Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 546

Глава 546: Большая шишка

Юн Шиши чувствовала на себе пристальный взгляд женщины, поэтому инстинктивно спряталась за спину Гу Синцзе, с трепетом оглядывая окрестности. Ее маленькая рука вцепилась в рукав его рубашки, а губы сложились в неестественно напряженную дугу.

Е Минлан одарила ее дружелюбной улыбкой: «Привет. Ты меня помнишь? Мы уже встречались в ресторане.»

Хотя ей и не нравилась эта девушка, она все еще была его партнершей, поэтому, естественно, она не посмела бы оскорбить ее.

Юн Шиши была несколько озадачена ее дружеским приветствием и покачал головой. Чувствуя себя немного смущенной, молодая госпожа тут же выдавила улыбку: «Не беспокойся. Мы подружимся в мгновение ока! Синцзе, пойдем со мной. Все уже там, кроме тебя!»

Он наклонил голову, чтобы кивнуть. Посмотрев вниз, он снова взял Юн Шиши за руку и повел ее вслед за Е Минлань к кабинке.

Молодая госпожа первой бросилась к кабинке и нетерпеливо объявила: «Я пригласила сегодня кое-кого особенного! Не встанешь ли ты поскорее со своего места, Ли Чэнцзе? Иди туда, садись вон туда! Освободи ему место!»

Ли Чэнцзе был немного недоволен этим. У них был особый порядок рассадки, но так как сегодня был день рождения Е Минлань, она, естественно, имела самое большое право голоса по этому поводу. Что касается других мест в кабине, то они должны были быть распределены в соответствии с социальным положением гостей.

Место, на котором он сидел, было удобно расположено.

Однако именинница действительно потребовала, чтобы он уступил свое место; как он мог не быть немного шокирован этим? Он считался большой шишкой в столице, так почему же он должен уступить свое место другому?

Он был весьма недоволен ее решением.

«О. Кто же этот таинственный гость, который заставил прекрасную мисс Е охотно прогонять людей?»

Она просияла: «Вы узнаете, когда придет этот человек!»

Как только эти слова слетели с ее губ, Гу Синцзе вошел в кабинку с Юн Шиши.

Все ахнули, когда он предстал перед ними в тусклом свете ламп. Между тем, у Ли Чэнцзе внезапно появился комок в горле, который вызвал у него приступ кашля!

Перед его глазами возник красивый мужчина в белой блузе. Каждое его движение излучало благородство и достоинство.

Его утонченные черты лица, казалось, были искусно вырезаны и выглядели чрезвычайно красиво. У него были великолепные, похожие на мечи брови, глубоко посаженные, но очаровательные раскосые глаза Феникса, и густые вьющиеся ресницы, которые идеально обрамляли эти глаза.

Кто-то говорил, что он только перед камерой был элегантен и благороден, а в обычной жизни, лишенный всего своего притворства, был диким и несговорчивым. Но люди не могли оторвать от него взгляд, а он продолжал излучать надменную ауру.

Но когда все взгляды обратились на застенчиво стоящую рядом с ним девушку, все присутствующие мужчины едва смогли сдержать свое возбуждение.

Насколько же красива была эта девушка?

Они не могли выразить ее красоту простыми словами.

Она стояла там с волосами мягкими, как облака над головой, и изогнутыми бровями на ее прекрасном овальном лице. А ее глаза миндалевидной формы были влажными и очаровательными. Она просто излучала божественную красоту, готовая покорить сердца многих.

Однако сейчас ее розовые губы были плотно сжаты, поэтому она казалась немного сдержанной.

Она одевалась иначе, чем те женщины, которые часто посещали бары в откровенных нарядах.

Этой девушке просто необходимо было надеть наряд, похожий на студенческий, что было совершенно неуместно в этом баре. Она выглядела такой хрупкой, что из нее можно было выжать воду одним нажатием. До нее было страшно дотронуться.

По иронии судьбы, все мужчины едва могли сопротивляться такому смертельному искушению!

Ли Чэнцзе был совершенно ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь