Готовый перевод Falling into God / Падение в Бога: День Х

Блуждая между деревьев, пытаясь запутать своих преследователей, пытаясь выиграть время для спасения своей жизни. Накопившаяся усталость давала о себе знать, сбавив скорость а после и вовсе остановившись, я решил несколько минут перевести дух и попробовать подлатать левую руку, которая была похожа на кусок мяса.

Рваные раны, порезы разной глубины, множественные переломы и трещины в костях, хвала богам, что внутренние органы не пострадали. Хотя травмы были достаточно серьезными, но они мало сказывались на моей подвижности зато потеря крови сократила мой запас выносливости

Сосредоточившись на биении своего сердца, я заставил свою энергию течь вместе с ковью тем самым увеличивая скорость естественной регенерации. С небольшим нефритовым сиянием все раны начали медленно затягиваться оставляя вместо себя безобразные шрамы.

Зажило практически все, кроме левой руки похоже магия которая попала по мне имела небольшой довесок в виде яда или чего-то подобного что мешало её восстановлению. Направив туда больше энергии я почувствовал что что-то мешает словно уперся в стену, которая медленно продвигается по направлению сердца.

Похоже нет другого выбора кроме как избавиться от руки, чтобы эта зараза не прошла дальше и не убила меня здесь. Правой рукой схватив короткий меч болтавшийся на бедре резким вертикальным ударом я отсек себе руку тем самым сохранив себе жизнь, но лишив половины боевого потенциала.

Сжав место среза рукой, попутно прижигая энергией для остановки кровотечения и не допуская заражения. Закончив с полевой медициной я расслаблено плюхнулся на землю доставая с пояса фляжку с водой которая чудом не потерялась за время погони. Отхлебнув холодной воды я опустил свой взгляд вниз и заметил что моя и все остальные тени пошли небольшой рябью это значило что мой отдых кончился и мои преследователи близко.

http://tl.rulate.ru/book/3762/73204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь