Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 712 – Команда из 13-ти человек.

Игроки из Дарк Ресайтла бежали от Короля Конга настолько быстро, насколько ноги могли их унести.

«Незерлуна, как вы думаете, эти 13 убьют Короля Конга...?» – Канон спросил любопытным тоном.

«Я не знаю. Давай понаблюдаем. На самом деле у меня нет больших надежд. Это лорд 180 уровня. Если бы мы не использовали Санкционную Формацию Заточения, мы бы даже не нанесли ему никакого урона!» – Произнесла Незерлуна.

Она скептически отнеслась к силе группы Не Яна.

Никто до сих пор не убивал лорда 180 уровня. Многие гильдии использовать всевозможные методы, но всегда терпели неудачу.

Незерлуна чувствовала, что группа Не Яна немного переоценивает себя, думая, что они могут уничтожить лорда 180 уровня.

В то время как Незерлуна, Канон и другие выжившие отступили далеко назад, Не Ян и его группа обсуждали, как бороться с Королём Конгом в голосовом чате.

[ Босс, что, если те парни попытаются украсть победу над Королём Конгом у нас в последний момент? ] – Спросил Ластбой.

Такую возможность нельзя игнорировать.

[ Не беспокойся. Кроме наших врагов, таких как Клинок Бога-Палача и Ангельский Корпус, никакие другие гильдии не осмелились бы украсть нашу победу, если только они не самоубийцы, ]  – уверенно сказал Блейдлайт.

[ Блейдлайт прав. ] – Кивнул Не Ян.

[ Я не думаю, что эта женщина из Дарк Ресайтла будет такой рисковой. ]

[ Если они посмеют попытаться украсть у нас босса, мы всех их убьем! ] – Воскликнул Ундаинг Скоундрел, размахивая своим посохом.

Он, безусловно, был голоден до битвы.

В этот момент Сан и Король Мира уже начали действовать. Оказавшись за спиной Короля Конга, они обездвижили его с помощью Сотрясающего Удара, а затем обрушили на него шквал атак.

− 1 832

− 2 144

− 1 897

После этого они быстро ушли в скрытность.

Король Конг сразу же переключил свой гнев на Сана и Короля Мира, потеряв всякий интерес к бегущим игрокам Дарк Ресайтла.

*Гррраааа!*

Король Конг издал оглушительный рев, отправив во все стороны мощную звуковую волну.

Примерно в 100 метрах Сан и Король Мира вышли из скрытности. Над их головами всплыло значение в 100 единиц урона.

Король Конг бросился к Сану и Королю Мира.

[ Заманите Короля Конга на этот склон! ] – Не Ян приказал после изучения местности.

Хотя склон не сильно помогал, это все равно было лучше, чем ничего.

Огромные монстры вроде Короля Конга имели 3-5% шансов промаха при атаке игроков с такой возвышенной позиции, как склон. Даже такое незначительное преимущество было крайне важно при встрече с боссом. Дарк Ресайтл также ранее использовал этот же уклон при сражении с Королём Конгом.

Увидев, как Сан и Король Мира направляются к склону, Лэй Су, Блейдлайт и Смоук Стаб также бросились к нему.

Король Конг был на хвосте Сана и Короля Мира. Вскоре трое бежали по склону.

В этот момент Лэй Су, Блейдлайт и Смоук Стаб пошли в атаку из разных направлений.

«Перехват!»

«Перехват!»

«Перехват!»

Лэй Су, Блейдлайт и Смоук Стаб втроём атаковали Короля Конга.

*Гррууу!*

Король Конг попытался ударить Лэя Су.

Лэй Су отскочил назад на три метра и уклонился от атаки.

*БУУУУУМ!*

Кулак Короля Конга оставил в земле глубокую вмятину.

[ Цель на месте! ]

[ Атакуйте! ]

Лэй Су бросился обратно и зашел на Короля Конга с левого фланга. Тем временем Блейдлайт атаковал по кругу.

«Удар Щитом!»

Он протаранил своим щитом его в грудь, заставив отступить на несколько шагов, где его остановил Смоук Стаб. Три Воина заперли Короля Конга.

*ГРРРРАААА!*

Король Конг ударил кулаками по Блейдлайту.

*БУУМ!*

Ноги Блейдлайта вошли в землю. Над его головой всплыло значение в 30 000 единиц урона.

У Блейдлайта было 120 000 единиц здоровья. Его защита и сопротивление также были удивительно высоки. В то же время, опасность, которую представлял для него Король Конг, была ограничена.

Не Яну не нужно было давать команды. Янг Севен быстро восстановил здоровье Блейдлайта.

Блэк Хэлл взмахнул своим посохом. Теневая энергия обрушилась на Короля Конга, замедлив его движения.

Тан Яо, Се Яо, Ластбой и Ундаинг Скоундрел размахивали своими посохами. Шквал магии посыпался на Короля Конга, нанося по 3 000-5 000 единиц урона от каждого попадания, иногда достигая 10 000.

Такой урон лишил игроков из Дарк Ресайтла дара речи.

«Боже мой. Даже с помощью Санкционной Формации Заточения наши Маги наносили ущерб только двузначными цифрами. Эти парни безумно сильны!» – В шоке заметил Канон.

Незерлуна глубоко вздохнула.

«Неудивительно, что Племя Невероятных Людей настолько знамениты. Я думала, что истории об их лучших игроках были преувеличены».

Не Ян вызвал Золотого Дракончика, Паладина Лафуса и его Теневого Клона. Лафус поднял меч и усилил всех своими благословениями. Золотой Дракончик открыл рот и атаковал Короля Конга Дыханием Дракона.

Не Ян, его теневой клон, Сан и Король Мира держались за пределами зоны атаки Короля Конга. Время от времени они атаковали его несколькими навыками кровотечения.

Урон группы Не Яна был удивительным. Здоровье Короля Конга неуклонно падало.

После убийства стольких игроков из Дарк Ресайтла минуту назад, здоровье Короля Конга восстановилось до 92%. Теперь оно упало до 79%.

Блейдлайт неоднократно ошеломлял Короля Конга своим Ударом Щита, не позволяя ему сделать даже полшага. Кроме того, с двумя Архиепископами, поддерживающими его с тыла, он был также недвижим, как и гора Тай.

После того, как здоровье Короля Конга достигло отметки в 70%, он выпустил сотрясающий мир рев. Его глаза покраснели, а тело увеличилось.

Видя, как Король Конг становится берсерком, наблюдающие игроки из Дарк Ресайтла верили, что группа Не Яна вот-вот потерпит неудачу, и первым падет Блейдлайт.

«Бастион Бога Войны!»

Тело Блейдлайта также увеличилось в размерах. Облаченный в ослепительное сияние, он выглядел как золотой бронированный титан, обладающий огромным великолепием.

«Что это за навык?» – Вскрикнул игрок из Дарк Ресайтла.

Все они чувствовали сильное давление, оказываемое на них.

Король Конг ударил кулаком.

Испытав на себе мощь Король Конга, игроки из Дарк Ресайтла уже представляли себе летящее тело Блейдлайта.

*Бздынь!*

Тело Блейдлайта только немного покачалось.

Над головой Блейдлайта всплыло 20 000 единиц урона. Ущерб был не выше, чем раньше. На самом деле он был на 30% ниже!

«Щекотно!» – Воскликнул Блейдлайт.

Затем он протаранил щитом живот Короля Конга.

По мере продолжения битвы здоровье Короля Конга упало до отметки 30%. Он вступил во вторую фазу своей способности Негодования. Его мех сиял изумрудным светом, а глаза – зеленым светом. Он вырос еще больше, а его характеристики выросли еще на 50%.

«Черт! У босса есть вторая фаза!?»

Игроки из Дарк Ресайтла взглянули друг на друга с потрясением. Только тогда они поняли, насколько сильным был Лорд Король Конг 180 уровня. Они даже не смогли справиться с первой фазой его Негодования, не говоря уже о второй фазе.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Король Конг нанес шквал ударов по Блейдлайту, каждый из которых давал 50 000-60 000 единиц урона.

В связи с тем, что сила атаки Короля Конга еще раз возросла, Блейдлайт должен был полностью полагаться на Янг Севена и Блэк Хэлла. Если бы исцеление не пришло достаточно быстро, он бы умер.

Янг Севен и Блэк Хэлл никогда не прекращали исцеления. Оба отлично по времени использовали свои исцеления, ни разу не помешав друг другу. Это была тонкая работа. Бросьте два исцеления одновременно и Блейдлайт будет уязвим в следующий момент, но и ждать слишком долго между исцелениями они не могли. Это был очень хороший баланс.

Исцеления Янг Сэвена и Блэк Хэлла приходили один за другим в устойчивом темпе, оставляя в шоке игроков из Дарк Ресайтла.

«Черт, исцеления от этих двоих эффективнее исцелений от наших 30+ Священников вместе взятых!» – Вздохнул Канон.

Их Священники не были и близко по уровню с Янг Сэвеном и Блэк Хэллом.

Сравнение – вор радости. Незерлуна смотрела на своих собственных товарищей по гильдии. По сравнению с Не Яном и другими она ощущала себя неполноценной.

Видя, как Янг Севен и Блэк Хэлл немного напрягаются, чтобы не отставать от исцеления, Не Ян попросил Паладина Лафуса оказать им помощь. Он также прицелился на Короля Конга Абсолютным Вымиранием. Пять различных заклятий высокого ранга сразу врезались в него с силой, в результате чего его характеристики упали на 20%.

«Босс, это проклятие довольно эффективно», – сказал Ластбой.

«Да, ударь другим!» – Ундаинг Скоундрел добавил.

«За что ты принимаешь эти проклятия? Думаешь, я могу сотворить их просто потому, что ты так сказал?» – Не Ян закатил глаза.

Не Ян смотрел на Боевого Ангела Каленну, парящую у его плеча. Даже в этот критический момент она не пыталась вмешаться. Если бы она хотела присоединиться, даже 10 Королям Конгам пришлось бы послушно встать перед ней на колени. Он все еще не мог командовать ею. Значит, пока он ничего не мог с этим поделать.

Их командная работа была безупречной. Здоровье Короля Конга неуклонно падало.

«Все, продолжайте! Король Конг почти мертв!» – Прокричал Смоук Стаб.

Тан Яо, Се Яо и другие Маги ускорили темп, выпустив бесконечный поток магии.

Не Ян кружил позади Короля Конга, а затем ударил Мечом Зеннарда, пытаясь вызвать Адскую Казнь.

Промах!

Промах!

Промах!

...

Адская казнь не удалась.

Здоровье Короля Конга упало ниже 20%. Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су также начали пытаться вызвать Казнь. Несмотря на то, что уровень успеха был низким, если бы это удалось, Король Конг был бы мгновенно убит, избавив всех от лишних неприятностей.

Встреча с боссом также требовала удачи. Если бы вам повезло, вы могли бы добиться вдвое больше, приложив вдвоем меньше усилий.

«Черт, не умирает!»

Лэй Су поднял свой великий меч и ринулся в бой, снова пытаясь вызвать Казнь.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1065476

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Я не понял разве Золотой дракончик не умер навсегда или я что то не так понял, вроде после одной смерти он умирает и возродить его невозможно, по крайней мере так было написано когда не Ян получил его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь