Готовый перевод Falling into God / Падение в Бога: День 3.2

Заклинание пролетев сквозь гоблинов пролетело еще несколько метров и при этом срубило пару деревьев. Быстрым рывком сократив расстояние между мной и выжившими тварям аккуратно насколько это было возможно своей кристальной рукой раскрошил черепа тройке выживших после заклинания.

Доказательством выполнения задания служили левые уши гоблинов поэтому пару минут переведя дух после первого применения силы принялся уменьшенной версией заклинания отрезать уши монстров. Закончив с этим малоприятным занятием и сложив трофеи в найденную у них же сумку с лямками скорее всего снятую с трупа незадачливого авантюриста или простого крестьянина, я отправился дальше в лес на поиски волков.

В этом лесу волки и гоблины являются самыми многочисленными тварями поэтому эти задания являются повторяемыми, как и сбор различных трав и ресурсов. Спустя час поисков мне надоело это занятие поэтому пришло время прибегнуть к магии задействовав заклинание «Поиск» все из того же раздела магии ветра. Не знаю по какому именно принципу оно работает, но довольно удобно хотя и сильно ограничено в размерах зоны поиска.

Сперва ничего не происходило, но спустя пару секунд мне стали показываться размытые изображения небольшой стаи волков и у меня появилось чувство будто я знаю где они находятся и на каком расстоянии. Не став тратить попусту времени я на всей скорости побежал к цели своего задания огибая деревья и их разросшиеся корни попутно придумывая как с ними разобраться. Уже приближаясь к ним пришел к решению что это будет неплохой проверкой физических возможностей и реакции.

Пролетев сквозь кусты, преградившие путь к уже учуявшим меня волкам ногой, врезаюсь в одного из них попутно ломая ему хребет. Не сильно обращая внимание на ошеломленных зверей начинаю раздавать сокрушительные удары направо и налево тем самым ломая челюсти или просто нанося травмы несовместимые с жизнью. Единственным успевшим среагировать был вожак этой стаи от остальных он отличался лишь большим размером и более темным мехом, но его ошибкой было то что он выбрал не правильную цель и укусил мою замотанную кристальную руку.

Свернув шею незадачливому вожака, решил немного перевести дух и успокоить разгорячившуюся кровь. Постояв немного и окончательно успокоившись отточенными движениями используя призрачный полумесяц отрубал волкам их хвосты и добивал тех кому не повезло умереть сразу. Закончив с заданиями, я хотел уже возвращаться в город, но только собрался уходить как мой живот требовательно заурчал.

Немного поразмыслив я решил сегодня переночевать в лесу закусив при этом свежим мясом волков хотя пришлось немного повозиться с его разделкой при помощи магии. Уже нарезанное мясо я хорошенько прожарил на костре из собранных поблизости веток. Вот таким образом и прошел вечер и наступила ночь.

http://tl.rulate.ru/book/3762/148032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь