Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1063

Властелин всех миров, глава 1063

В секте Боевого Духа.

Хоу Чулан поручила своим оставшимся в живых подчиненным исследовать старейшин секты Боевого Дха одного за другим. Хэ Лянсюн поручил Сю Йи и помочь им.

Тем временем, Руань Цинлю и Шэнь Цзин сосредоточились на поисках Гань Си.

Никто не покинул Домен Небесного Происхождения сразу, включая Не Тянь.

Вэй Ботао устроил для Не Тяня уединенную резиденцию, где он сосредоточился на своем прорыве на стадию измерения Души.

Вскоре два призрачных трупа аутсайдеров восьмого уровня съежились, когда Не Тянь лишил их эссенции плоти.

Бросив их обратно в кольцо владения, Не Тянь подумал про себя: "Эта поездка окажется проигрышной, если я не получу во очки вклада.”

Он использовал три капли эссенции крови, чтобы применить Оковы Жизни на Фроста.

С помощью эссенции плоти, которую он получил от двух фантомов восьмого уровня, он восстановил три капли эссенции крови, и зеленая аура в его сердце поглотила то, что осталось.

Тем не менее, большой разрыв эссенции плоти все еще должен был быть заполнен, чтобы его аура родословной впала в спячку и вошла в свой следующий цикл обновления.

"Как жаль, что фантомы забрали труп великого патриарха девятого уровня.”

Кроме двух фантомов, он убил еще одного одержимого.

Однако эссенция плоти этого одержимого была смешана с большим количеством токсинов. Не Тянь попытался поглотить и усовершенствовать его эссенцию плоти, но обнаружил, что для этого ему придется пострадать от токсинов. Потеря перевешивала выигрыш.

В конце концов, он решил оставить труп одержимого и отдать его Ли Ланфэну при следующей встрече.

Ли Ланфэн практиковал ядовитые заклинания, которые позволяли ему поглощать всевозможные токсины, чтобы продвигаться в своем развитии.

Однако, поскольку четыре великие секты в настоящее время искали тех, кто практиковал нечистивые заклинания, он поручил Донг Ли вывести Ли Ланфэна из Домена Падающих Звезд в безопасное место.

Он достал большое количество духовных нефритов и духовных материалов различных атрибутов. Разложив их на полу потайной комнаты, он пробормотал: ”Ну, начнем."

Он начал свой прорыв на стадию измерения Души.

Среди всех человеческих уровней культивирования труднее всего было достичь стадии Домена Пустоты, Домена Святости и стадии Домена Божественности.

Эти три главных шага обычно сопровождались многочисленными непредсказуемыми опасностями.

Одна незначительная неудача, и воин потеряет свое измерение и тело.

В особо неудачных случаях, воин мог бы даже уничтожить свою душу и умереть без возмодности спасения.

По этой причине, даже несмотря на то, что Хоу Чулан, которая в настоящее время находилась на позднем этапе стадии Домена Пустоты, уже имела все необходимое, чтобы попытаться прорваться на стадию Домена Святости, но вместо этого она предпочла лучше подговиться.

По сравнению с этим, небольшие прорывы под этими основными базами культивирования обычно были менее рискованными.

По сравнению с прорывом на эти стадии, прорыв на стадию измереня Души был намного безопаснее и проще.

Когда Не Тянь заявил, что он решил попытаться перейти на стадию измерения Души, Хоу Чулан предложила свою помощь. Однако, Не Тянь вежливо отказался.

Он чувствовал себя в безопасности рядом с Цзин Фэйяном, Юэ Яньси и Цзян Фэном.

По мере того, как энергия пламени, древесная энергия и колебания звездной энергии постепенно поднимались внутри тела Не Тяня, другие в окрестностях поняли, что он вот вот попытается совершить прорыв, но на самом деле они и не возражали против этого.

Большинство подчиненных Хэ Ляньсюна и Хоу Чулан были заняты тщательным расследованием деятельности старейшин секты Боевого Духа.

Несколько дней спустя, когда Не Тянь был еще на середине своего прорыва, Руань Цинлю и Шэнь Цзин вернулись, выглядя расстроенными.

Они не нашли никаких следов заместителя главы секты Боевого Духа и понятия не имели, куда он сбежал.

Тем временем, остальные закончили исследовать даже отдаленных родственников старейшин секты Боевого Духа, но не нашли ничего достойного внимания.

Поэтому Хоу Чулан была убеждена, что сбежавший вице-заместитель был еще одним воином из Домена Небесного Происхождения, который вступил в сговор с фантомами.

Павильон Небесного Пролета узнал о громком поражении Хэ Ляньсюна и таким образом организовал приход эксперта на стадии Домена Божественности в Домен Небесного Происхождения.

По прибытии он отправился провести тщательное обследование района звездной реки, где они сражались с демонами и фантомами, и почувствовал необычные пространственные колебания. По этим и другим признакам, которые он нашел, он подтвердил, что портал телепортации все таки когда-то был именно там.

Его открытие заставило людей осознать, что фантомы и демоны, пробравшиеся в Домен Небесного Происхождения, чтобы устроить эту ловушку для Хоу Чулан, уже ушли и разрушили телепортационный портал, через который они пришли.

После этого Хэ Ляньсюн покинул Домен Небесного Происхождения вместе с экспертом стадии Домена Божественности.

Первоначально, Хоу Чулан собиралась оценить вклад Не Тяня после возвращения в секту Пяти Элементов, а затем отправить соответствующее количество духовных нефритов в Древний Дворец Фрагментарных Звезд в качестве компенсации.

Получив их, Древний Дворец рассчитал бы очки вклада Не Тяня.

Однако, поскольку Не Тянь все еще был на середине своего прорыва, она организовала возвращение остальных, в то время как она и Руань Цинлю оставались в Домене Небесного Происхождения, ожидая, когда Не Тянь закончит свой прорыв.

"Не Тянь очень помог нам в этот раз. Как ты думаешь, сколько духовных нефритов мы должны послать в Древний Дворец Фрагментарных Звезд?” спросила Руань Цинлю.

Если бы Не Тянь не нанес Фросту тяжелый удар, они потеряли бы намного больше, чем два эксперта раннего этапа стадии Домена Святости. Даже сами Хоу Чулан и Руань Цинлю могли не пережить эту встречу.

Если бы это произошло, это косвенно привело бы к тому, что Хэ Ляньсюн тоже погиб бы от рук Ламсона.

Все это вызывало у Хоу Чулан головную боль относительно того, как они должны определить вклад Не Тяня в недавнюю битву.

После долгого размышления, Хоу Чулань сказал: "Я поговорю с не тянем после того, как он закончит свой прорыв. Обычно говоря, древний фрагментарный Звездный Дворец вычтет небольшую часть из компенсации, которую мы платим им за вклады их учеников. Тем не менее, все их внутренние дела в настоящее время находятся в ведении заместителя главы секты Ло Ваньсяна, который, похоже, не очень любит не Тяня.”

Поняв, о чем думала Хоу Чулан, Руан Цинлю спросила: “Ты хочешь сказать, что хочешь отдать часть компенсации, которую мы даем Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд, Не Тяню напрямую? Это будет против правил, не так ли?”

“Никто не узнает, пока мы не расскажем." - сказала Хоу Чулан с невозмутимым лицом.

Руан Цинлю ничего не ответила.

Прошло несколько часов...

Необычные колебания внезапно вырвались из области, где находился Не Тянь, и их почувствовали многие ученики секты Боевого Духа. Область, где была основана секта Боевого Духа, была измерением Боевого Духа. В этот момент, несколько нитей смешанной энергии, казалось, были направлены от звездной реки, когда они спустились к месту нахождения Не Тяня после того, как они пробили барьер измерения.

Только те, кто находился на стадии Домена Пустоты или выше, могли ощущать такие потоки энергии и их необычное движение.

Вэй Ботао бросился к Хоу Чулан и прошептала ей с удивленным лицом: "Попытка Не Тяня прорваться на стадию измерения Души, кажется, вызвала изменения. Три нити энергии теперь вливаются в измерение Боевого Духа прямиком из звездной реки!”

Услышав это, Хоу Чулан немедленно поднялась на ноги и полетела в резиденцию, где Не Тянь занимался культивированием.

Это была уединенная, тихая резиденция у входа в глубокую горную долину. Цзин Фэйян, Юэ Яньси и Цзян Фэн стояли во дворе, глядя в небо с недоверием в глазах.

Три нити энергии, которые были представляли концентрированную энергию пламени, древесную энергию и энергию звезд, струились с ночного неба. Их острое душевное восприятие позволяло им ощущать их с большой ясностью.

Посмотрев на Хоу Чулан, Руань Цинлю и Вэй Ботао влетели во двор. Цзин Фейян нахмурился и сказал: "Вы тоже почувствовали изменения, не так ли? Обычно, чтобы прорваться на стадию измерения Души, воинам не нужно ничего, кроме духовных нефритов и духовных материалов, согласующихся с их атрибутами культивирования. Только те, кто пытается войти на стадию Домена Пустоты и выше могут вызвать изменения в звездной реке."

“Но эти потоки энергии явно направляются из звездной реки. Это действительно редкая сцена.”

Яркие глаза Хоу Чулан блеснули, когда она сказала мягким голосом: "Три типа энергии направляются в это место тремя чудесными сокровищами в духовном море Не Тяня. Первое - это искра оранжевого пламени. Вы все были свидетелями того, как она пожирает и поглощает Разъедающее Пламя."

"Второе - это саженец Дерева Божественного Духа. И если то, что я подозреваю, правда, то третье сокровище - Цветок Девяти Звезд."

"Этот саженец Дерева Божественного Духа - это небесами духовный материал. Я не знаю об этой искре пламени, но поскольку она может даже поглощать Разъедающее Пламя, это, вероятно, также сокровище небесного уровня. Что касается Цветка Девяти Звезд, хотя он и не обладает столь высокой оценкой, как два других, его уникальная природа позволяет ему направлять звездную энергию из звездной реки."

"Каждое из трех его духовных ядер содержит в себе удивительное сокровище. Теперь, когда он наполняет их огромным количеством энергии, самая таинственная природа этих сокровищ наконец проявляется.”

Удивленный ее словами, Цзин Фэйян спросил с широко раскрытыми глазами: "Ты можешь видеть то, что происходит в его духовном море?”

Хоу Чулан покачала головой. “Нет, я уверена только в этом саженце Дерева Божественного Духа. Искра пламени и Цветок Девяти Звезд - просто догадки. Но я думаю, что мои предположения по большей части верны. Будучи в состоянии направить энергию в себя из звездной реки, этот парень, кажется, действительно избранник небес.”

"Божественная Дочь, его прорыв не изменит фундаментальную структуру измерения Боевого Духа, не так ли?" Нервно спросил Вэй Ботао.

Хоу Чулан искоса взглянула на него и сказала с невыразительным лицом: “Не волнуйся. Никакого негативного влияния не будет. С другой стороны, даже если это измерение разрушится из-за прорыва Не Тяня, не думаешь ли ты, что я могу дать тебе другое измерение, которое будет таким же хорошим?”

“Прости, я не это имел в виду." смущенно сказал Вэй Ботао.

http://tl.rulate.ru/book/389/655568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь