Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 365 Борьба с небесными богами

В тот момент, когда У Ци и его компания вышли из телепортационного строя внутри города Цзи, огромная убийственная аура возвысилась в небе от окрестностей горы Юй, в то время как громкий, длинный крик призраков сотрясал весь город, бросая на землю многих простых гражданских лиц. Синекуры павильона "Облачная ласточка" Великого Яня уже вышли на поверхность, активизировав оборонительные формирования, расположенные вокруг города. Оборонительные заграждения с их мощью, усиленные специалистами Бессмертного Секта Белого Облака, поднимались в небо один за другим. Когда невидимый крик призрака захлопнулся на эти оборонительные заграждения, они рябились большими пятнами бледно-зелёных отблесков, создавая впечатление, будто весь город Джи был окутан шаром призрачного пламени.

Глядя на необычное явление в небе, У Ци был потрясён, когда спросил: "Что происходит?".

Сюн Куан нахмурился, случайно устремив палец в небо, выстрелив из луча золотого света, который в воздухе взорвался в славный ореол в форме свитка. Очень скоро на ихвстречу пришли два луча зеленого света, превратившись в двух ученых с высокими темными коронами на голове, одетыми в длинные белые мантии и одетыми в пару темных длинных сапог. Ученые высадились перед ними, затем поклонились и сказали: "Мастер, принцесса Чжан Ле принесла с собой силу и уничтожила гору Ю, убив более нескольких десятков тысяч учеников Академии Ю, и казнила нынешнего лидера Академии Ю, Юя Вэньде". После этого Юй Цяньцянь использовал мистический талисман, чтобы вызвать Небесного Призрака из Царства Призраков. Сейчас они ведут ожесточенную битву на горе Ю!"

Царство Призраков? Низинное царство призраков? Небесный Дух? Это был Небесный призрак, пришедший из Царства призраков?

После унаследования памяти Леди Темно-Золотая Вода, У Ци больше не был абсолютным невежеством, когда дело дошло до знаний и истории этой вселенной. Когда-то Царство Привидений было частью Континента Пангу. Во время войны между бесчисленными Бессмертными, Божествами, Буддами и Фиендами в забытой Эоне, довольно огромная часть Континента Пангу была разорвана, опустившись на необъятные просторы космоса. В конце концов, он погрузился в скопление врожденной грязной призрачной энергии, оставленной Великим Святым Пангу, когда он открывал вселенную.

Этот комок призрачной энергии был первой призрачной энергией, когда-либо существовавшей в этой вселенной. Как и все остальные врожденные энергии, он обладал магической силой, которую невозможно было и представить.

После нескольких Эонов пробудилось бесчисленное множество Бессмертных, Божеств, Будд и тех, кто погиб в войне на этом фрагменте Континента Пангу, и они уже были преобразованы в Привидений. На их темпераменты повлияла также врожденная энергия призраков, которая превратила их в существа, которые были предательскими, эксцентричными, дикими, дикими и безжалостными.

Подобно живым людям, эти Небесные Призраки обладали способностью спариваться и производить потомство. В результате население Небесных Привидений на этом фрагменте Языкового Континента становилось все больше и больше, пока в один прекрасный день не вспыхнула война, потрясшая Небо и Землю, между ними и остальными Бессмертными, демонами и злодеями. Результатом этой войны стало то, что Царство Призраков стало существованием, которое было официально признано всеми другими державами во вселенной. Но в то же время, Царство Призраков было запечатано объединенной силой многих всемогущих экспертов, не позволив ни одному Небесному Призраку свободно уйти, за исключением тех, кто обладал общей силой Золотого Бессмертного Царства или выше.

Небесные Призраки, обладающие общей силой Царства Золотого Бессмертия или выше, были способны контролировать инстинкт в своих сердцах, который заставлял их хотеть пожирать плоть и кровь живых существ. С другой стороны, те Небесные Призраки с общей силой ниже Золотого Бессмертного царства вели бы себя, основываясь на инстинкте. Если бы они были в Царстве Призраков, их инстинкт подтолкнул бы их к воспроизведению как можно большего количества, в то время как если бы они были в любых других галактиках или небесных царствах, их инстинкт заставил бы их охотиться за Бессмертными и обычными смертными, чтобы они могли пожирать их энергетическую сущность, плоть и кровь.

Теперь, используя мистический талисман, Юй Цяньциань призвал Небесных Призраков из Царства Призраков!

Услышав эту новость, У Ци неоднократно с гневом проклинал предков Юй Цяньцяня громким голосом. С кровью, устремившейся в его глаза, он улетел в небо, превратившись в темный луч, когда выстрелил прямо в сторону горы Юй Цяньцянь. У Ци обладал очень хорошим зрением, и когда он упражнялся в "Мистических глазах Вселенной", он мог видеть, что происходит возле горы Юй, даже с расстояния более ста миль. Он видел Принцессу Чжан Ле, держащую длинное слово, которое измеряло несколько десятков миль в длину, взламывая прямо на вершину головы Небесного Призрака, который стоял на высоте более десяти тысяч футов и имел уродливый и свирепый вид.

Длинное слово разбилось вдребезги, разделившись на бесчисленные полосы брутальных громоотводов, похожих на драконов наводнения, и взорвавшись на теле Небесного Призрака. Шарики электрической плазмы, огромные, как маленькие холмы, выстрелили случайным образом во все стороны. Это сильно напугало многих культиваторов Великого Яна, которые нападали на Небесного Призрака со всех сторон, заставляя их в спешке бежать. Тем не менее, несколько культиваторов Gold Core все еще были поражены громоотводами, завывая, как только они упали на землю с темным дымом, свернувшимся из их тел, судорожно дергаясь, в то время как крошечные электрические дуги и искры продолжали дрожать от их шкуры.

Когда длинное слово разбилось вдребезги, принцесса Чжан Ле закружилась и ушла без малейшего колебания. Пятицветное благоприятное облако несло ее снизу, давая ей скорость полета быстрее чем Wu Qi используя приобретенный магнитный луч меча. У Ци был ошеломлен, как он дал принцессе Чжан Ле взгляд, а затем быстро выбросил меч жадного волка, который превратился в поле-черный луч света, с четырнадцатью головами волка размером с ведро воды, вращающиеся вокруг него. Он пронзил воздух и выстрелил прямо в Небесного Призрака.

Небесный призрак, чье тело ползло с ощущением покалывания после того, как его ударило длинным словом, сформировавшимся из молний, отбросил голову назад и издал яростный рев. Взволнованный и взволнованный, он поднялся на десятки миль в небо, затем прыгнул сверху вниз, протянув все четыре длинных когтя, пытаясь поймать вместе с ними Принцессу Чжан Ле.

Цзин Кэ превратился в луч белого света и выстрелил из угла, громким стуком хлопнув по телу Небесного Призрака. Темно-зеленая кожа этого Небесного Призрака была чрезвычайно жесткой; после того, как белый луч породил большое количество белых искр, которые разбрызгивались повсюду, Jing Ke смог разорвать кожу шириной около десяти футов возле живота. Из раны вытекли несколько капель темной, вонючей крови, но это не нанесло никакого реального вреда Небесному Призраку.

Вместо этого Цзин Кэ показал себя от белого луча, когда перестал упражняться в технике, держа голову обеими руками и двигаясь назад на максимальной скорости. Его шея была скручена очень неестественным образом, так как сильный удар только что вывихнул его шею. Дымясь от ярости, Цзин Кэ проклял Ю Цяньцяня под своим дыханием, при этом быстро отступая назад в группу культиваторов Великого Яня. Поспешно к нему подошли несколько высоких и жутких генералов, держа его за голову, и он начал крутиться и поворачиваться.

Среди пронзительного волчьего воя, Меч Жадного Волка пронзил прямо в грудь Небесного Призрака. Прозвучала громкая авария, и меч был сбит на несколько сотен футов назад, в то время как рана длиной около одного фута и глубиной в один дюйм была разорвана на груди призрака. Из раны снова вытекли несколько капель темной, вонючей крови, но она так и не нанесла реального ущерба Небесному Призраку.

"Это очень жесткая кожа! Этот Небесный Дух действительно оправдывает свою репутацию!" У Ци плакал в шоке.

Согласно воспоминаниям Леди Темно-Золотая Вода, этих Небесных Привидений было чрезвычайно трудно убить, если только кто-то не мог напасть на них с помощью особой божественной способности, подавляющей призраков от буддизма, или еще более редкой техники "Спокойные Облака" от даосских сект. Вообще говоря, Небесные Призраки были способны сражаться с кем-то из трех царств над ними. Другими словами, Небесный Дух, чья общая сила была равна Небесному Бессмертному Тридцати Третьего Яруса, легко мог бросить вызов Небесному Бессмертному Тридцати Третьего Яруса с его жесткой кожей и мышцами.

В борьбе с Небесным Призраком никогда нельзя было бороться с ним лоб в лоб. Единственный способ победить его или даже убить полностью - это запутать его в затяжной битве, полагаясь на численное превосходство, чтобы исчерпать всю его энергию.

У Ци закричал громким голосом, рассказывая всем о методе победы над этим Небесным Призраком, о котором он только что придумал. Вдали от него, сидя в колеснице, Янь Дань отдал свою команду, когда услышал метод У Ци. Сразу же бесчисленное множество культиваторов Великого Янь изменили шаблон своего строя и начали атаковать Небесного Призрака в партизанском стиле, не сражаясь с ним лоб в лоб.

Внезапно принцесса Чжан Ле застала У Ци врасплох, и она мгновенно заревела от сердечного смеха. С быстрым движением, она избегала Небесного Духа гигантские когти, и с вращением своего тела, она пришла прямо рядом с У Ци и обнял одну из его рук. С нетерпением она пробегала руками по всему телу У Ци, а затем пристально посмотрела на него. Наконец, она с радостью сказала: "Как мило, что все твои руки и ноги все еще здесь". Вы ранены? У вас есть внутренние повреждения?"

У Ци улыбнулся ей, обхватил ее стройной талией руку и сказал: "Я в порядке, даже прядь волос не болит". Говоря это, У Ци горько смеялся в сердце. Несколько раз его чуть не убил кто-то на планете Сюэ Юань, не говоря уже о том, что у него болит прядь волос. Особенно его мучили пытки госпожи Темно-Золотая Вода, и несколько вынужденных коров, которые заставили его кашлять кровью! Тем не менее, как он мог рассказать принцессе Чжан Ле обо всех этих неудачах?

Услышав У Ци сказать ей, что он был невредим, принцесса Чжан Ле выдохнул вздох облегчения. После этого она, наконец, подумала о Яне Цицзюне, когда спросила: "Как насчет моего отца? Он ведь еще не умер, верно?"

Очевидно, что была огромная разница между отношением принцессы Чжан Ле к У Ци и Янь Цицзюню. Когда она увидела У Ци, она спросила, был ли он ранен или получил внутренние повреждения, а когда дело дошло до Янь Цицзюня, ее отношение было случайным, так как она просто спросила: "Он ведь еще не умер, верно?". У нее сложилось впечатление, что даже если бы палец У Ци был слегка порезан, это было бы серьезным делом, в то время как если бы Янь Цицзюнь был постоянно травмирован врагом, пока он еще жив, то ее разум был бы в покое.

Ян Цицзюнь, который внимательно следил за У Ци и бросился на поле боя, был настолько зол, что черты его лица перекручивались. Видимо, именно такое обращение он получил от любимой дочери, которую обожал больше всего!

Скривив зубами, Ян Цицзюнь заставил его улыбнуться и сказать: "Цзы Сюань, папа в целости и сохранности". Благодаря У Ци, все мы были спасены от беды. Если не для него, то меня точно убьёт враг!" Он холодно посмотрел на гору Юй, которая уже превратилась в пустое поле, а потом сказал: "Моя дорогая дочь действительно очень умна, так как вы пришли свести счёты с Академией Юй! Это люди из Академии Юй, которые спровоцировали кого-то убить твоего папу"!

Прекрасное лицо принцессы Чжан Ле замерзло. Наспех она рассказала им, что произошло за последние несколько дней.

У Ци поднял брови в крайнем гневе, когда узнал, что произошло. Огромный замысел убийства восстал из глубины сердца и бросился в его мозг. Юй Цянь на самом деле послал кого-то, чтобы замаскировать под Лао Ай, пытаясь замыслить план против принцессы Чжан Ле?

Он обернул свои руки плотно вокруг плеча принцессы Чжан Ле, и прямо перед Янь Дань, Янь Цицзюнь, и все культиваторы Великого Янь, он дал ей вишневые губы глубокий, мощный поцелуй. Принцесса Чжан Ле боролась слабо, с ее маленькими ручками мягко ударил несколько раз в грудь У Ци. Затем, она просто вытянула руки и сзади закрепила шею У Ци.

Глаза Ян Дан и Ян Цицзюнь чуть не выскочили. Особенно Ян Цицзюнь, так как он дрожал от головы до пальцев ног от злости. Вы оба уважаете своего отца и тестя? К тому же, вокруг так много людей, не кажется ли вам слишком смелым делать это прямо здесь и сейчас?

После долгого, глубокого поцелуя У Ци схватил принцессу Чжан Ле и бросил ее в спину. Громко смеясь, он сказал: "Будь послушным и оставайся позади меня, Цзы Сюань! Давайте же, мужчины, сделаем всю грязную работу по убийству и убою! Хаха, Юй Цяньцянь прядильщик, Мастер У Ци здесь!"

Отпустив громкий крик, У Ци изгнал луч своего меча, обе руки схватили бессмертный талисман, лично сделанный патриархом Цзян Юнем. Он начал быстро двигаться к Небесному Духу, который проявлял свою мощь среди группы культиваторов Великого Яня. Этот Небесный Дух обладал огромной физической силой, а его плотское тело было чрезвычайно жестким. Несмотря на то, что он не использовал магическую силу и божественные способности, он с легкостью мог уничтожить любые оборонительные сокровища, которыми пользовались культиваторы Великого Яна, просто случайным ударом. В то время как культиваторы Великого Яна использовали стиль партизанского боя, они все еще неуклонно теряли свои позиции.

Ю Цяньцянь стоял на вершине головы Небесного Духа, холодно оглядываясь.

Когда она услышала смех У Ци, её лицо стало ещё более неприглядным. Неосознанно, она посмотрела на свое платье, испачканное кровью, затем внезапно указала пальцем на У Ци и в истерической манере заревела: "Небесный призрак, убей, убей, убей, убей его!!!".

Гигантский Небесный Дух, который мог двигаться с чрезвычайной ловкостью, выпустил громкий крик. Внезапно, он повернул голову, фиксируя свой взгляд прямо на У Ци.

Окружающая пустота внезапно потускнела, как будто весь свет был поглощен телом Небесного Призрака. Все доступные источники света в радиусе тысячи миль исчезли, в воздухе висел только высокий и большой Небесный призрак, а его тело излучало слабый зеленый свет. Огромное, причудливое давление сильно давило на сердце каждого. Кроме Сюн Куана и Мо Ди, которые спешили на поле боя на максимальной скорости, никто на поле боя не мог пошевелиться хоть чуть-чуть.

Медленно Небесный Дух открывал рот. В его огромном рту медленно вращался шар ослепительного света.

Внезапно Небесный призрак выпустил громкий крик, в то время как среди бесчисленных кровожадных криков призрака, луч зеленого света, который измерял несколько сотен футов в диаметре, беспощадно разбился в сторону У Ци.

Небо и земля яростно дрожали, как разломы открылись среди пустоты, в то время как бесчисленное количество призрачного пламени вышло из воздуха.

http://tl.rulate.ru/book/361/997050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь