Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1128

Властелин всех миров, глава 1128

“Я был в очень сложной ситуации, когда вы впервые отправили меня в эту зону разрушения пространства." - объяснил Юань Цзичуань. “Независимо от того, что я делал, я не мог найти пути назад, поэтому я мог только восстанавливать свою духовную энергию время от времени с помощью духовных материалов в моем кольце владения."

"Однако время шло, и я в конце концов почти выдохся."

“Я не был уверен, как долго я дрейфовал в том месте, когда я, наконец, пришел к поражению. Но тогда я кое-кого встретил."

“Его звали Панг Чичен. Он был учеником секции огненного элемента секты Пяти Элементов.”

Не Тянь вздрогнул, его глаза наполнились удивлением. "Панг Чичен?! Это его ты встретил?”

Юань Цзичуань был ошеломлен. “Ты его знаешь?”

Не Тянь кивнул. “Я никогда с ним не встречался, но слышал о нем.”

Панг Чичен был последним хозяином Доспеха Драконьего Пламени. Он украл его у Лу Хунъянь.

После этого он попал в засаду на разрушенном поле боя,где ему пришлось использовать весь потенциал Доспеха Драконьего Пламени, чтобы спастись. С тех пор его никто и никогда не видел.

Лу Хунъянь и секта Пяти Элементов, казалось, искали его все эти годы.

Согласно тому, что слышал Не Тянь, Панг Чичен имел особые связи с огненной секцией.

“По какой-то причине он бежал из огненной секции и был преследуем всей сектой пяти стихий.” объяснил Юань Цзичуань. "Похоже, что даже секта Пяти Элементов не ожидала, что он сбежит в эту зону разрушения пространства, где он прожил много лет и присоединился к какой-то фракции.”

С тех пор как Пэй Цици остановила свою руку, измерение молний Громового Дьявола перестало проявлять признаки распада.

Чжао Шаньлинг холодно посмотрел ему в глаза, пытаясь понять, говорит ли он правду.

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем спросить: “Он помог тебе прорваться на стадию Домена Святости? Зачем он это сделал?”

“Я достиг среднего этапа стадии Домена Святости в своей прошлой жизни." - объяснил Юань Цзичуань. "При наличии достаточного количества духовных материалов, мне очень легко совершать прорывы. Узнав мое имя, этот Панг Чичен попросил меня подождать его. Затем он ушел и вернулся со всевозможными духовными материалами и таблетками, которые мне были нужны для моего прорыва. Вот почему я смог вернуться на стадию Домена Святости в этом проклятом месте."

“Он сказал, что помог мне, потому что заклинания, которые я практикую, особенные и обладают многими необычными качествами."

Затем он пригласил меня присоединиться к той фракции, к которой он сам присоединился, и сказал мне, что она представляет новый мир.

“По его словам, эта фракция уже заручилась поддержкой многих сект, таких как Общество Подземного Духа, секта Проклятия Смерти и секта Небесного Трупа, которые были изгнаны и подавлены четырьмя великими сектами.”

Даже у самого Юань Цзичуаня было опасение в глазах, когда он произносил эти слова.

Не Тянь ахнул от удивления. "Общество Подземного Духа, секта Проклятия Смерти и секта Небесного Трупа!”

Лидер Общества Подземного Духа находился на стадии Домена Божественности. Лидер секты Небесного Трупа, который недавно убил великого патриарха Карди в Домене Падающих Звезд, был всего в одном шаге от входа на стадию Домена Божественности.

Панг Чичен был предателем секты Пяти Элементов, который сумел убить Лу Хунъянь и украсть ее Доспех Драконьего Пламени.

Громовой Дьявол был кошмаром для всех воинов и духовных зверей, которые практиковали магию молнии. Сейчас его имя все еще продолжало внушать страх во всех человеческих доменах.

Казалось, что это была группа чрезвычайно жестоких и свирепых людей. Они либо обладали огромной силой, либо огромным потенциалом.

Если бы фракция действительно сумела собрать их всех вместе, насколько это было бы страшно?

“По словам Панг Чичена, сила этой фракции выходит за пределы моего воображения." добавил Громовой Дьявол. "Ни одна из четырех великих сект не может в одиночку противостоять ее силе.”

Чжао Шаньлинг опешил. "Что?! Ты хочешь сказать, что эта фракция сильнее любой из четырех самых древних и могущественных человеческих фракций?”

Юань Цзичуань кивнул. “Так он мне и сказал. Говорят, что у них больше экспертов на стадии Домена Божественности, чем у любой из этих сект, и их влияние охватывает каждый уголок мира люей. Среди них есть даже аутсайдеры.”

Не Тянь был ошеломлен. “Аутсайдеры?!”

"Верно." - сказал Громовой Дьявол. "Многие аутсайдеры, такие как фантомы и демоны, совершили непростительные преступления против своего народа. После этого многие присоединились к ним и стали членами их фракции. Причина, по которой Панг Чичен рассказал мне все это, заключается в том, что он хотел, чтобы я тоже присоединился к ним. И я уже договорился встретиться с их вербовщиками через несколько дней.”

"Где же они?” спросил Чжао Шаньлинг. “Ты собираешься встретиться с ними в этой зоне разрушения пространства?”

Прежде чем Юань Цзичуань смог ответить, Не Тянь спросил: "Какой уровень культивирования был у Панг Чичена?”

“В настоящее время он находится на среднем этапе стадии Домена Святости." - ответил Юань Цзичуань. "Он сказал, что встреча будет проходить в этой зоне разрушения пространства.”

Не Тянь и остальные замолчали, услышав эти слова.

Тайная фракция поглотила секту Небесного Трупа, Общество Подземного Духа, секту Проклятия Смерти и многие другие нечестивые секты. То, что они узнали о нем, должно было быть только верхушкой айсберга, но это уже было достаточно страшно.

В конце концов, Юань Цзичуань еще не присоединился к нему и не имел полного представления о нем.

“Если то, что он сказал, правда, и на самом деле существует такая тайная фракция..." Сузив глаза, Чжао Шаньлинг сказал: “Беспорядки, которые недавно обрушились на человеческий мир, вероятно, были частью их плана...”

Чем больше он думал об этом, тем сильнее становился страх.

Юань Цзичуань провел все эти годы в одиночестве и не знал о потрясениях, которые недавно поразили человеческий мир. Теперь, услышав о них, он тоже был глубоко удивлен. Он не ожидал, что пропустит так много интересных событий.

Мало кто знал, что Хранитель Крови Карди погиб от рук лидера секты Небесного Трупа. Не Тянь собирался сказать им. Однако, взвесив все "за" и "против", он в конечном счете утаил информацию.

“Не Тянь, я думаю, нам лучше избегать контакта с этой фракцией.” - сказал Чжао Шаньлинг.

Затем, с задумчивым выражением лица, он нахмурился и повернулся к Юань Цзичуаню. “Где вы договорились встретиться?”

“Это трудно объяснить." - ответил Юань Цзичуань. “Он просто дал мне компас, который показывает мне местоположение.”

Чжао Шаньлинг протянул руку и потребовал: "Отдай его мне.”

Юань Цзичуань понимал, в каком положении он находится, и поэтому передал ему компас, как ему и было сказано.

После того, как Чжао Шаньлинг схватил компас, пространственные огни, которые выглядели как крошечные молнии, вылетели из его пальцев в компас. Когда они постепенно зафиксировали местоположение на компасе, на его лице можно было прочесть недоумение.

“В чем дело?" Спросила Пэй Цици.

"Интересно." - сказал Чжао Шаньлинг с кривой улыбкой. "Место, отмеченное на компасе - это то самое место, куда я собирался отвести тебя. Место, которое, как я подозреваю, имеет какое-то отношение к исчезновению секты Дворца Пустоты."

Глаза Пэй Цици расширились от удивления. Затем она сказала: "Я должна пойти и посмотреть, что бы меня ни ждало.”

Чжао Шаньлинг тоже собирался пойти туда. Однако, после того, как он узнал, что члены такой мощной фракции тоже будут там, он начал колебаться."

“Пойдем посмотрим." Не Тянь помог ему решить.

http://tl.rulate.ru/book/389/702873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь