Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 364 Мистический Талисман Небесных Божеств

Когда изогнутое лезвие находилось в трех дюймах от шеи принцессы Чжан Ле, белый луч размером с трещину перекинулся сбоку, хлопнув прямо на тело Ю. Хелинга. Белый луч пробил его тело, оставив за собой дыру размером с человеческую голову. Он трагически завыл, когда белый луч толкнул его тело на десятки миль в небо. Только тогда он смог остановиться, чтобы его не оттолкнули дальше.

Еще до того, как Ю. Хелин смог узнать, кто раненый, принцесса Чжан Ле скрестила зубами и перевернула запястье. Длинное слово, сформированное из бесчисленных небесных громов, последовало за ее жестом и также перевернулось, а затем ловко прокатилось по телу Ю. Хелина. Так как у Ю. Хелинга не было ни одного предмета защитного духа, лонгсворд крепко взломал его тело, вызвав большое количество искр и ослепительных бликов. Несмотря на то, что лонгслворд обладал невероятной силой, способной разрезать всю гору Юй до половины, он с трудом прорезал плотское тело Юй Хелина. Потребовалось три вздоха времени, чтобы прорезать дюйм за дюймом его мышцы, только тогда он смог отрезать одну из его ног.

Кровь брызнула повсюду, и сильная боль заставила Ю. Хелинга завывать хриплым голосом. Его правую грудь пронзил белый луч, а левую ногу отрубил меч принцессы Чжан Ле. Внезапная и серьезная травма чуть не забрала его сознание. "Что за кучка дерзких сумасшедших! Как ты смеешь делать мне больно? Вы совершенно беззаконны! Как вы смеете причинять мне боль под Небесным Дао?" Ю Хелинг хрипел.

Белый луч снова ударил. Нося лицо без выражения лица, Цзин Кэ превратился в ослепительный луч и пронзил мозг Ю Хелина, раздавив его на куски громким треском, в то же время посылая кровь, разбрызгивающуюся по всему небу. У Юй Хелинга не было Золотого Сердечника, и у него не было ни зарождающейся Души, ни зарождающегося Божества. У него было только три основные физические и семь духовных душ, и они были разбиты грозным ударом Цзин Кэ. Даже когда его душа была уничтожена, как душа кондорного зверя была сплавлена с его душой, прежде чем он смог привнести свою божественную способность в игру, он издал печальный и пронзительный крик, взорвавшись в бесчисленные золотые крапины.

Еще раз, нефритовый луч выстрелил из трупа Ю. Хелинга, который рычал яростно снова, угрожая, что независимо от того, кто убил его сына, он сделает так, что человек умрет без надлежащего места захоронения. Но на этот раз, прежде чем луч нефритового цвета смог спровоцировать атаку, он был раздавлен в клочья серым лучом духа, случайно изгнанным Янь Даном.

Принцесса Чжан Ле скрипела зубами, уставившись на труп Ю. Хелинга, упавший на землю. "Что это за люди? Как и ты, этот презренный человек продолжал говорить "Небесный Дао". Могут ли убить тебя, равно как и бросить вызов Небесному Дао? Как это нелепо! Если это правда, почему Небесный Дао не послал Небесное Дао, чтобы убить меня сейчас?"

Паря в воздухе, Ю Вэньде крепко сжал кулак, когда он безучастно смотрел на пустое поле, где когда-то стояла гора Ю. Затем, с его лицом, наполненным сумасшедшим выражением, он повернулся, чтобы кричать на вершине своего голоса на Янь Дань, который приближался на колеснице: "Ваше Величество! Какое преступление совершила Академия Ю? Почему вы убили всех членов Академии Ю?"

Тянутая тремя необыкновенными птицами черного цвета, колесница Янь Дана прибыла с невероятной скоростью. Крепко сидя в колеснице, он холодно посмотрел на Ю Вэнде, который парил в воздухе. "Это что-то совершенно неожиданное!" холодно сказал Ян Дан, "Никогда не знал, что у Учителя Ю есть такая приличная база для выращивания". Похоже, я недооценивал тебя все эти годы."

Ю Вэнде был ошарашен. Он склонил голову и посмотрел вниз, только для того, чтобы понять, что он парит в воздухе примерно в миле от земли. Все это время клан Yu Великого Яна был известен как культурный клан, состоящий только из простых смертных. Члены клана Yu никогда не раскрывали перед публикой, что они обладали любой базой культивирования или магической силой. Даже в инциденте, когда он попал в засаду У Ци в прошлый раз, Юй Вэньдэ дал повод, что он смог бежать из-за бессмертного талисмана, который мог защитить его автоматически, что было сокровищем, полученным Юй Цяньцянем случайно.

Теперь, когда Янь Дан задал вопрос, Юй Вэньдэ был поражен глупостью в течение короткого момента, а затем он опроверг гневно: "Это причина, которая вызвала полное уничтожение Академии Юй?

Принцесса Чжан Ле пришла плавать вниз медленно от темных облаков, ее глаза до сих пор светят слабыми пятицветными блесками, как она еще не вышла из состояния просветления. Паря рядом с колесницей Янь Дань, она сказала жестоким и холодным голосом: "Юй Вэньдэ, не говори мне, что ты понятия не имеешь, что этот b*tch, Юй Цяньцянь, сделал?".

Юй Вэньдэ чуть не подавился собственным дыханием. Что сделал Ю Цяньцянь? Он... на самом деле знал все ее планы. Мало того, он никогда не возражал против подходов, которые она использовала, и которые по сравнению с подходами, которые клан Юй использовал в прошлом, были, очевидно, более жестокими и агрессивными. По мнению Ю Вэньдэ, насильственные конфликты также были методом, который мог обучать членов его клана.

Однако, он мало ожидал, что реакция принцессы Чжан Ле была настолько подавляющей, чрезмерно агрессивной. На самом деле она прибегла к самому прямому, жестокому методу возмездия: уничтожила всю Академию Ю!

Уставившись на принцессу Чжан Ле с пустым выражением лица, Юй Вэньдэ вздохнул и сказал низким голосом: "Что сделал Цяньцзянь? В эти дни я жил в уединении, чтобы выздороветь. Таким образом, я никогда не уделял ей много внимания. Если она сделала что-то, что оскорбило Ваше Высочество, пожалуйста, простите ее. Тем не менее, что бы ни сделал Цяньциань, её ошибка не должна стать причиной смерти всех учеников Академии Юя!"

"Она привела человека по имени Юй Хетян и пыталась изнасиловать меня и завладеть моей Истинной энергией Инь, чтобы обеспечить его базу для выращивания". Юй Вэньдэ, ваша дочь Юй Цяньцянь виновна в оскорблении своего начальника, и это преступление равносильно измене, преступление, которое будет наказано, если все члены ее клана будут казнены. Убейте себя сейчас, и я помогу вам убить всех членов вашего клана в городе Цзи. Вы не должны благодарить меня за это", - сказала принцесса Чжан Ле в плоском тоне.

Ю Вэньдэ чуть не кашлянул кровью из-за сильного гнева. Он указал пальцем на принцессу Чжан Ле, тело которой дрожало с головы до ног. Тогда он вдруг закричал: "Ты... ты разрушил фундамент Академии Yu. Я буду бороться с тобой, даже если это будет стоить мне жизни сегодня!"

Прежде чем слова успели затухнуть, Цинь Уян прилетел прямо к Ю Вэньдэ, разбил ладони о грудь и сломал все ребра. Холодно улыбнувшись, безжалостный Цинь Уян произвел черную железную цепь, полную шипов. Проткнув пальцем лопатки Yu Wende, он проткнул железную цепь в отверстия и полностью заблокировал свою способность двигаться.

Ю Вэндэ издал душераздирающий крик. Однако, столкнувшись с Цинь Уяном, который имел абсолютную власть над ним, как он мог иметь пространство для борьбы?

Цинь Уян сжимал шею Юя Вэньде одной рукой, притаскивая его к колеснице Янь Дана, как маленькую курицу. Он протолкнул ногу и дал мощный удар за колени Ю Вэньде, раздавив оба колена и заставив его встать на колени на облаке. Высоко сидя, Ян Дан посмотрел на Ю Вэндэ и сказал: "Я считаю, что несколько эмоций, которые вспыхнули в Великой династии Ян за эти годы, должны быть связаны с Учителем Ю, не так ли? В течение нескольких сотен лет Академия Ю создавала много неприятностей в Великом Яне с упорством и последовательностью. Было очень любезно с вашей стороны сделать так много".

Ю Вэньдэ дрогнул, поднял голову и закричал шокирующе: "О чём вы говорите? I... I..."

Ян Дан помахал рукой, затем вздохнул слегка и сказал: "Не объясняй и не уклоняйся". Я знаю больше, чем ты можешь себе представить. Если не потому, что я хотел одолжить Академию Ю, чтобы обучать членов Императорского клана, используя ваш народ для закаливания моих министров, как бы я позволил вашему народу вести себя бессмысленно в течение стольких лет? Учитель Ю, вам не кажется это странным? Почему Су Цинь живёт в вашей редакторской школе? Почему после стольких лет, хотя все больше и больше учеников из Академии Юй вступили в императорский двор, но ни один из них на самом деле не занимал должности, обладающие реальной властью?".

"Ты!" С большой борьбой Ю Вэньдэ поднял голову, яростно уставившись на Янь Дань.

Янь Дан жестоко оглянулся на него. "Есть вещи, которые ты можешь сделать, и я могу это терпеть. Есть вещи, которые ты никогда не должен делать, и как только ты это сделаешь, ты должен будешь заплатить за это! Меня не волнует, кто ты на самом деле и каков твой точный фон, есть линии, которые ты никогда не должен переступать через них. Вы манипулировали членами Императорского клана Великого Яня, заставляя их нападать друг на друга. Я могу это терпеть, так как они недостойны. Но, не зная предела, ты замышлял против Зи Сюаня. Значит, убийство меня может стать следующим шагом в вашем плане? Это то, что я никогда не потерплю!"

Подняв правую руку, Янь Дань с холодной улыбкой на лице сказал: "Объявите мой указ: казните всех чиновников, пришедших из Академии Юя, и убейте членов их клана в наказание за подачу восстания". Вызовите учеников и подмастерьев из Мо Секта и Сюнь Секта 1 [1]. Я хочу, чтобы они заменили вакансии, оставленные теми чиновниками из Академии Ю".

Взглянув на Юя Вэньдэ, чьи глаза и рот были зафиксированы, Янь Дан покачал головой и чихнул: "Неужели ты думаешь, что без Академии Юя, Великая Династия Янь не сможет даже гладко вести все государственные дела? Ты недооценил Великого Яна, и ты недооценил меня!"

Цзин Кэ, Цинь Уян, Тянь Гуан, Фань Юци, Юе И и несколько других генералов Великого Яня поклонились и ответили, приведя своих людей, когда они собирались уходить.

Отдыхая его глаза на Yu Wende, чье лицо смертельно бледное, Yan Dan внезапно засмеялся самодовольно. Используя передачу голоса, он сказал Юй Вэньде: "Знаете ли вы, почему я мог терпеть вас в течение стольких лет? Во-первых, я хотел использовать Академию Ю, чтобы закалить членов Императорского клана. Во-вторых, после получения наставлений от этих Бессмертных, за последние три года моя база культивирования улучшилась прыжками и связалась. У меня есть ощущение, что моя Небесная скорбь вот-вот прибудет. Как только я преодолею его, я стану Небесным Бессмертным".

Ю Вэнде хладнокровно засмеялся почти безумно и сказал: "Ну и что с того, что ты будешь Небесным Бессмертным"?

Глядя на Ю Вэньдэ, Ян Дан медленно кивнул и сказал: "Небеса Бессмертные никогда не погибнут".

Ю Вэндэ посмеялся над Ян Даном, закрыл рот и больше не произнес ни слова.

Однако, насмешливый взгляд сильно разозлил Yan Dan. "Цзы Сюань, пришло время отправить Учителя Юя домой", холодно сказал Янь Дан. "После стольких лет беспокойного беспокойства, люди клана Юй, должно быть, устали... пришло время им отдохнуть".

С яркими блестками, мерцающими в ее глазах, принцесса Чжан Ле, которая все еще потворствовала состоянию просветления, медленно кивнула головой. Затем она помахала правой ладонью и отрубила голову Ю Вэньдэ.

Даже когда голову Юй Вэньдэ бросали в небо, он все равно мог долго смеяться и говорить: "Убить всех членов клана Юй? Янь Дан, тебе никогда не удастся уничтожить членов моего клана! Хахаха! Смерть - ничто! Человек рождается, чтобы столкнуться с неизбежной смертью! Это Великий Дао Неба и Земли!"

Лицо принцессы Чжан Ле потемнело. Два пятицветных луча выстрелили из ее рук, сжимая голову Ю Вэньдэ с двух сторон и давая легкое сжатие. Он был раздавлен в беспорядок, в то время как его душа была превращена в небытие. Сделав это, принцесса Чжан Ле нахмурилась и сказала: "Где Юй Цяньцзянь?".

Как раз в тот момент, когда она упомянула Юй Цяньцяня, сильный луч света перекинулся с юга. Среди сильного света была Юй Цяньцянь, ее платье было запятнано кровью, а лицо было смертельно бледным. Издалека она стала свидетелем того, как принцесса Чжан Ле разбила голову Ю Вэньдэ.

Сердечный крик раздался эхом. "Zhang Le you b*tch! Я точно буду драться с тобой до последнего вздоха! Папа!!!"

Слезы крови падали ей в лицо, когда Юй Цяньцянь произвел темно-фиолетовый талисман, который излучал огромную зловещую ауру. Используя левую руку, она выбросила его. Оставив руку, талисман тут же превратился в огромное темное облако, длина которого составляла несколько миль по окружности. Ослепительный темный блеск медленно излучаемых изнутри темного облака, а затем он резко рухнул внутрь, прежде чем распространяться снова, открывая темную дыру около одной мили в диаметре прямо над горой Yu.

Из темной дыры вырвались острые и кровожадные крики призраков. Внезапно четыре темно-зеленых тощих когтя вырвались и схватили край темной дыры. Из дыры выплеснулась огромная призрачная аура, поразившая тревогу сердца, в то время как голова призрака шириной более тысячи футов, чрезвычайно уродливая и свирепая, медленно выталкивалась, угрожающе засмеиваясь.

"Это Девятый Небесный Грязный Призрак, вызванный из Девятого Небесного Царства Призраков! Все вы должны быть мертвы сегодня!" Ю Цяньцянь сурово плакал.

Когда острый крик Ю Цяньцяня раздался, из темной дыры вырвался уродливый и свирепый Небесный Дух. Он стоял на высоте более десяти тысяч футов, имея внешность, похожую на обезьяну, и длинный хвост, темно-зеленая кожа, с черными пятнами по всему периметру. У него была пара очень мощных задних ног, а из верхней части тела росла пара острых когтей. Когда когти выскакивали, длина каждой из них составляла более ста футов.

Как раз в тот момент, когда он вырвался из темной дыры, Небесный призрак откинул голову назад и издал длинный визг.

Когда длинный визг пронесся по пустоте, среди темных облаков, армия морепродуктов, которую Господь Сяньшенг привез сюда, мгновенно взорвалась в бесчисленные кровавые сгустки. Секта, созданная Сюн Куаном.

http://tl.rulate.ru/book/361/997049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь