Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 738 – Обвиняемый.

Хорни Блэк Булл чуть не подпрыгнул от испуга. Изначально, удар определённо должен был убить его, но неожиданно изменил курс в самый последний момент. Получилось так, что он лишь коснулся его волос, убив ближайших товарищей по команде и оставив в живых только его!

«Идеально!» – Ухмыльнулся Не Ян.

Не Ян уже полностью овладел Аннигиляционным Разрезом. Такой уровень контроля было трудно понять обычным игрокам.

11 игроков были убиты в мгновение ока.

Два Мастера в команде были среди выживших.

Только Стоун Сплиттер и Дрифтинг могли бороться с Не Яном. Все остальные были пушечным мясом.

«Ублюдок!» – Взревел Стоун Сплиттер.

Он посмотрел на труп Свифт Мэйпла, который пожертвовал собой, чтобы спасти его. Его глаза налились кровью, как у разъярённого быка, и он бросился на Не Яна.

Стоун Сплиттер, казалось, превратился в алмаз, когда его аура покрыла его тело.

Чувствуя, что что-то не так, Дрифтинг поднял свой посох, готовый помочь Стоун Сплиттеру. Он никогда не переставал совершать Скачок, не позволяя Не Яну понять свою позицию. Это было одной из причин, почему было так трудно иметь дело с Магистрами. Они могут совершать Скачок бесконечно, пока у них есть мана.

[ Мы задержим Нирвана Флэйма. Остальные, спасайтесь с помощью Свитка неизвестной телепортации! ] – Мрачным тоном приказал Дрифтинг.

Он взмахнул своим посохом, посылая поток неистового пламени на Не Яна

Не Ян отпрыгивал, уклоняясь влево и вправо. Пламя не смогло коснуться ни единого волоска на его теле.

Выбрав ближайшего Шамана, Не Ян бросился вперёд, как молния. Его скорость намного превосходила способности человека!

Видя, как к нему приближается Не Ян, Шаман поспешно использовал свой Свиток неизвестной телепортации. Со вспышкой света он исчез.

Остальные не стали собирать снаряжение своих павших товарищей. Времени не было! Все они телепортировались с помощью Свитков неизвестной телепортации.

«Умри!» – Прорычал Стоун Сплиттер.

Он взмыл в воздух и взмахнул своим двуручным мечом.

*БУМ!*

Стоун Сплиттер наблюдал, как луч его меча разрезает фигуру Не Яна пополам. Однако после того, как пыль осела, трупа нигде не было. Это была всего лишь проекция.

[ Стоун Сплиттер, остынь! Мы отступаем! Сейчас же! ] – Крикнул Дрифтинг.

Не Ян внезапно появился за Стоун Сплиттером и ударил Мечом Зеннарда.

Чувствуя стремительное приближение смерти, Стоун Сплиттер взмахнул мечом и совершил Вихревой Разрез.

Не Ян поспешно увернулся.

Услышав тревожный крик Дрифтинга, Стоун Сплиттер был зол. После этого короткого обмена ударами он понял суровую реальность. Даже вдвоём они были не ровней Не Яну. На самом деле, если бы они были небрежны, то в конечном счёте умерли бы от его рук. Несмотря на то, что он этого не хотел, он всё-таки использовал свой Свиток Неизвестной Телепортации.

Вспышка света, и Стоун Сплиттер сбежал.

В этот момент Дрифтинг также использовал свой собственный Свиток Неизвестной Телепортации.

Все враги были либо мертвы, либо сбежали. Губы Не Яна расплылись в лёгкой улыбке. Честно говоря, он мог и убить Стоун Сплиттера. Однако было полезно оставить его в живых. Таким образом, он бы больше ценил жертву Свифт Мэйпла. Поэтому он пощадил Стоун Сплиттера.

Несмотря на то, что он убил только 11 из них, Не Ян был доволен. Он получил то, за чем пришёл.

Не Ян собрал снаряжение с земли. В сочетании с двумя предыдущими предметами он собрал всего 11. Три были Суб Легендарного класса, а один – Легендарного. Все они имели довольно хорошие свойства. Игроки в Племени Невероятных Людей, безусловно, заинтересуются.

Не Ян бросился обратно в город Брэнстон, исчезнув в песках.

Новости о появлении Не Яна в Империи Сатрин распространились как лесной пожар. Хватило небольшого слуха. Не говоря уже о том, что его первое появление привело к уничтожению элитной команды Ангельского Корпуса. Было много о чем поговорить.

Многим было трудно поверить, что один игрок действительно уничтожил элитную команду Ангельского Корпуса. В конце концов, они ни в коем случае не были слабыми.

Ангельский Корпус молчал, в то время как Не Ян также не показывал видео о событиях онлайн. Всем было любопытно посмотреть, как закончился бой, но у них не было возможности узнать об этом.

В главном зале штаба гильдии Ангельского Корпуса Ангу Тианши и другие высшие представители смотрели материал, отснятый командой Стоун Сплиттера.

«Он действительно безжалостен. Один единственный удар сразу же убил девятерых из нас», – пробормотал Стоун Сплиттер, в его сердце остался страх, после того как он остыл.

Аннигиляционный Разрез глубоко врезался в умы всех, кто смотрел.

«Как вы попали в засаду Нирвана Флэйма?» – Ангу Тианши спросил угрюмым тоном.

Стоун Сплиттер и остальные дрожали.

«Никто, кроме нас, не знал, куда мы идем. Он никоим образом не мог узнать нашу позицию, если только… если только кто-нибудь не слил ему информацию!» – Сказал Дрифтинг.

«Должно быть, предатель! Это не могло быть чёртовым совпадением!» – Стоун Сплиттер ударил кулаком по столу.

«Если я узнаю, кто предал нас, я разорву его в клочья!»

Свифт Мэйпл наблюдал за ними с холодными глазами, не вставая.

«В Брэнстоне, мы заметили игрока в капюшоне. Мы думали, что это был просто случайный соло игрок. Поэтому мы не подумали о нём. Откуда мы могли знать, что это был Нирвана Флейм?» – С сожалением проговорил Дрифтинг.

Никто из них не мог предположить, что Не Ян уже был в Империи Сатрин. Возможность того, что кто-то может попытаться устроить им засаду, никогда не приходила им в голову.

«Вы знаете, в чём ваша ошибка?» – Ангу Тианши посмотрел на группу Стоун Сплиттера.

«Да-да… Мы были неосторожны», – ответил Стоун Сплиттер, низко опустив голову.

Стоун Сплиттер знал, что он был тоже в этом виноват. Он полагал, что они были совершенно непобедимы в Империи Сатрин. Таким образом, они не приняли необходимые меры предосторожности. Вот почему Не Ян смог так легко устроить им засаду.

Стоун Сплиттер повернулся к Свифту Мэйплу и похлопал его по плечу.

«Спасибо. Если бы ты не оттолкнул меня с дороги, я бы тоже погиб. Я перед тобой в долгу».

Свифт Мэйпл улыбнулся.

«Да ничего. Мне просто повезло. Сначала я думал, что смогу атаковать Нирвана Флэйма. Я не ожидал, что он вдруг сделает это. Так как я все равно бы умер, я решил, что должен хотя бы попытаться спасти тебя».

«В прошлый раз, когда тебя обижали Рэд Хот и Умбра, извини», – сказал Стоун Сплиттер.

Он был частично ответственен за тот инцидент. Во время их последнего прохождения подземелий, когда пришло время распределять добычу, он имел любимчиков и отдавал всё найденное, которое по праву принадлежало Свифт Мэйплу, Рэд Хоту и Умбре.

«О, это? Я уже забыл об этом», – усмехнулся Свифт Мэйпл.

Но внутри он холодно улыбнулся. В Ангельском Корпусе количество людей, которые не делились с ним справедливо, не ограничивалось только Рэд Хотом и Умброй.

Один из эльфийских магов, смотрящих видео, вдруг заметил что-то подозрительное.

«У нас есть какие-нибудь кадры битвы с других сторон?»

«Да, здесь».

«У меня тоже».

Несколько человек поделились своими записями битвы и начали сравнивать кадры. Они сразу заметили что-то подозрительное. Обычно это было бы трудно обнаружить. Но если вы внимательно посмотрите на это, то заметите. Аннигиляционный Разрез должен был убить и Хорни Блэк Булла, но в последний момент он изменил направление, не задев его. Этот уровень контроля был тем, чего мог достичь только Нирвана Флэйм.

Наблюдая за кадрами, восхищение Свифт Мэйпла Не Яном стало еще больше. Его действия действительно были безупречны, создавая впечатление, что он преднамеренно пощадил Хорни Блэк Булла, но не настолько очевидно, чтобы это было заметно на первый взгляд. Когда Стоун Сплиттер и другие увидят это, они определенно станут подозрительными. У Хорни Блэк Булла не было возможности очистить своё имя. Уровень контроля, требуемый для этого, было трудно понять.

«Блэк Булл, когда Нирвана Флэйм выполнял этот удар, что ты делал?»

«Я ничего не делал. А что?» – Хорни Блэк Булл спросил в оцепенении.

Внезапно он заметил, что другие смотрят на него с особым выражением лица.

«Удар, несомненно, убил бы тебя, но Нирвана Флэйм в последний момент изменил свою цель. Он позволил тебе жить. Странно, да? Не хочешь объясниться?»

«Нирвана Флейм целенаправленно изменил направление своей атаки, чтобы не попасть по тебе. Если бы мы не посмотрели внимательно, мы бы даже не заметили этого, и ты говоришь, что ничего не знаешь? Очень смешно», – усмехнулся эльфийский Маг.

«Что ты пытаешься сказать!?» – Хорни Блэк Булл ответил в полном возмущении.

Даже такой болван, как он мог понять, что происходит.

«О, я ничего не говорю. Я просто повторяю то, что видел. Только ты знаешь, что ты сделал сам», – холодно ответил эльфийский Маг.

Его отношения с Хорни Блэк Булл были уже плохими. Посмотрев видео, он сразу решил, кто такой крот.

«Вы думаете, я предатель? Если я предатель, пусть меня ударит молния! Чёрт! Ты думаешь, я не выбью из тебя дерьмо прямо сейчас?!» – Выругался Хорни Блэк Булл.

Хорни Блэк Булл хотел броситься на эльфийского Мага, но все вскочили и сдержали его.

Увидев это зрелище, губы Свифт Мэйпла изогнулись в неуловимой улыбке. Он также встал, чтобы успокоить ситуацию. Ему удалось отвести подозрение на кого-то ещё. В этот момент Ангу Тианши будет трудно не заподозрить Хорни Блэк Булла.

«Хватит!» – Холодный голос Ангу Тианши отразился по всему залу.

«Б-босс!» – Хорни Блэк Булл уставился на Ангу Тианши с обиженным выражением лица.

Ангу Тианши холодно посмотрел на Хорни Блэк Булла, затем повернулся ко всем и объявил:

«Эта встреча окончена. Никто не заговорит об этом снова. Нас уже достаточно унизили из-за вас, ребята. Сообщите всем в гильдии, что Нирвана Флэйм находится в Империи Сатрин. Скажите всем быть бдительными!»

«Да!» – Все ответили в унисон.

Хорни Блэк Булл был ошеломлен, его лицо было угрюмым. В глазах Ангу Тианши он увидел лёд. Другими словами, босс уже подозревал его. Он ничего не сделал! Все же вся вина была возложена на него. В таком случае, какой смысл оставаться теперь в Ангельском Корпусе? Он чувствовал себя преданным.

Социальная сеть Хорни Блэк Булл в Ангельском Корпусе была довольно хорошей. Три игрока подошли, чтобы успокоить его.

«Не беспокойся, Блэк Булл. Мы верим в тебя!»

Увидев выражения лиц своих братьев, Хорни Блэк Булл немного улыбнулся. Он похлопал их по плечу и сказал, захлебываясь эмоциями:

«Братья, спасибо! Для меня это очень много значит!»

Когда все подозревали его, у Хорни Блэк Булла всё ещё было несколько братьев, которые безоговорочно верили в него. Этого было достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь