешно привлекли внимание других Друидов.

[ Помогите Дарк Реквиему сперва убить того Тёмного Друида! ] – Cказал Не Ян.

Шесть Теневых Танцоров немедленно исчезли в скрытности.

Тёмный Друид неоднократно взмахивал изогнутым деревянным посохом, а Дарк Реквием уклонялся влево и вправо. Навыки Дарк Реквиема были на высшем уровне. Независимо от того, как атаковал Тёмный Друид, он не мог нанести ему никакого удара. С другой стороны, он нашёл места для ответных ударов между атаками.

– 12 327

– 10 193

– 11 438

Строка значений урона всплыла над головой Тёмного Друида.

[ Защита этого парня намного ниже, чем у Призрачной Принцессы Ины. Его здоровье всего 15 000 000. ] – сказал Дарк Реквием.

Конечно же, без способности трансформироваться и накладывать усиления, эти Тёмные Друиды были намного слабее, чем другие Лорды 160 уровня.

Вокруг одного Тёмного Друида появилось шесть силуэтов. Они ловко уклонялись от его атак.

Не Ян кружил позади Тёмного Друида, затем атаковал с помощью Спинолома.

*БАМ!*

Тёмный Друид был обездвижен. Эффект ослабления от Спинолома 18 ранга был довольно хорошим, он длился пять секунд.

[ Держите его! ]

Не Ян проверил окно своего навыка. У него всё ещё было много доступных навыков контроля толпы. В координации с другими Ворами, Тёмного Друида можно было заблокировать на неопределённый срок. Таковы были навыки управления толпой у Теневых Танцоров.

После того, как ослабление прекратилось, прежде чем Тёмный Друид успел сделать шаг, Сан ударил его локтем в позвоночник, снова выведя его из строя.

Строка значений урона всплыла над головой Тёмного Друида. Сан, Король Мира и другие, наносили около 10 000 с каждым ударом, достигая 40 000 критического урона. Не Ян был совсем другим. Его обычные атаки наносили 30 000 урона, а критические – более 300 000!

Тёмный Друид был достаточно слаб, имея только 15 000 000 единиц здоровья, и оно быстро падало. Примерно через 30 секунд он рухнул на землю.

Не Ян поднял лут от Тёмного Друида с земли. Фиолетовый кристалл среди всего прочего привлёк его внимание.

Его сердце задрожало. Кристалл Эволюции!

После столь длительного времени Не Ян, наконец, получил второй. Не говоря уже о том, что он был фиолетового цвета, что означало, что он был гораздо более высокого качества, чем тот, который он получил раньше.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133103

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь