Готовый перевод Моя профессия - Убийца Героев. / Моя профессия - Убийца Героев.: Глава 28. Новые силы.

Тёмный Император.

Вы внушаете уважение и опаску всем гуманоидным  расам. С расширением ваших владений и подконтрольных рас, будет увеличиваться и ваша сила( количество и качество эффектов).

Эффекты( текущее количество – 2):

+100 к характеристикам за каждую расу под вашим контролем. ( текущий прирост – 200)

Пассивный эффект – Аура Ужаса. Ваше присутствие снижает характеристики противников на 5% за каждую расу под вашим контролем. (текущий показатель – 10%)

Титул был великолепный. Нет, божественный. Он мгновенно увеличил мои силы, а в будущем будет ещё более полезен. Проблема кроется лишь в условиях улучшения. Во-первых, найти эти расы будет непросто, а во-вторых, не легче будет убедить их встать под мою власть.

Ладно, об этом думать ещё рано. Я поблагодарил мастеров, и хотел было отпустить их, но вовремя вспомнил о материалах из драконьего логова. Я отдал их шокированным ремесленникам, попросив сделать мне достойное обмундирование.

Когда мастера и остальные посетители откланялись, я развалился на троне, раздумывая, что делать дальше. В этот момент в зал вошла Джейн. Наши взгляды встретились, и девушка смущённо опустила голову. Я и сам был удивлён её вчерашней выходке.

Мы неловко поприветствовали друг друга, и в этот день почти не общались, так как я был занят подготовкой к путешествию. На следующий день ремесленники, с жутко сонным видом приволокли в тронный зал свои творения.

Они работали весь день и всю ночь, но результат получился достойный. Первым предметом была лёгкая чешуйчатая броня из чёрного дракона. Выглядела она великолепно, а вкупе с короной создавала вид, достойный титула Тёмного Императора.  Вторым же изделием был клинок из клыка дракона, с рукоятью из мифрила. Если врага даже просто поцарапать, он будет подвержен нескольким проклятиям, а благодаря мифрилу, клинок можно было пропитывать магией.

Поблагодарив и одарив золотом ремесленников, я подошёл к Джейн. Её смущение уменьшилось со вчерашнего дня, а потому мы смогли поговорить.

-Я выдвигаюсь сегодня. – сразу же сказал я.

Джейн просто кивнула. В этот момент мне стало стыдно. Пусть наш брак и был фиктивным, но я всё же дал клятву, а так же забрал её невинность. Таким образом, я должен взять на себя ответственность. Я обнял девушку и пообещал скоро вернуться. Нежные руки девушки обняли меня в ответ, и Джейн прижалась ко мне всем телом. Постояв так недолго, мы всё же расстались.

Я вышел из дворца, бросив последний взгляд на жену. В этот момент я инее подозревал, к чему приведёт этот взгляд. К потерям, боли и войне, которая охватит не только этот мир, но и все миры вообще.

_______________________________________________________

P.S. извиняюсь за перерыв. был на небольшой подработке. теперь возвращаюсь в график.

спасибо за внимание.

http://tl.rulate.ru/book/3673/573061

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
нет я все понимаю но как они притащили труп дракона за такой короткий период времени.нужно хоть немного объяснения
Развернуть
#
Скорее всего не труп, а сотанки.. этот чел же всё-таки его разделал и с собой взял в сумку
.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь