Готовый перевод Falling into God / Падение в Бога: День 3.1

Пройдя через ворота следуя за охранником мне открылся вид на главную улицу города. Дома здесь начиная от самой стены и до замка отличались лишь размерами и тем на сколько богато они были украшены. Абсолютно все дома были из камня, а крыши покрыты черепицей, это говорило о том, что хоть этот город стоит на отшибе альянса его, неплохо спонсируют конечно ведь он должен быть преградой орде монстров которая может хлынуть из леса.

Пройдя еще несколько метров моему взору предстало трехэтажное каменное здание с большой вывеской над входом на котором изображен щит с гербом Альянса.

- Вот это здание гильдии. Прошу после получения удостоверения прийти на пост охраны для того чтобы мы могли это засвидетельствовать.

- Да конечно! – ответил я, смотря на возвращавшегося на пост охранника.

-«Так, а теперь надо быстрее зарегистрироваться и взять несколько заданий чтобы закупиться необходимым.»

Определившись с целями, я отворил дверь в гильдию и переступил порог, как только я это сделал все внимание только что веселившихся людей было приковано ко мне. Большой и просторный зал разделенный на две половины рабочую зону и бар встретил меня полумраком и с десяток пар глаз, смотрящих оценивающим взглядом. Продолжалось это не долго всего несколько секунд, и все вернулись к своим делам возвращая атмосферу праздника.

Закончив осматриваться я все же вспомнил зачем пришел сюда и подошел к одной из девушек работниц гильдии. Всего их было три, две зверодевушки кошки и одна эльфийка с лицом снежной-королевы и именно к ней я и подошел.

- Здравствуйте чем могу вам помочь? –проговорила она таким голосом что мне показалось температура немного упала.

- А да я бы хотел зарегистрироваться в гильдии!

- Хорошо назовите свое имя и на каком стиле боя вы специализируетесь.

- Уум меня зовут эээ… Сайлас а что насчет сил боя это маг-рукопашник.

- Мм… Ладно на этом все ваш жетон будет готов через несколько минут.

- Да хорошо я подожду.

Закончив с регистрацией, я получил свой медный жетон и взял два задания одно охота на гоблинов второе это охота на волков, но перед тем как отправиться выполнять задания я сходил на пост охраны и подтвердил, что я теперь являюсь официальным членом гильдии.

Закончив с делами, я отправился к западным воротам города, которые выходили на обычный лес и отправился на охоту. Цель задания является победить с десяток гоблинов мелких зеленых человекоподобных тварей и пять волков. С первым заданием мне повезло так как примерно после часа плутания по лесу я услышал странный выкрики и запах крови. Пройдя на шум, я вышел к большой поляне на которой расположилась вроде как стоянка гоблинов в двадцать особей.

Не став с ними церемониться просто использовал заклинание «Призрачный полумесяц» это одно из заклинаний раздела магии ветра исходя из названия, оно создавало стремительный поток ветра в форме полумесяца который словно нож масло разрезал хиленьких гоблинов пополам. Размер полумесяца можно было контролировать, но чем больше его размер, тем больше идет потребление магии.

http://tl.rulate.ru/book/3762/146758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь