Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 547

Глава 547: Принято

Как жаль,что такая очаровательная дама, как она, уже занята!

Если бы только он встретил ее раньше!

И все же, почему она сейчас с Гу Синцзе?

«Мастер Гу!»

На этот раз, без напоминания именинницы, Ли Чэнцзе сознательно уступил свое место.

Как человек, принадлежащий к высшему обществу столицы, такой истинный аристократ, как он, естественно, знал о личности суперзвезды.

И все из-за старшего брата этого человека, Гу Цзинляня. Кто же не знал столичного мэра?

Практически все в высшем обществе знали о семье Гу. Ли Чэнцзе имел кое-какие дела со всемогущим главой этой семьи.

Поэтому ради старшего брата он должен был проявить к Гу Синцзе некоторое уважение.

Он протянул теплую руку суперзвезде, который смотрел на него боковым зрением без каких-либо эмоций. Мужчина протянул ему руку, но она коснулась его лишь на краткий миг. Его апатичное отношение несколько смутило Ли Чэнцзе.

Он упрекнул себя, но сохранил на лице подобающую случаю улыбку.

Актер помог своей спутнице сесть. Желая удовлетворить свои эгоистичные желания, Ли Чэнцзе сел рядом с ней.

Он взглянул на прелестное создание, оказавшееся рядом. Когда ее обнаженная светлая рука случайно потерлась о его локоть, он едва сдержался!

Оказавшись лицом к лицу с такой великолепной дамой, даже ее маленькое и непреднамеренное движение едва позволило ему усидеть на месте.

Женщина, сидевшая рядом с Ли Чэнцзе, не могла удержаться,чтобы не смотреть на суперзвезду.

Она не была светской львицей их класса и была только начинающей моделью. Она никогда раньше не посещала светских мероприятий в высшем обществе, и ее скромное положение, очевидно, не позволяло ей лично познакомиться с Гу Синцзе. Она знала только о его десятилетнем опыте работы в индустрии развлечений и его недостижимом статусе суперзвезды.

Он был просто знаменитостью, но на самом деле он заставил Ли Чэнцзе добровольно предложить ему свое место – он определенно не был простым персонажем!

Поэтому она слегка подтолкнула локтем Ли Чэнцзе и прошептала ему вопрос: «Мастер Ли, этот Гу Синцзе, кажется, очень важная персона?»

«Мм! Его старший брат, мастер Гу, - сила, с которой приходится считаться.»

«Мастер Гу? Какой Мастер Гу?»

Все его внимание сейчас было сосредоточено на Юн Шиши, поэтому у него не было терпения выслушивать ее вопросы. Бросив на нее раздраженный взгляд, он сказал: «Сколько мастеров Гу в столице? Он тот самый, о котором я тебе уже говорил – один из четырех столичных господ.»

«Я слышала только об одной семье Гу, которая может оказывать влияние в столице своим могучим наследием!»

«Это они! К кому еще Е Минлань может почтительно и горячо обращаться как к мастеру Гу? Очевидно, это тот самый Гу Цзинлянь из семьи Гу!»

Лицо человека, стоявшего рядом с Ли Чэнцзе, неосознанно побледнело: «А?! Он… Младший брат мастера Гу?!»

«Он понизил голос, как только сказал это: «Я думала, он просто знаменитость! Он выглядит очень молодо. Ему что, чуть за 20?»

Сидя рядом с ними, Е Минлань, очевидно, подслушала их маленькую болтовню и надменно фыркнула: «Сегодня, если бы не я, вы двое даже не смогли бы посидеть с ним за выпивкой!»

Ли Чэнцзе зашипел на нее, но не стал возражать.

В глубине души он признавал Гу Цзинляня могущественной фигурой.

Однако Гу Синцзе был не более чем незаконнорожденным ребенком семьи Гу. Непризнанный, он был, таким образом, ниже своего старшего брата. Тогда почему он такой

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь