Готовый перевод Falling into God / Падение в Бога: День Х.2

Повесив меч обратно на пояс, я продолжил бежать хотя и понимал, что это бессмысленно. Против этих тварей я ничего не могу противопоставить кроме как своей скорости но моя выносливость не вечна. Эти твари - химеры, сделанные архимагом, просто мешанина высоко ранговых тварей половина из которых мне даже не известна. Их основой был магический лев 7 ранга здоровенная тварь 3 метра ростом и огромными клыками и когтями. Второй узнаваемой частью было то что их конечности и спины были покрыты костяными пластинами Броне-носорога 4 ранга, хоть ранг не такой высокий как у льва, но я при всем желании не смогу пробить эту броню.

Остальные части были менее интересными, но от этого они не становились менее смертельными просто сейчас не время для разглядывания моих преследователей и по совместительству убийц. Продолжив бежать на высокой скорости, позади себя я услышал треск ломающихся деревьев. Видимо тварям надоело петлять между деревьев и они решили пойти на пролом, что конечно не скажется на их скорости.

-Вшшшшшух.

Почувствовав опасность, я машинально начал смещаться в сторону, но скорость костяного шипа ,теперь торчавшего из моей ноги, имел куда большую ем та за которой поспевала моя реакция. Потеряв равновесие я упал лицом в землю и из-за высокой скорости по инерции начал кувыркаться периодически стуча лицом об землю.

Проехав лицом по земле еще несколько метров я вылетел на открытое место. Кое-как встав на пошатывающихся ногах, я взглядом пробежался по местности на которую я вылетел. Оказалось, что мне повезло и я остановился перед самым обрывом, хотя это нельзя назвать везением.

http://tl.rulate.ru/book/3762/74338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь