Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 708 – Окорон.

Эти «Черные львы» 100 Уровня были не ровней Великому Берсеркеру Ялупу 180 Уровня. Простыми голыми руками он вгонял львов одного за другим в землю. Трава была пропитана насыщенным красным цветом, а трупы, заваливали местность.

«Черт, а он зверь! Если мы подберем ему снаряжение высокого уровня, он будет еще более невероятным».

Блейдлайт и Смоук Стаб были шокированы. Даже Чемпион и Святой Мечник не были ровней для Ялупа. Разница в уровне была слишком велика.

Ялуп был храбр и силен. Его боевой опыт был чрезвычайно велик, не уступая Мастеру.

Не Ян задумался на мгновение. Если бы Ялуп мог стать Мастером, он бы стал в разы сильнее. NPC также могли принимать квесты для повышения класса, как игроки. Однако для них это было крайне опасным делом. Если бы они умерли, то для них это был бы конец. Поэтому, они были крайне осторожны.

Примерно через 20 минут прибыло подкрепление, о котором просил Не Ян. 500 игроков разделились на группы по 10 и отправились зачищать монстров в окрестностях.

Ялуп носил снаряжение, которое дал ему Не Ян. Это был полный комплект брони. Лучшим была Тёмно-Золотая часть 160 уровня. Всё остальное было не менее 150 уровня. Это снаряжение Не Ян получил, когда охотился за сокровищами с Тан Яо. Все это время у него были ценности, которым не было никакого использования.

Полностью очистив область от монстров, Не Ян достал из сумки огромный хрустальный шар. Он пульсировал лазурной энергий.

Это было то, что Не Ян купил в магазине NPC за 1 000 000 единиц золота, Кристалл Создания Города.

Не Ян поместил Кристалл Создания Города на землю. Вспыхнула мощная волна энергии. Он формировал землю, сплющив все в радиусе нескольких тысяч метров. Магические линии засветились на земле, образуя огромную формацию рун.

Это был фундамент, на котором Не Ян строил свой город.

Построить город в Conviction было на самом деле не так трудно. Все, что тебе нужно было сделать, это потратить достаточно средств. Важно было то, была ли у тебя власть. Если бы вы построили город без разрешения, то совершили бы акт измены и с тобой быстро бы расправились войска Виридианской и Сатринской империй.

Фактом было то, что любой незаконно построенный город будет снесен.

Поскольку Великие луга Абернати принадлежали Не Яну, он имел право строить всё, что пожелает.

Теперь, нужны были деньги. Не Ян взглянул на свой список. Ему нужна была обычная стена, административный зал, храм, зал наемников и так далее, чтобы построить небольшой город. Ему пришлось потратить несколько миллионов золота, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. Такая огромная стоимость была бы непосильна для обычной гильдии. Возможно, Не Ян был единственным игроком во всей игре, у которого были для этого средства. Плюсом было то, что после того, как город был бы успешно построен и его население достигло определённой точки, прибыль стала бы заоблачной. Сумма, которую он будет зарабатывать, собирая арендную плату и налоги только с магазинов, будет астрономической.

Вскоре здания появились из ниоткуда. Золото лилось рекой из сумки Не Яна. Его цели простирались далеко за пределы развития простого города. Построенные им сооружения были чрезвычайно высокого качества. В дальнейшем он мог медленно надстраивать ярусы.

Город был довольно навязчиво расположен над лугом, занимая чрезвычайно большое пространство. Обычный город может вмещать не менее 600 000 человек, а средний или большой город может вмещать до нескольких миллионов.

Гу Хуай, Смоук Стаб и остальные помогали Не Яну составлять законы. По мере того, как город постепенно строился, всплыло уведомление.

Пожалуйста, назовите свой город.

Не Ян задумался на мгновение. Исходя из своего понимания языков в Conviction, он придумал имя – Окорон. Слово означало Славный на Древнем Общем Языке.

Подвиги Не Яна, в том числе то, что он стал Великим Пророком, получил территории и так далее были первыми в истории. Даже в предыдущей жизни этого никто не делал. Успех Племени Невероятных Людей удивлял. Он надеялся, что они обретут еще больше славы в будущем.

Не Ян построил зал гильдии и другие здания, включая жилой район исключительно для членов Племени Невероятных Людей. Иметь личную резиденцию в городе было привилегией для самых богатых. Она имела множество применений, служа местом сбора и хранения вещей. Даже самые основные жилые помещения имели не менее 20 000 слотов для хранения. Кроме того, как игроки могли устанавливать свои резиденции в качестве точек возврата, позволяя им возвращаться к ней всякий раз, когда они использовали Свиток Возвращения. Так и может стать центром для прокачки.

Не Ян позаботился о том, чтобы каждый член Племени Невероятных Людей и пяти филиалов гильдии получили личные резиденции в Окороне бесплатно!

Не Ян попросил Гу Хуая подать заявление в Совет Старейшин о переносе штаб-квартиры гильдии Племени Невероятных Людей из Крепости Криппс в Окорон.

Окорон должен был стать столицей Великих Лугов Абернати. Промежуточная крепость не могла сравниться. Кроме того, законы и указы в Окороне были установлены Не Яном. Для Племени Невероятных Людей это было огромным преимуществом.

Переместив сюда штаб гильдии, Племя Невероятных Людей также могло избежать неистового нападения армии скелетов Цин Хана.

Армия Скелетов Цин Хана присматривалась к Крепости Криппс, как тигр в засаде. Неважно, чем в итоге все бы закончилось, крепость столкнулась бы с огромными трудностями. Если бы Не Ян перенёс штаб гильдии в Окорон, чтобы Цин Хан это не заметил, Племя Невероятных Людей было бы цикадой, сбрасывающей свой панцирь; мастерский побег.

[ На время не объявляйте, что мы переместили нашу штаб-квартиру гильдии никому, включая наших членов, ] – сказал Не Ян.

[ Как это возможно? ]  – Сдвинул брови Гу Хуай.

Штаб гильдии уже перенесли. Полностью скрыть эту информацию от членов гильдии было невозможно.

Не Ян задумался на мгновение.

[ Последний шаг по перемещению штаб-квартиры нашей гильдии требует, чтобы я подписал свое имя. Я могу отложить это примерно на месяц. Мы используем это время, чтобы скрытно перевести все наши активы гильдии в Окорон. Если мы больше не сможем держаться за Крепость Криппс, я подпишусь по ходу. ]

[ На изменение расположения штаб-квартиры гильдии уходит не менее суток. Когда соберёшься подписать, обязательно подготовься заранее, ]  – напомнил Гу Хуай.

[ Я понимаю, ] – кивнул Не Ян.  

Гу Хуай принялся за работу. Переместить активы гильдии было не так сложно. Несколько сотен доверенных помощников были всем, что ему нужно.

Первоначальное строительство Окорона было практически закончено. Не Ян проверил его сумку. Он потратил около 7 000 000 единиц золота. У него ещё было 9 000 000.

«Сколько золота ты потратил?» – Спросил Блейдлайт.

«Около 7 000 000», – ответил Не Ян.

«Поднятие Окорона до города среднего размера, вероятно, обойдется по меньшей мере в 15 000 000 единиц золота. Нам сейчас не хватает средств. Нам придется подождать несколько дней, пока наше золото не накопится».

Блейдлайт и остальные были в шоке. 7 000 000 золота так легко ушли, и еще больше пришлось бы влить в развитие города.

«Это того стоит?» -Спросил Смоук Стаб.

Если бы они не смогли получить приемлемую отдачу от инвестиций, они бы потеряли большую прибыль.

Не беспокойся. Если мы сможем превратить Окорон в промежуточный город, мы сможем добыть по крайней мере 20 000 000 золота, продав магазины и земельные участки. Не говоря уже о налогах. Я предполагаю, что каждый день мы будем получать 1 000 000 золота от налогов», – усмехнулся Не Ян.

Блейдлайт и остальные были не слишком осведомлены о деятельности Племени Невероятных Людей. Хотя они знали, что гильдия монополизировала рынок зелий и была богата, они все еще были шокированы, услышав такую большую цифру.

Силы Племени Невероятных Людей неуклонно росли. В финансовом отношении, Не Ян использовал знания своей прошлой жизни, чтобы создать огромную коммерческую империю, которая была способна удовлетворить любые потребности гильдии. Они были далеко впереди стаи.

С достройкой Окорона были открыты и пересадочные пункты. В город въезжало всё больше игроков из Племени Невероятных Людей и пяти филиальных гильдии. Стало гораздо живее с людьми, передвигающимися по улицам.

Обычные крепости могли удерживать только два пересадочных пункта. Между тем у Окорона их было уже шесть. Они были связаны со всеми городами в империи Виридиан и империи Сатрин. Налог за въезд составил около 100 золотых, из которых половину получал Не Ян. В будущем, когда Великие Луга Абернати станут популярными, он сделает состояние на одних только таких сборах. Единственное, что оставляло его недовольным, так это то, насколько дорогим был налог за въезд, душивший рост города.

Не Ян планировал привезти несколько летающих питомцев, чтобы создать точку взлёта в самом сердце Окорона. Таким образом, существовала бы более дешевая альтернатива путешествий отсюда в другие города.

Новости об Окороне распространились как лесной пожар на форумах.

Это был первый построенный игроком город. Это сразу привлекло внимание всех. Многие игроки захотели поехать туда. Однако дорогостоящий въезд стал препятствием для обычных игроков. Путешествие в Окорон на суше также было неосуществимо. Это было просто слишком далеко и ехать по этим картам смогли бы только игроки высокого уровня.

Узнав о построении Окорона, игроки из Племени Невероятных Людей были сильно взволнованы. Вскоре они получили информацию, что все они получат личную резиденцию в городе. Это была крайне щедрая польза обычным игрокам.

Ни одна другая гильдия как в Виридианской, так и в Сатринской империи не предоставила такого рода преимуществ своим игрокам.

Игроки из Племени Невероятных Людей со всех концов хотели направиться в Окорон.

[ Босс говорит, что планирует построить точку для полета. Все члены гильдии смогут бесплатно ездить в Окорон! ]

[ Это здорово! Босс действительно потрясающий. Надеюсь, точки полета скоро будут построены. ]

http://tl.rulate.ru/book/4003/1065472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь