Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 339 Победа Белый Фрос

Без оглядки на культиваторы, ворвавшиеся в небо с максимальной скоростью, У Ци подскочил и прыгнул прямо рядом с Чжао Куо. Он изгнал 99 Первобытных Рун, которые блестели пурпурно-золотым блеском, когда они врезались в лоб, грудь, Даньтянь и несколько других жизненно важных пятен на их теле, полностью перекрывая поток их энергии.

Как крошечные семечки, эти Первобытные Руны начали быстро извлекать зарождающиеся Божественные синекуры "кровяная сущность, энергетическая сущность, и окружающие естественные энергии при входе в их тело. Они росли и расширялись с невероятной скоростью. Пурпурно-золотые руны, которые можно было видеть невооруженным глазом, распространялись по коже трех синекурий, затем очень быстро превращаясь в большую пурпурно-золотую сетку, плотно обертываясь вокруг них.

Сердце Чжао Куо пропустило биение, когда он увидел, что делает У Ци. Как главнокомандующий Великой Чжао, он, естественно, мог распознать технику, которую использовал У Ци - дао первобытного талисмана, ту же самую уникальную технику, которой мастерски владел Сюй Фу из Великой Цинюни. Он сделал резкое холодное дыхание, еще раз отрегулировав свою оценку общей силы У Ци на более высокий уровень. Но в то же время, глубокое чувство беспомощности наполнило его сердце - сколько козырей было у У Ци? Была ли вероятность того, что однажды он сможет сбежать от контроля У Ци?

Он дал горькую улыбку. Затем внезапно, Чжао Куо издал длинный крик в небо, бросив голову назад. Скрип колебался, и тон быстро менялся. Используя его, Чжао Куо сообщил всем своим подчиненным в Белой Морозе, чтобы они покинули город по отдельности, а затем перегруппировались на снежном поле, в трехстах милях к западу от города.

Между тем, более нескольких тысяч культиваторов Белой Морозы, каждый из которых был одет в один и тот же плащ белого гуся, полностью окружили их. Все смотрели на У Ци и его компанию враждебным взглядом в их глаза. Тем не менее, возможно, это было потому, что их лидер должен был еще приехать, хотя они окружили У Ци и компании, никто не инициирует атаку. Они сформировали большое формирование в тонком смысле, ловушка У Ци и его компании внутри.

Холодно улыбаясь, Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй подошли к У Ци, защитили его и Янь Цицзюня слева и справа.

С беспомощным выражением лица Чжао Куо посмотрел на двух демонических царей, которые, казалось бы, не беспокоились о нем. "Я раскрыл их зловещий заговор и тоже внес свой вклад!" - пробормотал он, - "Не говоря уже о том, что я помог Старшему Брату поймать трех зарождающихся культиваторов Божественности!". Нося наглое лицо, он сжимался прямо рядом с У Ци, едва стоя в радиусе защиты Сюн Ванлинга.

С расстояния снеговая туча приближалась с максимальной скоростью. На него подошли три старика, каждый из которых имел голову с седыми волосами и бороду длиной в три фута, размахивающую бризом перед груди, придавая им выдающийся вид, подобный внешнему виду бессмертных. Среди них двое, стоявшие слева и справа, были культиваторами средней и поздней стадии Nascent Soul, в то время как один, стоявший посередине, имел культивационную основу ранней стадии Nascent Divinity.

Возможно, старик посередине думал, что с его культивационной базой ранней стадии Nascent Divinity, ему было более чем достаточно, чтобы вести себя как тиран на всей планете Сюэ Юань. Когда они были ещё далеко, он уже послал свою Божественную волю, не пытаясь скрыть, прогоняя её туда-сюда между У Ци и его компанией. Когда он обнаружил, что У Ци был только культиватором "Золотого ядра", старик дал презрительный храп. Это было так громко, что даже Белый Морозный Город был потрясен. А когда он обнаружил, что Янь Цзюнь был всего лишь культиватором Nascent Soul на ранней стадии, он снова фыркнул. Однако, когда его божественная воля пришла к Чжао Куо и другим, когда он понял, что не может зондировать Чжао Куо, Сюн Ваньлинь и базу выращивания Хэ Цяньцюя, он сразу же убрал холодный храп, который собирался дать.

Действие заставило его задохнуться от собственного дыхания. Лицо неприглядное и глядя на У Ци, старик, стоявший на облаке, обрушил кулак, поклонился и сказал: "Друзья даосы, мне нужны объяснения от вас". Почему вы разрушаете город Белый Мороз? Почему вы убиваете членов клана Бай?"

Труп Бай Фенга лежал недалеко. Он был изрезан дырами, многие части тела разорваны в клочья, теряя свою человеческую форму.

Прочищая горло, У Ци взял темп назад с зажатыми за спиной руками. По его мнению, Белый Морозный Город был хорошо управляемой державой с устоявшимися правилами и законами. Из-за безжалостной атаки Сюна Ванлинга и Хэ Цяньцюя, она поставила его в трудное положение. Они не только уничтожили большую часть города, но даже убили многих членов клана Бай. Тем не менее, он решил позволить Янь Цицзюнь ответить на это. Если вещи не могли быть решены с миром, У Ци не было бы другого выбора, кроме как отступить. В конце концов, они были одним из тех, кто был неправ за уничтожение чужой собственности и убийство других членов клана. Они не могли пойти дальше, убивая весь чужой клан после того, что они сделали, не так ли?

Это правда, что У Ци был жестоким и беспощадным в своем подходе. Тем не менее, он сделал это только со своими врагами. Кроме того, он был на самом деле разумным человеком. Теперь, когда он на неправильной стороне, У Ци решил уступить дорогу, чтобы избежать дальнейшего конфликта.

Он слегка потянул за рукав Ян Цицзюня и прошептал: "Сначала мы не на той стороне". В худшем случае, мы дадим им некоторую компенсацию!"

Мускулы лица Ян Цицзюня немного подергались, затем он медленно кивнул, глядя на У Ци. После того, как он был поражен бедствием, У Ци сразу же бросился на планету Сюэ Юань, чтобы спасти его в первый момент, и даже успешно спас от охоты на трех Небесных Бессмертных. После инцидента Ян Цицзюнь был потрясен и его сердце было наполнено смешанными эмоциями. Казалось, что этот зять был довольно приличным, не так ли? По крайней мере, ему понравилось то филиальное благочестие, которое проявил У Ци!

В дополнение к этому, общая сила, которую выложил У Ци, также захватила его дыхание в изумлении. Независимо от методов, использованных для захвата трех Небесных Бессмертных живыми, У Ци сумел добиться этого. Ян Цицзюнь был очень доволен таким зятем, как этот. В результате, он нашел, что У Ци выглядит сейчас беспрецедентно приятным для своих глаз, а мнение У Ци несло в себе тяжелый груз, который он должен серьезно обдумать.

Шагая вперед, Ян Цицзюнь ударил кулаком и поклонился трем старикам. "Младший Ян Циджун предлагает приветствие, старшеклассники!"

Было бы лучше, если бы он не упоминал свое имя. Услышав имя, лицо трех стариков мгновенно упало. Старик посередине щелкнул: "Ян Цицзюнь? Они стоят рядом с тобой, Сюн Ванлинг и Хэ Цяньцюй? Прекрасно! Мы как раз собираемся собрать наших людей, чтобы выследить тебя, а ты все-таки представился нам? Хаха, ты ухаживаешь за смертью!"

Потом еще один старик безжалостно рычал: "Где госпожа Янь Сяоци? Отдайте ее сейчас же! Она пообещала, что как только мы схватим и убьём тебя, она наградит клан Бай десятью миллионами энергетических камней высшего класса! Отдайте её нам сейчас же, и мы пощадим ваши трупы в целости и сохранности!"

Последний старик просто закричал: "Мои мальчики, поймайте их в ловушку по кругу, и не дайте им сбежать! Отправьте срочное послание Патриарху, просите Патриарха и всех Небесных Бессмертных приехать сюда. Скажите им, что мы поймали добычу в ловушку!"

У Ци, Янь Цзюнь и их спутники мгновенно упали! Неудивительно, что Янь Сяоци и Бай Фэн были вместе. Казалось, что она уже купила клан Бай всего за несколько дней. Очевидно, энергетические камни были идеальным инструментом для покупки любого культиватора, который жил за пределами планеты Бессмертных Мириад! Из-за этого, клан Бай пренебрег их принципами и хотел их убить!

У Ци хладнокровно храпел. Случайно он произвел большую стопку взрывчатых талисманов, бросая их в случайном направлении. Даже когда он выбросил их, он ввел некоторые энергии в них. Окутанный тонким слоем яркого света, более двух тысяч взрывчатых талисманов выстрелили наружу, как самые быстрые стрелы. Сразу же, он бросил окружающих членов клана Бай в полное замешательство. Они в грязной манере вытолкнули несколько тысяч мечных лучей, каждый приветствуя взрывоопасные талисманы, пытаясь заблокировать их в воздухе.

Но шаг У Ци был невероятно быстрым. Прежде чем трое стариков смогли закончить свои слова, он уже произвел большую стопку взрывчатых талисманов и выбросил их случайным образом. Несколько тысяч лучей меча смогли заблокировать только менее трёхсот из них, а остальные уже выстрелили в каждый поворот Белого Морозного Города, хлопая по разным башням и зданиям. На мгновение оглушительные боны были слышны со всех сторон, так как повсюду поднимались бесчисленные огненные шары, и многочисленные здания рушились и рушились под бушующим пламенем. Небо было пропитано снарядами из разбитых плиток и кирпичей.

У Ци дико смеялся. "Веди дорогу, Императорские советники! Давайте уйдем отсюда сейчас же!"

Он снова выбросил несколько тысяч взрывоопасных талисманов, затопив пламенем весь Белый Морозный Город и разрушив множество зданий. Окружающие их члены клана Бай яростно рычали и рычали. Они изгоняли различные магические сокровища более низкого класса, которые оставили бесчисленные красочные следы в небе и обрушились на У Ци и его спутников, словно гроза.

С ревом смеха, У Ци покачал левым запястьем. Бесчисленные золотые пятна вырвались из щита масштаба дракона элемента земли, превращаясь в золотые лучи в форме пальмы в форме дракона. Раздающиеся уши шумы наполняли атмосферу, когда они пронзали воздух и приветствовали приближающиеся лучи меча и магические сокровища более низкого класса. На этот раз, на фоне развязанного от щита желтого энергетического барьера, появился слабый слой белого бессмертного блеска, поверхность которого была украшена слоем расплывчатых бессмертных рун. Это было преобразованием после того, как щит поглотил бессмертные доспехи Линь Цюлуо, что придало ему более сильную оборонительную силу.

Когда были объединены бритвенно-острые чешуй дракон и невероятно тяжелая энергетическая сущность земной стихии, сила, которую они дали, стала внушать благоговение. Это было катастрофой для многих членов клана Бай, так как самые сильные летающие мечи, которыми они пользовались, были всего лишь среднестатистическими магическими предметами. Куда бы ни пошли золотые лучи дракона, эти летающие мечи ломались, а магические предметы расщеплялись, как острым ножом прорезали тофу. Золотые лучи проносились по небу, оставляя после себя бесчисленные ослепительные взрывы.

Несколько тысяч членов клана Бай кашляли кровью. Их летающие мечи и магические сокровища были уничтожены, что тяжело ранило их душу и дух.

Три патриарха клана Бай дрожали с головы до ног от крайнего гнева. Но в то же время их глаза были наполнены жадностью. Они плакали суровым голосом: "Что за кучка дерзких воров! Развернуть строй, развернуть строй! Обведите их вокруг! Нужно только подождать время, чтобы допить один горшок чая. Патриарх и другие Небесные Бессмертные уже в пути!"

Прежде чем их голоса успели утихнуть, Сюн Ванлинг уже превратился в большого чёрного медведя, который стоял на высоте пятидесяти футов. Он откинул голову назад и издал громкий, длинный рев. Черные волосы на его теле стояли на кончиках, каждый размером с шокирующие три фута в длину. Даже когда он издал длинный, пронзительный вой, десятки тысяч черных волос внезапно излучили ослепительный черный блеск и выстрелили.

Громким свистом Сюн Ванлинг превратился в полностью лишенного волос медведя, и даже его брови исчезли. Тем временем десятки тысяч волос пронзили воздух пронзительными ушными шумами, оставив после себя несколько десятков футов длинных черных следов, стреляя во все стороны, словно стрелы, высвобождающиеся из сильного лука.

Это был неудачный день для членов клана Бай, так как кроме трех Патриархов, которые обладали культивационной базой Царства Зарождающейся Души и выше, сильнейшие из нескольких тысяч присутствующих членов клана обладали только культивационной базой Царства Золотого Ядра пиковой стадии. Когда они столкнулись с черными волосами, которые отчаянно развязал Сюн Ванлинг, все они были брошены на землю, завывая и крича, их тела брызгали кровью. Черные волосы пронзили все, оставив после себя многочисленные дыры размером с голову на теле членов клана Бай. Некоторых из них ударили более десятка черных волосков, которые разрывали их тела в клочья и мгновенно убивали.

Затем раздался крик журавля, так как Хэ Цяньцю также превратился в свою истинную форму. Он силой взмахнул крыльями длиной в несколько десятков футов, выстрелив бесчисленными зелеными лучами, которые превратились в ярко-зеленый душ и жестоко подтолкнули к трем патриархам клана Бай. Они плакали в шоке и не осмеливались сражаться головой к голове с Хэ Цяньцюй. Патриарх в середине, чья культивационная база была самой сильной среди трех, произвел бессмертный талисман и активизировал его. Защищенные талисманом, три патриарха отчаянно бежали назад.

Внезапно огромное бессмертное давление раздуло небо и покрыло землю, когда она сильно устремилась ввысь. У Ци поспешно повернулся, чтобы оглянуться назад через плечо, и увидел восемь черных точек, приближающихся с расстояния в несколько сотен миль.

Громким криком он схватил Янь Цицзюня и Чжао Куо, подал знак двум демоническим царям и превратился в черный луч, спасаясь бегством с максимальной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/361/925628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь