Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 338 Станьте Турнкоа

Ян Цидзюнь рассказал всем Ма, что он - личность, и его лицо стало крайне неприглядным.

В резиденции наследного принца Великого Яня было три главных, девять второстепенных и семьдесят два вспомогательных дворца. Дворец И Ан был одним из девяти вспомогательных дворцов, где Янь Цицзюнь обычно учился, писал статьи, работал с письмами, документами и другими документами. Как главный евнух дворца И Ан Ма Хе считался одним из верных подчиненных Янь Цицзюня. Но теперь он фактически следовал прямо за Янь Сяоци. Очевидно, что он был одним из палачей, которые подкупили Линь Цюлуо, чтобы убить Янь Цицзюня. И что именно это значило?

С большой силой, Янь Цзюнь нажал на ладони на подоконнике, который очень быстро утонул на два дюйма глубоко в дерево, как он ворчливо сказал: "Независимо от того, кто стоит за этим, я клянусь, я убью их!". Он повернулся и посмотрел на Чжао Куо, а затем холодно сказал: "Как ты можешь ничего не знать об их личности"?

Чжао Куо покачал головой, выглядя немного беспомощным. "Я служу в армии Великой Чжао, и это отдельная сущность от дворца Чжао У". Он сказал глубоким голосом: "Дворец Чжао У находится под исключительным контролем премьер-министра Линь Сянъру и Су Дай, а мы, военные, сотрудничаем только с ними. Именно по их приказу здесь находится Чжао Куо".

Размышляя на мгновение, лицо У Ци внезапно вспыхнуло с умыслом убийства. "Неважно! Императорский советник Сюн, императорский советник Хэ, спуститесь туда и схватите этих людей. Мне нужны Янь Сяоци, Ма Хэ и все люди вокруг них. Я хочу, чтобы они были живы. Приведите их куда-нибудь и допросите пытками!"

Чжао Куо испугался, и он поспешно закричал: "Нет, ты не можешь! Я взял с собой в эту поездку три синекуреты Великого Чжао, и они тоже..." Его глаза быстро бросились на Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцюя, намекая на то, что три синекуры, которые он привез с собой, были также зарождающимися культиваторами Божества.

У Ци нахмурился, а затем в его сознание очень быстро проскочила мысль. Не задумываясь, он вытащил все оставшиеся у него Благовония Пьяного Дракона, ущипнул и прижал его, чтобы вылепить из него один круглый шарик размером с кулак малыша. Затем он дал его Чжао Куо вместе с противоядием. После этого он понизил голос и прошептал несколько слов Чжао Куо. Лицо Чжао Куо мгновенно упало, и он уставился на У Ци с неприглядным выражением лица.

У Ци сказал Чжао Куо, что когда они ударили позже, если синекуры Великого Чжао выпрыгнут, чтобы вмешаться, Чжао Куо воспользуется Пьяным Драконьим Благовонием, чтобы вырубить всех троих из них. Естественно, Чжао Куо не был счастлив и не хотел принимать просьбу У Ци. Это он принёс сюда три зарождающихся божественных синекуры. Если с ними случилось что-то плохое, он никогда не мог ответить, когда возвращался. Даже в Великом Чжао, зарождающиеся синекуры Божественности были стратегическими силами, и это было бы разрушительным событием, даже если бы только одна из них была потеряна, не говоря уже о том, чтобы потерять все три из них одновременно!

У Ци подарил Чжао Куо свирепый блеск. Вымораживая, он выловил три зеленых нефритовых кольца, которые он украл у бродяги Цин И и передал их Чжао Куо, а затем холодно улыбнулся и сказал: "Эти нефритовые кольца являются бессмертными предметами, и они приходят в комплекте". Теперь я использую их в обмен на три культиватора "Nascent Divinity"... Что скажешь?! Или ты поможешь мне околдовать их и позволишь мне забрать их, или..."

Из тела Ву Ци, как из духа, выскочили две небесные куклы-злодейки. Они беззвучно подошли к Чжао Куо, одна слева, другая справа, вытащили острый меч и прижали их к левой и правой груди Чжао Куо. У Ци посмотрел на Чжао Куо с очаровательной улыбкой и нежным голосом сказал: "Ты мой заклятый брат! Ради твоего брата, интересно, можешь ли ты, Чжао Куо, помочь мне с потерей твоей жизни?".

Даже когда У Ци улыбался, две небесные куклы-злодейки вложили несколько сил в запястья, которые затем втолкнули мечи на три дюйма в грудь Чжао Куо. Слабый кроваво-красный свет сиял из тел двух кукол, так как кровь Чжао Куо медленно извлекалась мечами. Лицо Чжао Куо мерцало, затем быстро улыбнулось, кулак защемил и сказал: "Так как это просьба старшего брата, а это всего лишь три простых синекуры". Ну и что, если я передам их старейшине Брату?"

Чжао Куо взял в руки "Пьяный драконний ладан" и три нефритовых кольца, а затем с кривой улыбкой посмотрел на двух небесных марионеток-злодейов. У Ци холодно храпел. Сразу же тела двух кукол начали крутиться и извиваться, медленно превращаясь в двух необычайно красивых девушек. Нося бесчувственное лицо, каждая из них нанесла Чжао Куо свирепый удар в грудь, разбивая прямо по ранам, оставленным мечами.

Чжао Куо завыл от боли. Он жалостливо посмотрел на У Ци, выдохнул длинный вздох и сказал: "Так как мы собираемся захватить три синекуры, мы могли бы избавиться от моего помощника! Он верный слуга Чжао Та, и он здесь, чтобы воздать должное за мою тяжёлую работу". У Ци кивнул и согласился на просьбу Чжао Куо. После этого Чжао Куо надел новую одежду с горьким лицом и прибрался к ранам. В конце концов, он привез с собой двух небесных марионеток и покинул таверну.

Затем У Ци повернулся, чтобы посмотреть на Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцюя, как холодно ухмылялись два демонских царя. Без колебаний они превратились в два порыва демонских ветра, вытолкнув их из окна и прыгнув в сторону Янь Сяоци и других. Казалось, что Янь Сяоци, Ма Хэ, Бай Фэн и их спутники также собирались посетить таверну, так как когда Сюн Ванлинг и Хэ Цяньцюй прыгнули вниз, группа только что прибыла перед входом.

Услышав шум сильного ветра, доносившегося сверху, и почувствовав сильную демоническую ауру, Бай Фэн яростно ворчал: "Какие демоны осмеливаются создавать неприятности в Белом Морозном Городе?!"! Размахивая рукой случайно, он выстрелил десятками бледно-голубых лучей меча, каждый размером около десяти футов в длину, пронзив сквозь воздух и поприветствовав Сюн Ванлиня и Хэ Цяньцюя.

Эти лучи меча были "Морозными звездными мечами", уникальным оружием, созданным Небесным Бессмертным Патриархом клана Бай, с использованием ледяной эссенции из глубокого океана и десятитысячелетнего Железа Темного Ледяного Ледяного Снаряда, затем усовершенствованным силой звезд. Они были чрезвычайно холодными. Когда любой обычный Человек Бессмертный из Царства Золотого Сердца был атакован им, он мгновенно превращался в ледяной куб. Люди со слабой культивационной базой могли быть даже убиты экстремально холодной температурой. Как самый выдающийся потомок нынешнего поколения, Бай Фенг получил в общей сложности тринадцать Морозных Звездных Мечей. Когда все они ударили в одно и то же время, они произвели ужасную силу.

Холодный воздух распространял свист. С невероятной скоростью они распространились и покрыли площадь в тысячу футов в ширину. Толстый слой льда мгновенно сформировался на поверхности земли. Все культиваторы поблизости вздрогнули, а затем быстро бежали в поисках мест, где можно спрятаться. Даже те культиваторы нижней ступени, которые питались в таверне, кричали и в спешке убегали. Некоторые из них были немного медленными и были тронуты холодным воздухом, развязанным Морозными Звездными Мечами. Сразу же они превратились в ледяные статуи.

Вдалеке раздались шоковые крики. Смутно, кто-то громко смеялся и кричал: "Похоже, какие-то бродячие культиваторы разжигают неприятности в Белом Морозном Городе". Разве они не ухаживают за смертью?!"

Спрыгнув вниз, Сюн Ванлинг холодно храпел. Положив одну ладонь на другую, он сильно прижал их вниз. Огромная ладонь свистнула, жестоко разбитая о мечи Звезды заморозки. Бай Фенг почувствовал, что существует пугающая сила, которую он никогда не мог устоять перед тем, как надавить сверху вниз. Не сумев остаться стоять, он упал на колени. В то же время, все его внутренние органы страдали от огромного давления. Кровь выплеснулась из желудка и брызнула из рта, окрашивая землю перед ним.

Разбитая ладонной атакой Сюн Ванлинга, Звездные мечи "Заморозки" стали издавать тресковые звуки, а их поверхность заполнилась многочисленными трещинами. Холодный воздух также был разорван в клочья мощной атакой ладоней. Серьезно повредив летающие мечи, Бай Фенг, плотское тело которого уже было ранено, почувствовал, что его зрение тускло, так как его божественная воля одновременно была тяжело ранена. Из семи его отверстий выстрелили струи крови, и он с жалким видом рухнул на землю. Его тело дёргалось и конвульсировало, теряя все силы даже для того, чтобы встать на ноги.

После победы над Звездными мечами Заморозки, огромный удар ладони продолжил свой путь и жестоко врезался в землю.

Раздался громкий бум. Кольцо сильного света, которое можно было видеть невооруженным глазом, мгновенно распространилось. Огромная непреодолимая сила сотрясала землю, затем рухнула и обрушилась на землю, которая находилась на расстоянии десятков миль в обхвате. Многочисленные культиваторы были свернуты ударной волной, завывая и крича, когда их тела были отброшены назад в воздух. Страдая от невероятного удара, некоторые из более слабых культиваторов разрывали свои тела на части и мгновенно рвали в кровь, наполняя воздух огромным облаком кровавого тумана.

Хэ Цяньцю издал длинный крик. Широко открыв рот, он выстрелил массивным душем из зеленых лучей, который превратился в зеленый моросящий дождь, промокший небо и покрывший землю. Среди зелёного моросящего дождя, те культиваторы клана Бай, которых Бай Фэн привёз сюда сюда, имея подвешенный возле талии медальон из зелёного нефрита, символизирующий их личность в команде White Frost City Frost, были поражены освещающим моросящим дождём. Их хрупкие тела были проколоты, изрешечены дырками в мгновение ока. Их "золотые сердечники" были разбиты, в то время как их души лопались и распадались на клочки дыма, которые быстро рассеивались в воздухе.

В горах Менг два демонических короля привыкли к тирании. Они убивали, когда наносили удары, где бы они ни находились, будь то город Белой Морозы или место, где родился Небесный Бессмертный Патриарх. Только с ударом ладони от Сюн Ванлинга, половина Белого Морозного Города рухнула. И одним ударом от Хэ Цяньцюя было убито более двадцати членов "Команды Мороза", включая Бай Фэна, самого выдающегося потомка нынешнего поколения клана Бай.

В настоящее время на улице могут по-прежнему стоять Янь Сяоци, Ма Хэ и двое других мужчин и две девушки. Их лица были смертельно бледными, их глаза были широко раскинуты от ужаса, когда они продолжали смотреть на Сюн Ванлиня и Хэ Цяньцюя, которые приближались к ним сверху. Они узнали этих двух императорских советников Великого Яна и знали их личности. Они даже поняли, что они были личной охраной Янь Цицзюня в этой поездке на планету Сюэ Юань.

Поскольку здесь были два короля демонов, как насчёт Янь Цицзюня?

Хэ Цяньцюй снова долго кричал. Подбросив рукав, он выстрелил зеленым лучом. Не имея возможности сопротивляться, Янь Сяоци и ее спутники были пойманы зеленым лучом, их души, семь отверстий и посадочная база были полностью запечатаны. Пронесся порыв ветра, так как все шесть из них были затолканы в рукав Хэ Цяньцюя.

Когда Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй собирались вернуться в таверну и перегруппироваться с У Ци и Янь Цицзюнем, три мощных демонических аура внезапно взлетели в небо на расстоянии. Три синекуры "Зарождающаяся Божественность" Великого Чжао пришли с максимальной скоростью с запада. Даже когда они приближались, один из них рычал: "Ты даосист Сюн и даосист Хе? Пойдёмте, пойдёмте, давайте подружимся!"

Хотя он и упомянул интимные отношения, три синекура, которые также были демоническими зверями, приближались к ним с возвышенным намерением убить. Находясь еще на расстоянии нескольких миль, эти три синекуры помахали руками, изгоняя три луча меча, которые выстрелили в сторону Сюн Ванлиня и Хэ Цяньцюя, издавая громкий свистящий звук по дороге. Синекура издала громкий рев, а затем внезапно появился длинный флагшток, сделанный из кости, вытолкнутой из головы. Огромный флаг, сделанный из человеческой кожи, яростно размахивал в конце флагштока, окутанного зеленым дымом и бушующим пламенем.

Именно в этот момент из рухнувшего здания вырвался Чжао Куо. У него на лбу была длинная рана, из которой бесконечно сочилась кровь. Размахивая руками и в сопровождении двух прекрасных девушек, он бросился на три синекуры. Из его тела вырвались шепоты зеленого дыма, наполнявшие его окружение сладким ароматом. Он подошел к трем синекурам и закричал: "Синекуры, помогите! Что происходит? С чего вдруг здание обрушилось?!"

Три синекуреза вытянули за собой Чжао Куо и образовали вокруг него защитное кольцо. Держа в руках травяной мяч, который продолжал курить, Чжао Куо бросил его рядом с их ногами.

Пока Сюн Ванлинг и Хэ Цяньцюй собирались драться с ними, тела трёх синекурий внезапно покачались. В следующий момент они потеряли все силы и упали на землю. Потеряв человека, который контролировал их, лучи меча и флагштока висеть в воздухе, больше не выглядят могущественными, как раньше.

У Ци громко посмеялся. Вместе с Ян Циджуном он улетел на улицу. Взволнованная улыбка была видна на лице Ян Цицзюня, его глаза были наполнены убийственным умыслом.

Внезапно слышались резкие свистящие звуки пронзительных в воздухе предметов, идущих со всех сторон. Бесчисленные лучи меча устремлялись к центру шума, как брызги ушей эхом к облакам.

http://tl.rulate.ru/book/361/925627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь