Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 548

Глава 548: Нет женщины, которую я не мог бы иметь!

Ли Чэнцзе с большим интересом разглядывал Юн Шиши. С блеском в глазах он пробормотал имениннице: «Минлань, как зовут девушку, сидящую рядом с мистером Гу? Если ты сможешь достать ее для меня…»

Она закатила глаза и усмехнулась: «Посмотри на себя! Почему? Ты теперь интересуешься женщиной другого мужчины? Не будь Гумбертом, вожделеющим Лолиту!»

«Да ладно. Найди способ связаться с этой женщиной для меня, хорошо? Я принесу тебе сумку Hermes limited edition, на которую ты так долго смотрела!»

«Неужели я такая дешевка?! - раздраженно пихнула его Е Минлань, бросив на него насмешливый взгляд. - Пожалуйста, продолжай мечтать! Как ты смеешь прикасаться к девушке Синцзе! Ты устал от жизни?!»

Его глаза блестели от возбуждения, когда он заговорил приглушенным голосом: «Это всего лишь женщина, верно? В столице нет девушки, которую бы я, Ли Чэнцзе, не мог заполучить! Хе-хе! Она такая милая! Разве раньше она не была с мастером Му? Наверное, ее бросили после того, как она ему надоела!»

Услышав его слова, она еще раз взглянула на нее и, наконец, вспомнила их предыдущую встречу. Это была та женщина, которая ужинала с мастером Му!

Неудивительно, что она выглядит такой знакомой!

Она все еще была расстроена воспоминанием о том, как эта женщина прогнала их.

Однако, думая о том, что эта девушка оказалась с Гу Синцзе после того, как ее бросил мастер Му, она не могла не чувствовать к ней некоторой жалости.

Хе-хе! Сейчас она, наверное, пытается извлечь выгоду из Гу Синцзе!

Сделав этот вывод, она почувствовала себя лучше.

«Я думаю, тебе лучше забыть об этом. Несмотря ни на что, теперь она компаньонка Гу Синцзе. Я тоже должна учитывать его чувства!»

Мужчина небрежно наморщил лоб: «Это всего лишь девочка, верно? С его статусом он может иметь любую женщину, какую захочет, не так ли? Все женщины хотят иметь частичку его. С таким количеством девушек, ожидающих, чтобы заползти в его постель, как ты думаешь, он будет заботиться об этой?»

Она искоса взглянула на него и пробормотала: «Я никогда раньше не видела Синцзе с другими женщинами и не видела, чтобы он осыпал кого-то заботой и вниманием. Надо было видеть, как он резал для нее бифштекс. Он был очень внимателен!»

Сначала она думала, что это дочка из богатой семьи, но, как ни старалась, не могла вспомнить, из какой именно. Она знала почти каждого богатого человека в столице, но у нее не сложилось никакого впечатления об этой даме.

Судя по тому, что она видела сейчас, эта дама должна была быть новичком, стремящимся продвинуть свою карьеру в шоу-бизнесе; она, вероятно, была новой моделью или актрисой.

Одно можно было сказать наверняка: эта женщина не была богатой леди.

Ли Чэнцзе был недоволен, когда она повторила: «Мой тебе совет - немедленно покончи со своими мыслями об этой женщине!»

Он просто громко фыркнул и проигнорировал ее.

«Разве не все женщины одинаковы?! Если она может переспать с Му Яже, а затем перейти к Гу Синцзе, она наверняка может быть со мной в постели, верно?

Что ж. Я всегда могу дождаться, когда суперзвезда устанет от нее после того, как он повеселится, и тогда я возьму все на себя!

Она такая милая; я не возражаю быть третьим после этих двух!»

Юн Шиши тихо сидела рядом с Гу Синцзе. Когда она смотрела вниз, были видны только ее сочные ресницы. Она выглядела измученной и беспомощной, как маленький ягненок,

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь