Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 752 – Призрачный Танцор.

Штаб-квартира гильдии в центре Крепости Клеменси. Конференц-зал занимал площадь 10 на 10 метров. Только основным членам Ангельского Корпуса было разрешено входить сюда.

Обстановка была простой и чистой. Ангу Тианши вошёл в комнату, облаченный в лазурную кожаную броню с длинным луком на спине. Он повернулся к Стоун Сплиттеру и спросил:

«Как дела? Достиг ли ты прогресса в овладении навыками Мастер-класса?»

«Да, но этого недостаточно. После просмотра видео боя между Лэй Су и Блейдлайтом я чувствую, что мне всё ещё есть, куда расти», – сказал Стоун Сплиттер, несколько стыдясь.

Игроки Племени Невероятных Людей намного опережали их с точки зрения понимания загадок соответствующих Мастер-классов.

«У нас нет возможности собрать у них больше информации о Мастер-классах?» – Нахмурился Ангу Тианши.

Знания о навыках Мастер-класса и расположении снаряжения Суб Легендарного и Легендарного уровня были наиболее строго контролируемыми секретами Племени Невероятных Людей. Получить эту информацию было практически невозможно, если только один из их игроков высшего ранга не предал бы их. Тем не менее, независимо от того, какую тактику применял Ангельский Корпус, им не удавалось переманить кого-либо из лучших экспертов Племени Невероятных Людей. Несмотря на то, что они успешно выманили довольно много второсортных игроков, эти игроки были именно тем, чем и являлись… второсортными игроками! Зачем кому-то доверять им важную информацию?

Стоун Сплиттер покачал головой.

«Сарк уже вернулся?» – Спросил Ангу Тианши.

«Он только что закончил свой квест. Он уже в пути», – ответил Стоун Сплиттер.

Вскоре в зал вошёл игрок. Он был ростом около 170 см и стройного телосложения. Его внешность сильно отличалась от обычных эльфов, выглядящих юными. Морщины на его лице свидетельствовали о его преклонном возрасте.

Этот старик был знаменитым Мясником Сарком!

Сарк получил прозвище Мясник, потому что он убивал всех игроков, которые были на пути чего-то, на что он нацелился. Например, однажды он уничтожил команду из 100 игроков за попытку убить босса, на которого он охотился.

Сарку было уже более 50 лет, но его походка всё ещё была устойчивой. Хотя, будучи эльфом, он выглядел моложе, его кожа всё ещё была покрыта морщинами. Его руки были стройными и костлявыми, но казались полны силой, как когти орла. Его глаза были слегка утоплены в глазницах, однако его зрачки сияли явной энергией, необычной для человека его возраста.

«Сарк, ты вернулся. Как прошёл квест?» – Ангу Тианши поприветствовал с теплой улыбкой.

«Все закончено».

Сарк слегка кивнул, не обращая ни малейшего внимания на дружеский тон, который пытался показать Ангу Тианши. Если бы не выгода, он бы никогда не присоединился к Ангельскому Корпусу, не говоря уже о том, чтобы остаться надолго. Он предпочитал действовать как одинокий волк. Однако вступление в гильдию имело свои преимущества, позволяя ему продвигаться гораздо более плавно. В конце концов, какими бы сильными ни были люди, они не могли сравниться с мощью гильдии.

«Я слышал, что это был легендарный квест? Награда, должно быть, была довольно хорошей, да?»

«Да. Я стал Призрачным Танцором», – ответил Сарк.

Услышав слова Сарка, сердце Ангу Тианши дрогнуло. Холодное отношение Сарка всегда уводило его в неправильном направлении, но сейчас самое важное было узнать больше об этом квесте. Всё ещё улыбаясь, он спросил:

«Призрачный танцор? Это следующий класс после Теневого Танцора?»

«Нет, это больше похоже на титул более высокого уровня. Например, как Нирвана Флейм – Блистательный Танцор, а Мистэйкен Смайл – Танцор Войны. Все эти титулы примерно на одном уровне.

Глаза Ангу Тианши расширились от удивления.

«Эта информация… о том, что Нирвана Флейм – Блистательный Танцор, а Мистэйкен Смайл – Танцор Войны, откуда ты узнал об этом? Я уверен, что Племя Невероятных Людей ничего об этом не говорило».

«Некоторые NPC упоминали об этом», – ответил Сарк.

Ангу Тианши не знал такого. Ангельскому Корпусу не хватало информации.

Ангу Тианши расстроился. Он понятия не имел, как быть с Теневыми Танцорами из Племени Невероятных Людей. Одного Сарка было недостаточно. Он провел кампанию по набору людей, охватившую всю Империю Сатрин, предлагая чрезвычайно щедрое жалование любому высокоуровневому игроку, желающему присоединиться. Тем не менее, результаты были менее чем удовлетворительными. Хотя ему удалось привлечь кого-то вроде Сарка, состав Мастеров Ангельского Корпуса всё ещё бледнел на фоне Племени Невероятных Людей.

«Босс, Дрифтинг и Круэл Эдж здесь».

В этот момент в зал вошли два игрока.

Круэл Эдж был шаманом Тауреном. Он входил в тройку лидеров Корпуса Ангелов, наряду с Сарком и Ангу Тианши. В PvP он показал 80% побед против Ангу Тианши и 30% побед против Сарка. Тем не менее, нужно сказать, что процент побед против Сарка был низок в основном из-за классовых различий.

Естественно, Круэл Эдж был вторым в Ангельском Корпусе после Ангу Тианши. Ангу Тианши однажды попросил его стать лидером вице-гильдии, но он отказался, сославшись на то, что не хочет заниматься делами гильдии. Он был четвёртым Мастером в Ангельском Корпусе. Тем не менее, задание на продвижение класса для шаманов было намного сложнее, чем для других классов. У них была своя уникальная система.

«Все пять наших Мастеров, наконец, здесь», – воскликнул Стоун Сплиттер.

«Мы всё ещё далеки от того, чтобы сравняться с Племенем Невероятных Людей. Недавно я слышал, что Пэйнтед Муслин и Уан Страйк Вао полностью выполнили свои классовые квесты, став 19 и 20 Мастерами. Это означает, что у Племени Невероятных Людей в четыре раза больше Мастеров, чем у нас», – сказал Круэл Эдж.

У Ангу Тианши от этого болела голова. Им было чрезвычайно трудно получить ещё одного Мастера. Было много членов, готовых выполнить свои классовые квесты, и многие это делали. Тем не менее, процент неудач составлял более 99%. Даже после стольких лет они получили всего несколько Мастеров. С другой стороны, они всё время слышали о том, многие становились Мастерами в Племени Невероятных Людей. Разрыв становился все больше и больше.

Догнать Племя Невероятных Людей казалось почти невозможным. Ангу Тианши чувствовал себя подавленным.

«Даже если у них больше Мастеров, чем у нас, если они захотят снести Крепость Клеменси, это будет не так просто. У меня уже есть способ борьбы с ними. Удержание крепости – абсолютно не проблема!» – Заявил Ангу Тианши.

«Мега-пушка готова?» – Удивлённо спросил Круэл Эдж.

«Она уже на финальной стадии. Но то, о чём я говорю, это не мега-пушка», – сказал Ангу Тианши.

Круэл Эджу было любопытно. Что же было у Ангу Тианши, чтобы справиться с Мастерами? Сами став Мастерами, они всё больше осознавали, насколько сильными были Мастера. У Племени Невероятных Людей их было очень много. Как могла Крепость Клеменси защищаться от их разрушительной силы?

«Поскольку все пятеро из нас здесь, я планирую организовать экспедиционную команду и отправиться в Фенгрис. Давай приготовимся».

Круэл Эдж, Дрифтинг, Сарк и Стоун Сплиттер кивнули.

Ангу Тианши отдал приказ. Вскоре все элиты гильдии начали собираться в направлении Крепости Клеменси.

Не Ян катался на Драконе по небу. Осматривая раны, он заметил, что подавляющее большинство из них уже зажили, а на свежей плоти росли новые чешуйки. Он был удивлён, обнаружив, что цвет этих чешуек был ещё более глубоким и чистым, чем раньше.

Тёмнокрылый Дракон также заметно увеличился в размерах, и его мышцы казались более крепкими.

Хотя Дракон и излучал мощную тёмную ауру, Не Ян мог чувствовать намёк на энергию смерти, находящуюся в нем. Это был тип разъедающей силы. Энергия была слабой и покрыта энергией тьмы. Но, как владелец Тёмнокрылого Дракона, он мог чувствовать эти мелкие изменения.

Не Ян не ожидал, что Тёмнокрылый Дракон подвергнется такой трансформации.

Вероятно, это произошло из-за того, что энергия смерти Некроманта Вордермана и аура тьмы Тёмнокрылого Дракона имели общее происхождение. Вот почему Дракон смог выжить в энергии смерти Некроманта Вордермана. Фактически, он стал сильнее после столкновения.

Несмотря на то, что Тёмнокрылый Дракон всё ещё страдал от ран, полученных в битве с Вордерманом, он также многое получил от этого боя. Даже начали проявляться слабые признаки повышения уровня. Летающий питомец 8 уровня! Глаза Не Яна загорелись от ожидания. В предыдущей жизни сильнейшим летающим питомцем был грифон 9 уровня Хевен Брэйкера. Конечно, между грифоном и драконом был огромный разрыв. Драконы были существами высокого уровня, в то время как грифоны были обычными питомцами.

Не Ян был всего в двух-трёх минутах от Крепости Клеменси. Для того, чтобы не быть обнаруженным игроками Ангельского Корпуса, он отозвал своего Тёмнокрылого Дракона и упал с неба.

Не Ян не осмелился подражать Блейдлайту, Лэй Су и Смоук Стабу и приземлиться в середине территории противника на полной скорости. За несколько секунд до того, как он достиг земли, он активировал способность Парящего Пера и замедлил спуск.

После приземления на землю Не Ян активировал Штормовой Шаг и побежал к Крепости Клеменси.

[ Не Ян, ты в порядке? Я только что получил известие, что все элиты Ангельского Корпуса собираются в Крепость Клеменси, ] – с тревогой сказал Гу Хуай.

Он думал, что Не Ян уже был в Крепости Клеменси и был обнаружен.

[ Я ещё даже не в Крепости Клеменси. Что планирует Ангу Тианши? ]

Не Ян сомкнул брови. Казалось, он пришёл в неподходящее время.

[ Свифт Мэйпл до сих пор ничего не сообщил. Ангу Тианши ничего им не сказал. Они, вероятно, собираются пройти подземелье или исследовать карту, ] – сказал Гу Хуай.

Услышав, что Не Яна нет в Крепости Клеменси, он вздохнул с облегчением.

[ Так как там собралось много экспертов, я думаю, тебе следует подождать и пойти туда в другой раз ]

Не Ян потёр подбородок.

[ Раз уж я проделал весь этот путь, я не могу просто уйти, не передав им привет, не так ли? ]

Гу Хуай знал, что не сможет отговорить Не Яна. Он мог только заставить Свифт Мэйпла обратить пристальное внимание на ситуацию в Крепости Клеменси. Он не знал почему, но его охватило нехорошее предчувствие.

Не Ян бросился через лес, прежде чем попасть в ущелье. Вдалеке уже виднелись высокие башни Крепости Клеменси.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь