Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 447

Глава 447: Повиснув на ненадежной нити

Из-за этого, агенты были в состоянии высокой боевой готовности. Независимо от личности человека, даже будь он ребенком, охранники бы не подпустили его к колесу обозрения!

Когда Юнь Шиши подоспела, ее таким же образом прогоняли охранники. Она вела немного бестолково, и они непрерывно отгоняли и предостерегали ее.

Когда ее отгоняли, она посмотрела наверх и быстро обнаружила двоих детей на краю кабины. Она сразу же определила, что снаружи кабины висел Юю!

«ЮЮ!»

Она заплакала и снова попыталась пробиться. «те двое наверху – мои дети! Они в опасности! Я не могу уйти! Не могу уйти…»

Однако, сотрудники безопасности просто игнорировали ее объяснения, т.к. Ли Ханлин намеренно инструктировала их, чтобы никого не впускать.

Она со слезами на глазах умоляла: «Не знаю, кто отдает вам приказы, но пожалуйста, поймите, что я – их мама! Пожалуйста, сообщите ответственному человеку, чтобы он меня пропустил!»

Двое охранников посмотрели друг на друга, в их сердцах возникла жалость. Они восприняли ее как безобидную, но они не смели подвести своих охранников, потому отправили кого-то подать рапорт.

Вскоре появился Ли Ханлин, и увидев ее, он мгновенно ее поприветствовал. «Мадам Юн, вы здесь!»

«Мистер Ли, почему вы здесь…» Она была на мгновение ошарашена, но не могла думать ни о чем другом. «Юю там, наверху. Оба моих ребенка там, что делать?»

«Не паникуйте. Я уже дал задание разработать план!» Затем он взял свою рацию. «Когда конкретно прибудут спасатели?»

«Мистер Ли, мы изо всех сил ищем способ спасти детей!» - ответил человек по рации.

«Черт побери!» - он выругался, скрипнув зубами.

Рабочий только что доложил, что неполадка не была вызвана техническими проблемами – это был человеческий фактор.

Человеческий фактор. Это значило, что неполадка не была случайной – она была преднамеренной!

Он отправил несколько своих служащих проверить записи камер безопасности. Однако, прежде чем колесо обозрения застряло, кто-то перерезал провода камер системы наблюдения, и все видеозаписи за это время были потеряны.

В настоящий момент он не мог думать ни о чем другом, и только ждал подкрепления.

Хотя проблема была решена, дети были по-прежнему в опасности, их безопасность была в приоритете, и нельзя было включить механизм.

Юнь Шиши стояла, дрожа, внизу колеса обозрения, в ужасе смотря на кабинку, зависшую на высшей точке. Завалившись набок, она выглядела так, будто вот-вот упадет, пока тело Юю висело снаружи. Она не имела ни малейшего представления о том, как он мог удержаться. Сильный ветер свирепствовал вокруг кабины, ее сердце сжималось, напомнив ей, каким хрупким и слабым было тело ее сына.

Ее рука в беспокойстве поднялась к ее рту, и слезы полились по лицу. Она хотела что-то сделать, но прямо сейчас была бессильна. Единственное, что она могла делать, было смотреть на происходящее!

Все ее тело было наводнено беспомощностью и ужасом.

Она бы без колебаний обменяла свою жизнь на безопасность своих детей, если бы могла!

Ичэнь и Юю уже более 10 минут как застряли в кабине.

Их физические силы были почти на исходе…

Это было особенно применимо к Ичэню, его одежда вся промокла от пота. Тем не менее, с решительным и сосредоточенным взглядом, одна его рука вцепилась в ручку безопасности внутри кабины, и вторая крепко держала руку Юю.

http://tl.rulate.ru/book/3778/666637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь