Готовый перевод Falling into God / Падение в Бога: День 1

Находясь в смятении еще некоторое время, я собравшись с мыслями решил отправиться до ближайшего населенного пункта. От куда я узнал где он находится? Просто похоже, что вместе с душой мне передались основные знания об этом мире. Теперь я знаю полную карту мира, всех пяти континентов, все страны и города, находящиеся на них. Основы магии, теории использования энергии тела. И многие другие знания в которых придется разбираться и усваивать.

Вынырнув из потока воспоминаний, медленным шагом отправился к ближайшему городу-форту Григ расположенный на границе Альянса зверолюдов. Этот альянс раньше был разрозненными племенами звероюдов, но после начала охоты на некоторые малочисленные племена полулюдей три сильнейших племени решили объединиться. Теперь племя Белых волков, Пламенных тигров и Зайцев ветров являются правящей основой альянса.

После основания альянса гонения полулюдей прекратились и весь континент признал их силу. Заключив договоры о ненападении с другими сильными державами на континенте образовался мир, который уже длится несколько сотен лет. Кстати на этом континенте, континенте Профис, основными расами являются люди, эльфы, гномы, зверолюды, феи, демоны и монстры. Так же здесь существуют множество подвидов этих рас, например, темные или светлые эльфы, или, например, высшие люди.

Чем меня привлекает это место так это отсутствием открытого расизма, но везде есть свои исключения.

Похоже, что я снова погрузился в свои мысли совсем не обращая внимание на остановку. Перестав обращать внимание на поток информации заполнивший мое сознание, попутно осматривая окружение. Место где я нахожусь является Лес Скорби место, в котором по легендам гибли целые армии из-за монстров, обитающих здесь.

Хотя было странным то что я ни встретил никого из них. Этот лес есть обитель монстров выше пятого ранга, постоянные стычки здесь обыденность, но сейчас не слышно даже пения птиц. Может быть это из-за присутствия здесь бога-дракона? Неважно главное это мне на руку пока монстры отсиживаются в своих норах я быстро доберусь до города.

http://tl.rulate.ru/book/3762/94673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь