Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 707 – NPC спутник.

Взгляд Ялупа словно сверлил Сампура. Он выглядел так, будто хотел перегрызть Сампуру горло.

«На колени!» – Охранник безжалостно ударил за колено Ялупа.

Ялуп чуть не рухнул на землю, но он с силой поднялся.

«Сампур, воин Каванн никогда ни перед кем не встанет на колени!» – Сказал Ялуп глубоким тоном, а его глаза сияли несгибаемым светом.

Глаза Сампура вспыхнули с желанием убийства. Однако он все равно сохранял спокойствие.

«Ялуп, ты свободен».

«Прекрати свою чушь, Сампур. Что ты планируешь. Думаешь, я так легко попадусь на твою хитрость?» – Поинтересовался Ялуп.

«Великий пророк – новый владыка Великих Лугов Абернати. Он решил простить тебе твои преступления. Поэтому ты свободен. Но с этого момента ты больше не воин Каванн. Ты изгнан из племени», – холодно сказал Сампур.

Ялуп был ошеломлен. Он медленно повернулся к Не Яну. Только сейчас он понял, почему Сампур вдруг отпустил его.

«Я спасен…»

Искра надежды осветила его сердце, подняв его из глубин отчаяния. Он сжимал кулаки так, что выступали вены, показывая бурю эмоции в его сердце.

Ялуп был как зверь. Он желал лишь разорвать Сампура на части. Но после этой ожесточенной внутренней борьбы он успокоил свое взволнованное я. Он ослабил хватку, и выступающие вены на его руках медленно скрылись. Если бы он напал на Сампура, он не только не смог бы убить его, но и потратил бы свою жизнь и предал доброту Не Яна.

Ялуп больше не обращал внимания на Сампура. Он правильно поприветствовал Не Яна, положив руку на грудь и опустившись на одну ногу.

«Ялуп, разве ты не говорил, что воин Каванн никогда ни перед кем не будет стоять на коленях?» – Холодно усмехнулся Сампур.

«Ты изгнал меня из Каванн. Я больше не твой воин. Отныне я раб Великого Пророка!»

Ялуп поднял голову и с твердой решимостью посмотрел на Не Яна.

«Пожалуйста, позвольте мне служить Вам. Во имя Бога Лугов Бекепейна, клянусь в своей непоколебимой преданности тебе!»

Не Ян был застигнут врасплох этим развитием событий. Неожиданно появилось уведомление.

Вы готовы принять Великого Берсеркера Ялупа в качестве вашего раба?

Увидев это уведомление, Не Ян не смог сдержать волнение. Он не ожидал получить столько хорошего сегодня. Однако он не был уверен, что возьмет Ялупа рабом. Ведь это было самое низкое положение в обществе.

Не Ян вдруг что-то подумал и не ударил по подсказке.

«Прости, Ялуп. Я не могу принять тебя как раба». – Покачал головой Не Ян.

Лицо Ялупа скривилось.

«Великий пророк, я не достоин даже быть твоим рабом…?»

Даже если бы он покинул это место сам, за ним охотились бы люди Сампура. Единственным безопасным выходом, который он видел, было усмирить свое эго и подчиниться Не Яну. Кто бы мог подумать, что его отвергнут?

«Позволь мне закончить. Ялуп, быть заклейменным рабом – пятно для такого храброго воина, как ты. Я освобождаю тебя от твоего статуса раба. Если ты хочешь, то можешь присоединиться ко мне в качестве моего спутника», – сказал Не Ян.

Лицо Ялупа загорелось. Он с благодарностью посмотрел на Не Яна.

Не Ян мог сказать, что чувства Ялупа были искренними. Он хотел быть не послушным рабом, а верным слугой!

Обычно игрок мог иметь до трёх спутников после того, как стал бы лидером гильдии восьмого уровня; Племени Невероятных Людей все еще было далеко до этого. Однако у Не Яна как Великого Пророка такого ограничения не было. В настоящее время он мог набирать до пяти слуг. Когда Племя Невероятных Людей поднялось бы до гильдии 8 уровня, у него могло бы быть ещё три слота.

Вы готовы принять Великого Берсеркера Ялупа в качестве вашего последователя?

«Да!»

Ваш последователем стал военачальник Ялуп.

Не Ян проверил статистику Ялупа. Он был элитным берсеркером 180 уровня. Жаль, что он не был Святым Мечником или Чемпионом. Система слуг в Conviction была довольно особенной. Ялуп был уникальным. Единственная причина, по которой он выполнил просьбу Не Яна, была в том, что его лояльность была достаточно высокой; которая могла бы упасть, если бы Не Ян плохо с ним обращался. Были истории о том, как жестоко обращенные последователи могли даже предать своего повелителя. Он мог набраться опыта – часть которого шла бы прямиком к Не Яну, осваивать навыки, носить снаряжение. Однако он умрет, если не возродится в течение 30 минут после смерти с помощью особой магии возрождения, и исчезнет навсегда.

Не Ян проверил здоровье и преданность Ялупа. Так как Ялуп был танкующим Воином, у него было 300 000 здоровья. В настоящее время его преданность была 90. Обычно лояльность в 70 была уже довольно хорошей. Преданность слуги в 80 была довольно редкой. Он предположил, что это потому, что его действия только что повлияли на Ялупа.

Когда Не Ян посмотрел на Ялупа, он заметил, что отметина раба на лице Ялупа постепенно исчезала. Похоже, это была кровавая метка. После того, как он принял Ялупа в качестве последователя, метка исчезла.

Ялуп был на голову выше, чем Смоук Стаб и Блейдлайт. Он был сложен как бык. Сейчас у него не было вещей. Не Ян планировал снарядить его приличным набором доспехов. Появление его одного стало очень ценным фактором.

В качестве последователя, Ялуп был не таким полезным. Например, слуга Цин Хана Некромант Вордерман был кем-то вроде полубога. Однако эти типы NPC были невероятно редки. Полагаться только на силу было недостаточно. Удача тоже имела значение. Не Ян ранее получил квест на спасение Десяти Святых Паладинов. Последней наградой было получение Карси в качестве слуги. Однако эта задача была всё ещё за рамками его способностей.

Тем не менее, получение его первого последователя NPC было чем-то, что стоило отметить.

«Великие Луга Абернати – опасное место. Различные племена, живущие здесь, находятся в состоянии постоянной войны. Великий Пророк, будь осторожен, или тебя могут втянуть в хаос», – темным тоном сказал Сампур.

«Спасибо за предупреждение, Сампур. Я буду осторожен. У меня все еще есть дела, так что я больше не буду тратить твоё время», – сказал Не Ян.

Он понял завуалированную угрозу, стоящую за словами Сампура. Он был в хорошем настроении после вербовки своего первого спутника. В любом случае, пребывание здесь уже не имело никакого значения.

«Странствуй безопасно, Великий Пророк», – произнес Сампур холодным тоном.

Не Ян, Блейдлайт и остальные повернулись и ушли.

Ялуп был как лев. Он спокойно посмотрел на эту землю, где вырос, а затем последовал за Не Яном.

Группа Не Яна прибыла на окраину племени. Ялуп не был похож на Паладина Лафуса. Его нельзя было призвать. Не Ян задумался на мгновение, прежде чем вызвать своего Тёмнокрылого Дракона. В любом случае, он может перевозить несколько людей.

Все сели на своих летающих питомцев и поднялись в воздух.

Палатки внизу становились все меньше и меньше, пока они не стали крошечными маленькими точками.

Не Ян стоял на голове Тёмнокрылого Дракона. Он взглянул на Ялупа, который смотрел на землю внизу с ослепительным выражением.

«Ялуп», – воскликнул Не Ян.

«Да, хозяин», – ответил Ялуп.

«Следуй за мной. Однажды мы уладим все с Каваннами и заберем обратно то, что по праву принадлежит тебе», – сказал Не Ян.

«Хозяин, я сделаю все, что ты попросишь».

Ялуп не мог сдержать волнение в сердце, его голос слегка дрожал.

Не Ян посмотрел на преданность Ялупа. Она поднялась до 92. Для поднятия верности слуги нужно было знать, чего он хочет.

Причиной жизни Ялупа была месть. Не Ян дал ему надежду!

Группа Не Яна долго летала над бесконечным участком лугов, ища идеальное место для строительства города. В конце концов они нашли его. Этот район находился в самом сердце Великих Лугов Абернати. Если бы он построил здесь свой город, было бы легче контролировать всю территорию.

«Мы будем строить наш город здесь. Давайте спустимся вниз и очистим все от мобов», – сказал Не Ян.

Группа медленно спустилась с неба и высадилась на луг.

Не Ян должен был сначала очистить все от монстров в окрестностях, чтобы построить свой город.

Не Ян взглянул на Ялупа рядом с ним. На нем была только пара потрепанных штанов. Ему нужно было снаряжение для того, чтобы сражаться.

[ Пусть воры доставят снаряжение уровня 100+ Тёмно-Золотого ранга для Воина, предпочтительно как можно ближе к уровню 180. Также пришлите команду из 500 человек. Вот координаты. Великие Луга Абернати 1239.285.1285, ]  – Не Ян послал Гу Хуаю сообщение.

[ Хорошо. ]  – Кивнул Гу Хуай.

Он сразу же принялся за работу.

«Монстры в окрестностях – все 100 уровня. На соседних картах также были монстры 100+ уровня, начиная с 100 по 160 уровни. Это место имеет хороший потенциал роста в будущем», – отметил Блейдлайт.

Он обнаружил Чёрного Льва 100 уровня. Он немедленно поднял меч и рванул к нему.

Черный лев 100 уровня почти с 100 000 единиц здоровья был довольно сильным по сравнению с обычным монстром.

Прайд огромных Черных Львов окружил их. Не Ян и другие приготовились принять меры, когда…

*ГРАААААААХ!*

Ялуп с криком бросился на прайд львов.

«Стой, что!? Ему нормально вот так с пустыми руками!?»

«Он – элита 180 уровня. Это не должно быть проблемой».

*БАМ!*

Кулак Ялупа ударил Чёрного Льва, заставив его отлететь назад и врезаться в землю.

− 52 590

Вот это ужасающий урон! И Ялуп бил просто голыми руками!

Другой Чёрный Лев бросился вперед и замахнулся на Ялупа.

*Бздынь!*

Как только когти ударили его кожу, он отскочил будто попал по металлу.

Промах!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1065471

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь