Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 449

Глава 449: Я тебе верю, брат.

«Ну ладно! Теперь крепко держись за мою руку!»

Ичэнь, казалось, не обратил внимания на его последнее заявление и просто изо всех сил пытался зацепить перила безопасности. Слегка наклонившись, он убедился, что младший близнец может держаться за его руку.

Их смелые действия вызвали переполох среди охранников, наблюдавших за происходящим снизу. Они были профессионально обучены, поэтому очень хорошо знали пределы человеческого тела. Им было ясно, что это был опасный шаг для маленького Ичэня!

Юнь Шиши наблюдала за этой сценой с сердцем в пятках. Ее пульс тоже ускорился от крайнего волнения!

Юю быстро схватил своего брата за руку. Сила его руки явно уступала силе его брата, но в этой опасной ситуации он с удивлением обнаружил в себе стимул бороться за выживание. Сжав губы, он держал старшего брата за руку.

“Я держу крепко!”

«Ты уверен?!» Ичэнь волновался. В конце концов, он не хотел, чтобы его брат упал в тот момент, когда он отпустит его.

«Эх! Иди и схвати этот ремень!»

«Ну ладно! Будь осторожен, хорошо? Скажи мне, если не сможешь больше держать!» Говоря это, он потянулся к ремню безопасности.

Несколько раз ему это не удавалось, но он не сдавался. С чувством времени, а также ценности каждой минуты и секунды для выживания брата, он удвоил свои усилия. Наконец, с почти непреодолимым трудом, ему удалось зацепиться за ремень безопасности.

Он несколько раз обернул ремень вокруг запястья, чтобы убедиться, что тот будет крепко держаться. Повернув голову к младшему брату, он сказал: «Я ухватился за ремень. Теперь я тебя подниму; убедись, что крепко держишься за мою руку!»

«Эх!» - Полсекунды спустя Юю торжественно сказал: "Я знаю, что ты можешь это сделать; я верю в тебя!”

«Вот и хорошо!»- Маленький Ичэнь слегка улыбнулся и начал тянуть наверх изо всех сил!

Крепко сжав губы, он собрал последние силы и, гневно фыркнув, одним движением втащил Юю в кабину.

Раздался треск. Его локоть вывихнулся от этого последнего усилия. Сустав левого запястья Юю тоже сломался от этого внезапного сильного толчка.

Двое маленьких парней ввалились в кабину, и более молодой быстро схватился за другой ремень безопасности и завязал его вокруг талии, чтобы сохранить равновесие.

Снизу раздался взрыв оглушительного ликования!

Юнь Шиши молча стояла на месте и смотрела на эту невероятную сцену широко раскрытыми глазами. Два маленьких человечка сумели спастись!

Боже. Это просто чудо!

Только после того, как маленький Ичэнь закрыл и запер дверь каюты, она поверила, что чудо действительно произошло. Взволнованная и вся в слезах, обессилев, она упала на землю. Напряжение спало, но сердце еще не успело полностью успокоиться, когда она опустилась на колени.

Внутри кабины два маленьких мальчика, сидя, смотрели друг на друга. Юнь Тянью был весь в поту, держа свое вывихнутое запястье. Он посмотрел на локоть брата и заметил, что тот сломан и смещен. В этот момент, его сердце было полно смятения.

Его старший брат, казалось, испытывал сильную боль от смещенного локтя, но на его лице не было никаких признаков этого. Вместо этого он больше суетился вокруг него, невозмутимо спросив: “Как твое запястье?”

«Похоже, вывих».- Младший близнец был менее терпим к боли, но у него было достаточно воли, чтобы вытерпеть дискомфорт. Несмотря на холодный пот, он ни словом не выразил боль.

После минутного молчания он выказал беспокойство по поводу травмы своего старшего близнеца.

«С тобой... все в порядке?» - мягко спросил он, его тон уже не звучал так отстраненно и чуждо, как раньше.

http://tl.rulate.ru/book/3778/666639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь