Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 340 Человек Великого Солнца

"Как ты смеешь!" Как раз в тот момент, когда У Ци поднял в небо Янь Цицзюнь и Чжао Куо, прекрасная дама из восьми приближающихся Небесных Бессмертных уже кричала. Мгнув своим телом, она подошла прямо за У Ци. Это была божественная способность Небесного Бессмертного - телепортация. С одной лишь мыслью о своем разуме Небесные Бессмертные могли прыгнуть в другое место, где их божественная воля могла достичь. Скорость была вне воображения, и никогда не могла быть сопоставлена даже при объединении скорости десяти культиваторов Nascent Divinity пиковой стадии.

Дама бросила свой взгляд вниз. Она увидела обветшалый город с дуновением темного дыма, и почувствовала недовольную энергию Инь, оставшуюся после того, как несколько тысяч членов клана Бай были убиты. Ее прекрасные глаза сразу же выстрелили кровью, и чуть не выскочили. С другой телепортацией, она пришла за спиной У Ци, и, прежде чем что-либо сказать, протянула руку и яростно схватила У Ци. "Какой дерзкий маньяк! Кто дал вам смелость уничтожить собственность, которую мы, клан Бай, построили за последние десять тысяч лет?"

Она была не кем иным, как патриархом клана Бай, которому удалось преодолеть грозовые невзгоды три тысячи лет назад, и прыгнуть в царство Небесное Бессмертное, Бай Циншуань. Все нынешние члены клана Бай были ее потомками. Зная, что несколько тысяч ее потомков были убиты кем-то, как куры, она почувствовала боль в сердце, и все ее тело дрожало. С телепортацией, она пришла позади У Ци, ее пальцы сверкали золотым светом, как она произнесла ограничительное заклинание, схватившись за У Ци.

Ограничительное заклинание мгновенно заморозило воздух вокруг У Ци. Теперь он был похож на муху, застрявшую в янтаре, неспособную немного двигаться со своей слабой культивационной базой. Темный луч, преобразованный из луча Приобретенного Магнитного Меча, кружился и яростно трясся, издавая приглушенные жужжащие звуки. Тем не менее, он просто не мог двигаться дальше.

Свирепо вздрагивая, Бай Циншуан сжимал ее руку на левом плече У Ци. Хотя У Ци культивировал сценарий Преобразования Дракона, потребляя огромное количество крови дракона наводнения, чтобы укрепить его плотское тело, его плечо было сразу же раздавлено, когда тонкие и тонкие пальцы коснулись его. Его кости и плоть взорвались до мясной пасты, а левая рука, которая все еще держала Янь Цицзюня, чуть не оторвалась от его тела. У Ци завыл от боли. Он повернулся и посмотрел через плечо на Бай Циншуана.

"Божественное Пламя Ордена, взорвись!!!" Он издал отвратительный рев.

Среди его духовного океана, на вершине огненного мешочка Феникса, Божественное Огненное Пламя Ордена выросло почти до десяти футов в высоту благодаря постоянному поглощению врожденной энергии У Ци, состоящей из пяти элементов. Теперь оно было толстым, как рука взрослого человека. Когда У Ци заревел, оно превратилось в пурпурно-зеленый огненный шар и взорвалось от раны на его раздавленном плече. Ослепительный пурпурно-зеленый свет возвышался в небе. Пламя прыгнуло на ладонь Бай Циншуана, затем сгорело в руке и на теле. Куда бы ни пошло пламя, ее кожа быстро загорелась, как сухие сорняки. Как раз в мгновение ока, справедливая, толстенькая рука была сожжена в пепел, с золотистым салом, стекающим вниз.

Бай Циншуан орал от сильной боли. "Внутреннее божественное пламя! Кто ты?!" Она хрипло плакала.

В то время как Бай Циншуан завывал и вскрикивал от боли, Бай Циншуан спрятался и убежал, не задумываясь. Минутой моргнув, она оказалась рядом с семью другими Небесными Бессмертными. Тем не менее, Божественное Пламя Ордена было врожденным божественным пламенем. Как с ним можно было так легко справиться? Хотя она бежала с телепортацией, пламя не сдалось. Оно погрузилось в пустоту, плотно прилипло к телу Бай Циншуана и последовало за ней, когда она бежала. Фиолетово-зеленое пламя окутало Бай Циншуана и продолжало яростно гореть. В мгновение ока ее бессмертное тело полностью превратилось в пепел. Из тела выскочило золотое Зарождающееся Божество, а затем с жалким взглядом бежало.

Однако, казалось, что Божественный Огонь Ордена не хотел пощадить и зарождающуюся Божественность Бай Циншуана. С вихрем, он зацепился за зарождающуюся Божественность. Бай Циншуан был очень напуган. Она кричала, в то время как семь Небесных Бессмертных позади нее ударил в то же время, каждый кричал и кричал нервно. Все виды ограничительных заклинаний были брошены, принудительно замораживая пустоту вокруг нее. Внезапно, Божественное Пламя Ордена вибрировало, а затем исчезло в воздухе. Выдохнув вздох облегчения, зарождающаяся Божественность Бай Циншуана полетела обратно в грудь юноши с нежным видом, ища временного убежища.

Кровь брызнула из семи отверстий У Ци. С его нынешней культивационной базой, даже если он обладал необыкновенным сокровищем, таким как Огненный Мешочек Феникса, он все равно был неспособен атаковать врагов Божественным Огнем Ордена. Однако, из-за того, что он едва установил крошечную связь с Божественным Огнем Ордена, и он без колебаний использовал исходную силу своего Зарождающегося Божества, он едва мог контролировать Божественный Огонь Ордена, используя его, чтобы навредить Бай Циншуану.

Для того, чтобы начать отчаянное нападение, он использовал тридцать процентов своей Зарождающейся Божественности, чтобы насильственно контролировать Божественное Пламя Ордена. Не только все тридцать процентов силы было полностью поглощено Пламенем, девяносто девять процентов Божественного Огня Ордена вырвались из его тела, больше не находящегося под его контролем. Хотя ограничительные заклинания, наложенные этими Небесными Бессмертными, заморозили пустоту, они никогда не могли остановить выход пламени. Поглотив тридцать процентов зарождающейся Божественной силы У Ци и сжегнув бессмертное тело Бай Циншуана, Божественное Огненное Пламя Ордена открыло пустоту и исчезло в ней. Теперь оно было свободно.

Чувствуя Восходящую Божественность, которая была на тридцать процентов слабее, и крошечный клочок Божественного Огня Ордена, вязанный без слез на вершине Феникского Огненного Мешочка, У Ци чувствовал себя плачущим, но не имея слез. В настоящее время он может только выпустить божественное пламя, но не убрать его обратно. Чем больше он им пользовался, тем больше отходов ему приходилось терпеть, в то время как он должен был наливать много тяжелой работы только для того, чтобы вырастить его обратно до первоначального размера.

У Ци повернулся назад и обратил гневный взгляд на семь Небесных Бессмертных. Яростно ворча, он послал свою божественную волю в Колесницу Восемь Лошадей, которая пряталась на его запястье в виде радужной тучи. Ему пришлось бежать, чем быстрее, тем лучше. А для этого ему нужно было позаимствовать невероятные способности Колесницы Восьми Лошадей.

Со своей божественной волей, проникающей в радужное облако, У Ци собирался изгнать колесницу, когда внезапно от колесницы пришло смутное сообщение. Возможно, это произошло из-за того, что он использовал ее много раз за последние несколько дней, духовная связь между У Ци и Колесницей Восемь Лошадей стала ближе. В результате в его духовном океане автоматически появилась еще одна необычная функция колесницы.

Проведя недолгую секунду в раздумьях, У Ци издал длинный скрип. Внезапно из-под его ног вырвался слабый туман, а ткань за спиной была разорвана в клочья шаром радужного света. За его спиной появилось изображение галантной лошади. У него была пара крыльев, окутанных облаком и туманом, и он скакал на спине, как живое существо. Огромный, неотразимый горячий поток внезапно ворвался в его тело.

У Ци выпустил соску, которая звучала очень странно. Резко, пара расплывчатых крыльев раскинулась от его спины, затем яркий шар света сплавился в темный луч, который трансформировался из луча Приобретенного Магнитного Меча. У Ци издал шоковый крик. В одно мгновение темный луч расширился, теперь измеряя несколько миль в длину и несколько десятков футов в диаметре. Создавая некоторый жужжащий шум ветра, темный луч намотал Сюн Ванлиня и Хэ Цяньцюя, пронзив воздух и ускорившись.

"Свуш!" Небо было разорвано на части очень очевидной облачной тропой. До того, как семь Небесных Бессмертных смогли догнать его, У Ци исчез из их сознания.

И это была ещё одна необыкновенная функция Колесницы Восемь Лошадей - если У Ци не захотел вызвать всю Колесницу Восемь Лошадей, которая потенциально могла бы привлечь множество незваных взглядов, то он мог бы вызвать истинные души восьми небесных лошадей. Они могли обладать телом У Ци, что позволяло ему заимствовать их божественную силу и увеличивало скорость его бегового луча.

С нынешней базой выращивания У Ци, он едва мог использовать один процент истинной душевной силы одного небесного жеребца. Однако, имея только этот процент мощности, он увеличил скорость приобретенного луча Магнитного меча в десять раз, что очень близко к скорости телепортации обычного культиватора.

Темный луч пронзил небо. Всего за мгновение У Ци преодолел расстояние в десять тысяч миль, привезя с собой Сюн Ванлинга и остальных людей. Однако огромная энергия в его теле была полностью затянута в тот же самый момент. Исчерпав последнюю каплю энергии, У Ци погрузился прямо на землю с приглушённым храпом. Без колебаний, он произвел таблетку духа, которая может восстановить свою энергию и потреблял ее. Немного восстановив свою энергию, он привёл Сюн Ваньлиня и других прямо в ледяную землю, проникая сквозь слой льда толщиной более ста миль, и ушёл на глубину под океан, где солнечный свет никогда не светил.

И Сюн Ваньлинг, и Хэ Цяньцюй развязали свои оборонительные заграждения и обеспечили защиту У Ци, Янь Цицзюня и Чжао Куо. Группа из пяти человек спустилась прямо на дно океана, обнаружила плотный коралловый риф, а затем спряталась в подводной пещере под ним. Кашляя несколькими глотками крови, У Ци с очень жалким видом сел в пещеру. Не сказав ни слова, он изгнал несколько сотен Первобытных Рун, используя их, чтобы полностью запечатать любую ауру, выходящую из пещеры, и плотно заблокировал любую пульсацию энергии в окружающем пространстве.

Наконец, У Ци выдохнул вздох облегчения и покачал головой с затуманенной улыбкой.

С полной формой Колесницы Восемь Лошадей, У Ци мог путешествовать с невероятной скоростью без каких-либо усилий. Тем не менее, имея истинную душу небесного коня обладать им, чтобы увеличить скорость полета, это было то, что почти стоило ему жизни. Минуту назад, когда небесный крутой движется, скорость его луч спасения сразу же взлетела до небес. Но в то же время, у У Ци было только одно чувство - как будто все клетки его тела были жестоко выжаты соковыжималкой, которая почти выжала даже его последнюю каплю энергии.

Действительно, это дало ему очень высокую скорость, и скорость темного луча могла почти сравняться со скоростью телепортации обычного культиватора Nascent Divinity. Это не стоило ему времени, чтобы проехать десять тысяч миль дистанции. Тем не менее, он также потреблял очень значительное количество своей энергии. Несмотря на то, что он обладал огромным количеством энергии, накопленной в десяти золотых ядрах, они были мгновенно истощены. Ни один обычный культиватор не мог позволить себе использовать эту необыкновенную функцию.

Но тогда, поскольку Колесница Восемь Лошадей была могучим сокровищем, которое всегда могло привлечь жадные взгляды, было бы лучше, если бы он не пользовался ею перед публикой!

Горько улыбаясь, У Ци потратил несколько таблеток исцеления и энергии, восполняющих силы духа. После этого он кивнул и улыбнулся Ян Цицзюню, лицо которого было наполнено беспокойством. "Хорошо, здесь мы в безопасности. Даже эти Небесные Бессмертные не могут найти нас здесь. Имперский советник Он?"

Хэ Цяньцю кивнул. Пальнув рукавом, он выбросил Янь Сяоци, Ма Хэ и остальных.

Когда Янь Сяоци и ее спутники были выброшены, они сразу же издали шоковый крик, посмотрев на У Ци и других с ужасом на их лицах. Внезапно Янь Сяоци открыла рот и сделала яростное кусательное движение. У Ци холодно храпел. На его правом указательном пальце сверкнул темный луч, как будто руна Primordial, которая могла онемедлить человека, была брошена. В один миг все шесть из них застыли и не могли больше двигаться.

Взявшись за рот Янь Сяоци, У Ци провела некоторое время, обыскивая зубы, а затем внезапно оттянула один из них. Случайно он раздавил зуб, как капля липкой жидкости сочилась из него, посылая сильный, сладкий аромат. Когда жидкость коснулась твердого кораллового рифа, сразу же раздался шипящий звук. Он проржавел риф, оставив за собой отверстие размером с голову.

Качая головой, У Ци с холодной улыбкой сказал: "Пытаешься покончить жизнь самоубийством с ядом? Это бесполезно! Даже если твое плотское тело мертво, твоя душа все равно расскажет мне все, что я хочу знать! Имперские советники, знаете ли вы какую-нибудь технику допроса души?"

Сюн Ванлинь покачал головой и сказал: "Я знаю только, как убивать и есть людей. Я не знаю ни одной из этих техник".

Он Цяньцю холодно улыбнулся. "Ну, я знаю некоторые способы допроса душ. Хотя я не могу гарантировать, что смогу выжать всё из их душ, но я могу выкопать от семидесяти до восьмидесяти процентов информации".

У Ци повернулся к Янь Сяоци, затем улыбнулся и сказал: "Ты слышишь это? Почему бы тебе не рассказать мне все, что может избавить нас от лишних усилий, не согласен?

"Посмотри, что ты натворил на этот раз! Попытка убийства наследного принца Великого Яна - серьезное преступление, за которое могут быть убиты все члены вашего клана! Мало того, вы заставили меня бежать сюда с планеты Белого Облака, на меня охотились и нападали многие по пути, и вы даже заставили меня поймать трех Небесных Бессмертных!!!"

Указав пальцем на левое плечо, где ползали мышцы и медленно регенерировали, У Ци сказал: "Поспешите и расскажите нам всё, и я пощажу вашу душу, позволив вам войти в реинкарнацию".

Янь Сяоци закрыла глаза и ничего не сказала, в то время как Ма Хэ и остальные просто холодно храпели.

У Ци был ошеломлен, затем он посмотрел на лицо Ма Хе и произнес удивленный крик. Он подошел к Ма Хе и потащил евнуха вверх. Одним чистым движением он спустил штаны и нижнее бельё.

Ян Цицзюнь задохнулся. "Ма Хе, кто помог тебе кастрироваться, когда ты вошел во дворец?!" Он сорвался суровым голосом.

К их шоку, между бедром Ма Хе висел большой предмет, совершенно неповрежденный. Очевидно, он был мужчиной с нормальной мужской функцией!

http://tl.rulate.ru/book/361/933412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь