Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 772 – Ещё одна встреча с Вэй Кайем.

Не Ян оглядел комнату. В ней стояло 300 человек из гильдии. Хотя они носили разную одежду, они всё равно выглядели довольно внушительно.

«Кто здесь главный?» – Спросил Не Ян, наведя взгляд на своих братьев.

Все перевели взгляд на Пэйнтед Муслин. Она была одета в обычную белую блузку и черную юбку, похожая на зрелую красавицу.

«Гу Хуай сказал мне, чтобы я позаботилась о повседневных делах здесь», – ответила Пэйнтед Муслин со сдержанной улыбкой.

«Ммм, хорошо. Я здесь, чтобы осмотреться. У меня, вероятно, не будет возможности часто приходить. Я оставлю всё здесь на вас», – сказал Не Ян.

Синий Ветряной Колокольчик был основан Пэйнтед Муслин. Это было доказательством её лидерских способностей. У него не было никаких возражений.

«Старшая сестрёнка Муслин», – поздоровалась Се Яо.

«Се Яо, ты тоже пришла?» – Пэйнтед Муслин сказала с яркой улыбкой и схватила Се Яо за руку.

Вид этих двух красавиц, счастливо болтавших друг с другом, привлёк внимание всех в комнате.

«Босс, я покажу тебе здесь всё», – сказал Ундаинг Скоундрел.

«Сейчас мы в главном зале. Впереди…»

Не Ян и Се Яо последовали за Ундаинг Скоундрелом. Он показал им виллу, которая была довольно просторной. Центр представлял собой большой зал, где все могли свободно собираться. Что касается других частей виллы, там были десятки комнат. Хотя их расположение было немного странным, оно всё равно было впечатляющим. Оставалось только догадываться, как Гу Хуай сумел найти это место. Мало того, что оно могло вместить всех 300 игроков, у лучших из них даже были свои собственные комнаты.

Не Ян проверил оборудование. Большинство игроков использовали игровые шлемы. Они явно не могли позволить себе игровые капсулы. Однако используемые ими игровые шлемы были моделями высокого класса, которые были достаточно хороши.

Гу Хуай, Пэйнтед Муслин и другие вместе работали над созданием доктрины Богов Войны. Это был набор правил, которым должны были следовать участники, в обмен на которые они получали фиксированную зарплату, которая была связана с их выступлениями и вкладом в развитие организации.

Поскольку на вилле было довольно много людей, даже если это выглядело как будто они пытались что-то организовать, всё было немного хаотично. Однако это было простительно, поскольку всё ещё находилось на ранних стадиях.

«Босс, что ты думаешь? Я знаю, сейчас немного сумбурно. Но мы уже наняли уборщиков на сегодня. К полудню все будет чисто и опрятно», – сказал Ундаинг Скоундрел.

Его позиция здесь была второй после Пэйнтед Муслин. Он отвечал за управление различными делами.

«Неплохо». – Не Ян кивнул со слабой улыбкой.

Боги Войны, наконец, оторвались от земли. Пройдет совсем немного времени, прежде чем они станут игровой организацией номер один во всём Китае.

Обычные игровые организации состояли в основном из нижних ступеней. Они часто выполняли низкоквалифицированную работу, такую ​​как добыча золота и его продажа по самой высокой цене. Их различные производственные и боевые классы составляли только одну десятую от всего их числа. Не говоря уже о том, что представителей боевых классов было немного. Только настоящие игроки экспертного уровня получали достойную плату.

В игровых организациях насчитывалось гораздо больше игроков, чем свободных мест. Таким образом, многие могли работать только как фрилансеры, вечно не зная, когда будет их следующая зарплата.

Не Ян планировал использовать Богов Войны, чтобы собрать настоящих элит и создать действительно мощную игровую организацию.

Не Ян и Се Яо поболтали с людьми из Гейминг-Хауса.

Многие участники были невероятно взволнованы, просто имея возможность общаться с Не Яном.

*ДИН-ДОН!*

Раздался звонок в дверь. Один человек подошёл, чтобы открыть дверь.

«Дядя Мистэйкен Смайл здесь!»

«Мистэйкен Смайл!»

Возле парадной двери вспыхнуло волнение. Мистэйкен Смайл быстро прославился с тех пор, как вступил в Племя Невероятных Людей. Увидев его, все участники начали шевелиться.

«О? Ты тоже здесь?»

Взгляд Мистэйкен Смайла упал на Не Яна. Они улыбнулись друг другу.

«Просто пришёл, чтобы осмотреться».

Мистэйкен Смайл осмотрелся с доброй улыбкой на лице, прежде чем сказать:

«Это место довольно оживленное. Я тоже собираюсь присоединиться к Богам Войны».

«Будем очень рады принять тебя», – усмехнулся Не Ян.

С добавлением Не Яна, Се Яо и Мистэйкен Смайла к остальным 300, это определенно можно было считать суетой. Поскольку все были членами Племени Невероятных Людей, они все хорошо ладили. Даже при том, что тут и там всплывали некоторые незначительные конфликты, под наблюдением Пэйнтед Муслин и Ундаинг Скоундрела все шло гладко.

Через некоторое время люди, которые всё ещё были студентами, пошли в школу. Остались только Мистэйкен Смайл и взрослые участники.

Не Ян и Се Яо попрощались с Мистэйкен Смайлом. После этого они присоединились к Пэйнтед Муслин, Ундаинг Скоундрелу, Ластбою и 50 другим, которые пошли в академию.

Это была довольно большая группа. Когда они вошли в кампус, они привлекли внимание всех окружающих студентов.

«Смотри, а разве они все не из Синего Ветряного Колокольчика? Что они собираются делать?»

«Понятия не имею. Ты же не думаешь, что кто-то разозлил их? Никто не может остановить такую ​​большую группу людей».

«Смотри, смотри! Это босс Синего Ветряного Колокольчика, Нирвана Флэйм».

Все указывали на Не Яна. Он, несомненно, стал центром внимания. С его репутацией Нирвана Флэйма его было трудно не заметить.

Не Ян давно стал знаменитостью номер один в Высшей Военной Академии. Поскольку он также был членом Небесных Королей, его влияние на территории кампуса нельзя было недооценивать.

Цин Хан, Лю Жуй и все другие старые враги Не Яна смотрели на него глазами, полными ненависти и зависти. Однако они не смели провоцировать его. Его положение в Высшей Военной Академии было непоколебимо. Студенты, которых ранее набирала Финансовая группа Монэт, быстро поняли, что у них там нет будущего. Они использовали всевозможные методы, чтобы перейти в Племя Невероятных Людей.

Каждый день Племя Невероятных Людей, казалось, приветствовало всё больше элит из Высшей Военной Академии. Это только укрепляло позицию Не Яна. Студенты, которым нравилась Се Яо, также перестали преследовать её, поскольку поняли, что не могут конкурировать с Не Яном. Один наглый парень не понял намека, полностью убежденный, что он завоюет Се Яо, и даже объявил, что убьёт Не Яна. В конце концов, некоторые люди схватили его после школы, и он не посмел снова больше показать своего лица.

Не Ян использовал свои связи в Высшей Военной Академии, чтобы узнать больше о Лю Тяньши. Тем не менее, это не сильно помогло. Кроме выяснения того, что он был аспирантом, который редко посещал занятия, никто ничего о нём не знал. Его происхождение было полной загадкой.

Не Ян чувствовал себя ещё более убежденным, что Лю Тяньши был не простым человеком. В конце концов, скрыть свою историю в Высшей Военной Академии простой человек не мог.

Вспоминая, как беззаботно отнёсся Лю Тяньши к убийству Тан Яо в предыдущей жизни, Не Яну становилось неспокойно. Этот парень определённо был бомбой замедленного действия. Хотя закон был быстрым и суровым, мало кто мог его игнорировать. Не Ян, что бы он ни делал, строго соблюдал правила. С другой стороны, Лю Тяньши мог нарушить их в любое время.

Получив сообщения от своих подчинённых, Не Ян сжал кулаки. Несмотря ни на что, он не мог позволить Лю Тяньши причинить вред ему или его семье. То, как этот ублюдок смотрел на Се Яо, также очень его раздражало.

Не Ян позвонил Байонету.

[ Как поживают Ван Дуо и другие? ]

[ Прилично. Поскольку им удалось продержаться так долго, они теперь на ступеньку выше мусора, ] – ответил Байонет.

Несмотря на то, что слова Байонета были пронизаны сарказмом, он всё же признавал усилия Ван Дуо и других. Их рост был вполне понятен. Это оказалось бы большим благом для Не Яна. Мо Юньтянь был самым влиятельным человеком, которого он знал. Возможность выполнить для него важное задание определённо укрепит их отношения.

Нынешняя слава Не Яна была не чем иным, как витанием в облаках. Эти завистливые взгляды других студентов не вызывали ни малейшего намёка на волнение в его сердце.

Не Ян провел утро в классе. В полдень Тан Яо позвонил ему.

[ Не Ян, Вэй Кай хочет с тобой встретиться, ] – сказал Тан Яо.

В эти дни Тан Яо и Вэй Кай общались довольно часто. Однако Вэй Кай до сих пор лично не встречался с Не Яном.

[ Вэй Кай? ]

Не Ян на мгновение задумался. После того, как он отдалялся от Вэй Кая так долго, пришло время снова встретиться. Он был кем-то, кто определенно пригодился бы в будущем.

[ Попроси его прийти и встретиться со мной. Я хочу, чтобы он пришёл один. ]

[ Хорошо, где ты хочешь назначить встречу? ]

[ Бар Олл Лайт, 16:00. Комната 88. Убедись, что никто об этом не узнает, ] – сказал Не Ян.

Даже при том, что он собирался встретиться с Вэй Каем, он всё ещё хотел держать определенную дистанцию. Они шли разными дорогами.

[ Без проблем. Я всё устрою. ]

[ Ты и Вэй Кай разговаривали довольно часто. Что ты о нём думаешь? ] – Спросил Не Ян.

Его понимание Вэй Кая всё ещё было довольно поверхностным.

[ Этот парень действительно жестокий и злобный, а также находчивый. Плюс, он лоялен к своим и относится к ним довольно хорошо. Таким образом, многие люди о нём хорошего мнения. Я думаю, это можно назвать одним из его плюсов. Его можно использовать, но нужно быть осторожным, ] – оценил Тан Яо.

[ Понятно, ] – кивнул Не Ян.

Вэй Кай был определенно непростым. Если с ним не обращались должным образом, в конечном итоге он мог и насолить.

В 3 часа дня Не Ян позвонил Пэйнтед Муслин и Ундаинг Скоундрелу и попросил их проводить Се Яо домой и побыть с ней, пока он не вернётся. Затем он позвонил Байонету и попросил его защитить её. Только тогда он почувствовал, что может спокойно пойти в бар Олл Лайт.

Бар Олл Лайт, расположенный в одном из самых оживлённых районов в центре города. Это место было известно своей ночной жизнью. Когда наступал вечер, на улицах здесь были толпы людей.

Мотоцикл Не Яна приблизился к городу. Он припарковал его на подземной парковке и пошёл к бару Олл Лайт.

Бар Олл Лайт был наполнен ослепительными неоновыми огнями. Безумная музыка служила катализатором для людей, которые хотели высвободить свою дикую сторону.

В предыдущей жизни Не Ян регулярно посещал подобные места, но позже он перестал. Он не знал почему, но сейчас ему было трудно приспособиться к такой шумной среде.

Тем не менее, заведения такого рода, где собирались люди из всех слоёв общества, были идеальным местом для встречи с Вэй Кайем. Никто бы их не заметил.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь