Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 545

Глава 545: Я составлю вам компанию.

Эта пьяная симпатичная брюнетка была юной Мисси из Грейс Холдингс.

Симпатичный мужчина рядом с ней был владельцем этого бара, а также сыном Оушен Холдингс, Сюй Ляном.

Юн Шиши последовала за Гу Синцзе в этот бар и была вынуждена прикрыть уши от оглушительной музыки.

Атмосфера в баре достигла своего апогея. Ошеломленная и сбитая с толку, она смотрела, как толпа раскачивается в такт музыке на танцполе.

Она редко бывала в таких местах, поэтому, хотя этот бар был не таким прокуренным, как она себе представляла, она все еще не могла приспособиться к этой грязной и шумной обстановке.

Шумная и оптимистичная музыка почти уничтожила ее барабанные перепонки, а смешивающаяся толпа давила на нее. Подсознательно она потянулась, чтобы крепко сжать руку мужчины. Его рука была прохладной на ощупь, и она доставляла ей огромное утешение.

Он почувствовал, как ее маленькая рука потянула его за руку, и опустив голову, увидел, что у женщины рядом с ним было беспомощное выражение на лице. Сообщение об отказе было ясно видно в ее глазах.

Она чувствовала себя здесь ужасно неуютно, даже бар ей не нравился.

В самом деле, она, от природы молчаливая и замкнутая, не подходила для такого места.

Он схватил ее за руку и что-то спросил, приподняв бровь.

«А?! Что ты сказал?!» - В баре было слишком шумно, поэтому она не расслышала его слов. Встав на цыпочки, она приблизила к нему ухо.

Мужчина был долговязым, так что, несмотря на все ее усилия встать на цыпочки, ее голова едва доставала ему до плеч.

Она склонила голову ему на плечо в легком разочаровании, что заставило его улыбнуться в ответ. Опустив голову, он медленно произнес ей на ухо: «Тебе не нравится это место?»

Его глубокий голос, полный магнетизма, успокоил ее. Он тепло обмахивал ее лицо. Эта часть ее тела, казалось, тоже горела, заставляя щеки покраснеть. Она кивнула: «Мне тут не нравится!»

Боясь, что он не поймет ее слов, она отразила на лице свою неприязнь к этому месту.

«Мы уйдем, если тебе здесь не нравится.»

Он взял ее за руку и уже собирался повернуться и уйти.

Вздрогнув, она быстро потянула его за рукав и с улыбкой сказала: «Разве у тебя здесь не свидание с твоим другом? Не беспокойся обо мне, Делай то, что тебе нужно, а я составлю тебе компанию!»

Составить ему компанию…

Его губы изогнулись в сладкой дуге, когда он удивленно поднял бровь.

Краем глаза он заметил тонкую тень, идущую к нему сквозь толпу.

Е Минлань переоделась в сексуальное длинное черное платье. С ее волнистыми локонами, свободно и объемно свисающими на грудь, и после повторного нанесения макияжа, она выглядела более очаровательной и влюбленной, чем когда-либо.

«Синцзе, наконец-то ты здесь, я ждала тебя!»

Он расплылся в легкой улыбке. Она перевела взгляд на Юн Шиши, которая стояла рядом с ним. В белом платье были видны стройные и красивые ноги последней. Ее стандартный студенческий наряд излучал запретную красоту.

Многим мужчинам нравилось такое.

Она была одета так, потому что хотела выглядеть молодо во время церемонии запуска. Сейчас, стоя в этом баре, она выглядела очень неуместно.

Е Миньлань вдруг обнаружила, что ее внешность показалась ей очень знакомой. Она припоминала, что видела ее раньше, но не могла вспомнить подробностей.

Прямо сейчас она, появившаяся по такому случаю в своем дневном наряде, выглядела такой

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь