Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 737 – Мощь Одного Удара!

Команда выдержала песчаную бурю. Они не оглядывались на Брэнстон, и он затерялся за уносимым песком.

«Мы достаточно далеко!» – Думал Не Ян.

Группа Стоун Сплиттера состояла из двух Воинов-орков, двух Воинов-минотавров, трёх Шаманов, двух эльфов-Воров, пяти эльфов-Магов, трёх эльфов Охотников на Демонов и трёх Друидов. Это был стандартный состав команды. Их снаряжение было превосходным, в основном они носили снаряжение Тёмно-Золотого и Суб Легендарного классов.

Ангельский Корпус распределил большую часть высококачественного снаряжения, которое они приобрели, среди своих лучших игроков. Кроме того, команда Стоун Сплиттера регулярно проходила подземелья высокого уровня для получения снаряжения. Таким образом, у них, естественно, имелось немало хороших вещей.

Проведя взглядом по группе, Не Ян ухмыльнулся. Ангу Тианши определённо почувствовал бы боль в сердце, если бы их снаряжение попало в руки врага.

Воины и Воры шли спереди, слишком небрежно. Никто не охранял Друидов, Магов, Охотников на Демонов и Шаманов в тылу. Не Ян прищурился.

«Эти парни слишком слабы. Даже если это ваша территория, вы не можете быть такими уверенными в себе. Разве Ангу Тианши не напоминал вам о необходимости всегда сохранять бдительность, независимо от ситуации?»

В сравнении, игроки Племени Невероятных Людей были намного более профессиональны. Независимо от того, где бы они ни были, будь то в Калоре или где-то далеко, они всегда заставляли Воров патрулировать окрестности в скрытности и следить за тем, чтобы линия фронта была должным образом защищена.

Эти игроки из Ангельского Корпуса были слишком высокомерны

Не Ян сосредоточил своё внимание на толстом Шамане в тылу. Этому парню, казалось, было до смерти скучно.

«Умбра, где мы сейчас? Мы уже на месте?» – Шаман спросил эльфийского Мага рядом с ним.

«Мы почти на месте. ещё пять минут максимум», – ответил Умбра.

«Чувак, это действительно ужасно не вовремя. Я планировал достичь 126 уровня сегодня. Мне осталось всего 3%! И теперь я здесь. Кто знает, сколько раз мы собираемся зачистить это подземелье… Наверное, я могу забыть о повышении уровня в ближайшее время», – проворчал Шаман.

Умбра засмеялся и собиралась сказать что-то, чтобы успокоиться его друга, когда выражение его лица застыло. Он увидел силуэт позади Шамана, похожий на призрака.

Прежде чем он успел произнести хоть слово, горло Шамана было перерезано кинжалом.

*ПФФФШШШШТ!*

«Один есть», – сказал Не Ян.

Ужасный голос, который, казалось, доносился из глубин ада, заставил Умбру почувствовать, как кровь застыла в его жилах. Он быстро пришел в себя и хрипло закричал:

«А-а-атака врага!»

«Чёрт! Кто-то убил Рэд Хота!»

Маги немедленно взмахнули своими посохами и послали множество заклинаний в Не Яна. В то же время Охотники на Демонов выпустили залп стрел.

Конечно, такие элиты, как они, отреагировали довольно быстро.

Убив Шамана, Не Ян поднял снаряжение с земли. Увидев заклинания и стрелы, летящие в него, он отпрыгнул в сторону. Они пролетели в сантиметрах от него.

Как только Не Ян приземлился на землю, он повернул ногу и выстрелил в обратном направлении, как пружина. Его целью был эльфийский Маг по имени Умбра.

Увидев, как Не Ян прыгает, Умбра поспешно взмахнул своим посохом и использовал заклинание «Отражение».

К несчастью для него, Не Ян уже предсказал это. Столкнувшись с Вором, Маг обычно произносит заклинание, такое как Отражение или Кольцо Мороза.

«Освобождение от смерти!»

Силовая волна от Отражения пронеслась мимо Не Яна, не сделав ничего. Он прыгнул вперед и ударил локтем Умбру в солнечное сплетение.

*БУМ!*

Умбру отправили в воздух. Находясь в воздухе, яркий свет пронзил его горло.

Мёртвый Умбра врезался в землю с глухим стуком.

Два человека были убиты в мгновение ока. Остальные игроки начали паниковать, лихорадочно атакуя Не Яна. Скорость стрельбы Охотников на Демонов была особенно высокой. Между каждым выстрелом практически не было паузы.

«Быстрый Огонь!»

«Ледяная Стрела!»

Залп стрел летел в сторону Не Яна.

«Штормовой Шаг!»

Стрелы отскочили от Не Ян, не нанеся ему вреда. Он протянул руку и поднял снаряжение, которое выпало с Умбры, прежде чем снова исчезнуть в стелсе.

[ Что происходит? ] – спросил Стоун Сплиттер в голосовом чате.

Наконец, он заметил шум за спиной. Два уведомления оставили его ошеломленным. Два члена команды погибли.

[ Вор устроил нам засаду! ]

[ Кто это? ]

[ Я не знаю! Парень скрыл свою информацию! ]

[ Я думаю, что это Нирвана Флейм. Я мельком увидел Меч Зеннарда! ]

Кроме Не Яна, они не могли вспомнить другого Вора, способного убить двух членов команды за такой короткий промежуток времени.

Услышав имя «Нирвана Флейм», все почувствовали ужас.

Безумный Вор пришёл за ними. Глубокое чувство страха заполнило их сердца. Никто не знал, когда это началось, но его имя всегда вызывало бурную реакцию. Даже после стольких лет он ни разу не был побеждён. Каждый раз, когда он появлялся с этим пылающим чёрным кинжалом в руке, все дрожали от страха. Для них это был клинок бога смерти, жаждущий забрать их жизни.

[ Всем быть начеку! Не дайте ему приблизиться к вам! ]

Стоун Сплиттер поспешил на заднюю линию.

[ Шаманы, выясните его позицию! ]

[ Обнаруживающие Тотемы не могут его найти! ] – два выживших Шамана сзади вскрикнули с тревогой.

Они запаниковали. Лучшие игроки, подобные им, редко сталкивались с подобными ситуациями. Даже когда они сражались с высокоуровневым боссом, они могли сохранять спокойствие. Однако, столкнувшись с Нирвана Флэймом, который скрывался в песках, их сердца охватил страх.

[ Его Маскировка слишком сильна! Навыки обнаружения не будут работать на нём. Всем успокоиться. Мы будем атаковать, как только он появится снова. Будьте бдительны! ] – Отдал приказ Дрифтинг.

Он посмотрел вокруг, холодный пот капал с его лба. Такие заклинатели, как он, были наиболее вероятными целями в этих ситуациях.

[ М-может нам отступить? ] – спросил Маг. Его нервы были натянуты.

[ Если мы отступим, Умбра и Рэд Хот погибли просто так! ]

Стоун Сплиттер все ещё цеплялся за надежду, что они смогут прогнать Не Яна. Если бы они смогли возродить своих павших товарищей, их потери не были бы такими большими.

На их стороне имелось два Мастера. Они не были обязательно слабее, чем Не Ян.

Видя охваченных ужасом игроков, губы Не Ян изогнулись в холодной улыбке. Он перевёл взгляд на Свифт Мэйпла, который стоял на расстоянии не более двух метров от Стоун Сплиттера.

Глаза Не Яна сияли холодным светом. Он собирался снова действовать.

Стоун Сплиттер сосредоточил своё внимание, перемещаясь шаг за шагом. Песок на земле был сметен аурой вокруг него. Казалось, он был Святым Мечником. Он мог легко контролировать свою ауру.

Внезапно Стоун Сплиттер почувствовал, как на него нацелились.

*БАМ!*

Он топнул ногой. Мощная ударная волна разлетелась на пять метров во всех направлениях, на бесплодной земле появились трещины.

Топот Святого Мечника был куда страшнее, чем у обычного Воина.

Однако Стоун Сплиттер не смог поразить Не Яна.

Стоун Сплиттер внезапно перевёл взгляд на пустое пространство на расстоянии.

*Вшух!*

Он взмахнул своим мечом, посылая из него серповидный луч!

*БУМ!*

Луч из меча оставил большую яму в земле.

Стоун Сплиттер знал, что эти атаки не сработают на Нирвана Флэйме. Он просто пытался вытащить Не Яна из скрытности. Таким образом, он и Дрифтинг могли что-то сделать.

В этот момент за Стоун Сплиттером появился силуэт. У него даже не было времени, чтобы восстановить свою стойку после последней атаки.

«Стоун Сплиттер, будь осторожен!» – Крикнул Дрифтинг.

Он появился рядом со Стоун Сплиттером, затем издал леденящий кровь крик.

«Вопль Страха!»

Прежде, чем звуковая волна достигла его, Не Ян защитил себя с помощью Барьера Разума. Он наступил на ногу Стоун Сплиттера, заставив его с грохотом опуститься на колени. Затем с размаха он ударил ногой Стоун Сплиттера в шею.

Стоун Сплиттер почувствовал сладкий металлический привкус в горле, когда он выплюнул свою кровь.

Святые Мечники были довольно живучими. Стоун Сплиттер был ещё жив даже после этой обычно смертельной атаки.

«Стоун Сплиттер, берегись!» – Свифт Мэйпл закричал и бросился вперёд.

«Бесполезная борьба!»

Не Ян нанес удар Мечом Зеннарда.

«Аннигиляционный Разрез!»

10 силуэтов мечей появились в воздухе. Когда они наносили удары, они слились в один массивный клинок.

Всё произошло слишком быстро. Не было времени, чтобы среагировать.

Взгляд Не Яна упал на Хорни Блэк Булла, который стоял сзади, среди запаниковавших игроков. Уничтожающий Удар был АоЕ атакой, которая затрагивала всех врагов по прямой линии. При такой скорости 10 игроков позади или около того будут в пределах досягаемости. В последний момент он немного скорректировал траекторию.

«Стоун Сплиттер, берегись!»

Увидев, как на него падает огромный пылающий меч, Свифт Мэйпл внезапно изменил направление и бросился к Стоун Сплиттеру.

*БУМ!*

Он врезался в Стоун Сплиттера, отправив его в воздух, прежде чем он сам поглотил свет меча. Свифт Мэйпл был убит.

В тот же момент Дрифтинг телепортировался с помощью другого навыка, едва избежав смерти.

Что касается игроков сзади, им не так сильно повезло. Никогда в своих самых смелых мечтах они не думали, что атака Не Яна была АоЕ!

*БУМ!*

Восемь игроков не смогли уйти вовремя. Поглощенные огромным пылающим мечом, они мгновенно превратились в лучи света. Мощная буря смела пески, а в земле осталась огромная яма.

Страх обвился петлёй вокруг их горла. Такова была сила одного удара Безумного Вора!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь