Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 316 Нападение на дерево

Планета Сюэ Юань находилась в отдаленном уголке в галактике Лиюань - планете, населенной в основном бродячими культиваторами.

Никакие могущественные бессмертные секты не расширяли свои ветви до этого места. На планете размером примерно с Землю было всего несколько десятков городов, где жили бродячие культиваторы. Общая численность населения составляла почти десять миллионов человек, среди которых была очень высокая доля культиваторов. На каждые десять человек здесь один из них был бы культиватором. На планете Сюэ Юань культиватор с культивационной базой пиковой стадии царства зарождающейся души смог бы построить свой собственный город, заложив основу своего клана.

На планете была очень суровая природная среда. Вся планета была заморожена во льдах в течение всего года, со средней температурой на несколько десятков градусов ниже нуля, и наполнена сильными ветрами, которые могли дуть в воздух людям с плохим телосложением. На ней не было много местных продуктов, за исключением лишь нескольких видов спиртовых трав с характеристиками холода, и нескольких видов минералов с такими же характеристиками холода, которые можно было бы считать уникальными местными продуктами. Кроме того, на "Планете Сюэ Юань" было несколько десятков шахт по добыче энергетических камней, которые производили энергетические камни с характеристиками холода. Это были не какие-то крупные рудники, и за столько лет раскопок эти рудники были истощены и имели только очень низкую годовую добычу.

Короче говоря, это была отдаленная планета с бедными природными ресурсами. Однако, если бы пришлось назвать привлекательную вещь на планете, то это были бы красивые местные девушки, которые прославились во всей галактике Лиюань. Возможно, именно суть льда на этой планете и дала духовную опору девушкам планеты Сюэ Юань. У них была светлая и гладкая кожа, что делало их похожими на вырезанных из снега. Более того, с их врождённой конституцией чистого тела инь, они сделали лучших партнёров для культиваторов из различных сект в этой части Вселенной.

Поэтому, хотя планета "Сюэ Юань" находилась в отдаленном месте, у нее были друзья и знакомые по всей галактике. Среди нескольких десятков городов планеты "Сюэ Юань" было несколько сотен культиваторских кланов разных размеров. Несмотря на то, что у них не было очень сильной общей силы, а у самого сильного Старшего в клане была только культивационная база Царства Зарождающейся Души, их могли поддерживать три-четыре Зятя Божественности, а некоторые из них были даже Бессмертными Небесами. В результате, планета Сюэ Юань всегда была в покое, и в ней редко случались какие-нибудь беспорядки.

На планете Сюэ Юань существовало только четыре формации Великой Вселенской Телепортации, которые могли привести к другим областям галактики, причём каждая из них находилась в северной, южной, восточной и западной частях планеты. И, так случилось, что они были построены прямо в четырех сильнейших городах планеты Сюэ Юань.

Город Снежинка - это город, расположенный в самой северной области планеты Сюэ Юань, находящийся очень близко к северному полюсу планеты. По общему признанию, он был самым большим и сильным городом на планете. Город населяли около пятисот тысяч человек, среди которых семьдесят тысяч были культиваторами. Однажды в городе внезапно вспыхнул ослепительный свет от Великой Универсальной Телепортационной Формы, а в следующий момент из города вышел Янь Цицзюнь, одетый в длинную черную мантию. Его сопровождали Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй, два императорских советника, и группа из почти ста культиваторов.

Использование Большого Универсального Телепортационного Формирования стоило огромного количества энергетических камней, и поэтому, соблюдая правила культивационного царства, Янь Цицзюнь заплатил большую сумму энергетических камней верхнего класса в зависимости от количества людей, которых он привез сюда, служа в качестве платы и для пополнения потребления Большого Универсального Телепортационного Формирования в Городе Снежинок. После того, как они зарегистрировали свою цель посещения планеты Сюэ Юань у культиваторов, ответственных за телепортацию, группа людей вышла на улицу в восторге и начала наслаждаться чудесным видом чужой планеты.

Сюн Ванлинг и Хэ Цяньцюй, два зарождающихся императорских советника Божественности, распространили свою божественную волю во всех уголках города, исследуя общую силу культиваторов в Городе Снежинок. Опираясь на свою чрезвычайно мощную божественную волю и базу культивирования, время от времени два великих демона будут сканировать через полки с продуктами, расположенные в магазинах на стороне улицы, и их подземные склады, тайно подсчитывая, сколько стоят энергетические камни этих магазинов.

Если бы У Ци увидел этих двух старых демонов прямо сейчас, он бы определённо подумал, что они его товарищи по профессии. В Секте Подручных их поведение имело жаргон - "топтать тарелку"[1]! Получив точную информацию, они могли ночью зайти в это место и украсть все хорошее. Используя их божественную волю Царства Зарождающейся Божественности, чтобы ступить на тарелку, то, что они нашли, было бы абсолютно точным. Никто не мог убежать от их скрытых глаз.

На самом деле, два демонических царя действительно были здесь, чтобы выяснить реальную ситуацию. Они планировали посетить всю планету "Сюэ Юань", получив представление об общей силе людей, находящихся здесь, и предоставив обратную связь многим блестящим министрам и доблестным генералам при императорском дворе Великого Яня, что позволило им выработать общий план для планеты "Сюэ Юань". Прежде чем они смогут решить, вторгнуться ли на планету силой, или взять на себя управление тайно, они должны будут оценить общую силу людей здесь, и их связи через браки.

Если бы они могли тайно захватить контроль над планетой "Сюэ Юань", что также означало бы через многочисленные кланы различных размеров, они смогли бы повлиять на отношение тех культиваторов, которые вышли замуж за своих дочерей. Это принесло бы существенную пользу для будущего развития Великого Яна в галактике Лиюань.

Между тем, Янь Цзюнь не обращал никакого внимания на магазины на улице и на тех культиваторов, которые летали туда-сюда в небе. Он видел, как сужал глаза, подбирая размеры красивых девушек, идущих по улице и с большим интересом ухаживающих за магазинами. Планета Сюэ Юань была поистине достойна репутации, так как она была изобилует красивыми девушками. Неважно, были ли это девочки, гуляющие по улице, или горничные, работающие в магазинах на стороне улицы, у них у всех были очень привлекательные фигуры тела. Их кожа была шелковисто-гладкой и нежной, как будто это был самый лучший тофу, который можно было найти под небом, с захватывающим и безупречным светлым цветом кожи.

Кроме того, здесь между бровей каждой девушки проступала остроумная аура, благодаря которой они выглядели очень необычно по сравнению с обычными девушками. Когда Ян Цидзюнь прогнал свою божественную волю через этих девушек, он обнаружил, что в среднем, одна из каждых тридцати девушек была пригодна для выращивания, и у нее был довольно сильный врожденный Корень Духа.

Ян Цидзюнь продолжал кивать головой с улыбкой на лице. Планета Сюэ Юань действительно была местом, которое не только захватывало ум, но и радовало глаз. Проведя столько лет в городе Цзи в скуке, он, наконец, получил возможность выйти и провести несколько расслабленных моментов. Таким образом, Ян Цицзюнь решил, что он должен наслаждаться поездкой к своему сердцу. Как наследный принц великой династии Янь, который культивировал Технику Реинкарнации Девяти Смертей и Девяти Воскрешений, но никогда не испытывал никакого кризиса жизни и смерти, что сделало его только владеть культивационной базой царства Золотое Ядро пиковой стадии, единственное удовольствие от жизни, о котором он мог думать, было бы вино, женщины, скупость и гордость.

Люди, которых они встречали по дороге, будь то простые смертные или земледельцы, кивали головой и улыбались Янь Цзюню и его компании, которые были одеты в очень роскошную одежду и носили необыкновенную опору. Даже некоторые владельцы магазинов выходили из своих магазинов, поздравляя Ян Цидзюня. Snowflake City был очень дружелюбным городом, потому что не только эти иностранные культиваторы привозили сюда огромное количество энергетических камней, чтобы купить их духовные травы и минералы, некоторые из элитных учеников из бессмертных сект даже развивали любовные связи с дочерьми из некоторых кланов города. И это был лучший результат, на который они надеялись.

Примерно тысячу лет назад, когда Снежинка-Сити был еще маленьким, обычным городом, крупнейшим кланом в городе, клан Лин обнаружил, что одна из их дочерей владела очень редким меридианом Девять Инь. Однажды в городе побывал предк Великого военного дворца в галактике Лиюань, Чан Ву Бессмертный, который сам был Небесным Бессмертным, и его глаза были захвачены дочерью клана Лин. Он снизошел до того, чтобы сделать предложение о замужестве, и попросил эту девушку стать его женой. В результате, всего за тысячу лет клан Лин пережил метеоритный подъем, и в конце концов, Снежинка стал самым сильным городом планеты Сюэ Юань.

В настоящее время дочь клана Лин достигла кульминационной базы зарождающегося царства Божественности, всего в одном шаге от царства Небесного Бессмертия. С этим, перспективы клана Лин стали ещё более великолепными. После того, как она вышла за пределы Небесного Сокровища и вступила в Небесное Бессмертное царство, только доброта будет знать, каким процветающим станет клан Лин.

Возможно, среди Янь Цзюнь и его компании может быть Небесный Бессмертный? Если они приняли воображение некоторых из дочерей в городе, это было бы время для них, чтобы иметь метеоритный подъем!

Поэтому некоторые девочки-подростки, обладающие Корнями Духа, даже набрались смелости и вышли из магазинов, махнув руками Янь Цзюню со сладкими улыбками на лицах. Несмотря на то, что площадь улицы составляла всего одну тысячу футов, Янь Цижунь на самом деле получил дюжину носовых платков, брошенных ему несколькими девочками-подростками, каждый из которых содержал ароматические фрукты и немного "эдельвейса", цветов спиртового растения, которое произрастало только на планете Сюэ Юань.

Лицо Ян Цицзюня расцвело яркой улыбкой, и он ответил жестами, кивая головой этим девушкам-подросткам с более дружелюбным и теплым отношением. Ему понравилось это место, и он решил, что как только Великий Янь тайно контролирует планету Сюэ Юань, он определённо женится на всех этих девушках и вернётся в свой дворец. Он дотронулся и мягко погладил свою гладкую и безбородную челюсть, и подумал про себя, что, казалось бы, за последние десятки лет у него не родилось ни одного потомства.

За это время улыбки на лицах Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцюя также стали светлее. В их глазах этот Снежинка был абсолютно беззащитным городом, и с помощью простого случайного захвата они могли сразу же контролировать его в своих руках. Конечно, сейчас они не могли действовать необдуманно, так как им приходилось ждать, пока те люди с невероятным интеллектом при императорском дворе, такие как Су Цинь, Хань Фей и другие, не выйдут с правильным планом. Только тогда они бы положили руки на планету "Сюэ Юань".

Постепенно компания бросила бдительность и отправилась на обзорную экскурсию с оплатой расходов династии, успокоив свой разум и полюбовавшись окружающими пейзажами. В Снежном городе не существовало ничего, что могло бы представлять для них угрозу. Самыми сильными культурами в городе были три Земных Бессмертных из царства зарождающейся Души, в то время как среди людей, которых Ян Цицзюнь привез, кроме двух демонических царей, которые были культурами зарождающейся Божественности, самой слабой личной гвардией был Земной Бессмертный с культивационной базой царства зарождающейся Души средней стадии.

Обладая такой общей силой, они могли без страха бродить по всей планете Сюэ Юань.

Когда исключительно очаровательная и милая девушка вышла из ресторана, помахав рукой Янь Цицзюню с улыбкой на лице и пригласив их поужинать в их ресторане, Янь Цицзюнь, наконец, был полностью взбудоражен и больше не мог давить на своё исступлённое сердце. Девушка была нежной и нежной, как миска сладкого десерта, и ее внешний вид был очень милым. Ян Цицзюнь чувствовал, что пришло время ему повеселиться. Когда он был в городе Цзи, он был наследным принцем, и на плечах тяжелое бремя, которое сделало его едва ли найти любую возможность, чтобы выпустить свое желание. Но здесь, на планете Сюэ Юань, что было бы очень важно, если бы он весело проводил время с несколькими девушками?

Он вздохнул легкомысленно, думая про себя, что планета "Сюэ Юань" действительно является местом, которое может заставить человека упасть. Улыбаясь, он кивнул головой девушке, а затем направился прямо к ресторану.

Ресторан находился менее чем в двух тысячах футов от Большого Универсального Телепортационного Формирования. Однако, когда Ян Цидзюнь и его люди подошли к ресторану, никто из них не заметил, что культиваторы, которые охраняли телепортацию, были заменены, а в некогда функционировавшем телепортационном образовании у кого-то были отняты несколько важных дисков, из-за чего оно перестало функционировать.

Высокая и худая дама, одетая в зеленый костюм и с мрачным лицом, была замечена медленно идущей к ним с другого конца улицы.

У дамы был очень красивый вид. Однако ее лицо было холодным, как будто все задолжали ей пять тысяч килограммов золота. Ее мрачное и мрачное лицо заставляло всех чувствовать себя неловко, глядя на нее. Она шла широкими шагами, и всего несколькими шагами прошла мимо Янь Цицзюня и продолжила свой путь через Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй.

Инстинктивно два демонических царя смотрели на даму со своей божественной волей: она была просто обычной леди, но у нее был очень хороший Корень Духа, редкий Девять Инь Меридианов! Сразу же, два демонических царя подарили леди взгляд удивления, как они были шокированы, узнав, что она на самом деле принадлежит Девять Инь Меридианов! И это была лучшая конституция тела для двухпартийного культивирования!

Сюн Ванлинг подмигнул и сделал знаки Хэ Цяньцюй. Техника выращивания, практиковавшаяся Хэ Цяньцю, была склонна к даосской линии. Если бы ему помогла эта дама, то его база культивирования определенно развивалась бы с огромной скоростью.

Без колебаний, Хэ Цяньцю сделал шаг вперед и остановил даму от дальнейшего продвижения. Улыбаясь, он надавил кулаками и глубоко поклонился даме. С тех пор как Белое Облако Бессмертного Секта вошло и было размещено на планете Мириад Бессмертных, несколько демонических королей влюбились в этот жест, потому что он выглядел грандиозно. Особенно, когда этот жест был исполнен Хэ Цяньцю, который имел выдающуюся опору, как у бессмертных, это заставило его выглядеть элегантным и духовным, как если бы он был настоящим Бессмертным.

После того, как леди остановилась, Хэ Цяньцю улыбнулся и сказал: "Госпожа, я...".

Дама закатила глаза, как яркий блеск, сияющий от них. Внезапно она закричала в верхней части своего голоса: "Хэ Цяньцю!!!".

Прежде чем Хэ Цяньцю смог прийти в себя, размышляя о том, как эта дама узнала его имя, дама уже вытолкнула кулак и жестоко ударила его по груди. После этого она, как вихрь, уплыла от Хэ Цяньцюя, оставив после себя образы в пустоте, и подошла прямо к Сюн Ваньлину.

По воздуху пролетела струя белого света, когда дама толкнула левую ладонь и рубила в сторону Сюн Ваньлиня.

http://tl.rulate.ru/book/361/899113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь