Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 257 Магнитная грандиозная магия

Сто человек из Длинного Бо, чья общая сила была сравнима с земными Бессмертными из царства зарождающейся Души, и Небесным Сотням Воюющих Духов, древним образованием, которое было записано в Свитке Воровства...

Застигнутый врасплох, Чжан И получил пощечину от Длинного Юаня, как крошечный жучок, пощечиненный отбросами, и был брошен в формирование, пока кашлял кровью. Белый туман, поднятый из окрестностей, плотно окутывал площадь около ста миль в обхвате. Крошечные электрические дуги метались и кружились туда-сюда среди белого тумана, как бесчисленные падающие звезды, которые пронзили небо. Хотя они не издавали никакого шума, они несли очень сильную ауру разрушения.

Внутри формирования, огромные энергии сотни Long Bo людей, каждый из которых, по крайней мере, в несколько раз сильнее, чем обычная Земля Бессмертная зарождающегося царства Души, были взаимосвязаны. Благодаря этому образованию, их силы слились в одно органическое существо. Их духи слились в одно органическое существо, и их божественная воля превратилась в странное собрание волеизъявлений. Когда души ста человек из Лонг-Бо слились в одно целое, сила их божественной воли мгновенно взлетела до небес и превзошла обычных культиваторов зарождающегося Царства Божественности.

Как будто сто крошечных рек сошлись в одну. Божественная воля этих длиннобоких людей немедленно превратилась в великую реку, вызвав громкий свист, когда она сжалась и сокрушила Чжан И на духовном уровне. Поскольку Чжан И был человеком с чрезвычайно высоким интеллектом, сила его божественной воли давно достигла ранней стадии зарождения Божественного царства. Просто его культивирование в энергии должно было еще прорваться сквозь зарождающееся царство Божественности. Судя по сущности, качество души Чжан И на самом деле было в сто раз плотнее, чем у этих Лонг Бо. Однако общее количество Божественной воли мужчин из Лонг Бо было в сто раз больше, чем у Чжан И!

Божественная воля Чжан Йи была плотной и чистой как маленькая гора, но божественная воля, объединенная от ста человеков Лонг Бо, была как большая река, одна с бушующими волнами, которые держали нажатие и хлопали вперед. По мере того, как Чжан И был брошен в образование мощным ударом от Длинного Юаня, его тело испытало большое влияние, и именно в этот момент объединенная божественная воля людей из Длинного Бо разбилась о его божественную волю. Это сразу же заставило его божественную волю трепетать яростно и непрерывно. Постоянная капельница приносила с собой дыру в камне, а когда огромная приливная волна приливала к возвышенной горе, она, в конце концов, превращала ее в небытие.

"Хуу... Хааа... Хаааа... Хаааааа!"

В целом, странные знаки Золотого ядра за спиной людей Лонг Бо, гигантские фигуры, которые стояли на высоте 10 тысяч футов, вспыхнули громким смехом, пока они начали двигаться к центру строя. Затем раздался громкий гул, когда эти сто гигантов протаранили друг друга и образовали огромную фигуру, которая стояла на высоте десяти тысяч футов, имея плотское тело, которое выглядело твердым и жгучим, как будто это было живое существо. Этот гигант наступал на огромную черепаху под ногами, и каждая рука сжимала черного дракона. Слои густых темных облаков собирались над его головой. Бесчисленные молнии проносились из темных облаков, быстро стекали сквозь гладкую, кристально похожую на кожу гиганта кожу.

Молнии стекали вниз, как потоки воды, в то время как мощные грозовые силы сжимались в энергетические потоки, похожие на волны воды. Потоки громовых сил дрожали и кипели вокруг тела гиганта, и, наконец, они образовали слой энергетического барьера, похожий на броню для тела. Гигант откинул голову назад и громко посмеялся. Смех потрясло Небо и Землю, и возникло огромное духовное давление, настолько сильное, что казалось, будто оно исходит от Царя убывающего дракона.

"WOW!" Даже создатель этого, У Ци, был потрясен, когда поднял голову, чтобы посмотреть на этого чрезвычайно высокого и жгучего гиганта.

Первоначально, Небесное Сотня Духов Воюющего Формирования было предназначено для человеческих культиваторов. Оно могло сплавить дух и силу тех, кто развернул это формирование в единое целое, а затем высвободить боевую силу в сто раз сильнее, чем каждый индивидуум. Однако даже сам У Ци не ожидал, что, просто заменив человеческие культиваторы на людей из Лонг Бо, оно произвело такое чудесное и невероятное преобразование. Когда Золотое ядро странных признаков ста Лонг Бо мужчин объединилось в один, оно на самом деле вызвало одну нить души древнего Лонг Бо мужчины из их родословной, производя плотское тело и породило проекцию настоящего древнего Лонг Бо мужчины!

Во главе с Лонг Юанем, сто лонг Бо мужчин начали произносить древнее тайное заклинание королевства Лонг Бо, в то время как танцевали в восторге от движения Великого Божественного Волшебника. Такой ход магуса унаследовался со времен великой древности, боевой танец, который исполняли предки Лонг Бо Царства, когда они сражались и убивали своих врагов, сражаясь за ресурсы для своего существования. Когда исполнялся боевой танец, дух, энергии и плотские тела этих Лонг Бо стали кипеть, в то время как все их духи и энергии безоговорочно впрыскивались в огромную проекцию своих предков!

"Это невероятно...! Если я смогу собрать армию из десяти тысяч Лонг Бо... возможно, я смогу даже убить Небесного Бессмертного этим Небесным Сотенным Духом Воюющим Формированием!" В глазах У Ци сверкал яркий блеск. Он поклялся себе, что, что бы ни случилось, какими бы ни были последствия, он должен будет получить в руки высокую силу. Тогда он бы отправить все армии в династии, чтобы пересечь Великий Восточный океан и напасть на королевство Лонг-Бо, так что он может захватить десять тысяч Лонг-Бо мужчин обратно!

"Если я правильно помню, Пурпурный Город Листьев построен недалеко от берега Великого Восточного Океана... Я должен помочь ему расшириться как можно быстрее! Я должен использовать все доступные мне ресурсы, все права, которые у меня есть, чтобы помочь Йе Зидоу расширить Город Пурпурных Листьев! Да, так как он мой ученик, вместо того, чтобы давать эти преимущества случайному аутсайдеру, я должен просто помочь ему! Я должен помочь ему установить королевство как можно скорее! Неважно, какой подход, будь то ложь, обман или воровство, я помогу ему как можно быстрее установить там королевство!" Сильный зелёный свет сиял из глаз У Ци. Он просто хотел поспешить в королевство Лонг Бо прямо сейчас, вернув туда всех, кого только мог!

Если бы не легенда, которую он слышал, что есть несколько действительно старых патриархов, у каждого из которых есть кульминационная база зарождающегося царства Божественности, в настоящее время погружающегося в глубокий сон в мистическом царстве внутри Лонг Бо Царства, тихо защищающем свой дом, У Ци отправился бы сейчас в Лонг Бо Царство в одиночестве, захватив всех мужчин Лонг Бо, которых только мог!

Это был стратегический ресурс, настоящий стратегический ресурс!

Пока У Ци разрабатывал план своего будущего похищения, с другой стороны, озлобленный Чжан И уже развязал свою Тысячегорскую печать. Подземные энергии продолжали притягиваться из окрестностей и впрыскиваться в печать, превращаясь во множество теней возвышенных гор, которые сильно устремлялись в небо, и в то же время излучали огромное давление, которое разбивало все окружающие горные хребты в клочья.

Паря в воздухе, проекция реального предка Лонг Бо человек смотрел вниз жестоко и беспощадно. С одного взгляда, все тени горы, развязанные Тысяча печатью горы Чжан И были разорваны на куски, в то время как невидимая, но чрезвычайно мощная сила полностью разрушила бесчисленное количество подземных энергий, которые затем быстро расплавились в тело проекции, превращаясь в землю элемент грома, который держал выталкивая из своего тела. Затем внезапно два черных дракона, держащихся в руках в проекции, открыли рот, выстрелив двумя молниями диаметром около десяти футов каждая, свистнув вниз и поразив тело Чжан И.

Чжан И завыл яростно. Внезапно три золотые вороны высотой в сто футов выстрелили из его черной мантии, их рты распыляли бушующее пламя, а тела, окутанные бесчисленными крошечными звездочками, пока они летали и катались вокруг Чжан И, поднимая огромное количество блестящих лучей, которые останавливали движение двух молний. Хотя черный халат, одетый Чжан И, выглядел довольно незначительным, но на самом деле это было очень ценным оборонительным магическим сокровищем среднего класса. Когда Чжан И управлял им с помощью культивационной базы пикового царства зарождающейся души Чжан И, он мог противостоять любым атакам, которые исходили от культиваторов ранней стадии зарождающейся божественности.

Однако, сила и мощь этой проекции были просто слишком велики, чтобы сопротивляться.

Две громоотвода жестоко ударяют по защите света звезд, созданной золотыми воронами, и чуть менее чем за 1/10 секунды разбивают все звездные огни в клочья. Затем молнии ударили по телу Чжан И, бросив его в пыль и опустив на десятки километров в землю. После этого молнии взорвались, в результате чего земля на сто миль по окружности заполнилась бесчисленными пузырьками лавы. Когда эти огромные лавовые пузырьки вздулись до нескольких сотен футов в окружности, они внезапно взорвались. Из этих лавовых пузырьков выходила лава, черный дым и ядовитое пламя, в то время как они сопровождались крошечными электрическими дугами, скользящими и дрожащими во всех направлениях.

Невероятный удар разорвала и порвала на куски черную мантию, обнажив под ней бледно-фиолетовую волшебную ткань, нарисованную бесчисленными спасающими жизнь рунами и сверкающую ослепительными блесками. Кровь выстрелила из всех семи отверстий Чжан И, когда его тело застыло и даже немного не могло двигаться. Столб лавы, вырвавшийся из-под земли, ударил его и бросил в небо на несколько миль, затем Лонг Юань снова дал ему пощечину и бросил обратно на землю.

Земля вздрогнула, так как Длинный Юань ударил его ладонью и пробил почти сто футов в землю, в то время как Чжан И лежал плоско на открытом поле, тело дрожало от головы до пальцев ног и больше не могло двигаться. Но, Длинный Юань и все остальные мужчины из Длинного Бо еще не сдались в атаке на него. Казалось, что эти Лонг Бо обладали слишком сильной энергией, и казалось, что теперь они в течение долгого времени вымещали свой гнев на Чжан И., находясь в ловушке в Духовном Кольце. Они бросились вверх и окружили Zhang Yi, проталкивая их гигантские ноги по мере того как они дали Zhang Yi круглое грязное вытаптывание и пинание.

Громкий грохот и бум наполнили атмосферу, в то время как земля, где лежал Чжан И, затонула на несколько футов глубже, образуя гигантский окоп. Теперь Чжан И лежал на дне окопа, его одежда была грязной, лицо обгорело черным, а тело непрерывно дрожало. Хриплым голосом он завывал: "Останови их сейчас же, У Ци! Если они будут продолжать так бить меня, я скоро умру! Если ты действительно убьёшь меня, Су Цинь никогда тебя не отпустит, мой Учитель не пощадит тебя легко, и все ученики Гуйгу придут за тобой, чтобы свести счёты!".

У Ци слегка прочищает горло, затем приказывает Длинному Юаню и всем остальным перестать бить Чжан Йи. С мечом жадного волка в руке, он шел с размашистыми шагами и подошел к Чжан И. Медленно, он использовал край меча, чтобы соскрести лицо Чжан И, сбрив с него большую бороду.

"Ученик Гуйгу?" Спросил У Ци. Он присел на корточки рядом с Чжан И, протянул руку пальцу Чжан И и снял кольцо для хранения.

"Ученик Гуйгу!" Чжан И посмотрел на У Ци мрачно, а затем серьёзно сказал: "Как ученик Гуйгу, мы можем служить любому мастеру по своему выбору. Мы можем замышлять и замышлять друг против друга, так как для Гуйгу все это всего лишь внутренние дела. Но если есть чужак, который убивает любого ученика из Гуйгу, то каждый человек из Гуйгу пойдет на все, чтобы отомстить этому человеку".

У Ци покачал головой. Очень быстро он обыскал каждую часть тела Чжан И. Он нашел и забрал у Чжана И маленький нефритовый кусочек, висящий на шее, нефритовую пленку, спрятанную в поясном ремне, и нитку нефритовых жемчужин, обвязанную вокруг бедра. На нефритовом скольжении он нашел метод культивирования Приобретенной Магнитной Большой Магией, который также был техником, с которым Чжан И в настоящее время культивирует. На нефритовом фильме был метод выращивания "Приобретенный магнитный луч меча", в то время как внутри восемнадцати нефритовых жемчужин было восемнадцать методов, таких как искусство побега от земли, даосской магии, и методы очистки для нескольких элементов земли магические сокровища.

Когда все эти вещи были собраны вместе, они образовали полный набор Магнитной Большой Магии, так как они содержали в себе метод выращивания, подходы атаки и защиты от врагов, и все, вплоть до поиска подходящих магических сокровищ и как их усовершенствовать. Среди всех техник культивирования, которые У Ци видел с момента своего появления в этом мире, это был самый полный набор техники культивирования. Даже Великобелой Солнечной Технике Дракона, культивируемой Цзин Кэ, не хватало нескольких глав.

Без малейших колебаний, У Ци заклеймил весь метод выращивания в глубине своего духовного океана. После этого он бросил нефритовое скольжение, нефритовый фильм и нефритовый жемчуг обратно в Чжан И.

Под бдительным взглядом Чжан И, наполненным предвкушением, У Ци надел кольцо для хранения на веревку, которая висела на его шее. На веревке было более тридцати колец, но теперь это было всего лишь ожерелье, которое У Ци повесил на шею, блестяще блестящее и издающее мелодичные звонкие звуки, когда он двигался. Какое зрелище!

Затем Чжан И в великом отчаянии посмотрел на свое кольцо, имевшее оттенок бледно-фиолетового, и на внутреннюю кладовую объемом в одну кубическую милю. Он больше не мог сдерживать свой гнев, когда ревел: "Внутри этого кольца находятся все мои личные вещи, на накопление которых я потратил более двух тысяч". Как ты мог забрать его вот так?"

Чрезвычайно острый кончик меча жадного волка случайно нарезал лицо Чжан И, оставив на его коже кровавый шрам.

Сразу же Чжан И кивнул головой, улыбнулся и сказал: "Ты действительно молодой талант, герой молодого поколения". Это всего лишь мирское имущество, и оно не стоит слишком дорого". Как говорится, драгоценный меч нужно отдать воину. У Ци, мой юный друг, за столько лет ты первый молодой талант, которого я встретил, и я верю, что у тебя очень светлое будущее, безграничное будущее. Я готов отказаться от этого ничтожного богатства в обмен на добрую волю от тебя, мой юный друг, чтобы в будущем...".

У Ци прервал речь Чжан И. Он сузил глаза и сказал Чжан И с улыбкой на лице: "Я не боюсь мести, которую произносит Гуйгу, но я боюсь кровожадного проклятия, пожирающего душу, спрятавшегося внутри твоего тела". Вздохните, все ваши гражданские и военные чиновники Великого Циня слишком жестоки и злы по отношению к себе. Как вы могли спрятать что-то подобное внутри собственного тела? Если бы у меня сегодня было достаточно посевной базы, я бы точно убил вас своим мечом. Но очень жаль, что это кровавое проклятие слишком злобно!"

Чжан И посмотрел на У Ци, в ужасе, а потом сорвался: "Проклятие крови самоубийцы развернуто моим Учителем и Сюй Фу". Как ты узнал об этом?"

У Ци откинул голову назад и выпустил три громких смеха. Его разум начал двигаться, так как он следовал методу культивирования Магнитной Большой Магии, циркулируя энергию земного элемента внутри своего тела в течение одного полного раунда в соответствии с мистической техникой. Когда он закончил с этим, он случайно протянул руку, и сразу же, горный камень, который весил несколько десятков тысяч килограммов был поднят невидимой силой. Лицо Чжан И мгновенно упало, когда он закричал низким голосом: "Приобретенная магнитная сила...". Как ты овладел ею за такое короткое время?!"

У Ци покачал головой и дал Чжан И глубокий взгляд. После этого он повернулся, превратившись в темный луч, и быстро улетел. Видимо, этот темный луч был также искусством спасения от меча, которое было найдено в технике Приобретенного Магнитного Мечного Лучка.

Чжан И положил на землю камень, глядя на то, как У Ци сделал его быстрое отступление и как все мужчины Лонг Бо внимательно следили за ним. Он не мог произнести ни слова в течение очень долгого времени.

В конце концов, он, наконец, набрался сил, чтобы вернуться назад. Потаптывая ноги, он указал пальцем на небо и проклял в верхней части своего голоса: "Ты, презренный и безжалостный вор, это все мои вещи, на накопление которых я потратил более двух тысяч лет".

http://tl.rulate.ru/book/361/756013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь