Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 315 Злая Весть

Человек, который внезапно сбежал, завладел У Ци и сам взорвался, был Бессмертным Земли из царства зарождающейся Души ранней стадии. Он был Призраком Бессмертным, который практиковал технику выращивания культиваторов-призраков. Его тело было окутано призрачной и смертельной аурой, и каждый его волосок содержал чрезвычайно ядовитое призрачное пламя. В отличие от призраков Бессмертных Императорской гвардии, тайно тренированных в Императорском дворце Великого Яня, этот Призрак Бессмертный был наполовину человеком и наполовину призрачным существом. Его тело существовало между телесным и бесплотным, так как половина его тела состояла полностью из энергии призрака. Поэтому сила взрыва была невероятной.

У Ци был застигнут врасплох, и поэтому позволил Призраку Бессмертному приблизиться к нему слишком близко. Опасаясь, что саморазрыв этого парня причинит вред Яну Бугую и остальным людям, он быстро ускользнул с лучами меча. Едва пройдя десять миль, парень взорвался, бросив смертельный яд, злую энергию и пронзительный вой призрака, который может напасть на душу человека прямо, на него, обволакивая его плотно внутри. Они собирались разорвать его тело, раздавить его в клочья, расплавить его в лужу ядовитой жидкости, а затем сжечь его в пепле с призрачным пламенем.

Не хватило времени, чтобы активировать врожденный щит от масштаба дракона. Однако, Кольцо Духа Черного Дракона, ношенное на пальце Wu Qi, ответило как раз вовремя. Из кольца был слышен крик дракона, за которым сразу же последовали бесчисленные чешуйки черного дракона, выстрелившие из лица кольца. Они плотно прикрепились к телу У Ци, превратившись в прочную и крепкую броню для тела дракона. Большие пятна ореола скатывались и мерцали на поверхности доспехов, в то время как плотно расположенные узоры на поверхности чешуи дракона разрывались и разрывали огромную ударную волну на куски, по одному разу. Они столкнули ударную волну с тела У Ци и не позволили ей нанести ему слишком большой урон.

Тело У Ци дрожало очень быстро. Огромная ударная волна оттолкнула его голову и заставила почти упасть в обморок. Самостоятельно активированное Кольцо Духов Чёрного Дракона защитило его, и он тщательно культивировал Сценарий Преобразования Дракона в течение последних трёх лет, медленно улучшая силу его плотского тела. Но, с зарождающейся Душой Земля Бессмертная цепляется за него и саморазрушается, это все еще заставляет его кашлять кровью и видеть звезды, танцующие в его глазах, в то время как его внутренние органы опускаются вверх и вниз, как будто они вот-вот выстрелят из его рта.

К счастью, с собой он все еще имел бессмертную вещь - веревку, ограничивающую свободу духа. Его предметный дух долгое время культивировался в бессмертного духа. Хотя он не имел плотского тела или тела Дхармы, а существовал только в виде духа бессмертного, он все-таки был бессмертной вещью. Фиолетовый луч выстрелил из левого запястья У Ци. Подобно дракону-потоку, он яростно кружился вокруг У Ци, сокрушая более восьмидесяти процентов энергетических турбулент, вызванных самопроизвольным взрывом этой зарождающейся Души-Земли Бессмертной. После этого туманная гуманоидная фигура проявила себя от веревки, излучающей Духа, обеими руками произнеся заклинание и произнеся заклинание, которое быстро успокоило беспокойную и бурную шоковую волну в атмосфере.

Если бы Суппорт не взял инициативу в свои руки и не ослабил ударную волну, саморазрыв зарождающейся души Бессмертной Земли превратил бы область в сотни миль по окружности в тончайший порошок, мгновенно убив Яна Бугуи и других. Успокоив энергетические турбулентности в пустоте, дух предмета вернулся в веревку-пересекатель духов. Фиолетовый луч приглушил и улетел обратно на левое запястье У Ци, превратившись обратно в тонкую линию.

У Ци откинул голову назад и издал неистовый рев: "Б*звезда, не дай мне узнать, кто ты!!! Или я...!!"

Среди нескольких ярких лучей, сбитых с неба на большой скорости, внезапно раздался удивленный крик герцога Лонг Янского: "Да, разве это не герцог Тяньцзюньский? Почему ты в таком жалком состоянии? Остановитесь, все остановитесь! Это герцог Тяньцюнь из династии Великих Янь... Он... Союзник Великого Вэя!"

Яркий луч исчез, открывая элегантный, соблазнительный и очаровательный герцог Лонг Янский, когда он наступил на шелковый платок нефритового цвета и медленно спустился с неба, лицо расцвело яркой улыбкой. Глядя на его рост, его подшипник и шелковый платок, который по каким-то непонятным причинам был магическим сокровищем высшего класса, плоть У Ци сразу же почувствовала ползучесть. Он убрал бронежилеты дракона, преобразованные из Кольца Духа Черного Дракона, выплюнул полный рот крови, а затем ошеломительно полетел обратно к Янь Бугую и остальным.

Золотой Рог и Серебряный Рог были умны и разумны. Когда произошел взрыв, два великих питона сразу же выстрелили, как две великие радуги. Золотой Рог свернулся и защитил Ян Бугуй и несколько человек из Скаутского Офиса за своим длинным телом, в то время как Серебряный Рог бросился защищать Ли Ифэна и Зи Цяньтяня. Когда Призрак Бессмертный сам взорвался, огромное количество разбитых камней пробило небо и разбило их, ударив по телам двух великих питонов и вызвав множество ярких искр. Однако Ян Бугуй, Ли Ифэн и Цзы Цянянь не пострадали от них. Тем не менее, некоторые секретные агенты из Скаутского бюро либо сломали руки или ноги, либо были закатаны диким ветром и отправлены за несколько миль. Это были лишь незначительные травмы, о которых не стоило упоминать.

После того, как У Ци бросил бутылку таблеток целебного духа в Янь Бугуй, он закатил глаза и посмотрел на герцога Лонг Яна. Затем он заговорил с холодной улыбкой на лице: "Сэр, это был тот парень, который только что взорвал одного из ваших людей?".

Герцог Лонг Янгский тут же покачал головой, лицо бледнело от страха. Наконец, он приземлился на землю с шелковым платочком под ногами, после чего он сразу же превратился в красочное облако и улетел в рукав. Он изящно подошел и с улыбкой посмотрел на У Ци, затем выдохнул длинный вздох и сказал: "Что это за человек, о котором думает герцог У Ци, Лонг Ян? После этого, он дал Ян Bugui взгляд, хихикал и сказал: "Длинный Ян может поклясться Небесам, что нет абсолютно никакой связи между этим человеком и Длинным Яном. Но я знаю, что за Чжао Та следуют два Призрака Бессмертных!"

"Чжао Та?" Ву Ци дал герцогу Лонг Яньскому блеск.

Стоя рядом с ними, Ян Бугуй слегка покачал головой, пытаясь избавиться от головокружения, вызванного взрывом, в то время как он поспешно сказал: "Чжао Та - сын императора Великой Чжао, присвоенный как маркиз Чжуан. Когда мы только что отступали из деревни, я видел, как он взял с собой несколько человек и поспешил из деревни. Он должен был прятаться в деревне прямо сейчас".

Герцог Лонг Янь радостно улыбнулся и сказал: "И вот, капитан Янь может свидетельствовать, что Лонг Янь невиновен. Я понятия не имею о происхождении этого Бессмертного Призрака, но я знаю, что он следил за Чжао Та с трех лет назад. Первоначально Лон Ян привел в ту деревню несколько человек, чтобы убить Чжао Та, но кто знал, что он уже уехал со своими людьми. Даже Главнокомандующего Императорской армии нигде не было. Мало ли я знал, что Призрак Бессмертный уже прибыл сюда, чтобы убить герцога У Ци".

У Ци слегка склонил голову и погрузился в глубокую мысль.

Через несколько мгновений он поднял голову, улыбнулся и сказал: "Ну, думаю, я знаю, кто этот парень! А теперь, сэр, есть что-нибудь, что вы хотите мне сказать?"

Герцог Лонг Ян с благодарностью взглянул на У Ци, затем он повернулся к Яну Бугую и в конце концов сказал: "На самом деле это не что-то личное и секретное. Согласно некоторой информации, обнаруженной военным советом Великого Вэя, люди Великого Чжао думают, что человек, который убил Чжао Лин в бессмертной обители Кан Ао, каким-то образом связан с герцогом У Ци, и человек, который подставил Лу Бувея, является, фактически, герцогом У Ци.".

Wu Qi был поражен, затем он вырвался в смех, говоря: "Почему они произносят такие вещи? Ву Ци имеет только базу для выращивания Золотого Сердечника. Как я вообще могу убить кого-то бессмысленно в бессмертной обители Кан Ао?"

Герцог Лонг Ян расправил оружие, выразив недостаток информации о том, почему Великие Чжао и Лу Бувеи могут быть так твердо настроены на эту находку. В то же время, его слова заставили лицо Яна Бугуя мерцать. Как секретные агенты Капитана Скаутского Офиса, его чувство интеллекта было экстраординарным. В словах герцога Лонг Яна было что-то, что заслуживало дальнейшего расследования, особенно то, как Великий Вэй смог получить внутреннюю информацию Великого Чжао. И каковы были отношения между Лу Бувеем и Великим Чжао? Все это было очень серьёзным делом.

У Ци нахмурился, и неудовлетворённость поднялась из его сердца в его голову. Холодным голосом он сказал: "Неважно! Господин, пожалуйста, помогите У Ци передать сообщение: Завтра в полдень я хочу встретиться со всеми лицами из шести династий, которые отвечают за грех в романе династии Гу Тай. Я беру на себя власть над династией Гу Тай!"

Он вытащил жетон, символизирующий его статус Зала Бессмертной Дисциплины Белого Облака, и передал его герцогу Лонг Яну. После этого он посмотрел на герцога Лонг Янгского и с улыбкой сказал: "Сэр, я верю, что у вас есть способы проинформировать этих людей". У Ци глубоко ценит вашу помощь!"

Герцог Лонг Янгский посмотрел на У Ци, затем хихикал и сказал: "Вы слишком вежливы, сказав это, как будто я какой-то чужак! То, что ты просишь меня помочь - ничто! Длинный Ян может воспользоваться возможностью приблизиться к герцогу У Ци, и в будущем будет много случаев, когда мне придется полагаться на герцога У Ци. Дует ветер, собираются облака, и вскоре надвигается гроза. Герцог У Ци, вы блуждали на досуге последние три года, но сейчас вы не можете не обратить внимание на то, что происходит в мире".

Он случайно указал пальцем на большое отверстие на земле шириной почти в одну милю, на работу от саморазрыва Призрака Бессмертного, затем повернулся к У Ци и мягко сказал: "Беда пришла к тебе, Герцог Ву Ци!". Нося мрачное лицо, У Ци ничего не сказал. Это было верно, три года прошли в полном спокойствии, и, наконец, наступила эпоха быстрых перемен. Несмотря на своё нежелание, ему пришлось столкнуться с приближающимся эксцентричным и диким испытанием.

В полдень следующего дня, внутри приватной комнаты в северном направлении на шестом этаже недавно отремонтированного Павильона Скрытого Меча, люди шести династий сидели вокруг большого круглого стола.

У Ци сидел на почетном месте с прямой спиной и холодно смотрел на людей, сидящих вокруг стола. Никто не говорил.

Лао Ай представлял Великого Яна.

Чжао Та представлял Великого Чжао.

Сян Юй представлял Великого Чу.

Мэн Тянь представлял Великую Цинь.

Тянь Дань представлял Великую Ци.

Герцог Лонг Ян представлял Великого Вэя.

У Ци натер свои виски обеими руками, так как чувствовал головную боль. Что за группа людей!!!

Затем он обратил свой взор на восемь князей династии Гу Тай, которые с огромным уважением стояли за шестью Великими Мастерами шести династий. У Ци почти не мог удержаться от того, чтобы откинуть голову назад и выдохнуть длинным вздохом. Династия Гу Тай была похожа на маленькую овцу, как она могла выдержать вторжение шести голодных волков?

После полного часа полного молчания, когда все чуть не скрестили глаза от постоянного пристального взгляда, У Ци, наконец, холодно заговорил: "Всем, У Ци нужна от вас небольшая услуга". По приказу Цзянчэна Цзы, лидера Зал Дисциплины, У Ци здесь, чтобы справиться с делом замены трона династии Гу Тай. Территория династии Гу Тай теперь принадлежит мне. Я не буду сражаться с вами до конца нескольких сотен штатов и династий, я просто хочу династию Гу Тай"!

Он указал на Ли Ифэна, который стоял рядом с ним, и продолжил глубоким тоном: "Он станет новым императором династии Гу Тай".

Лица восьми князей династии Гу Тай мгновенно упали. Один за другим они поднимали головы, гневно взирая на Ли Ифэна. У Ци заметил неубедительное, непримиримое и яростное выражение их лиц. Он холодно вздыхнул и сказал: "Что случилось? Вы не уверены в моём решении? Может ли быть, что только после того, как вы будете наказаны по правилу секты, что вы будете убеждены?".

Восемь князей обменялись взглядом друг с другом, а затем склонили головы с почтением и благоговением, не осмеливаясь произнести ни одного слова. Именно в этот момент они вспомнили, что они были всего лишь учениками внешней секты Бессмертного Секта Белого Облака, а У Ци был Зал Исцеления-Ученика Дисциплины, посланный сюда сектой. От него потребовалось бы всего лишь слово, чтобы заменить трон династии Гу Тай.

У Ци вздохнул легкомысленно. Прикоснувшись к столу, он плоским тоном спросил: "Итак, все ли согласны с предложением У Ци?".

Сян Юй, холодно улыбаясь, встал, а затем вышел из комнаты. "Посмотрим, сможешь ли ты сохранить эту собственность!" Он холодно сказал перед уходом.

Герцог Лонг Ян улыбнулся и мягко сказал: "Это всего лишь династия Гу Тай. Если герцог У Ци захочет ее получить, она будет твоей!"

Тянь Дан и другие посмотрели друг на друга, а затем безразлично кивнули головой. Честно говоря, они не придавали слишком большого значения такой маленькой династии, как эта. На самом деле территория династии Гу Тай была примерно такой же, как и совокупная территория нескольких вассальных царств под управлением шести династий, в то время как ее ресурсы были гораздо менее многочисленны, чем у этих вассальных царств. Для шести династий это не было огромной потерей, отказавшись от небольшой династии Гу Тай.

После минуты раздумий, Менг Тянь легко воскликнул: "Что хочет герцог Тяньцзюнь, так это только этой династии Гу Тай, и вы ведь не будете вмешиваться в наши дела в будущем?".

У Ци дал Мэн Тянь глубокий взгляд, у которого были пара глубоких глаз и высокий и заострённый нос. "Да, я просто хочу династию Гу Тай." Он сказал низким голосом: "Это место будет моим, и я не смогу уделять внимания твоим делам... Однако, ради того, чтобы мы прибыли с одной планеты, пусть У Ци напомнит тебе одну вещь: Планета Белых Облаков - основа Бессмертного Секта Белого Облака, так что тебе лучше быть осторожным и не рисовать огонь на себя".

Сразу после того, как его слова отзвучали, из коридора внезапно раздались звуки быстрых шагов. Очень привлекательный и красивый человек, чей пол был чем-то, что У Ци не мог сказать в этот короткий момент, поспешил в уединенную комнату, и в порыве нефритовой крошки передал герцогу Лонг Янскому.

Герцог Лонг Янгский послал свою божественную волю и прочитал содержимое нефритовой квитанции. Его прекрасное лицо внезапно испугалось.

Он поднял голову вверх, повернулся, чтобы посмотреть на У Ци, и сказал: "Наследный принц Великого Яна, Янь Цицзюнь, был атакован на планете Сюэ Юань, и в настоящее время никто не знает, жив он или нет!!!"!

У Ци был ошеломлён внезапными новостями и встал на своё место.

http://tl.rulate.ru/book/361/899112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь