Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 256 Небесно-Сотня Духовное Воюющее Формирование

Ехав на темном луче эвакуации, Чжан И бежал с максимальной скоростью впереди, в то время как У Ци ехал на Мече Жадного Волка, превращаясь в тень и пристально преследуя сзади.

Поскольку Чжан И был серьезно ранен Королем Ослабевающим Драконом не так давно, чем дальше он ехал, тем медленнее становилась скорость эвакуационного луча. Это выглядело так, как У Ци собирался догнать его в любое время в ближайшее время. Понимая это, Чжан И выпустил яростный крик, и темный луч эвакуации сразу же вспыхнул и разделился на семь крошечных потоков, защищая семь подчиненных его Восходящей Души, так как она продолжала лететь впереди. После этого Чжан И убрал всю магнитную силу, и, моргнув своим телом, он подошел к У Ци и остановил его от дальнейшего движения.

Мерцая в его глазах, Чжан И уставился на У Ци холодной улыбкой и сказал: "У Ци, не говори мне, что ты действительно думаешь, что сможешь меня схватить".

У Ци убрал луч меча, затем бесстрашно уставился в ответ на Чжан И, улыбнулся и сказал: "Откуда мне знать, если я никогда не попробую? Я приобрел Жемчуг Пять Элементов и практикую приобретенную технику культивирования пяти элементов. Однако, кроме Сценария "Единство энергии меча", техники, которой я научилась в Небесной Разрушающей Секте Мечей, которая позволила мне конденсировать энергию меча, я не владею и не знаю никакой другой божественной способности или техники культивирования. Поэтому я лишь надеюсь, что смогу получить от вас сценарий выращивания Магнитной Большой Маггии, старина!"

Чжан И посмотрел на У Ци в изумлении. Через некоторое время он откинул голову назад и выпустил громкий, длинный смех. "Значит, вы преследуете меня, чтобы завладеть божественными способностями и мистической техникой из моей руки? Я думал, ты пытаешься остановить меня, чтобы я не пропустил карту формирования Дракона, Играющего в Формейшн?"!

У Ци покачал головой и сказал: "Это не моё дело, если карта расстановки просочилась или нет. И Великий Янь, и Великий Чу объединили свои усилия, устроив великую засаду в попытке убийства Инь Чжэна. Если он все еще может спастись от этой смертельной катастрофы, то это означает, что Инь Чжэн не суждено умереть на этот раз. Я всего лишь маленький картофелик, и меня не особенно интересуют эти политические потрясения и войны".

Он улыбнулся Чжан И, сделал глубокий вдох и сказал: "Я забочусь только о своей собственной земледельческой базе, о своих божественных способностях и о дхармических силах. Да, как я владею драгоценными сокровищами, которые были созданы из врожденного элемента энергии земли сущность, если я могу узнать Магнитные Великие Магия, мое будущее достижение, безусловно, будет по крайней мере в сто раз сильнее, чем вы, старый господин!

Лицо Чжан И дёргался от злости, а потом проклял низким голосом: "Такой грубиян! Ты принял меня за мертвую собаку, которую можно готовить как угодно? Иметь в руках врождённую энергетическую сущность земной стихии - всё равно, что бросать жемчуг перед свиньями! Как ненавистно! Мы, Великий Цинь, также собрали за эти годы более тридцати различных типов врождённых духовных предметов, но большинство из них - золотые и деревянные элементарные. На самом деле, я впервые вижу врождённую энергетическую сущность земной стихии!" (Впервые в жизни я увидел в ней энергетическую сущность)!

Устремив взгляд прямо на лицо У Ци, Чжан И начал закатывать рукава, его лицо было наполнено враждебным взглядом. При этом он хладнокровно засмеялся и сказал: "Ну... ну... Если это так, то я хоть раз стану бесстыдным старшим, так как применю силу и отниму у тебя врождённую энергетическую сущность земного элемента! О, и пять приобретенных духовных жемчужин из пяти элементов... Хе-хе, это тоже драгоценные сокровища, и я могу отдать их своим детям и внукам! Хотя мы, Великий Цинь, являемся богатой и процветающей династией, но не все влиятельные кланы могут владеть одним из них, приобретающим жемчуг духа!"!

В одно мгновение бесчисленные магнитные силы вспыхивают, превращаясь в темные летающие мечи, которые заполняют небо и выстреливают в сторону У Ци. Громко смеясь, Чжан И сказал: "Не забудьте Кольцо Духа Чёрного Дракона, как приказал мне Его Величество, чтобы забрать его обратно! Если бы вы последовали за этим старым драконом и отступили в воду, у меня не было бы других средств поймать вас. Но... какой сюрприз, что ты пришел ко мне один...! Ты не оставил мне иного выбора, кроме как издеваться над тобой, мой дорогой младший!"

Эти летающие мечи, преобразованные из магнитных сил, были чрезвычайно острыми и тяжелыми, в то время как они летали с невероятной скоростью по воздуху. На самом деле, эти магнитные летающие мечи и золотые лучи в форме дракона, выстрелившие из Щита Шкалы Дракона Земного Элемента У Ци, обладали схожими характеристиками, хотя и достигались разными способами. Принеся с собой огромный холодный ветерок и экстремальное давление, похожее на горы, несколько десятков тысяч магнитных летающих мечей приблизились к У Ци в мгновение ока, нацелившись на все части его тела, и вот-вот перемололи его в мясную пасту.

У Ци случайно поднял левую руку вверх. Сразу же сработал щит весов дракона земного элемента, выпустив шар очень плотного желтого тумана, который окутывал его, в то время как несколько десятков тысяч золотых лучей выстрелили и циркулировали вокруг него с максимальной скоростью, расчесывая и разбивая бесчисленные летающие мечи размером с ладонь, магнитные. Глубокие, приглушенные звуки взрыва продолжали звенеть. Поскольку эти магнитные летающие мечи не имели телесной формы, когда они сталкивались и ударялись золотистыми лучами в форме драконов, они тут же разрывались в клочья. В противоположность этому, золотые лучи в форме драконов только тускнели, но, поскольку У Ци контролировал их своей мыслью, те золотые лучи, которые понесли тяжелые повреждения, улетали обратно в щит. После быстрого пополнения энергии земной стихии, они снова засияли блестяще и выстрелили навстречу врагам.

Чувствуя огромное влияние магнитных летающих мечей, которые словно были разбиты какой-то возвышенной горой, и исходящую от них острую бритвенную ауру, которая по крайней мере в несколько раз острее золотых лучей дракона, У Ци продолжал кивать головой и восхвалять: "Отлично! Это неописуемо чудесно! Если я смогу культивировать Магнитную Великую Магию, используя ее для управления моим Щитом Масштаба Дракона Земного Элемента, то, по моим подсчетам, мощность его будет увеличена, по крайней мере, в сто раз! Старый господин Чжан И, почему бы вам просто не отдать его мне?"

Потом он засмеялся и помахал рукой. Кольцо тяжелого и плотного желтого света вырвалось из щита дракона, быстро поглотив все магнитные летающие мечи, которые прилетели на него со всех сторон. Врожденная энергетическая сущность земного элемента была корнем всех энергий земного элемента под небом, и в то время как магнитная сила была также одним из видов энергии земного элемента, У Ци мог контролировать врожденную энергетическую сущность земного элемента, чтобы поглотить эти магнитные летающие мечи, точно так же, как человек будет есть рис и пить вино, превращая их в питательные вещества для Щита Весов дракона земного элемента.

Вращающийся вокруг него желтый туман становился все плотнее и плотнее, в то время как магнитные силы, развязанные Чжан И, ослабевали.

Чжан И посмотрел на У Ци как с гневом, так и с шоком. Внезапно он холодно посмеялся и сказал: "Ладно, ладно! Так как вы хотите захватить мою Магнитную Великую Магию, и я тоже хочу ограбить все ваши сокровища, если это так, я буду бороться со всеми моими способностями сегодня, имея хорошую битву с вами, младший. Хотя у вас есть только выращивание базы ранней стадии Золотое ядро области, как вы защищены врожденным элементом энергии земли сущность, не обвиняйте меня в издевательствах над слабыми, будучи сильным"!

Затем он помахал обеими руками. Немедленно подземные энергии и все природные энергии, которые были найдены в пределах одной тысячи миль вокруг них, всколыхнулись и начали быстро собираться в сторону Чжан И. Как будто его тело превратилось в гигантскую черную дыру, которая продолжала пожирать все виды энергий в окрестностях. Очень скоро сформировался черный световой шар диаметром около мили, содержащий чисто магнитные силы. Он обернул внутри себя Чжан И и У Ци, и привел их обоих к быстрому погружению в землю. Подобно капле воды, которая смешалась с океаном, черный шар света беззвучно вдавливался в землю, и очень быстро, он прошел несколько тысяч миль вглубь подземных энергетических жил.

У Ци тихо висел внутри черного шара света, глядя на Чжан И с улыбкой на лице, что позволило Чжан И осуществить свою божественную способность унести его прочь.

Чжан И вытащил из него бутылку с таблетками и выпил несколько спиртных таблеток, затем улыбнулся У Ци, вращая его энергию и регулируя дыхание, и сказал: "Вы действительно жестоки по отношению к себе только ради того, чтобы заманить Его Величество в ловушку". Полагаю, что все убитые вами подчинённые - люди жертвоприношения, да? Но меня это не удивило, так как убийство некоторых жертвенных людей - ничего серьезного. Но, чтобы заставить нас поверить в то, что вы сражались между собой, вы жестоко ранили друг друга. Вот это безжалостно!"

У Ци кивнул головой, улыбнулся и сказал: "Если бы мы не относились к себе жестоко, как бы мы могли вас обмануть?". Он коснулся шрама на животе, который остался после того, как его только что порезал луч меча, вздохнул и сказал: "Если бы не император Великой Чу, Цюй Пин, готов дать нам "Бамбуковую пасту", лекарство от духа, способное мгновенно залечить все раны, то У Ци никогда бы не согласился на их проклятый план заманивания врагов". Знаешь что? Этот летающий меч чуть не прорезал мне позвоночник! Это было очень больно!"

Чжан И посмотрел на У Ци улыбаясь, кивнул и сказал: "Кроме этой лекарственной пасты, есть ли еще какие-то преимущества?".

У Ци быстро кивнул головой и сказал: "Конечно, есть! Наше Величество пообещало мне, что если мне удастся заманить Инь Чжэна в засаду, он присвоит мне высший титул герцога династии Великих Янь, ярус Пурпурной Нефритовой Печати. Кроме того, титул маркиза будет присвоен Цинь Циншуй и всем остальным. В конце концов, мы выполняем миссию, которая может убить нас в любой момент!".

Он сделал глубокий вдох и продолжил: "Птицы умирают в погоне за едой, в то время как мужчины умирают в погоне за богатством. Помимо награды, которую обещал Его Величество Янь Дан, Его Величество Цюй Пин всегда обещал нам, что если мы сможем заманить Инь Чжэна в засаду, независимо от конечного результата, он наградит меня, Цинь Циншуя, и Цинь Ниу, драгоценным сокровищем каждого".

Восхищенно потирая ладони, У Ци засмеялся и сказал: "Драгоценное сокровище, подаренное императором Великого Чу, я полагаю, не будет уступающим сокровищем".

У Чжан И лицо Чжан Йи было вздрогнуло. Он случайно указал пальцем наружу, и внезапно черный шар вывел их обоих на поверхность. Это была болотистая местность в горах, покрывающая площадь около ста миль. Плотный слой миазмы покрыл это место, в то время как в воздухе повсюду дрейфовали вонючие и ядовитые газы. В болотах и высоких травах ползало и плавало бесчисленное множество ядовитых насекомых, и повсюду можно было видеть сухой лес, растущий и склоняющийся. Все выглядело странно и необычно, и, очевидно, ни одно из них не было каким-то дружелюбным существом.

Чжан И вкратце взглянул на окрестности, и он с удовольствием улыбнулся. Он повернулся, посмотрел на У Ци, улыбнулся и сказал: "Герцог Пурпурной Нефритовой Печати? Высокопоставленный Герцог Великой Династии Янь? А драгоценное сокровище, обещанное Цю Пин? Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, что когда вы будете преследовать меня, пытаясь захватить мою Магнитную Великую Магию, если я схвачу вас живьем или даже убью, как вы собираетесь наслаждаться этим престижным титулом и драгоценным сокровищем?".

Он резко поднял руку, и большая, темно-желтая печать немедленно выстрелил из головы, в результате чего окружающая земля и горы, чтобы трепетать яростно. Чжан И указал на большую печать, засмеялся и сказал: "Это печать Тысячи гор". Она способна подавлять подземные энергетические прожилки, притягивая силы всех гор в радиусе десяти тысяч миль, и позвольте мне использовать такие огромные силы!".

Затем он помахал рукой, открыв сияющий золотой колокол в руке. Он посмотрел на У Ци и сказал: "Это Колокол управления горами". Он позволяет мне управлять окружающими горами и землёй". Если я смогу достичь культивационной базы Небесного Бессмертного царства, то смогу даже превратить горы в божественные существа, управляя ими для борьбы с врагами".

Он посмотрел на У Ци, долго смеялся и сказал: "У Ци, о У Ци, несмотря на то, что ты защищён врождённой энергетической сущностью земного элемента, поскольку твоя база возделывания слабее меня, и хотя мне помогают все эти необыкновенные древние сокровища, как ты собираешься победить меня?". Он фыркнул, затем щелкнул: "Теперь отдай мне все свои сокровища и сдайся Великому Циню, тогда я все еще могу обещать тебе светлое будущее". Судьбе суждено, что Великий Цинь победит всех оппонентов и будет править этим миром! Нет никакого будущего, которое лежит перед вами, если вы продолжите работать на Великого Яня!".

У Ци засмеялся, а потом помахал левой рукой. Большой лист белого света внезапно вырвался из Кольца Размножения Духов. Среди белого света, сто человек Лонг Бо, их волосы серебряные, их кожа яркая, как нефрит, и их глаза, сияющие блестящими серебряными блесками, как бушующее пламя, просочились, выпустив громкие ревуны, которые звучали как громоотводы. Когда У Ци купил их, эти длинные люди Бо стояли только около ста футов в высоту. Но с тех пор, как они были накормлены Родословным Супом Пробуждения и Оттаивания Тела и сформировали своё Золотое Ядро, всего за несколько месяцев, эти Лонг Бо мужчины выросли почти до тысячи футов в высоту. Особенно Лонг Юань, первый мужчина из Лонг Бо, который сформировал свое Золотое ядро, его рост даже достиг шокирующего уровня в тысячу пятьсот футов!

Эти лонг-бо мужчины с высоким и дородным ростом имели только большой кусок звериной кожи, обернутый вокруг талии, при этом обнажая все остальные части своего тела.

На их лицах были сложные узоры, похожие на руны, которые тянулись вниз и по направлению к рукам. На шее эти золотые руны имели тенденцию растягиваться на свое тело, так как из основной руны уже было несколько ветвей, протягивавшихся и покрывавших половину их тела.

Люди из королевства Лонг Бо, полагаясь на свои мощные плотские тела и огромное количество энергии, хранившейся в их телах, которые были в сотни и тысячи раз больше, чем обычные человеческие культиваторы, и чрезвычайно сильные души, всегда могли бороться с человеческими культиваторами, которые были на одно царство выше их. Золотая сердцевина Long Bo man могла сражаться наравне с человеческим культиватором царства зарождающейся души; зарождающаяся душа Long Bo man могла сражаться наравне с человеческим культиватором царства зарождающейся божественности, в то время как Long Bo man, сформировавший свою зарождающуюся божественность, мог сражаться даже с низкосортным Небесным Бессмертием!

Это была гонка с необычайно мощным врожденным талантом!

Когда эти сто Лонг Бо, сформировавших свое Золотое ядро, вырвались из белого света, Чжан И тут же закричал от шока. Ничего не сказав, он повернулся и убежал.

Но, несмотря на то, что Чжан И быстро бежал, эти Лон Бо с огромными телами имели большую скорость, чем он. Сразу после того, как они выскочили из белого света, они сразу же телепортировались в небо, образуя очень мощное и чудесное образование - Небесное Сотенное Духовное Воюющее Формирование!

Да, телепортация! Как раз тогда, когда эти длиннобоисты сформировали своё Золотое ядро, они уже овладели божественной способностью, которую человеческие культиваторы могли использовать только в Зарождающемся Божественном Царстве - телепортации! В этот момент их врождённые Божественные способности и врождённая Божественная сила были полностью раскрыты. Чжан И, который превратился в темный луч и пытался бежать, никогда не ожидал, что эти гиганты действительно смогут телепортироваться, когда они будут находиться только в Царстве Золотого Ядра. В результате он попал прямо в ловушку, погрузившись прямо в Небесное Сотенное Духовное Воюющее Формирование.

У Ци засмеялся, высунул грудь и щелкнул: "Не убивай его! Я хочу, чтобы его схватили живым!"

Раздался громкий гром, и началось формирование. Бесчисленные молнии и пламя, которые выглядели как драконы наводнения выстрелили из огромных тел этих Лонг Бо людей. Тем временем за их спиной стали появляться странные признаки царства Золотое ядро, похожее в точности на этих Лонг Бо, теневая фигура гиганта, стоявшего около десяти тысяч футов в высоту.

http://tl.rulate.ru/book/361/754063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь