Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 714 – Бомба Инферно.

Не Ян был ошеломлён. Ялуп ушел сам, чтобы привести NPC в Окорон?

Что происходило?

Не Ян направился к ассоциации наемников.

Многие игроки Племени Невероятных Людей толпились за пределами ассоциации.

«Босс здесь!»

«Босс!»

Все расступились, чтобы пропустить его. Не Ян видел, как Ялуп выходил из дверей.

Ялуп был на голову выше обычных игроков. Он был довольно заметным. Тем не менее, еще больше бросались в глаза несколько десятков буйных мужчин, следующих за ним. Они были подобны ходячим крепостям во плоти, излучая господствующее давление.

Не Ян интересовался, текла ли по венам этих NPC варварская кровь.

«Хозяин, эти люди – мои братья. Мы вели много сражений за Каванн против других племён в Великих Лугах Абернати. После того, как Сампур поймал меня, он изгнал их. С тех пор у них нет дома. Так что, когда они услышали, что я приехал в Окорон, они захотели последовать за мной», – сказал Ялуп.

Не Ян проверил характеристики этих людей с помощью Непостижимого Озарения. Большинство из них были Элитными NPC 160-170 уровня. Пять были сопоставимы с Ялупом, элитой 180 уровня.

Это действительно было сродни мясным пирогам, сыпавшимся с неба. Не Ян не мог быть счастливее от того, что эти NPC присоединились к армии Окорона.

«Ялуп, я назначу тебя капитаном 1 Корпуса Окорона. 1 корпус будет состоять из 500 человек. Все они будут под твоим командованием», – сказал Не Ян.

«Да, Хозяин!»

Глаза Ялупа удивленно засветились. Он спешно поклонился.

«Спасибо, хозяин. Именем Бога Лугов Бекепейна, я не предам вашего доверия!»

За Ялупом вспыхнули ура.

Не Ян выполнил подсчёт, всего за Ялупом стояли 28 мужчин. Все они были Воинами. Их одежда была изорвана, обнажая выжженную солнцем кожу и пугающие шрамы.

«Иди, достань им лекарств. После этого предоставь им наше лучшее снаряжение. Отдай две части сета Горного Хранителя Ялупу», – сказал Не Ян Тиранникалу.

Вскоре Тиранникал и Паладин Элегии вернулись с большой грудой снаряжения. Они начали раздавать их последователям Ялупа. NPC прошли полную преображение после получения снаряжения; от неопрятных изгоев до достойных солдат, которые одним своим присутствием внушали страх во врагов. Они чувствовали глубокую благодарность к Не Яну.

На данный момент Окорон уже завербовал 136 охранников NPC. По мере роста города это число только продолжило бы увеличиваться.

На второй день, Не Ян потратил 10 000 000+ золота на модернизацию Окорона до среднего города.

Удивительное богатство Племени Невероятных Людей оставляло игроков в изумлённом недоверии. Таким темпом Окорону суждено было стать процветающим мегаполисом. Будущее этого города было таким же светлым, как солнце. Многочисленные команды по всей Виридианской Империи и Империи Сатрин отправились в Окорон в поисках лучших возможностей.

Новости о быстро расширяющейся армии Окорона быстро достигли Цин Хана.

С тем, что делал Не Ян, Цин Хан становился все более беспокойным. Поскольку его армия скелетов не могла достичь Окорона в Великих Лугах Абернати, он мог сосредоточиться только на том, что было прямо перед ним. На крепостях Племени Невероятных Людей в Калоре. Он снова начал нападать на них. Тем не менее, Не Ян не собирался сидеть сложа руки и ничего не делать. Племя Невероятных Людей приняло ответные меры с равной жестокостью.

В Окорон прибыли NPC из всех слоев общества. Предприятия появлялись тут и там. Этот город уже чувствовался живым.

«Босс, несколько гильдий, действующих в Великих Лугах Абернати, просят перенести штаб-квартиры своих гильдий в Окорон. Должны ли мы согласиться?» – Спросил Паладин Элегии.

После прибытия в Окорон он был произведён в мэры Окорона.

«Какие гильдии?» – Спросил Не Ян.

По мере того, как Окорон становился всё более и более процветающим, было вполне естественно, что гильдии захотели переехать сюда. Его понимание происходящих в Великих Лугах Абернати вещей было поверхностным. Он знал только о трудностях.

Великие Луга Абернати отличались от других мест. Здесь были люди как из Виридианской Империи, так и из Империи Сатрин. Орки, люди и представители других рас прогуливались по улицам Окорона. Некоторые оставались, но большинство просто проходили мимо; они приходили сюда только для того, чтобы выполнить квест или повысить уровень. Что касается того, сколько именно гильдий действовало в Великих Лугах Абернати, то Не Ян не имел об этом понятия.

После постройки Окорона гильдии, действующие в Великих Луга Абернати, естественно, захотели перенести сюда свои штаб-квартиры.

«Мы уже получили более 20 заявок. Некоторые гильдии предъявляют нелепые требования, вроде предоставления им штаб-квартиры, обращенной к главной улице», – сказал Паладин Элегии.

Он был крайне недоволен тем, что гильдии предъявляли столь нелепые требования. Эти гильдии хотели оказать давление на Племя Невероятных Людей, используя своё влияние в Великих Лугах Абернати. Учитывая силу Племени Невероятных Людей, эти гильдии не представляли для них абсолютно никакой угрозы. Однако он лишь курировал дела и ставить этих людей на место не было его работой. Это была задача Не Яна. Значит, он мог подавить только свой гнев.

Паладин Элегии передал список Не Яну. Пройдя по списку, он увидел подробную информацию о 25 гильдиях. Некоторые из них были выходцами из Виридианской Империи. Другие были выходцами из Империи Сатрин. Самый большая имела более 170 000 игроков, в то время как самая маленькая имела только 2 000. В общей сложности эти 25 гильдий насчитывали 700 000 игроков.

«Ух ты, это сюрприз. Я не ожидал, что в Великих Лугах Абернати будет столько игроков», – бормотал Не Ян.

Немного подумав, Не Ян не нашел это странным. Великие Луга Абернати находились между двумя великими Империями. Через это место должна была проходить любая торговля, что в свою очередь приводило к процветанию торговых и наемнических предприятий. Итак, здесь было много активных игроков. Они объединились и создали гильдии. После чего они установили отношения сотрудничества с различными крупными племенами, коренными к этому месту, и начали действовать со своих земель.

«Дайте им знать, что они могут свободно перенести штаб-квартиру своей гильдии сюда, хотя расположение на улице невозможно, и им придется следовать правилам Окорона. Гильдии, которые мигрируют сюда, должны будут подписать пакт об оборонительном союзе. Если город под ударом, им придется помочь с его обороной. Если они больше не хотят оставаться в Великих Луга Абернати, Племя Невероятных Людей не будет иметь никаких сомнений и выпроводит их. Лучше, если они не будут сомневаться, есть у нас такая сила или нет», – сказал Не Ян.

Он знал, что, если даст дюйм, эти гильдии попросят милю. Они подумают, что Племя Невероятных Людей боится. Несмотря на то, что основные силы Племени Невероятных Людей были заняты работой с армией скелетов Цин Хана, они не боялись этих небольших гильдий. Они не могли показать слабости, даже если бы у них в этот момент было не так много огневой мощи.

Паладин Элегии всколыхнулся, услышав слова Не Яна. Он энергично кивнул и пошел давать свой ответ этим гильдиям.

Примерно через час Паладин Элегии отчитался перед Не Яном. 16 гильдий были готовы соблюдать его условия, чтобы войти в Окорон. Несколько более крупных гильдий отказались.

Не Ян просмотрел список. 16 гильдий насчитывали в общей сложности около 360 000 игроков. Он обнаружил в списке Дарк Ресайтл, гильдию, с которой он ранее сталкивался при охоте на Короля Конга. Когда эти люди войдут в Окорон, город станет еще более суетным.

Разобравшись здесь со всеми делами, Не Ян отправился заниматься своим делом. Во-первых, он собрал 200 Бомб Инферно, которые только что создала Вайолет Мист.

Бомбы Инферно имели длину около двух дюймов с сужающейся передней частью, напоминающей миниатюрную ракету. Они были изготовлены из темно-золотистого металла. Это была довольно опасная игрушка. Сильный толчок или подземный толчок мог привести к преждевременному взрыву. Разрушительная сила этих бомб угрожала даже Лордам высокого уровня. Это определенно был чрезвычайно мощный предмет.

Не Ян внес некоторые коррективы в Бомбы Инферно. Он достал несколько высококачественных болтов, затем заменил головки на Бомбы Инферно, создав особый тип болтов.

После завершения этой работы у Не Яна появилась идея. Рост Окорона был устойчивым. Он может ускользнуть, чтобы повысить уровень.

[ Элегия, помоги мне собрать информацию и расположение всех лордов в Великих Луга Абернати, затем отправь данные мне. ]

[ Ладно, дай мне пять минут. ] – Кивнул Паладин Элегии.

Через три минуты Паладин Элегии доложил.

[ Босс, вот данные, которые ты хотел. ]

Не Ян посмотрел на карту Паладина Элегии. Это была карта Великих Лугов Абернати. Расположение лордов было чётко обозначено. Если бы вы наткнулись на определенный маркер, он дал бы подробную информацию об этом Лорде. Легенда тоже была очень удобной.

У Не Яна была приятная улыбка на лице. Паладин Элегии определенно был надёжным подчинённым.

С этими данными Не Ян вызвал своего Тёмнокрылого Дракона и сел ему на спину.

Тёмнокрылый Дракон хлопнул крыльями и взлетел в западном направлении.

Его первой целью был лорд 160 уровня, Великий Гризли Абернати.

Великий Гризли Абернати был Лордом танкового типа. Не Ян уже слышал о нём. В предыдущей жизни несколько его друзей участвовали в экспедиции по охоте на этого Лорда. Они потеряли нескольких людей и смогли вернуться только с поражением. Однако он никогда лично не был в Великих Лугах Абернати в своей прошлой жизни. Путешествие было чрезвычайно трудоемким и неудобным. Это было просто неосуществимо для него в то время.

На этот раз он планировал справиться с Великим Гризли Абернати в одиночку. Кроме него, никто больше не осмелился бы совершить такой безрассудный поступок.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь