Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 700 – Частные Заботы.

Столкнувшись с подобной ситуацией, Не Ян почувствовал себя беспомощным. Хоть это было несправедливо – мир работал именно так. Иногда у них просто не было выбора, кроме как подчиниться.

Не Ян был переполнен негодованием, но он ничего не мог с этим поделать.

«Не волнуйся. Всё хорошо».

Отец Не Яна беспомощно рассмеялся. Порой вы сталкиваетесь с такими препятствиями. Даже несмотря на то, что у него имелись люди, к которым он мог обратиться за некоторыми услугами – тот факт, что люди всё равно вставали у него на пути, лишь показывал, что они были в себе уверены. Если он и правда начнёт пытаться им отомстить – никто не знает, чем всё это закончится. Поэтому оно того не стоило.

Не Ян и его отец сели за столик у окна.

Не Ян понятия не имел, как он может утешить своего отца. После столь долгой службы в армии характер отца Не Яна был крайне откровенным. Он всеми фибрами души ненавидел эту сторону бизнеса – давать взятки и подлизываться к кому-либо, чтобы иметь возможность выполнить работу. То, что он не ударил Начальника Бюро Хуна уже было достижением для его терпения.

Но на данный момент Всемирное Объединение было слишком слабо. Если бы они были достаточно сильны – им бы не пришлось тратить время на подобных клоунов!

Се И болтала с несколькими людьми вдалеке. Заметив Не Яна и его отца, её глаза загадочно заблестели. Она подошла к ним в компании с несколькими людьми.

Заметив приближающуюся Се И, Не Ян зло сощурился. Он медленно сжал кулаки так сильно, что его костяшки хрустнули.

Се И была одета в ярко красное платье с глубоким вырезом, пожалуй, даже слишком глубоким. Её лицо было покрыто косметикой, удлинёнными ресницами и глубокими тенями, что делало её довольно соблазнительной. Надо признать, что в семье Се было много настоящих красавиц. В данном случае особенно сильно выделялась фигура. Но Не Ян чувствовал лишь отвращение. Его взгляд был буквально переполнен им.

«Я Се И из Финансовой Группы Слава, член Семьи Се», – Се И представилась отцу Не Яна, косясь на самого Не Яна.

Отец Не Яна встал и поздоровался:

«Приветствую. Приятно с вами познакомиться».

Не Ян же сидел, отказываясь признавать её присутствие.

«Из какой семьи этот мальчишка? У него нет и грамма уважения к другим», – Отметила Се И.

Отец Не Яна была смущён. Ситуация откровенно озадачивала. Обычно Не Ян подобающим образом приветствовал других. Он в принципе не представлял, что происходило с его сыном. Всё, что он знал – Не Ян не любил Се И. Но она была тётей Се Яо. Если их семьи всё же будут связаны браком – им порой, хочешь не хочешь, а придётся с ней встречаться. Будет неприятно, если их размолвка станет постоянной проблемой.

«Я не ожидала, что такая небольшая компания как Всемирное Объединение также получит приглашение. Интересно, кто организовал этот званный ужин», – пренебрежительно произнесла Се И, каждоё её слово было пронизано колкостями.

Отец Не Яна нахмурился. Ранее, во время общения с Се Цзюном по телефону – он был крайне вежлив. Но эта вот Се И была чертовски груба и вела себя как сноб.

«И кто разослал приглашения? Они даже не осматривали гостей. Этот паршивец одет в толстовку с капюшоном и спортивные штаны. Где он находится по его мнению?» – Вмешался в разговор мужчина тридцати лет из группы Се И.

«Могу я поинтересоваться, как же по-вашему должны выглядеть приглашённые на этот ужин?» – Возмущённо спросил отец Не Яна.

Он был достаточно вспыльчивым человеком, но всё ещё старался держать себя в руках, как и следует военному. Но это всё равно не делало его похожим на сдержанных бизнесменов.

«Абсолютно не важно, пригласили вас сюда или не пригласили. Семья Се – известная династия с долгой историей, Всемирное же Объединение – молодая компания. Вы думаете, что семья Се когда-нибудь согласится на то, чтобы Се Яо вышла замуж за члена вашей семьи? Даже если мой брат будет согласен – старшие члены семьи ни за что не согласятся. Знайте своё место и соответствуйте ему».

Посмотрев на молчащего Не Яна, его отец всё понял. Как оказалось, Се И была не согласна с тем, что Не Ян и Се Яо теперь вместе. Вот почему она была так враждебна.

«Вы считаете, что говорите за всю семью Се? Будущее непредсказуемо. Всемирное Объединение сейчас хоть и небольшая компания – но кто знает, что нас ждёт в будущем!» – Сказал Отец Не Яна тяжёлым голосом.

«Вы двое несомненно амбициозны. Я бы хотела увидеть, как Всемирное Объединение превосходит Финансовую Группу Слава! Вы себя переоцениваете!» – Усмехнулась Се И.

Не Ян ощутимо злился от наглого тявкания Се И над его ухом. Он сжал кулак. Спорить с этой женщиной было попросту бессмысленно. Он уже не мог сдерживать гнев. Он собирался уже встать и прогнать Се И, но тут мужчина рядом с ней прошептал ей что-то на ухо. Её глаза расширились. Бросив последний взгляд на Не Яна и его отца – она развернулась и поспешила прочь.

Увидев торопливо уходящую фигуру Се И – Не Ян был несколько озадачен. Он не представлял, что случилось. Нечто заставило её так спешить.

«Не отчаивайся. Пусть эти клоуны тявкают сколько хотят. Чтобы ни случилось, даже если нам придётся столкнуться со всей Финансовой Группой Слава – мы с твоей матерью всегда тебя поддержим», – утешил Не Яна отец.

Тот был глубоко тронут. Он тихо пообещал себе и своим родителям, что всегда будет с ними!

Что же касается его отношений с Се Яо – Не Ян решит всё это самостоятельно. Независимо от того, с каким трудностями он столкнётся – он никогда не отступит, иначе его новая жизнь будет потрачена зря.

Пока Не Ян и его отец весело болтали – все в зале внезапно затихли. Зал погрузился в тишину.

Не Ян был озадачен. Атмосфера в зале становилась странной. Немало людей, включая дедушку Се Яо и высокопоставленных чиновников направились ко входу.

В этот момент в дверях появилась знакомая фигура. Сердце Не Яна дрогнуло. Это он!

Новоприбывшим был никто иной, как генерал Юньтянь! На нём был костюм с двухсторонними застёжками. Его поза была тяжёлой и жёсткой, он буквально излучал суровость всем своим видом. Так он и вошёл в банкетный зал.

Все члены семьи Се, включая дедушку Се Яо по материнской линии и нескольких других официальных лиц подошли к нему, дабы поприветствовать его. Их лица так и лучились от улыбок. Они вели себя с ним крайне уважительно. Даже у чиновников были льстивые улыбки, когда они приветствовали Мо Юньтяня.

Такие как Се И и Се Цзюнь могли лишь незаметно следовать позади. Они были фигурами не того уровня, чтобы говорить с Мо Юньятнем.

«Это кто-то из вышестоящих. Старайся следить за своими словами». – Тихо сказал отец Не Яна.

Не Ян даже не знал, что сказать. Стоит ли ему рассказывать отцу, что знает Мо Юньтяня? Подумав немного, он решил не торопиться с этой информацией.

Мо Юньтянь махнул рукой.

«Продолжайте заниматься своими делами. Я здесь только для того, чтобы поговорить с несколькими людьми».

Несколько официальных лиц осторожно предложили Мо Юньтяню место. Усевшись, он заставил этих людей передать его приглашения. Вскоре к нему за столом присоединилось несколько человек, и они начали обсуждение.

Атмосфера в зале стала в разы сдержаннее. Никто не осмеливалась говорить слишком громко. С приходом Мо Юньтяня им показалось, что воздуха на всех уже просто не хватает.

Несколько чиновников тоже не посмели отойти слишком далеко. Они послушно держались в стороне. Если Мо Юньтяню что-то было нужно – они немедля окажут ему помощь. Что же касается членов семьи Се – они сидели за столом неподалёку и тихо разговаривали.

«Как вы думаете, зачем он сюда пришёл?»

«Без понятия. Похоже это что-то важное».

«Даже мэр и его заместитель побледнели».

«Продолжим наблюдать за ситуацией. Не задавай слишком много вопросов», – Сказал Се Цзюнь тяжёлым тоном.

Не Ян посмотрел в сторону Мо Юньтяня. Он был шокирован, обнаружив рядом с ним мэра Хуахая и его заместителя. Хуахай был муниципалитетом. Должность мэра приравнивалась к позиции высокопоставленного чиновника. Но даже они лебезили перед Мо Юньтянем. Можно было представить, насколько высок его статус.

Се Яо, которая бесцельно бродила по залу, наконец заметила Не Яна. С широко открытыми от удивления глазами она быстро подошла к нему.

«Что ты здесь делаешь?» – Спросила Се Яо.

Увидев отца Не Яна, она кротко улыбнулась.

«Добрый вечер, дядюшка».

Отец Не Яна кивнул с яркой улыбкой.

«И вам добрый вечер! Неплохо, неплохо…»

Чем больше он смотрел на Се Яо, тем больше он был удовлетворён. У его сына действительно был хорошо намётанный глаз. Он определённо одобряет такую невестку.

Отец Не Яна и Се Яо некоторое время болтали. Перед ним она вела себя очень мило и кротко. При этом при первой возможности она корчила Не Яну рожи. Увидев выражение её лица, Не Ян слегка усмехнулся.

Не Ян прекрасно видел, что его отец одобрял Се Яо. Он мог относиться к этому спокойно.

Отец Не Яна нашёл повод поговорить с некоторыми своими товарищами, оставив Не Яна и Се Яо наедине.

После прихода Се Яо, Не Ян стал намного счастливее. Теперь этот званный ужин был уже не столь скучным и унылым. Все заботы отошли на второй план.

«Не Ян, тебе следует побриться».

Се Яо погладила подбородок Не Яна. Тот был не особо гладким.

«Да, я забыл об этом сегодня утром». – Усмехнулся Не Ян.

Се Яо и Не Ян, занимающиеся такими личными действиями, привлекли внимание всех окружающих.

«Кто этот парень?»

«Без понятия. Может это парень Се Яо?»

Се Яо понятия не имела, что её действия разбило этим вечером сердца множества мужчин.

А вот выражение лица Се И помрачнело. Она всегда смотрела на Не Яна свысока. Она никак не ожидала, что отношения Не Яна и Се Яо так сильно окрепнут. От вида столь ощутимой близости её лицо исказилось от гнева.

«Второй Брат, ну что ты за отец? Научи уже свою дочь манерам. Что если слухи о том, что Се Яо ведёт себя так близко с другими мужчинами, разойдутся по округе?» – Спросила Се И.

Се Цзюнь усмехнулся. Он не выглядел обеспокоенным.

«Я не вижу в этом ничего плохого. Они просто молодые люди».

«Позови Се Яо, пока это не стало поводом для скандала», – сказал пожилой мужчина с печальным выражением лица.

Это был Се Юй, дедушка Се Яо и глава Финансовой Группы Слава.

«Видишь, даже отец со мной согласен», – сказала Се И с довольным выражением лица.

Увидев выражение лица старика, Се Цзюню оставалось лишь смириться. Он кивнул.

«Хорошо».

Се Цзюнь попросил кого-то позвать Се Яо. Глядя на Се Яо и Не Яна, он чувствовал себя взволнованным.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1060574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь