Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 448

Глава 448: Я не выпущу твою руку!

Тем не менее, с решительным и сосредоточенным взглядом, одна его рука вцепилась в ручку безопасности внутри кабины, и вторая крепко держала руку Юю.

Ичэнь держался изо всех сил с двух сторон. Сам того не зная, от усилий он жестоко кусал себе нижнюю губу, из-за чего струйка крови начала сочиться из уголка его рта.

Юю пробовал схватить дверь кабины другой рукой, но расстояние было вне досягаемости, и ему пришлось сдаться.

Время шло.

Физические силы Ичэнья были на исходе. Он старался, как мог, держать глаза открытыми, и даже когда капельки пота падали и жгли их, он не осмеливался моргнуть.

Глядя на своего брата, он медленно открыл рот, «Юю, боюсь, я больше не могу держаться.» Он знал предел своих сил. Десять минут были самым большим, когда он мог его держать.

Сам факт того, что такой ребенок, как он, смог выдержать так долго, как не смог бы взрослый, уже был близок к чуду.

Он очень хорошо знал, что продолжи они в том же духе, его рука могла потерять чувствительность, получить вывих или даже перелом…

Юю был на удивление спокоен, что было даже жутковато.

Он также осознавал, что держаться столь долго было непростой задачей, и что его старший брат сделал все от него зависящее, для спасения, пренебрегая собственной безопасностью. И теперь, последний достиг своего предела.

Он хотел открыть рот, чтобы сказать : Если ты больше не можешь держать, то можешь отпустить!

По меньшей мере, один из них бы выжил.

Он также хотел сказать: Если в этот раз я не смогу сохранить свою жизнь, пожалуйста, помоги мне – присмотри за моей мамой!

Однако, прежде чем ему удалось все это сказать, брат-близнец хладнокровно сказал, «Хотя, не волнуйся, я не отпущу тебя.»

Ошеломленный, младший посмотрел наверх. Его взгляд медленно терял фокус, пока он, отупев, смотрел на брата.

Расплывчатым и двоящимся взором, маленький Ичэнь проявил редкую заботливость и нежность, столь несвойственную его типично отстраненному характеру, когда, как ни в чем не бывало, провозгласил, «Я – твой брат. Я защищу тебя!»

Сердце Юю дрогнуло от шокирующих слов его брата! В простой формулировке, без всяких предисловий и сопровождаемой мирным тоном, его брат выразил свое сердечное чувство к нему. Его спокойные и молчаливые губы, таким образом, изогнулись в мягкой улыбке. Если даже его старший брат отказался его бросить, то тем более он не должен сдаваться!

Он бы не сдался, даже если бы это означало, что эта борьба была бесплодной попыткой!

Он закрыл глаза и попытался представить себе интерьер каюты. С наброском идеи в голове, он сказал: «У меня есть план!»

Нахмурившись, Ичэнь быстро спросил «Какой план?»

«На заднем сиденье должен быть ремень безопасности. Видишь его?»

Старший близнец оглянулся и, увидев ремень, кивнул. «Вижу!»

«Он может выдержать вес около 200 килограммов. Ты можешь дотянуться?»

«Попробую!»

«Пока не делай!»

Он объяснил, «Легко вывихнуть плечи, если напрячь их оба одновременно!» Ошарашенному, брату оставалось только спросить: «Что же нам тогда делать?»

«Я могу держать тебя за руку обеими руками, это уменьшит нагрузку на нее. С этой рукой ты можешь осторожно дотянуться до ремня безопасности, а затем использовать его, чтобы вытащить меня!» Он помолчал, сказав это, но быстро добавил: «Ты, без сомнения, вывихнешь себе руку.»

«Ну ладно! Теперь крепко держись за мою руку!»

Ичэнь, казалось, не обратил внимания на его последнее заявление и просто изо всех сил пытался зацепить перила безопасности. Слегка наклонившись, он убедился, что младший близнец может держаться за его руку.

http://tl.rulate.ru/book/3778/666638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь