Готовый перевод Watashi wa Teki ni Narimasen! / Я не буду злодейкой!: Глава 15 Маг

Таким образом, на протяжении всего детства Реджи был подвержен отрицательному влиянию, и ситуация вокруг него была сложной.

Все были в хороших отношениях с его отцом, но они не могли просто игнорировать нынешнего короля, так как король сменился, его влияние также исчезло, так что это было бы невыгодно, поэтому стало хлопотно взаимодействовать с сыном предшественника.

У меня тоже было ужасное детство, поэтому сочувствовала Реджинальду.

"Его величество в конце концов женился на нынешней королеве, это был политический брак, чтобы избежать войны с Королевством Руайн, которая могла стать войной на истощение. Конечно, королева не принимала Его высочество, потому что, если бы у нее в будущем был ребенок, его Высочество принц Реджинальд был бы препятствием, это была не та ситуация, когда он мог бы получить материнскую любовь」

Таким образом, Реджи продолжал жить своей жизнью в семье, которая его не любила.

Должно быть, это очень больно ...

Наши ситуации могут быть похожими, но мне кажется, что мне было лучше.

Нынешний король также не считал, что было бы хорошо, если бы страну захватило Королевство Руайн.

Считалось, что назначить преемником человека крови Руайн будет проблемой, но даже в этом случае Реджи все еще занимал первое место по наследованию трона. Поэтому, чтобы укрепить единство дворян, было рекомендовано взаимодействовать с принцем, и поэтому дворяне, которые опасались королевы, сблизились с Реджи.

Лучший пример-маркграф Эверал.

-Беатрис-сама, старшая сестра короля, здесь, и она также из тех, кто сжалился над прошлым Реджинальда-сама. К счастью, он также в хороших отношениях с Аланом-сама, поэтому он часто остается здесь」

Однако, поскольку Реджи-принц, Алан не мог взаимодействовать с ним по своему желанию. Реджи тоже знал об этом, и, поскольку Алан тоже был близким родственником, они не могли слишком глубоко увлечься друг другом.

"Я считаю, что он смог отказаться от всех свих страхов с тобой из-за твоего положения, поэтому он чувствует себя комфортно с тобой ... если это возможно, я надеюсь, что ты сможешь оставаться с его высочеством столько, сколько сможешь」

По тону ее голоса я почувствовал очень искреннее чувство.

Хотя сейчас есть люди, поддерживающие принца, но большинство из них-это люди, которые приходят и уходят в зависимости от наличия преимуществ ....... им невозможно доверять.

В моей прошлой жизни на самом деле не было подобных ситуаций.

В лучшем случае, были просто некоторые разногласия между основными группами, потому что просто бывают моменты, когда вы не ладите, это тоже случалось со мной раньше.

Но обычно это никогда не влияло на мою домашнюю обстановку.

Дом есть дом, школа есть школа, в конце концов.

Ах, хотя есть ситуации, которые могут повлиять и на дом. Люди, которые, возможно, работают в той же компании, что и ваши родители, или люди, с которыми вы, возможно, работаете ежедневно, или, возможно, если ваш босс не любил вас или босс ваших родителей не любил их.

Интересно, близка ли ситуация Реджи к этому?

В любом случае, когда некуда бежать, это действительно очень больно. Поскольку я существовала вне этих обстоятельств, Мэйбел-сан была довольна моим присутствием.

Подумав об этом, я начала жалеть, что не могу вернуться к нему сию же минуту.

-Реджи-мой друг, поэтому я помогу, если что-нибудь случится. Он чем-то похож на благодетеля моей жизни」

Да, это произойдет через два года.

Если кончено я не смогу предотвратить наступление решающего момента..

В любом случае, источник информации, которую я хотела получить, чтобы защитить Реджи и остальных, прибыл в замок час. В то же время мадам Беатрис также вернулась из патруля и в то время она уже закончила есть и переоделась, чтобы расслабиться.

- Реджинальд интересуется магом?」

Мадам Беатрис спросила так, словно спрашивала, не интересуется ли ее племянник какой-нибудь игрушкой, Мейбл неопределенно улыбнулась.

- Похоже, он заинтересовался из-за истории с принцессой Терновника. В последнее время он искал информацию в библиотеке вместе с Киарой」

- Верно, значит, Киара-его научный сотрудник? Тогда все в порядке, я одолжу Киару Реджинальду для этого дела. Я и сама хочу посмотреть」

Вместе с мадам Беатрис, которая дала свое согласие, мы направились к воротам замка.

На всякий случай, если что-нибудь случится, мадам Беатрис решила наблюдать за происходящим с верхней площадки лестницы в вестибюль. Поскольку Реджи тоже заставили сделать то же самое, в конце концов только я была свободна спуститься вниз.

Поскольку они были осторожны с магом, перед лестницей и перед воротами стояли стражники

Стоя перед ними, я почему-то занервничала.

Возможно, это было потому, что никто не думал, что горничная пойдет на все, чтобы подойти так близко, чтобы увидеть опасного человека.

Реджи тоже бросил на меня взгляд, который говорил:『Я бы не рекомендовал этого", но если бы я пропустила что-то важное, я бы в конечном итоге пожалела об этом.

Я должна это выяснить.

Как стать волшебником.

Пока я стояла и ждала, большие ворота, ведущие наружу, открылись.

Из-за тяжелой двери из черного дуба появились Вентворт-сан и еще два рыцаря.

Затем появились два солдата, поддерживающие с обеих сторон пьяного мужчину в выцветшей мантии. И, наконец, Магрейв Вайн и остальные рыцари.

Я думаю, что человек, который выглядит как пьяница, найденный на дороге, вероятно, и есть упомянутый маг.

Честно говоря, он не очень похож на волшебника.

Коротко подстриженные волосы, которые, казалось, снова отрастали, он выглядел как любой обычный человек, которого можно найти, прогуливаясь по сельской местности.

Одежда состояла из некрашеной рубашки с темно-коричневым пиджаком и брюками, которые, казалось, ничем не отличались от типичной одежды, которую носили люди в городе.

Но что-то меня беспокоило.

Все время, пока я смотрела, область вокруг моей груди почему-то болела. Мне показалось, что мой пульс тоже участился.

Это было немного похоже на то, когда кто-то болел простудой. Я почувствовала озноб. Но ощущение холода было только в голове.

Предположительно, это влияние волшебника, но я не чувствовала этого, когда встретила принцессу Терновника.

Почему?

Я не понимала причины и пыталась прогнать неприятное чувство, которое заставило меня чуть не упасть на месте.

http://tl.rulate.ru/book/3624/1450869

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь