Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1127

Властелин всех миров, глава 1127

Юань Цзичуань сформировал свой молниеносный вихрь в духовном море, черпая энергию из молниеносных озер в небесах.

Теперь, когда он зажег его, чрезвычайно яростная аура взорвалась внутри него.

Пространство вокруг него задрожало, вызывая странный треск, исходящий от запечатывающей формации, сделанной из глубоких пространственных линий, как будто она собиралась рухнуть под сильным давлением.

Увидев это, Пэй Цици тихо позвала: "Пространственная родословная!”

Когда она это сделала, Не Тянь почувствовал, что она активировала силу родословной в каждой акупунктурной точке.

Клочья богатой ауры плоти вылетели из нее в ограничительную формацию.

Вливание ауры ее плоти мгновенно сделало формацию в несколько раз сильнее.

Поскольку интенсивные взрывы продолжали исходить из духовного моря Юань Цзючуаня, он внезапно закашлялся кровью.

Кровь также начала течь из его глаз и ноздрей, придавая ему ужасный вид.

За столь короткое время его духовное море сильно пострадало. Однако яростная сила молнии, которую он генерировал, все еще не помогла ему вырваться из усиленного пространственного заточения Пэй Цици.

Страх поднялся в сердце Юань Цзичуаня.

“Тебе лучше сдаться."сказала Пэй Цици с невыразительным лицом. “Если бы мы были в обычном человеческом измерении, а не здесь, я, вероятно, не смогла бы одолеть такого воина стадии Домена Святости, как ты. Даже если бы я могла, мне, скорее всего, пришлось бы заплатить за это высокую цену.

“Но раз уж мы здесь, победить тебя гораздо легче. Мое пространственное сокровище позволяет мне вызывать и манипулировать бесчисленными потоками пространственной энергии, чтобы напасть на тебя. В то же время, я могу наполнить свое ограничительное заклинание бесконечным количеством энергии.

“Тебе не удалось пробиться сквозь мои ограничительные чары с таким усилием. Это означает, что у тебя и впредь ничего не выйдет.”

Когда она произнесла эти слова небрежным и отчужденным тоном, многочисленные сверкающие пространственные клинки продолжали опустошать измерение Юань Цзичуаня.

Когда клинки снова и снова рассекали воздух, его измерение походило на кусок ткани, который мог расколоться в любой момент.

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он начал восхищаться: "Домен Пустоты и пространственная родословная восьмого уровня!”

По какой-то причине у него возникло ощущение, что Пэй Цици, на которую он смотрел, была еще более страшной, чем Офелия, с которой он сражался раньше.

Офелия была на среднем этапе восьмого уровня. Она была благословлена родословной великого монарха и Клинком Судьбы.

Тем не менее, он в конечном счете победил ее с помощью кости звездного разрушителя, Доспеха Драконьего Пламени, Искры Пламени внутри него и его уникальной родословной.

Но теперь, когда он стал свидетелем односторонней битвы Пэй Цици против Юань Цзичуаня, он почему-то чувствовал себя неуверенно и неловко.

Это означало, что его инстинкты подсказывали ему, что Пэй Цици была кем-то, кто мог угрожать его жизни, особенно теперь, когда они были в зоне разрушения пространства.

“Эта женщина..." Мысленно воскликнула Донг Ли, решив, что ей придется приложить дополнительные усилия, чтобы получить просветление и поглотить чистую темную энергию из темного камня.

Она чувствовала сильное давление со стороны Пэй Цици.

Молнии в измерении Юань Цзичуаня гасли одна за другой. Измерение, которое он так долго создавал, было на грани краха.

Как только это бы произошло, его тело должно было погибнуть. В таком случае, все что ему оставалось - попыться убежать с помощью клочка души, чтобы затем вновь переродиться.

Однако, поскольку сейчас они находились в зоне разрушения пространства, из которой он не смог выбраться после стольких лет скитаний, возможность перерождения казалась притянутой за уши.

Достигнув этой точки в ходе своих размышлений, Юань Цзичуань, которого боялись во всех человеческих измерениях много лет назад, наконец сломался и уступил. “Пожалуйста, будьте так добры, пощадите мою никчемную душу, мисс!”

Удивленная, Пэй Цици повернулась и вопросительно посмотрела на Не Тяня.

Чжао Шаньлинг усмехнулся и сказал: "Я не думал, что даже Громовой Дьявол уступит перед лицом смерти. Малыш, раз уж он сдался, ты можешь перестать вредить его измерению. Но сохрани ограничительное заклинание, чтобы мы могли задать ему несколько вопросов.”

Пэй Цици все еще ждала мнения Не Тяня.

Не Тянь кивнул и сказал: "Никто из нас не может лишить памяти воина стадии Домена Святости. И моя Духовная Жемчужина может собирать осколки разбитых воспоминаний только из развоплощенных душ мертвых. Они не были бы полными.”

Только услышав его слова, Пэй Цици прекратила свои атаки.

Многочисленные пространственные клинки, которые летели через измерение молний Юань Цзичуаня, внезапно вылетели из него, останавливая появление новых признаков коллапса.

До тех пор, пока его измерение остается целым, он сможет починить ее позже, найдя специальные источники энергии молнии.

Юань Цзичуань перестал сопротивляться и сказал с мрачным выражением лица: “Я уже умер однажды. Я не хочу умирать и возрождаться снова. Процесс восстановления базы культивирования слишком утомителен как для тела, так и для ума. Одного перерождения было уже достаточно. Зачем мне снова проходить через все это?..?”

"Я лучше сдамся..." Пробормотал Юань Цзичуань себе под нос, опустив голову.

Чжао Шаньлинг покачал головой и улыбнулся. “Ты слишком много думаешь. Если бы мы тебя не пощадили, то откуда у тебя был бы шанс возродиться снова? Как только твое измерение разрушится в этой зоне разрушения пространства, даже я могу быть уверен, что ни один клочок твоей души не ускользнет отсюда.”

Юань Цзичуань с сомнением покосился на него.

“Ты мне не веришь?" усмехнулся ЧЖао Шаньлинг, когда сморщенная Пагода Духа Пустоты вылетела из-под его бровей. Она вращалась перед Юань Цзичуанем, излучая ауру, которая была ужасающе довлеющей.

Пагода Духа Пустоты сначала принадлежала сыну лидера Общества Духа Пустоты. Поговаривали, что лидер Общества Духа Пустоты сам выковал ее с помощью чудес Зеркала Пустоты.

Слухи о ее могуществе распространились по всем доменам людей.

Просто после того, как мастер Духа Пустоты удалился, чтобы жить в уединении в Домене Небесных Границ, люди постепенно забыли об этом.

Поскольку Юань Цзичуань побывал во многих человеческих доменах, вполне естественно, что он слышал об этом. Поэтому он был ошеломлен, как только увидел, что Чжао Шаньлинг, о котором он ничего не знал, внезапно вытащил Пагоду Духа Пустоты.

Сузив глаза, Чжао Шаньлинг сказал: "Даже я могу превзойти тебя в бою, по крайней мере, в этой зоне разрушения пространства. Ты мне не веришь?”

Увидев и услышав это, Юань Цзичуань полностью сдался.

Опустив голову, он сказал: "Хорошо, хорошо. Перестань меня пугать. Я расскажу тебе все, что ты хочешь знать, не скрывая ничего, хорошо? Я просто хочу жить.”

“Как тебе удалось попасть на стадиию Домена Святости?” Чжао Шаньлинга спросил вслух.

“Ну..." Юань Цзичуаня продолжил и подробно объяснил все нюансы.

http://tl.rulate.ru/book/389/702872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь